Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх..мозен- мечты)

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Как вы думаете, сбудется ли когда-нибуть мечта Мозенрата? Хотя бы чисто теоретически...
З.Ы. Мечта Мозенрата эт мир завоевать, семь пустынь, если кто не в курсе... XDDD

0

2

ЭТУ мечту (всё завоевать) пытались многие осуществить...  :dontknow:  А вот можно ли осуществить Мозу эту мечту? надеюсь, что да  :tomato:

0

3

Пока не прибьет сами_знаете_кого  - вряд ли.  А так... а почему нет? талантливый, изобретательный, целеустремленный... Мне кажется, что "прям щас" - скорее всего нет, а вот со временем и с опытом очень может быть. если, конечно, найдет способ дожить до того времени...  :suspicious:
теоретически, конечно. а то не думаю, что кто-то дальше фанфиков такое всерьез позволит :/
У меня вот другой вопрос: допустим, осуществит... и что он будет тогда делать?)

+1

4

Скорее всего, завоевывать новые терретории)))

А про мечту... Скорее всего да, т.к. я думаю, он найдет способ пережить Аладдина, а потом и заваевывай, что хочешь. Конечно, если не появится новый "герой" ^^

0

5

А я вот честно говоря сомневаюсь в исполнении его заветной мечты. Мозя конечно очень умненький(кто бы спорил)), но в самый ответственный момент он вечно начинает жутко тупить.
Да давно бы уже гранату боевую изобрёл, чем эти путы непонятные)))...

Loriel написал(а):

допустим, осуществит... и что он будет тогда делать?)

Допустим..думаю да, пошёл бы и всё остальное завоёвывать...
А может быть и успокоился бы, остепенился...с детишками в саду целыми днями игрался ^^...

0

6

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

А может быть и успокоился бы, остепенился...с детишками в саду целыми днями игрался ...

Да, могу себе представить Моза в виде заботливого папаши ^^ ))) (Кстати, не плохая тема для фанарта)))

Отредактировано Selentium (2008-10-26 18:24:59)

0

7

Selentium написал(а):

Да, могу себе представить Моза в виде заботливого папаши

Эт зрелище не для слабонервных..хотя почему? Говорят же что дома и на улице люди часто ведут себя совершенно по разному.

Selentium написал(а):

(Кстати, не плохая тема для фанарта)))

Хм..да, а эт и правда идейка!))

0

8

По примеру Остина Паурса сынка можно будет назвать мини-моз

0

9

А интересно, живы ли родители Мози. Какие они? Мне лично мама Мозенрата представляется ДОБРОЙ волшебницей, у которой Дестан похитил маленького Мозенрата, чтобы воспитать из него себе помощника, и она его так и не смогла найти... А внешне мне она кажется похожей на певицу Мадонну в молодости в клипе La Isla Bonita.

0

10

Мне тоже примерно так представляется его мать, только без магических способностей. А вот над тем, как он попал к Дестану есть простор для размышлений...

0

11

Действительно вот!Чё он будет делать,када завоюет 7 пустынь?..... :dontknow:

Отредактировано jkjkjk (2008-11-07 22:54:49)

0

12

Насчёт его мечт,тут нет темы "Какая девушка бы подошла Мозу"?..(сразу говорю,еси скажу что-то тупое,то это,скорее всего,вызвано тем,что я видела ток 1-ю серию с Мозом,а остальные в нете фрагментами и там мало чё понятно :'( )
У него же никого нет?Да?... ...

0

13

Эту тему мы обсуждали на прошлом форуме. Ведь у нас нет никаких доказательств, что между набегами на Аграбу он ни с кем не встречается. Ну чтож, будем фантазировать :rolleyes:

0

14

Эт мы можем!!! см теории любви и тп.
но мечты - о власти и любви эт глобально, конечно.
интересно, чем Моз может себя порадовать себя каждый день? допустим, мамлюки разваливаются, крысёныш опять хулиганит, черный песок побледнел что-то... тогда Моз себе говорит: "Ладно, зато я..."
по-моему, "испробую новое заклятие!"

0

15

Ага, так и вижу эту сцену "Ксеркс, а ну иди сюда!" :D

0

16

"Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно" (с)

Большинство воспринимает эту власть как максимальное удовлетворение собственных потребностей. И никто не задумывается, что же они хотят, и что именно надо завоевывать. Этот мир слишком несовершенен, что не мешает всяким выскочкам вовсю пытаться его заполучить в безраздельное пользование.
Чему-то Дестан Мозю недоучил... :tomato:

ЗЫ.Мммм... я этот пример приводила в "умных мыслях" другими словами правда.
Что-то ночью пробивает на философию...  :writing:

0

17

По-моему, Моз ясно понимает и представляет, чего он хочет, но не может критически посмотреть на себя со стороны, чтобы понять, что же он делает не так, и что будет дальше, если он в конце концов добьется цели. А почему он такой... то тут и предполагаемое воспитание, конечно, и то, что он так задуман сценаристами, а за отведенные ему рамки персонажу выбраться трудно. И это грустно.
А меня что-то вопросы судьбы и предопределения последнее время волнуют...

0

18

Рина написал(а):

А меня что-то вопросы судьбы и предопределения последнее время волнуют...

Задавай, не стесняйся. Тады лучше во флудильню или в личку.

0

19

Думаете, что мы тоже, вроде, в мультике - роли свои играем?  o.O

0

20

Да нет, эту роль еще получить надо! Или самим написать :writing: , только общий сценарий неизвестен...

Что-то я умничаю, да еще и не по теме :flirt:

0