Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх..мозен- мечты)

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Рина написал(а):

Что-то я умничаю, да еще и не по теме :flirt:

Давай во флудильню, я уже там...

0

22

Selentium написал(а):

Ага, так и вижу эту сцену "Ксеркс, а ну иди сюда!"

Хыхыхы...и как он только такое терпит, сколько в Ксерксе терпения)))...

0

23

может он в другое время отрывается)

0

24

VlAda написал(а):

может он в другое время отрывается)

Только вот на ком?))...                                                                                       мамлюки?

0

25

или те, из кого мамлюков сделали!

0

26

VlAda написал(а):

из кого мамлюков сделали!

А правда..из кого их сделали?))...
Мдам..сколько в этом мульте недочётов..http://s60.radikal.ru/i170/0902/37/270034d9d720.gif

0

27

Нортерн Грета написал(а):

А правда..из кого их сделали?))...

Странный вопрос:) Мозя в полночь по нечетным дням ходит на кладбище и выкапывает от тудава трупиков, потом оживляет их с помощью машины, специальной такой, как из фильма "Ван Хельсинг":)) Выдает им униформу и табельное холодное оружие, потом они проходят регистрацию (или сначало проходят, а потом шмотки дают. Вобщем не столь важно:)) Вот и Все!:)

0

28

RedBestia написал(а):

в полночь по нечетным дням ходит на кладбище и выкапывает от тудава трупиков

http://s41.radikal.ru/i092/0902/c5/a9b2ea80c1f3.gif http://s56.radikal.ru/i153/0902/00/28161829af42.gif Фиии...как не культурно!...

Хм..надо запомнить: Не ходить по нечётным на кладбище, и даже мимо не проходить...а то мало ли чего...хотя..хотя можно камеру установить! Пускай пишет...

0

29

Мамелюки это ж зомби. Где же их еще доставать как не на кладбище? Ну конечно можно и по склепам пройтись, можно их магией оживить, чтоб сами вылезли...здеся культура не нужна. Вот такой выбрал себе Моз персонал, а мог и в Фонд занятости обратиться...

0

30

RedBestia написал(а):

Где же их еще доставать как не на кладбище?

Как где...подошёл к кому-нить, лопаткой тюк и к себе утащил...
Хорошо, капать не придётся, в грязи ковыряться...

RedBestia написал(а):

Вот такой выбрал себе Моз персонал,

http://s44.radikal.ru/i105/0902/1d/4d313f2a9aa6.gif http://i036.radikal.ru/0902/4a/5b70abcc701c.gif Глупо, крайне глупо...
Я конечно понимаю что это большая экономия содержания холодильника, но антисанитария и безвкусица.над этим тоже стоило бы подумать...

0

31

ХаХа... А мне мамлюки представляються выходцами из современного общества, безнадежно испорченного...)) Тупые, злые, не имеющие ни малейшего понятия о культуре и тактичности...:sceptic: Образно говоря. И хотя я не из России, догадываюсь, как у вас обстоят дела... Ну, вы знаете, о ком я. Оглянитесь. Идиоты плодяться везде, не по дням, а по часам... Прямо как гремлины какие-то))

0

32

Prince Of The Dark Moon написал(а):

как у вас обстоят дела...

да и не только у нас)

Prince Of The Dark Moon написал(а):

А мне мамлюки представляються выходцами из современного общества, безнадежно испорченного

да-да  :yep: я тоже так их воспринимаю, как обывателей, мещан, Царство тьмы у Островского, стадо (уж пардоньте меня))). результат мозаичной культуры и клипового сознания   :huh:
они только и годны, чтобы прислуживать личности  :P Мозу...
но, пожалуй, у них есть шанс возрадиться  ;)

0

33

Нортерн Грета написал(а):

Я конечно понимаю что это большая экономия содержания холодильника, но антисанитария и безвкусица.над этим тоже стоило бы подумать...

Зато Мозенрат подумал об отсутствии собственной воли у подобных созданий. А это обозначает невозможность какого либо инакомыслия, предательства и прочих еретических мышлений. Помимо того, как было уже замечено, трупы не нуждаются ни в пище, ни в кислороде, что дает куда большие возможности для маневра и управления подобным воинством. А что же касается эстетизма - я не думаю, что мамлюки источают такое уж неприятное амбре. Они - жители пустынь, песков, соответственно являются трупами-полумумиями, мало подверженными процессам гниения и разложения. Как следствие - неприятно, но вполне терпимо.

0

34

VlAda написал(а):

ни только и годны, чтобы прислуживать личности

Какие интересные мысли...но пожалуй я промолчу на этот раз..за умную сойду..быть может)...

Принц Луи написал(а):

Зато Мозенрат подумал об отсутствии собственной воли у подобных созданий

И чего он этим достиг? Его воинов даже мартышка с Принцессой разбить могут..что крайне печально((...
Простите, но о каких манёврах Вы говорите?...как видно по мозен-сериям зомби крайне медлительные и долго соображающие. Единственных их плюс, это способность к собственной починке)...
И то при этом руки у представителей войска Мозенрата, отваливаются даже от небольшого внешнего воздействия. Вспомните серию "Чёрные Пески" - Аладдин потянул Жасмин за руку, я не думаю что он делал это с остервенением, и у мамлюка отвалилась рука, от чего его миссия была провалена. После чего последовал и проигрыш Мозенрата. Его экономия и тяга к безвольным бойцам сыграли с ним злую шутку.

Принц Луи написал(а):

я не думаю, что мамлюки источают такое уж неприятное амбре

Тут не только в амбре дело, но и в их внешнем виде. Противник скорее испытает омерзение, чем испуг при их виде...
Присутствие мамлюков подле Мозенрата, вызывают отрицательные эмоции. У столь статного правителя должно быть достойное его окружение...

0

35

мамлюки... мои любимые персонажи в мульте)))
У них отлично развито чувство толпы)

0

36

Нортерн Грета написал(а):

У столь статного правителя должно быть достойное его окружение...

И кого же вы предлагаете?..

0

37

Эх... мамлюки и впрямь больще похожи на мумий:) Но вспомните мумий в фильме "Мумия". Живинькие такие были, юморные, усовершенствовать бы их, и вот можно Мозу в спец отряд))
Если брать в расчет людей: они обязательно должны быть сиротами и мазохистами)) Еще пройти спец-курс по боевым искусствам (что им как мазохистам очень полезно будет:))

0

38

Нортерн Грета написал(а):

Его экономия и тяга к безвольным бойцам сыграли с ним злую шутку.

просто всё шить белыми гнилыми нитками  :|

Нортерн Грета написал(а):

У столь статного правителя должно быть достойное его окружение...

вспомнился Джин: "А сюда бы пошла нитка жемчуга!"  :rofl:

RedBestia написал(а):

должны быть сиротами и мазохистами))

мазохисты на поле боя... оу  :O
спецотряд - соласна, а уж о том, чтобы зомби усовершенствовать - вообще ЗА! и некромант-то наш ну просто до неприличия) нестрашный... мультяшный)

0

39

RedBestia написал(а):

Еще пройти спец-курс по боевым искусствам (что им как мазохистам очень полезно будет:))

ВСПОМНИЛ! Кто смотрел Хелл Бой? Там был отличный такой немец-мазохист, отрезавший себе веки и губы. А как дрался... конфетка просто! Правда его победили, но это потому, что он был один. А если армию таких, ммм?

0

40

VlAda написал(а):

мазохисты на поле боя... оу  :O

А представь их бьют а они улыбаются) Противник будет обескуражен и тогда по ним из пулемета!

0