Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » решаем судьбу Аладдина))


решаем судьбу Аладдина))

Сообщений 1 страница 20 из 65

Опрос

хотели бы Вы, чтоб в новом мульте о Мозенрате был Ал?
да, а куда без героя...

68% - 13
нет, хватит уж крысёныша

15% - 3
не могу определиться...

15% - 3
Голосов: 19

1

Решаем) Просьба не просто отвечать, а аргументировать и предлагать дальнейшее развитие событий.
например, да...
и Ал должен оказаться братом Моза!)
или нет...
а точней, Моз должен Ала убить... и прямо во вступлении!)
не могу выбрать,
то есть пусть аниматоры сделают нам сюрприз!

0

2

Надоел уже Ал, не надо его... Дайте отдохнуть, плизззззз!...  Вот вам и аргумент)

Отредактировано Prince Of The Cold Moon (2009-10-07 16:22:46)

0

3

ну, моё отношение к воришке известно... нет-нет-нет!
и вообще, по-моему, Моз круче всех-всех в этом сериале.
поэтому, когда Ал оказывается близким кх, мне кажется, что Моза это несколько унижает. креститься не буду!
зы но это, конечно, моё личное мнение)

0

4

Да, я и не против Ала, но чтобы если он уж там оказался - знал свое место. А именно - был крысой, ворьем, унижаемым, презираемым, и чтобы Моз его периодически пинал... :rolleyes:

0

5

Должен быть.
Как это не прискорбно, но мультик это коммерческий проект. Поэтому положительный герой ВСЕГДА будет присутствовать и должен присутствовать. Ведь людям так приятно смотреть на ГЕРОЯ...
На то как из бедного он вдруг стал богатым, на то как этот заморыш женился на прекрасной принцессе, на то какой он смелый,ловкий и умный, бескорыстный и бла-бла-бла... :x А и еще, на то, что у него целая куча друзей (правда если честно, если представить себе ЭТО в реале....)
Однако, Мозя должен быть так же хорош как и всегда. И безусловно, он должен убить Ала (который потом, как обычно это бывает, воскреснет). Жуткий смех Мозеньки в этот момент не помешает и создаст нужное настроение)))
Полагаю, если возникнут дополнительные вопросы по поводу моего голоса, постараюсь ответить:)

0

6

мне ал поднадоел. но без него мозенрату было бы нечего делать. да-он воришка там и тпд. положительный герой-но и моз тоже по своему хорош. я думаю что без них сериал бы потерял актуальность. они как бы такие яркие противоположности.

0

7

хм... ну, если

Ламентия написал(а):

знал свое место

тогда можно)
я думаю, что мы забываем - всё, что нас окружает когда-то доказывало, что имеет право на жизнь, а люди недоверчиво смотрели, крутили пальцем у виска... эт я к тому, что Ал  тоже когда-то (как сейчас Моз) был нестандартным героем, ведь он противопоставлен прынцу какому-нибудь. не забываем, что это старая сказка - слишком старая. так вот, там и принцесса не такая, какой должна быть - слишком свободолюбивая. это сейчас они кажутся штампами, а раньше были революцией) но так получается, что всё новое когда-то становится старым, но без этого не было бы развития.
трудно пока Моза представить без Ала, вот и в битве2 Моз-таки не сразу избавился от воришки, но ему  это удалось в итоге. хотя мне не хочется, чтобы Ал воскрес))

0

8

VlAda написал(а):

хотя мне не хочется, чтобы Ал воскрес))

Чучело набить надо было и убрать "героя" в коллекцию артефактов, как трофей.))) :idea:  Эт было бы все же лучше, чем мамлюк, декоративней!)))

0

9

Ламентия написал(а):

Чучело набить надо было и убрать "героя" в коллекцию артефактов, как трофей.)))

Откуда такая жестокость? Нас же читают дети:) А у некоторых еще и воображение бурное...

0

10

TheBesta написал(а):

Откуда такая жестокость? Нас же читают дети:) А у некоторых еще и воображение бурное...

Да я белая и пуфыстая, вообще-то. :rolleyes:  Ты лучше Ocean Soul почитай, как Моз расправился с Алом... Вот где жестокость!

0

11

Ламентия
Ой, не напоминай о грустном(

0

12

Как по мне Ал, конечно, доставучий, (особенно в сериале) но о чём будет мульт. совсем без него, я пока не представляю... (не судите строго, я новенькая тут) :blush:

0

13

mkl_f написал(а):

Как по мне Ал, конечно, доставучий, (особенно в сериале) но о чём будет мульт. совсем без него, я пока не представляю...

Зато это будет пиар-ход  :rolleyes: "Аладдин" без Аладдина! По-моему, звучит...  :shine:

+1

14

Можно, конечно, и так, но вот тогда мульт. будет в основном для фанатов Моза, вряд-ли какая то студия так рискнёт :rolleyes:

0

15

Ал нужен!
Сейчас обосную.
Так же, какМоз играл роль вредителя в сериале про Аладдина, так и Аладдин будет играть роль вредителя в сериале о Мозенрате. Вспомните, как он весело и буйно громил все планы по захвату мира. А с точки зрения Мозенрата все выглядело иначе)

0

16

RVJ написал(а):

роль вредителя в сериале о Мозенрате

:flag: wow  :D
а кто сможет - поймёт))

0

17

Нет, ну как же: Вот представь себе, только Моз наладил всю свою аппаратуру, поначертил магических конруров по всей цитадели, понапризывал демонов и покойников...  а Аладдин тут как тут и с героическим гиканьем все это разносит вдребезги! Что же это как не вредительство?
Мне его азарт всегда казался нездоровым)

0

18

RVJ написал(а):

казался нездоровым

ага, то есть Ал окончательно сбрендил  :insane:

0

19

Он сбрендил еще в первой полнометражке от стресса, который ему устроил Джафар и счастья, которое ему устроила Жасмин. Она тогда еще думала, что блеск в глазах Ала - это блеск любви, но нет, это был блеск назревающей шизы)

0

20

ситуация проясняется. спасибо за участие... и продолжаем)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » решаем судьбу Аладдина))