Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » решаем судьбу Аладдина))


решаем судьбу Аладдина))

Сообщений 21 страница 40 из 65

Опрос

хотели бы Вы, чтоб в новом мульте о Мозенрате был Ал?
да, а куда без героя...

68% - 13
нет, хватит уж крысёныша

15% - 3
не могу определиться...

15% - 3
Голосов: 19

21

Так....А если сделать Моза главным героем а Ала,только появляющимся время от времени(типа как белка из Ледняка,ну это я так ,к примеру).Все будет изложено с точки зрения Моза))))

0

22

o.O  как без Ала???.. а сюжет?.. с кем же сражаться-то Мозя будет, чтоб показать свою крутость?? o.O разве интересно будет смотреть, как он свитки читает? o.O

Отредактировано jkjkjk (2009-11-20 22:35:05)

0

23

Не, совсем без Ала как-то не привычно будет, ну и потом, а как же месть крысёнышу после всего?  :P

0

24

да-да mkl_f это важно) Ал - белка это отлично) а Моз, я думаю, не остановился бы на одних свитках))

0

25

Так конечно же!Он бы помимо свитков чудовищ,мертвяков бы призвал,изобретения свои куда-нибудь внедрил!Он же гений,чего вы хотите!

0

26

а вообще, я думаю, пора уходить от стандартной схемы добрый-злой) все ведь знают, что "в жизни всё не так просто!" разные характеры - ни у кого полной правды быть не может. хотя не знаю, решиться ли Дисней на такой прорыв)

0

27

VlAda написал(а):

решиться ли Дисней на такой прорыв)

Был ведь момент, когда Моза а Ала хотели братьями сделать, но видимо побоялись такого прорыва, все слишком привыкли кормить детей стереотипом хороший/плохой. Надеюсь рано или поздно такой тип мышления изменится (лучше, конечно, раньше)

0

28

Ну,дисней уже отходить от стереотипов начал.Например ,Янгул из "Книги Мастеров".И к добру его не отнести и к злу тоже.У негоуникальный ,реалистичный характер)

0

29

а Дисней в России) ну, может, мы, русские, на них повлияем своей противоречивой душой! главное, чтоб пить не начали  :hobo:

0

30

ALESSA написал(а):

мне ал поднадоел.

Я своё произведение маме дала почитать (хочу знать её мнение, что поделаешь))), она сказала, что ей этот Аладин тоже надоел. Совсем надоел.))) И лучше бы я его не включало в повествование.))) А всё остальное ей вроде понравилось.XDDDDDDDDDD

0

31

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

типа как белка из Ледняка

Да он хуже всякой белки и БеЛоЧкИ (уж извините за вырожение)))! А вообще, да, он должен появляться, как комический персонаж. Комический и нероходимо тупой (а таким он и является.))).

0

32

Я думаю если его включать в мульт,то в новом образе)

0

33

В образе собершенного идиота, которого всё время отчитывает  главная героиня.)))

0

34

Ира написал(а):

бразе собершенного идиота, которого всё время отчитывает

эмм, а разве на деле не так уже?  :question:

0

35

Так, только половина населения Земли этого не замечает.))) А надо сделать так, чтоб заметили.)))

0

36

чтобы в словаре у слова "идиот" был портрет Ала?  :D

0

37

Не до такой, конечечно степени... Хотя... :D

0

38

ну, где-то тут был мозен-словарь!

0

39

Дааа...))) А представляешь, если Аладдина отругать на испанском, на русском, ка киттионийском, на арабском (конечно же))), на языке СЧП... Он хот что- нибудь поймёт? :tired:  :D

0

40

боюсь, он будет доволен! подумает, что, как обычно, хвалят)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » решаем судьбу Аладдина))