Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » Последняя Mozen-серия...


Последняя Mozen-серия...

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Харука Тено написал(а):

Мозенрат и Сейлор воины должны поставить на колени весь мир

Весьма оригинальный вариант развития событий, я скажу=))

+1

22

Ну понятно, что последняя серия должна закончится его полным триумфом. Мозенрат побеждает и имеет большие перспективы на будущее)))

0

23

Я согласна.

0

24

Лунный ангел, я тож! Кто за поднимите перчатку!  ;)

0

25

Оливия написал(а):

последняя серия должна закончится его полным триумфом.

Захватом Аграбы. Предварительно нужно полностью обезвредить всех новоявленных друзей Аладдина и ко, потом благополучно проверить металлоискателем крысёныша и блохастого примата на наличие отмычек и прочих металлических предметов. Вообщем даже можно без одежды их..., что-то меня не в ту степь понесло... Засадить джинна в кристал Х (вроде его так звали), остальных пытать сжечь и прочее. А в дальнейшем захватить 7 пустынь будет для него не проблемой!
Вообщем поднимаю свою чёрную перчатку. Я тоже за!

Отредактировано Adriann (2010-11-10 00:51:53)

0

26

Поднимаю перчатку!!! Теперь с этой идеей - к сценаристам! И пусть только попробуют её отвергнуть...http://s50.radikal.ru/i127/0902/6a/30d594925ac4.gif

0

27

какой жестокий народ пошёл... но я тож за, тока без убийств. а ещё пусть он сделает ксеркси человеком)))

0

28

ALESSA, только с жестокими издевательствами?  :crazy:

0

29

Согласна,но Ксерксиса не надо делать человеком

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » Последняя Mozen-серия...