Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Мозен-клан) » Прекрасные и злые) Садира, Селина...


Прекрасные и злые) Садира, Селина...

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Тема наших прекрасных злодеек и для них)

0

2

мне нравится садира... к сожалению мало о ней знаю... только по сериям предположения...

0

3

ну, как и все... фантазируем потихоньку  :yep:

0

4

VlAda написал(а):

ну, как и все... фантазируем потихоньку

Ну так целое фентези сочинить можно))))По хлеще ГП)))))

0

5

ну, так кто спорит? ГП в СЧП))

0

6

охххх...не люблю я жанр фэнтези.но по поводу злодеек скажу-Мираж самая-самая.Ну это для меня.

0

7

Фатима
амазонки

0

8

VlAda написал(а):

Фатима
амазонки

Ты рисовала? :cool:

Отредактировано Динатея ведьмочка:)))))) (2010-04-20 22:35:40)

0

9

да ладно  :no: мне такое и не снилось! это с девианта... эх, опять забываем авторов)))

0

10

Садира в том красивом платье в одной из серий(она изображена в этом платье на картинке в самом первом посте этой темы)- прямо готовая невеста для Мози. ;)

Отредактировано Vitaminka (2010-05-13 17:27:18)

0

11

Мне из сериала особо никто не нравится. Да и не конкурентки они для Джасмин) У принцессы есть добрая душа и пылкое, любящее сердце... А они... злюки :music:

0

12

Prince Of The Cold Moon написал(а):

. А они... злюки

Не все!Садира добрая,не понимаю,почему ее в злодейки записали.Она просто хочет быть любимой,пусть да же всеми доступными средствами.В одной серии она Агробу спасла от ведьм.Она потом с Жасмин подружится.

0

13

Она потом с Жасмин подружится.

Даже так? Не получилось с Аладдином, так она... Шучу-шучу))  :playful:

0

14

Prince Of The Cold Moon написал(а):

Не получилось с Аладдином, так она...

Хм...Садира/Жасмин,Жасмин/Садира....Пейринг интерсный.Но мало обещающий.Жас все равно за Ала выйдет((((

0

15

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

Садира/Жасмин

О, такой нестандартный фэм... Я бы почитала  :D

0

16

Можно рассказ написать. Новый гениальный план Мозенрата - Садира+Жасмин=Крах всех надежд Аладдина. И название подходящее - СаЖа(

0

17

Садира - второй любимый персонаж сериала (но с первым любимым разрыв, правда, огромен!). Жаль, мало с ней эпизодов. И, да, она вовсе не злая.

0

18

да, просто по-женски вредная!  :flirt:

+1

19

Stainless Mistress написал(а):

И, да, она вовсе не злая.

VlAda написал(а):

да, просто по-женски вредная!

В конце концов перевоспиталась :)

0

20

Stainless Mistress написал(а):

Садира - второй любимый персонаж сериала (но с первым любимым разрыв, правда, огромен!). Жаль, мало с ней эпизодов. И, да, она вовсе не злая.

Это да.

Vitaminka написал(а):

В конце концов перевоспиталась

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Мозен-клан) » Прекрасные и злые) Садира, Селина...