Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Фанфики » Биографии Ваших Героев


Биографии Ваших Героев

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

И очень противоречивое.

0

42

Сура:
1. Полное имя:
Саура КерлидиА ФахетониА Санниус.
2.Расса:
Киттио- котахИ.
3. Внешность:
Черно- бурая кожа, огромные карие глаза, волосы кашнановые с золотистым оттенком. Вьющиеся. Нос- небольшой, форма лица- треугольная. Уши кошачьи, широкие, среднего размера. Хвост: пушистый. Не тощая, но и не полная... В общем, Сурка своей внешностью довольна... Да и внимание на свой вид ей обращать некогда.
4.Характер:
Добрая, весёлая ,отзывчивая... Немного гордая... С непоколебимыми моральными принципами... НО ЕСЛИ РАЗОЗЛИТЬ... Впрочем, НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА никого не убьёт. Самоотценка занижена.
5. Детство:
Мама- королева пыталась сделать из Суры леди, но те, в чьих жилах течёт кровь Санниусов, (Её отец- Керлед Санниус. Саура взяла его фамилию. Не с рождения ,а добровольно.) не поддаются дрессировке. Папа учил её боевым исскусствам, поскольку сам был воином и Суке это было интересно. Принцесса Солярийской Колонии Пламенийской Империи (Солярия(не путать с Солярисом)- одна из планет системы Тар (Киттионии). Половина её принадлежит киттио. Эта та половина, которую не смогли (из- за климата) заселить драгоны. В каждой калонии есть королева (король), которая (ый) подчиняется императрице. В Киттионии всего 4 империи. Одна из них- Пламения.) ходила в обычную школу вместе с обычными китятами (дети киттио))). Однажды, когда Сура вышла ночью к колодцу попить (водопровод, как нарочно, никак не могли починить))), она обнаружила огромную БОМБУ прямо в цветнике. Фахетона (мама Сауры) тогда была на Всепламенийском Сборе Королев, так что девочка разбудила отца. По дороге к дворцу кто- то в неё.. Выстрелил! Задел, к счастью, лишь плечё. Это был статукт (Статукты- давние враги киттио. Чудовища. Межпланетные кочевники- захватчики.). Сура всётаки добежала. Керлед  поднялся на башню и стал звонить в Тревожный Колокол. Самый громкий. Его на всю планету слышно (боба была настоько мощна, что могла взорвать планету). Жителей планеты, в том числе растения и животных, еле эвакуировали за час (баго, Солярия всегда готова к непредвиденным обстоятельствам). Саура, её папа и родившаяся- то месяц назад младшая сестра Хелена летели на отдельном корабле. Взрывной волной их отбросилок Земле. Сура до сих пор скорбит об утраченной родине. До 15- и лет с емьёй бегала от Министерства Магии и работорговцев (на Землю она попала в 10).
6. Настоящее:
  Сейчас ей 16. Им с семьёй дали комнатушку в тюремно- психиатрическом центре Фобиус. Хелене уже 6... Они под подозреием у Мин. Мага. Керлед- младший отделовый зельевар. Работает с утра до ночи. Суре приходится горбатиться на 3- х работах: санитарка, комендантша и зап агент.
7. Семья:
Мама: Фахетона Соляриус. Папа: Керлед Санниус. Сестра: Хелена Соляриус. Бабушка: Халита Соляриус. Тётя: Зура Шанти.
8. Будущее:
Выйдет замуж за... Сами догадайтесь.))) Обзаведётся семьёй и двумя детьми. Но приключения на этом не закончатся...)))
9. Магия и таланты:
Фаерсит, файресит, пиромант (это, в общем, одно и то же, но всё вместе звучит солиднее))). Маг 1-ого (высшего в категории) уровня. Хорошо рисует и поёт, играет на гетаре (или через "и"... Не помню...))).
10. Лучшие друзья:
Мозенрат (но только ли друг?))).
11. Злейшие враги:
Продавец Кукол (настоящее имя мало кому известно), статукты.
12. Атрефакт:
"Бездонная" сумка (внутри в 70 раз больше, чем выглядит), Серебряное Драконово кольцо.
13. Положение в команде магов (Министерстве Магии, Ночном  Дозоре):
Запасной Агент.
14. Странные привычки:
Фехтвать шваборй, совсеменно выражаться.
15. Заветная мечта:
Возродить Солярию, найти любовь.
16. Любимые фразы:
Как знать... Как знать...
17. Питает слабость к:
Книгам, сну, Мозу (это секрет))).
18. Отношения с магами:
Неону Ахистан уважает, с Мозом дружит, с Хеленки глаз не спускает, с мамой иногда спорит, Продавца Кукол и статуктов ненавидит.
19. Фобии:
Боится Продавца Кукол, потерять семью, потерять Моза, одиночества... И темноты... Немного...
20. Домашние животные:
  Ветрошакал Сирокко, тараканы.)))

Отредактировано Ира (2011-10-10 21:17:19)

0

43

Ира написал(а):

Сурка

интересный персонаж! Она должна понравиться Мозу?  :flirt:

0

44

Ну да.))) :rolleyes:

Отредактировано Ира (2011-10-10 21:15:18)

0

45

Ну, раз уж все пишут что- то подобное... Как бы ответила на вопросы анкеты Сура:
1. Полное имя:
Вообще, Саура Керлидиа Фахетониа Санниус... Но лучше зовите меня Сау... Хотя правильное окращение Сура...
2. Расса:
Котахи, Конечно же! А вам зачем?
3. Внешность:
Нууу... Нормальная... Неприметная... Уши, руки, ноги, хвост... Вроде всё на месте...
4. Характер:
Ну, покомандовать люблю... А ещё... Эх, тупо не смогу убить даже злейшего врага...
5. Деитсво:
Ну, мама- королева, папа- военный... Троном я никогда не интересовалась: знала, что планируется второй ребёнок... Пусть и правит себена здоровье... В школу ходила... И всегда неприлично много мечтала... Дальше говорить не буду... Ато будет истерика... В смысле, у меня...
6. Настоящее:
Ну что ж, Министерство всётаки нас нашло... Не "строгий режим", конечно, но под подозрением... В школу хожу... Иногда в магазин... Говорят, скоро на первое задание пошлют... Странно: меня, 16- и летнюю запаску, посылают ловит чёрного мага... Кажется, его Мозенратом звать...
7. Семья:
Папа- опытный воин, не хочет лезть в мою личную жизнь, мама- как раз таки любит влезать в мою жизнь, но она сейчас на Альфе Киттио (главной планете). Хеленка... Да уж... За ней глаз да глаз нужен, адреналиновая маньячка ещё та... Бабушка- боевая старушка! Властная. Тётя- умерла...((( Снится иногда... :'(
8. Будущее:
Главное, что оно у меня есть!
9. Фаерсит, файресит, перомант! Просто так звучит солиднее.
10. Лучшие друзья:
Пока только Сирокко... Но думаю, скоро появятся.)))
11. Злейшие враги:
Продавец Кукол, зашиби его статукт ! Ёооксель, он ведь сам статукт!
12. Артефакт:
А откуда вы про колечко узнали?! Учтите, я вам его не отдам! * кидает кольцо в сумку ,встряхивает* Ну вот, теперь ищи- свищи, век не найдёшь!
13. Положение в команде магов:
Агент... Запасной... Ешё уборшица и комендантша... КОГДА Ж МЕНЯ ПОВЫСЯТ- ТО, А?!
14. Странные привычки:
НЕПРИЛИЧНО ГРОМКО СМЕЯТЬСЯ!!! АХАХА!!! Ой...
15. Заветная мечта:
Солярию, понимаете ли, возродить... И полюбить навсегда...
16. Любимые фразы: Как знать... Как знать... А ещё: СНАЧАЛА ДОУЧИСЬ!!! Эт про Аладдина. :D
17. Питает слабость к:
Поесть, почитать и поспать. Устаю дико! А остальное- личное!
18. Отношения с магами:
Началство у нас сейчас фиговое, за Хел- и- ко (если "КО" найдётся) приглядываю, ПК (Продавца Кукол) ненавижу, с мамой спорю... Иногда... Мечтаю, чтоб начаьницей нашей сделали мисс Ахистан, мою бывашую учительницу... Пока всё.
19. Фобии:
Темноты боюсь, семью потерять... Ещё ПК... Немного...
20. Домашние животные: Сирокко и нелегально проживающие тараканы. :Dhttp://uploads.ru/t/e/o/L/eoL0X.jpg

Отредактировано Ира (2011-10-12 19:07:19)

0

46

классно!
чему Ал учится? (в смыле, он, вообще, обучаем?)
и где Моз?! (полюбить навсегда)))

0

47

Это она заполняла анкету ДО задания.))) А с Мозом познакомится НА задании.))) А Ал необучаем.))) Поэтому Сурка его и недолюбливает.))) :D

0

48

Ещё один персонаж.))) Сестра Сауры...
Хелена:
1. Полное имя:
Хелена ФахетониА КерлидиА Соляриус.
2. Киттио- котахи.
3. Внешность:
Волосф чёрные, прямые. Глаза серо- зелёные. Кожа чернобурая. Форма лица как у Сауры , хотя немного более вытянутая. Нос немного широковат. Уши кошачьи, широкие, не длинные. Хвост: подозрительно длинный и мохнатый... Телосложение атлетическое. Со спины, так вообще пацан!
4.  Характер:
Бунтарский... Слишком бунтарский... Адреналиновая маньячка. Риск- её страсть. Считает себя достаточно взрослой, чтобы лезть везде. Полюбит того, кто будет сперва молчать и слушать её.))) Если не брать всё это во внимание, то добрая и весёлая.)))
5. Детство: ПРОДОЛЖАЕТСЯ (ей 6)))!!! Раннее детство прошло в бегах от Мин. Мага и скитаниях по улицам с отцом и сестрой. Ей оно НРАВИТСЯ.
6 Настоящее:
Живёт со всем семейством, уже подняла на уши весь Фобиус.
7. Семья:
Саура Санниус- сестра, Керлед Санниус- папа. Ещё мама есть... Но кроме сестры и отца Хел (подходящее имечко, правда?) никого не помнит.
8. Будущее:
Вырастет, но серьёзнее не станет... Мозги академика, характер подростка. Замуж выйдет. Дети: сёстры- близнецы.
9. Магия и таланты:
Биомаг. Оживлять не может, но исцеляет и пробуждает жизнь.
10. Лучшие друзья:
Ксерксес (опять же, только ли друг?)))
11. Злейшие враги:
Статукты и медсёстры Фобиуса, которые на неё стукачат.
12. Артефакт:
Скоро будет.)))
13. Положение в команде магов:
Незванный "креативный продюссер", будущий аналитик.
14. Странные привычки:
Самые разные. Например, по потолку бегать...)))
15.  Заветная мечта:
Стать нужной.
16. Любимые фразы:
"Я?!  Чё я -то?!", "Танцуют все!!!".
17. Питает слабость к:
Конфетам, риску ,Ксерксесу (это секрет!)))
18. Отношения с магами:
Саура- авторитет, Неона Ахистан- училка и соперница, ПК- пративник и идиот, Моз- как младший брат.)))
19.  Фобии:
Боится моли, смерти близких.
20. Домашние животные:
Таковых пока нет.

Отредактировано Ира (2011-10-12 21:02:36)

0

49

о, бунтари  :flirt: бунтарки!

0

50

Сумасшедшая младшая сестра.))) :D

0

51

Хелена о себе...)))
1. Полное имя:
Мне оно не слишком нравится... Зовите меня Хел.
2. Расса:
А чё это такое???
3. Внешность:
Да чё вы придираетесь?! Нормальная у меня внешность ,даже отличная!
4. Характер:
ВЗРРРЫВНОЙ!!! ПОРРРВУ ЗА ДРРРУЗЕЙ!!!
5. Детство:
Да  чё о нём говорить, если оно не кончилось???
6. Настоящее:
В прошлой жизни , думаесся ( но точно не знаесся))) была пиратом... После чистилища прибыла исправлять ошибки... Живу в семье, которую очень люблю.
7. Семья:
Сурка- сестра, ещё Керлед- папа... Больше пока никого не видела...
8. Будущее:
Стану биологом и биомагом, уеду изучать Кешвар... По крайней мере, я так думаю...
9. Магия и таланты:
Биомагия и риск. А вы что думали???
10. Лучшие друзья:
Пока нет.))) Со мной боятся дружить.))) Но скоро, думаю, будут.)))
11. Злейшие враги:
Статукты и медсёстры!!!
12. Артефакт:
Пока нет... Думаю из сейфа что- нибудь взять, или у Сурки спереть...
13. Положение в команде магов:
Генератор позитива!
14. Странные привычки:
ОТСУТСТВУЮТ!!!
15. Заветная мечта:
Секрет!!!
16. Любимые фразы:
Я что?! Я ничего!   ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!
17. Питает слабость к:
Слабостей не питаю!.. Ну, разве что к конфетам... Но предавать за них не буду!!!
18. Отношения с магами:
С Суркой нормальные... Вроде всех упомянула.
19. Фобии:
  НЕТУ!!!
20. Домашние животные:
Нет, к сожалению... Мне б хоть рыбку... ( :rofl: )

Отредактировано Ира (2011-10-15 16:15:57)

0

52

Керлед Санниус.
1. Полное имя:
Керлед  Хрононион Лиданион Санниус.
2. Расса:
Киттио- котахи (ещё где- то в роду были лиоры)))
3. Внешность:
Волосы как у Сауры. Достаточно длинные. Вообще, Сурка пошла в отца. Такое же лицо, такое же глаза... Вот только у Керледа две рыжие полоски на щеках. На счёт телосложения: С переди вроде ничего, мужик мужиком, но если с боку смотреть, то плоский, как доска. Тощщииий...)))
4. Характер:
Истино героический. Храбр, как лев, но рассудителен. Героизм, так сказать, не как у Аладдина, а аристократический. Гордость военная присутствует. Обажает жену и дочерей.
5. Детство:
Всегда был лучшим в фехтовании ка палках, с девчёнками пытался дружить (За это его дразнили). Вообще, родная планета Керледа не Солярия, а Аксадар (империя Кристалия). Оттуда он потом и был послан на Солярию двойным агентом. Влюбился в принцессу и понеслась...)))
6. Настоящее:
Живёт с семьёй в Фобиусе. Работает в лаборатории. Воспитывает дочерей, тоскует по жене.
7. Семья: 
Саура и Хелена- дочери, Фахетона- жена... Ещё тёща... Ну, и так далее.)))
8. Будущее:
Уйдёт на пенсию, станет дедушкой, но спокойная жизнь на этом не начнётся...)))
9. Магия и таланты:
Магией не обладает, но отменный зельевар.
10. Лучшие друзья:
Ханст.)))
11. Злейшие враги:
СТАТУКТЫ И ПК!!!
12.
Артефакт:
Золотое Драконово Кольцо (Драконов Меч)
Положение в команде магов:
Зельевар (алхимик).
14. Странные привычки:
СОВСЕМ не вмешивается в личную жизнь дочерей (не, он хороший отец, но что касается любви...))).
15. Заветная мечта:
Снова увидеть жену.)))
16. Любимые фразы:
"Зашиби меня статукт!"
17. Питает слабость к:
Сну, спокойной семейной жизни, жене.)))
18. Отношения с магами:
Жену и дочерей обожает. С остальными довольно напряжные.
19. Фобии:
Боится потерять семью... Никто не знает, но очень боится смерти...
20. Домашние животные:
Ну, если тех, кто сидит в клетках в лаборатории можно считать домашними животными...

Отредактировано Ира (2011-10-26 18:20:11)

0

53

Керлед о себе.
1. Полное имя:
Керлед Хрононион  Лиданион Санниус.
2. Расса:
Киттио-  Лиорз- Коахи.
3. Внешность:
Меня устраивает...
4. Характер:
Эт вы у других спросите... Не мог судить о себе объекивно...
5. Детство:
Наверное, как у всех... Только меня с 13-и в военное училище отдали...
6. Настоящее:
Просиживаю жизнь в лабораории...
7. Семья:
Сура и Хел- дочери, Фахетона- жена... Ну, и так далее.
8. Будущее:
Не знаю...Может издохну бесславно, может стану прадедом...)))
9. Магия и таланты:
Да какая магия??? Вообще, я магов недолюливаю... Ну, может, это наше, солдатское...
10. Лучшие друзья:
Ну... Ханст...
11. Злейшие враги:
ПРОДАВЕЦ КУКОЛ!!! И ВСЕ СТАТУКТЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!!!
12. Артефакт:
Нету...
13. Положение в команде магов:
Зельевар я...
14. Странные привычки:
Не знаю...
15. Заветная мечта:
Жену увидеть..)))
16. Любимые фразы:
Не замечал за собой таких... НЕКОГДА!!! ПОНИМАЕТЕ, НЕ-КОГ-ДА!!!
17. Питает слабость к:
ПОЖИТЬ СПОКОЙНО ХОЧУ!!!
18. Отношения с магами:
С дочерьми нормальные... С Ахистан иногда ссорюсь... Хотя, себе дороже...
19. Фобии:
Что... Ну, семью потерять... А так ничего не боюсь...
20. Домашние животные:
Твари лабораторные...

Отредактировано Ира (2011-10-27 13:03:32)

0

54

Ещё один персонаж.
Неона Ахисан .
1. Полное имя:
Неона ФаридиА (Фаридовна, ибн Фарид))) Дер- Викториа Норстат- Ахистан.
2. Расса:
Человек- монголоид.
3. Внешность:
Кожа загорелая, но волосы, как не странно, светло- сиреневые. Глаза почти того же цвета.  Чуть- чуть потемнее. Высокая, телосложение довольно крепкое.
4.  Характер:
Молчалива, строга, горда. В то же время спокойна и справедлива. Настоящий лидер.
5. Детство:
Родилась и росла в семье типичных магов. Никогда не гордилась особо своими способностями, хотя они у неё есть...
6. Настоящее:
Работает Главой Отдела Министества Магии Фобиус.
7. Семья:
Гражданский муж Норт Двриан. Психолог. Ещё мама и папа. И дед по имени Василий Ёкарнбабайс. :D
8. Будущее:
Стаент матерью и Министром Магистроном Концелом Магии Солнечной Системы.
9. Магия и таланты:
Телепат. И не только...
10. Лушие друзья:
Низший Министр Магии По Артефактам Земли (Антоха))).
11. Злейшие враги:
Оу, вы не представляете, сколько их накопилось...
12. Артефакт:
Целая коллекция.)))  Например Диван- самолёт и Шар Сновидений.
13. Положение в команде магов:
Мозговой центр.
14. Странные привычки:
Сидеть в ванной по три часа, пытаться выключить попугая с помощью пульта от телевизора (а таковой имеется)))
15. Заветная мечта:
Стать матерью.)))
16. Любимые фразы:
"Мистер... Как вас там... Вы арестованы!"
17. Питает слабость к:
Мужу, отдыху.)))
18. Отношения с магами:
С Саурой ладит, за Хеленкой гоняется, Моза подозревает...
19. Фобии:
Мужа боится потерять... В общем, всё.
20. Домашние животные:
Пять кошек, четыре хомокроля, три попугая и неметская овчарка. Норт притащил. Ах, да ,ещё дракон на привязи...)))

Отредактировано Ира (2012-03-23 16:17:26)

+1

55

Неона Фаридна))) о себе.
1. Полное имя:
Неона Фаридовна Дер- виктОра Норстат- Ахистан. Оч длинное.
2. Расса:
А что, не видно?
3. Внешность:
А какая разница?
4. Характер:
Не как у всех...
5. Детво:
Было долгим... с родителями общаюсь и живу, честно сказать, до сих пор.
6. Настоящее:
  Зарабатываю риском.))) Интересно и полезно. ОБОЖАЮ свою работу.
7. Семья:
Муж гражданский, и мама с папой.))) И это у волшебницы, которой скоро будет 3500...
9. Будущее:
  У меня будут ДЕТИ.))) К тому времени уволюсь наверное...)))
10. Магия и таланты:
Я- телепат в основном... Кстати, очень редкая категория магов...
11.  Лучшие друзья:
Анооха... Он, бедный, совсем уж заматался... За земных магов в полном составе отвечать- то...
12.  Злейшие враги:
Их много... Но в основном они сидят и я их игнорирую.
  13. Артефакт:
Я их не считала. Они у Лёни (Лёня- тот самый дракон))) в основном.
14. Положение в команде магов:
BOSS)))
15. Странные привычки:
  Их столько накопилось за 3400 лет напряжённой работы в министерстве...
16. Заветная мечта:
Мамой стать...)
17. Любимые фразы:
Часто говорю :"Мне позволено", но самая любимая- :"Мистер... Вы орестованы!"))))))))
18. Отношения с магами:
С Саурой отличные, на Хеленку нужно постоянное силовое воздействие, а вот Мозенрат... К нему ещё могут быть притензии...
19. Фобии:
20. Домашние животные:
Я уже ничего не боюсь... Тольно Норта потерять...
Пять кошек, четыре хомокроля, три попугая и одна неметская овчарка. Муж притащил. Говорит, снимают стресс... И знаете, работает! А из лично моих- только Леонид...

Отредактировано Ира (2011-11-15 19:05:16)

0

56

Я тоже хочу поучаствовать. Позвольте представить: Фурия.
1.Внешность
Стройная молодая девушка семнадцати лет, веки окрашены в черные тени, светло загорелая кожа, глаза темно-синие глубокие и пронзительные, как космос, а черные волнистые волосы доходят до лопаток. У нее никогда не было постоянной одежды, она всегда меняла свои стиль. Потом Фурия стала похожа на Принцессу Черных Песков: длинное темно-синее платье почти доставало до темно-синих туфель (в точности как у Плети), которые не имели загнутых к верху пальцев. Длинный черный плащ в точности походил на плащ Мозенрата, за исключение серебристых линий.
2.Характер: продумаю по ходу сюжета.
3.Возраст: 17 лет (в настоящее время).
4.Семья: была убита Зиррой.
5.Злейший враг: дракон Зирра.
6.Артефакт: Амулет Космоса.
7.Титул: Принцесса Черных Песков.
8.Лучшие друзья: шакал страха Теран и Дарки ковер – самолет.
9.Магия: космоса, огня, льда, воздуха, земли, электричества, воды, металла, времени (эффект замедления), света, страха и черного песка.
10.Альтернативное транспортное средство: Triumph Daytona 675R – черный мотоцикл, который Фурия научилась вызывать в 16 лет для приключений в современном мире.
11.Цель: найти артефакт, который вернет её семью к жизни, и узнать где родилась. 

Предыстория
Её амулет – плата за могущество. Событие перевернувшие жизнь Фурии случилось в 7 лет. Во время путешествия в Гетцистан, на караван налетела песчаная буря. Единственными выжившими оказались Теран и Фурия. Они долго шли по пустыни, пока не наткнулись на загадочную пещеру, внутри которой были изображены странные изящные синие символы. Из прочитанного Фурия узнала об Амулете Космоса. В пещере они находят волшебный ковер, и Фурия называет его Дарки. Вскоре они находят Амулет Космоса, и Фурия радовалась своей находке, пока не появилась Зирра. Неожиданно Фурия вспомнила, что во время песчаной бури видела красные глаза и тут она наносит мощный удар, от которого на правой стороне лица Зирры появились три царапины. А потом Фурия разорвала ей правой крыло, лишив её возможности летать. В ярости они оба направляют друг на друга лучи, казалось, что Фурия проиграет, но её луч пересилил другой и впечатал дракона прямо в стену. Фурия запустила молнию в потолок, из-за чего пещера начала рушится, Зирра оказалась похоронена под камнями, а Фурия и её друзья во время успели выбраться. С этого дня Фурия получила: приключения, поиски артефактов, битвы с чудовищами, необычных друзей, но в её жизни чего-то не хватало (отгадайте, чего именно?).

Отредактировано Agent_207 (2012-08-25 12:39:28)

0

57

классная героиня

0

58

О, да, она ведь на половину современного происхождения. Кстати, её друзья тоже нечего.))

Теран
1.Внешность
Когда семья Фурии подарили ей белого шакала, он был размером с немецкую овчарку. Теран – шакал страха, достигающий размера тигра (в настоящее время), кроваво-красные глаза и на левом боку красного цвета изображен ветрошакал Сирокко
2.Характер: обычно ведет себя спокойно, но стоит его разозлить…
3.Возраст: неизвестен
4.Хозяйн: Фурия
5.Магия и способности: обладает магией ветра и страха. Главное заявленное умение – разрушение, также он способен заставить врага бежать в страхе. Подчиняется Фурии беспрекословно.

и Дарки
http://uploads.ru/t/w/P/0/wP0zQ.png

Отредактировано Agent_207 (2012-03-23 11:02:16)

0

59

Очень, ОООЧЕНЬ интересно.)))

0

60

Интересные персонажи.
Обязательно почитаю эту историю:)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Фанфики » Биографии Ваших Героев