Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Мозенрат: рядом Везде и Всегда


Мозенрат: рядом Везде и Всегда

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

Кем для Вас является Мозенрат?
1. Воплощением вашей сущности

27% - 6
2. Близким другом, кумиром в глубине души

27% - 6
3. Виртуальным героем, любимым предметом обсуждения

31% - 7
4. Другое (напишите, что именно)

13% - 3
Голосов: 22

21

ALESSA написал(а):

с банни он не смотрится... а то что с тёмными лордами бы объединился-было бы здорово)

Темные... Нет, ему лучше светленьких: они его немножко перевоспитают.  :) И процесс перевоспитания к тому же будет забавным: Банни со своей диадемой против Мозенрата с перчаткой.  :D

+1

22

Касательно опроса: первый и второй вариантик! Я чуть-чуть похожа не него и он мне очень нравится)))))

0

23

A Snow Doll, похожа? внешне или по характеру? или и так, и так?..

0

24

Я на него похожа! Я девушка восточного типа))

+1

25

Оливия, фотки-фотки... восточные!  :flag:

0

26

VlAda написал(а):

фотки-фотки... восточные!

Присоединяюсь к просьбе!!!  :cool:
По поводу опроса безусловно 2 и 3. Первый пункт может быть, но только той моей сущности. что живет в зеркале (она жутко злая и высокомерная, ну и вообщем убить меня хочет! Не переживайте она пока ещё не выбралась!)
2 - Огромное почтение моему прекрасному детству (постсоветскому прошлому. встрече с моим героем в мультике )
3 - Да..., один из моих виртуальных героев! Я уже 100 раз пытаюсь написать фанфик с ним, но что-то со словами подборка не получается. Но я стараюсь! Надеюсь я его хоть когда-нибудь допишу! :writing:

+1

27

VlAda
Влада, ну не знаю...   у нас на Востоке не принято лицо показывать! это табу.

0

28

Оля, ты просто красавица!  (уж я-то знаю):love:

0

29

Prince Of The Cold Moon
ахаха) А вот единственый человек. извентиляюсь, вампир! котторый видел мои фоточки :)

0

30

мечта

0

31

Выбираю первый вариант. По характеру я стала похожа на Моза, как будто его сущность вселилась в меня.))

0

32

Agent_207 написал(а):

По характеру я стала похожа на Моза, как будто его сущность вселилась в меня.))

странно,но у меня что-то похожее-только появились его жесты,да и стиль речи последнее время подозрительно напоминает Моза

0

33

faionara написал(а):

странно,но у меня что-то похожее-только появились его жесты,да и стиль речи последнее время подозрительно напоминает Моза

Думаю, это только начало…. чуть позднее я стала выговорить некоторые фразы с такой же интонацией, совсем как Мозенрат.

0

34

Agent_207 написал(а):

Думаю, это только начало….

да уж начало...и куда дальше? с 1994 он не отпускает меня-18 лет это не шутки

0

35

faionara, слушай, серьёзно это!
а у меня сколько лет уж - считать страшно! в школе тогда училась, на видик (!))) записывала серии... Нагиева, например, тогда никто не знал - ещё даже его юмор шоу не было... Ну, эт к слову. и сколько времени прошло, сколько изменилось, а Моз остался с нами! это, знаете ли, не каждый второстепенный эпизодический отрицал такое наколдует!!!
и снится до сих пор)

0

36

VlAda написал(а):

серьёзно это!

куда уж серьезней-у меня периодами:живу себе нормально никого не трогаю-семья работа и т.д.,а потом БАЦ!увижу по телевизору и все...попала.

VlAda написал(а):

и снится до сих пор)

а сны и не прекращаются...

0

37

Два месяца со мной творятся странные вещи, и чувствую себя странно.

Отредактировано Agent_207 (2012-03-30 18:57:51)

0

38

Agent_207 написал(а):

чувствую себя странно

у меня так же

0

39

С момента, как появился Мозенрат в моей жизни, он сильно повлиял на меня. Первые симптомы у меня проявились в феврале, когда изменилась речь, интонация, а затем и характер. Образ мыслей стал более ясным (по этой причине я взялась писать свой фанф об Амулете Космоса). Мой почерк изменился, он стал прекрасным. За измененным характером последовали цитаты: я могла бы злорадствовать всю ночь но, увы; мне нравится быть полуфеноменальной и почти космической; иксталл; мрак; в мамелюка превращу! 23 февраля мне приснился первый сон с Мозенратом и СЧП, к несчастью сон оборвался на самом интересном месте. И решила попробовать вести дневник, чтобы нечего не упустить, и стала записывать туда всё с Мозенратом. После первого сна стала рисовать (не каждый день, только когда смотрю Моза, и хочу почувствовать себя Принцессой Черных Песков) на левой руке импровизированную магическую перчатку. В один день моя правая рука болела, но это было странно, я ведь не обо что не ударялась. 3 апреля ощутила вспышки ярости, как Мозенрат в серии "Затерянный город Солнца".

0

40

да-а бывает.у меня не сейчас ремиссия(это если Мозенрата считать болезнью,то сейчас меня отпустило),но месяца через три будет обострение-снова сны, все мысли о нем и т.д.

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Мозенрат: рядом Везде и Всегда