Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Настроение Мозенрата


Настроение Мозенрата

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Все мы знаем, что у Мозенрата часто меняется настроение. Но каким бы он ни был, мы его все равно любим.
Но что нам делать если:

1. Мозенрат в бешенстве?
2. Куда лучше спрятаться в моменты когда Мозенрату весело?
3. Или на что способен Мозенрат во время смены настроений?

Отредактировано ALESSA (2010-01-16 21:17:53)

0

2

1 когда он в бешенстве-хочется бежать) но надо успокоить. погладить по головке например. хы шучу. так я бы просто его вырубила чем-нибудь. просто так его не успокоишь. будет расстреливать заклятиями любого.

2 хм когда весело?) о да-когда он смеётся и прыгает от радости?) ну... можно и не прятаться-а наблюдать за ним))) главное что бы его смех не довёл вас до истерики

3 способен взбешёный некромант ой как на многое. лучше унести ноги. даже если его настроение сменится на спокойное(как бы спокойное) а вообще он у нас разносторонний и от него чего угодно можно ожидать. с мозенратом лучше вообще не шутить!

зы: но я всё равно бы наплевала на эти пункты) и пошла бы наперекор.

0

3

1) Постараться не попадаться ему на глаза. :) А если все же попались, то... то, скорее всего, ничего уже не сделаешь, разве что позвать на помощь Аладдина. :D
2) Смотря в каком смысле весело. Если он действительно в очень хорошем настроении, может, можно и вместе с ним порадоваться жизни, а если он весел в предвкушении издевательств над кем-нибудь или что-нить подобное, то см. пункт первый. ;)
3)В зависимости от того, в какую сторону у него меняется настроение. :) Если в плохую, то начнет все крушить, как в серии "Город Солнца". Если в хорошую, то... не будет все крушить.)))

0

4

Боюсь, что в большинстве случаев, лучше держаться на безопасном расстоянии от нашего Мози :rolleyes:

Отредактировано mkl_f (2010-01-17 19:11:57)

0

5

1.Упс...Прощай,моя жизнь...Как говорил конь Юлий" сейчас я покажу вам что такое настоящая паника!!!!"АЛАДДИН!!!!СПАСИТЕ!!!!
2.(На случай,если Моз ваш сосед)Свершилось чудо...Он в хорошем расположении духа...Так,надо воспользоваться ситуацией...Мозя,привет...У тебя не соли?Спасибо.О,ты же завтра нападаешь на Агробу?Отлично.будь добр,загляни к Алу,он мне уже третий год обещает врубать музыку тише,когда я сплю.У меня дом пососедству с его.Я там квартиру купила от нефиг делать.О,умничка,договорились значит...О,чуть не забыла....(повить из него веревки чуть-чуть повить,главное не переборщить)
3.Сложно угадать....

+1

6

Динатея ведьмочка:))))))

ты жжошь) +1

0

7

ALESSA написал(а):

ты жжошь)

О,благодарю! :blush:

0

8

1. Попытаться успокоить. Хотя это, конечно, для экстремалов, но как будто их мало) Проблема - как... Ну, чтобы остаться в жиых, можно начать рассказывать то, что он обычно сам говорит: какой он сильный, умный, что он скоро станет властелином Семи Пустынь и т.п. Думаю, решит послушать и убивать не станет))
2. А зачем прятаться?) Можно порадоваться вместе) Если радость по поводу, скажем, поимки Аладдина, можно эту радость ещё и увеличить чем-нибудь типа "А я как раз недавно изобрела новый пыточный инструмент..."
3. Смотря в какую сторону)

0

9

ALESSA написал(а):

Все мы знаем, что у Мозенрата часто меняется настроение. Но каким бы он ни был, мы его все равно любим.

да это правда! Но, знаете, это как в старом анекдоте "а мне плевать, на какую сторону у тебя шапка!"  8-)
пусть он меня боится  :mad:  и думает, какое у меня настроение! ну, хотя бы, чтобы это внимание к настроению стало взаимным  ;)

0

10

VlAda написал(а):

у Мозенрата часто меняется настроение

о-да.я такое же самое "существо".и из-за этого часто скандалю с предками.может на нас перемена погоды влияет? :crazy:

Отредактировано Helly (2010-01-20 21:13:28)

0

11

VlAda написал(а):

пусть он меня боится  :mad:  и думает, какое у меня настроение!

Согласна! Он вроде как уже и меня боится.
А то будет паршивое настроение у автора фанфика - заставлю спать с Алом вместо Альхи! :D
Шучу, конечно...

0

12

Ламентия, мне это напомнило...
http://static.diary.ru/userdir/3/1/0/8/310814/42352240.jpg

0

13

VlAda написал(а):

мне это напомнило...

:angry:  Куда катится мир...   :mad: Нормальные парни!Ау!((((

0

14

мир катиться...к яою и слешу) кхм как бы прискобно это не было

0

15

ALESSA написал(а):

мир катиться...к яою и слешу) кхм как бы прискобно это не было

((((А потом парни еще удивляются,почему я девочек больше люблю....Сами же до такого доводят((((Тут уже ничего не исправишь...

Отредактировано Динатея ведьмочка:)))))) (2010-01-22 19:09:41)

0

16

Динатея ведьмочка:)))))), о не принимай так близко к сердцу!  ;)

0

17

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

будь добр,загляни к Алу,он мне уже третий год обещает врубать музыку тише,когда я сплю

Класс!!!  :D

Отредактировано Vitaminka (2010-03-25 12:33:48)

0

18

1) Прятаться. И лучше подальше,поглубже и надолго. Ибо нефиг лезть под костлявую руку Мозе, можно и своих лишиться. Обоих.
2) Да никуда не прятаться, все равно найдет. И затыркает, застебет, прожжужит все уши о своих планах по захвату всего и сразу, споет все матерные песни и прочитает в оригинале Омара Хайяма. Причем рубаи выберет исключительно о женщинах и вине:
"Я терплю издевательства неба давно.
Может быть, за терпенье в награду оно
Ниспошлет мне красавицу лёгкого нрава,
И тяжелый кувшин ниспошлет заодно..."

3) Мозенрат во время смены настроения - это хуже ПМС у стервы. То он начинает тискать Ксеркса, то пинает Ксеркса, то опять его тискает. Идет захватывать Аграбу, на пол-пути вернулся - настрой пропал, надо опять ждать, пока Меркурий встанет раком рядом с Луной в Водолее. У него - внезапно! - просыпается мораль, хочет попросить у всех прощения, во всем раскаяться и вернуть коммунизм. Нахрена возврвщать коммунизм он сам не знает, но ведь от души!

+1

19

ЁжiK слуш ну ты прям оратор)))

0

20

ALESSA
Просто Остапа часто несет^^

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Настроение Мозенрата