Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Добро пожаловать! » Приветствуем новых участников


Приветствуем новых участников

Сообщений 241 страница 260 из 322

241

Prince Of The Cold Moon
а я приеду и узнаю  :rofl: в крайнем случае, чибиусой обернусь)))

0

242

привеТос

0

243

Зойсайт..я тебе дам в Чибиусу! Знаешь, что Мамору с тобой сделает?))
P.S. Он сказал, что скоро появится тут, на форуме. Так что бойтесь демоны!

0

244

Лерчик Джиба
да-да. уже начал трястись от страха.

0

245

ну-ну, Маморчик тебя предупредил. Дочку нашу не трогай. превращайся в ятенов всяких

0

246

сэйлоры и таксэдо мне указом никогда не были. в кого захочу, того и обрачусь

0

247

Зойсайт написал(а):

сэйлоры и таксэдо мне указом никогда не были. в кого захочу, того и обрачусь

Так он ведь у тебя все радужные кристаллы-то отобрал=)  8-)

0

248

Prince Of The Cold Moon
не путай. это я выманил у него его кристаллы, их всего два было, а остальные у меня......

0

249

Дамы, джентльмены, Доброго времени суток!
Позволю себе резкое замечание, с вашего позволения. А вам не кажется, что СейлорМун и Ко - это несколько *в ужасе* попсово?

0

250

Hiruo написал(а):

Позволю себе резкое замечание, с вашего позволения. А вам не кажется, что СейлорМун и Ко - это несколько *в ужасе* попсово?

Ты еще мягко выразился.

0

251

Сейлор Мун-круче всех! А кому не нравится-молчите, вас не спрашивали, вы ведь не хотите, чтобы ваших персонажей тоже обзывали.

0

252

Хотару Томо написал(а):

Сейлор Мун-круче всех! А кому не нравится-молчите, вас не спрашивали, вы ведь не хотите, чтобы ваших персонажей тоже обзывали.

А тебя сюда вообще не приглашали. Не нравится - иди гуляй.

Отредактировано Ламентия (2010-12-19 21:06:47)

0

253

меня пригласила Сейлор Мун. я представляю великую звезду Сатурна. А вот тебя не приглашали.

0

254

Prince Of The Cold Moon написал(а):

Ламентия, а у вас всегда столь трусливые методы отвечать людям, имеющих точку зрения, отличающиеся от гениальной Вашей? Конечно...тут Вы ЦАриЦа-раз, заблокировала и всё, я тут крутая самая. Играйте, но не заигрывайтесь, как сказал Джедайт в одной из тем. Короткое замыкание, погас голубой экран-и нету Вашего королевства, нету вашей любимой "власти", перед Вами лишь осточертевшая комната общаги и стакан чая с сухарем. И И гневные возгласы соседей по комнате о Вашем долгом пребывание в виртуальном мире и мешанию их сну...все ведь вполне правдоподобно, даже если факты не совсем точнЫ?= :D Не стоит забываться, а то не успеешь опомнится-и уже сама заблокирована..в реале...насмешкой судьбы. Вот уж натура у Вас-дай только покомандовать. Запомните, что рожденный червяком никогда летать не сможет. А так и проживет всю свою жизнь под дамокловым мечем страха быть раздавленным. А в целом, Вы очень милая и хорошая девочка. Я думаю, если возьметесь за ум, у Вас всё получится в жизни.

жЫрно. очень жЫрно.
Тебя уже разок забанили, хочешь повторить?
Ты нифига обо мне не знаешь, так что помолчи.
Я и так оооочень долго была слишком лояльной.

0

255

Не жЫрно, а жалко! Жалко, что Вам, по-видимому, уже нельзя оказать помощь...  :smoke:  И, пожалуйста, соизвольте на "Вы". Я личность голубых кровей, и не привык к невежеству. Мне оно чуждо.

Отредактировано Prince Of The Cold Moon (2010-12-19 23:14:03)

0

256

Принц полностю прав и я поддержую его слова а Ламентия задолбала уже всех

0

257

Radiator написал(а):

Принц полностю прав и я поддержую его слова а Ламентия задолбала уже всех

Я никому не позволяю безнаказанно гадить себе на голову. Ни в реале, ни тем более, в виртуале.
Выношу тебе предупреждение, ибо нефиг.

0

258

*метнул розу в землю* Доброго времени суток вам! Приветствую всех! :cool:

0

259

ТАКСЕДО МАСК ПРИВЕТ. добро пожаловать)

0

260

разборки....вот стоило уйти на пару дней--и, война.....вам не надоело, а? цапаетесь, кусаетесь, плюетесь ядом. решайте все тихо-мирно, что ли? ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, *Б ВАШУ МАТЬ, И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! все, эту тему я более не комменчу--все итак уже сказано....

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Добро пожаловать! » Приветствуем новых участников