Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Добро пожаловать! » Приветствуем новых участников


Приветствуем новых участников

Сообщений 261 страница 280 из 322

261

Зойсайт написал(а):

разборки....вот стоило уйти на пару дней--и, война.....вам не надоело, а? цапаетесь, кусаетесь, плюетесь ядом. решайте все тихо-мирно, что ли? ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, *Б ВАШУ МАТЬ, И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! все, эту тему я более не комменчу--все итак уже сказано....

Так твоя депрессия прошла? Стоит повоевать - заценишь красоту жизни))

0

262

Хотару Томо написал(а):

Сейлор Мун. я представляю великую звезду Сатурна. А вот тебя не приглашали.

да, её не приглашали - она тут изначально! а то ,что Вас пригласил один из участников не значит, что тут можно вести себя, как дома! (если Вы ТАК дома себя ведёте))

0

263

Хотару Томо написал(а):

Сейлор Мун-круче всех! А кому не нравится-молчите, вас не спрашивали, вы ведь не хотите, чтобы ваших персонажей тоже обзывали.

Прошу! Обзовите! :) На авке - Мистер Бонерс c wwwrotten.com - заходите.
В подписи - Flippy из гораздо более осмысленного, чем Сейлор Мун мульта ;)
Есть же тонны манги и аниме, например wwwanime-zone.ru так почему именно этот допотопный, неадекватный слезливый мульт Вам нравится? Либо есть какой-то вразумительный ответ, либо вы просто ничего другого не видели. Просветите несчастного, авось, покаюсь?

0

264

А я кстати его не видела ни разу. И так понимаю, смотреть не стоит ?

0

265

внятный ответ хотите? хорошо. да, наивно, да, слезливо. да, абсурдно. но лично я вырос на этом аниме, и осталось к нему очень теплое и трогательное отношение. потому что это светлая и яркая часть моего прошлого,моего детства. у меня нет фанатизма, как к другим аниме, но тем не менее мне нравится оно.и мой персонаж прежде всего привлекает своей похожестью на меня--не внешне, а именно характером. я сейчас говорю только за себя, не пытаясь кого то оправдать или выгородить. и поэтому, я попрошу либо отзываться об этом сериале без негатива, или вообще никак. у каждого есть такие светлые минуты прошлого, может они и глупы, но надо отнестись с уважением к этому. потому что человек складывается именно из таких вот кусочков, что ему дорого, ценно.....и если кто-то, бесящий вас, носит аватарку из Сэйлор Мун, то не надо переносить свой негатив с него на аниме--оно делалось для удовольствия и добра, а вовсе не для ненависти. я сам никогда не оскорблял другие "мульты", так почему я должен выслушивать оскорбления в адрес одного из своих любимых произведений анимации?Megabrain СЧП
вы чем кого-то слушать, посмотрите с десяточек серий сами--и уже тогда решайте, составив СОБСТВЕННОЕ мнение. а заочное обвинение в том что и смотреть-то не стоит....никого не красит.
надеюсь, достаточно внятно?

0

266

Зойсайт написал(а):

надеюсь, достаточно внятно?

не-а, манная кашка какая-то. Нравится, светлые чувства, кусочек детства... несерьезно. Сюжет - ужас, диалоги - сплошное мучение, прорисовку оценить не могу, поелику в манге не понимаю. Эстетически и морально - никакого удовольствия. С тем же успехом можно было смотреть телепузиков или мишек гамми :). И не подумайте, что я троллю, или хочу вас обидеть! Сейлор Мун, своего рода, классика жанра - ярких картинок про миленьких нимфеток с большими глазами (Махо-сёдзё) "Девушки-волшебницы обычно получают доступ к своей силе используя некий магический предмет, например медальон, волшебную палочку, ленточку и тому подобные вещи. Для активации силы используется концентрация на предмете, совершение различных манипуляций с ним, произнесение соответствующих фраз, различные акробатические приёмы, иногда элементы боевых искусств. Девушка как правило перевоплощается, например меняется её одежда, внешний облик, иногда возраст. Кадры такого перевоплощения, называемого хэнсин, не меняются от серии к серии, что приводит к значительной экономии средств при производстве сериала. Иногда, хотя внешний облик героини не слишком изменяется для зрителя (чтобы не терялась связь с персонажем), другие персонажи не могут узнать её в перевоплощённом виде". В чем удовольствие несколько сезонов наблюдать одинаковые мучения нескольких рисованных персонажей, которые, да-да, чуть не каждую серию повторяют одно и то же? Не вызывают ли у вас резкие перемены ярких цветов некую форму эпилепсии? "Понятия любовь, мир, добро, зло, дружба и т. п., как правило, очень идеализированы и служат мотивом действий главных героев. За постоянными вылазками враждебных сил обычно стоит главный враг, которого удаётся победить лишь к концу сериала".
Договоримся на том, что вы субъективно любите этот сериал, Я его объективно не люблю. И больше не будем поднимать этот вопрос?

Отредактировано Hiruo (2010-12-22 20:41:56)

0

267

Megabrain СЧП написал(а):

А я кстати его не видела ни разу. И так понимаю, смотреть не стоит ?

Ну, может быть стоит несколько серий... На лордов посмотреть))

0

268

Hiruo
хорошо. у каждого есть свое мнение на этот счет. моей целью было не заставить вас полюбить это аниме, а обьяснить, почему оно нравится мне. а вот вы все поняли совсем по другому. ну,да неважно.
Ламентия
ахахах....ну да, на нас можно и полюбоваться

0

269

вообще всё поколения анимашников выросло именно на сейлор-мун! в том числе и я! поэтому против ничего не имею.

0

270

Зойсайт написал(а):

надеюсь, достаточно внятно?

Как никогда

ALESSA написал(а):

вообще всё поколения анимашников выросло именно на сейлор-мун!

Ну кто на сейлор-мун,а кто на покемонах...)

0

271

покемоны......более позднее поколение. а еще чуть позднее--шаман кинг......

0

272

Привет всем! Классный у вас форум, неделю назад попала, "гостем" не выдержала, вчера зарегилась. Примете новенькую в ряды мозкетёров?
P.S. Не расскажете поподробней, кто такой ВладИслав? А то я знаю только, что он потомок Моза. Заранее спасибо)))

0

273

Мара Котик, приветствуем! рады мозен- новичкам  :flirt:

0

274

Мара Котик добро пожаловать) рады)

0

275

и всех приветствуем, кто в этой теме и не отметился!)

0

276

)

+1

277

Всем привет) Я к вам. Давно мечтала найти такой форум. Детство кончилось, а привычки остались :D

0

278

привет. у нас то же самое. а я вообще всё больше и больше ухожу в свой мир.

0

279

Привет)*счастливая^^*

0

280

привет и совсем новеньким, но уже активненьким  :jumping:

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Добро пожаловать! » Приветствуем новых участников