Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Магические Войны


Магические Войны

Сообщений 201 страница 220 из 251

201

VlAda написал(а):

Ну, раз до слов никак не  хватало, дайте хоть погляжу...

"Хех, а деточка созрела", - подумал Локи, - "Красивый, весь в меня".

http://s002.radikal.ru/i197/1008/38/65c304acd6bf.jpg

- А на что тут глядеть? - спросил Огненный, - Я так понял, ты не устроил свою личную жизнь, пока меня не было. Что мешает, м? В замке полно молодых симпатичных слуг. И я не думаю, что кто-то будет возражать, если ты обратишься к одному из них.

Отредактировано Ламентия (2010-08-22 22:49:45)

+1

202

http://s39.radikal.ru/i085/0902/95/b95776cc534b.gif ааа. чудо какое!!! сама нарисовала? *кавай

0

203

зы Ламентия, так нарисован мальчик али девочка?  :O

0

204

0

205

Осторожно! Жестокость и грязь!

Свернутый текст

0

206

0

207

0

208

0

209

0

210

Продолжение следует…

0

211

прода...

0

212

Всем известно, что гоблины вполне могут поставить Валхаллу с ног на уши... и в другие странные позы, поэтому Джаред, не сомневаясь, отправился за поддержкой к ним. "Ничего, предки! - мстительно думал парень ,- вы ещё будете просить у меня прощения, когда я стану королём гоблинов!!!" В успехе, как и все молодые после подросткового периода самоуничтожения, он не сомневался.

...
Не успел кэп понаслаждаться обществом Арди, как на корабле взвыли сирены - охранка-таки не дождалась, а сама внедрила агента. Не жучок, а жаба, которая этих подслушивающих жучков накушалась! Её тут же зафиксировала защитная система Нагльфара. А так как жабчик этот был оч смелым родственником самого Жабба, то войска сразу пошли его выручать.
Через несколько часов отчаянного боя (один корабль против целой армии ), Айзекс сказал:
- Водно это наш день... последний! Ладно, я, - покачал головой пират, - но вот ты им не достанешься!
И взяв столовый нож - ну, чтоб всё было по-домашнему), он направился к Арди.   
...

Влад с Демоном переглянулись. Ну, источник, ну, могущества... а что с ним делать?
- Слушай, а куда мы... едем? - Влад вдруг почувствовал движение планеты, - Наверное, где-то в мире - ай! - планета дёрнулась так, что колдун свалился на своего благоверного, - сместилось - чтоб его! - равновесие сил. Вот говорю тебе - обязательно встретим знакомых! Такие неспокойные у нас знакомые!!

0

213

"Через пропасть отчаянья хрупок надежды мост -
До последнего мига веришь, что смерти нет,
Но падают в землю зернами слезы звезд,
И волны стирают на белом песке - след."
                                                                 (с) Ниэнна

VlAda написал(а):

Ладно, я, - покачал головой пират, - но вот ты им не достанешься!

Это прозвучало так потребительски, так отвратительно... Арджуне стало досадно, что он так ничего и не поменял в своей судьбе, которая вновь сыграла с ним злую шутку. Его жизнью по-прежнему мог распоряжаться каждый, только не он сам, юноша просто сменил хозяина. "Мог бы и поинтересоваться моим мнением на этот счет", - горько подумал Арди, - "А теперь и слушать ничего не будет. Врал, что я особенный, красивые слова развешивал, а я, дурак, верил! И кому? Головорезу? Убийце?! Ну что же... шлюхой больше, шлюхой меньше - какая разница."
Конечно, из этой ситуации он мог бы вынести урок на будущее, но оно, к сожалению, уже не настанет. Юноша обреченно закрыл глаза...

0

214

Капитан уже занёс нож... И опустил его! И даже пронзил плоть!!!
Вот только свою... Если Арди захочет, он последует за тем, кто его действительно любит. Любит так, как уж научился за пиратскую неприкаянную жизнь.
...
- О, Демон! Тут вроде заварушка... Имперские, пиратские посудины. Так, что-то знакомый корабль! А?)

0

215

о_О *что-то  я не вниклась...

0

216

Отпишусь в выходные( Извиняюсь за задержку...

0

217

"Ооооо, кэп просто свихнулся, оказывается", - запоздало сообразил Арди, не находя никакой логики в происходящем, - "Кто будет отдавать приказы? Что произойдет с командой? Айзекс вообще об остальных думал?!"
Действовать надо быстро. Ему придётся теперь самому принимать решения. Юноша оставил Айзекса там же, и перехватил инициативу управления.
...- Слушайте все! Капитан серьёзно ранен, он поручил командование мне, - стараясь говорить убедительнее, объявил Арджуна, влетая на мостик, - Да послушайте, вы, если хотите спасти ваши шкуры! - рявкнул он, потеряв терпение, и подождав пока внимание обратится к нему, продолжил:
- Мы держались несколько часов, и продержимся еще столько же! Я знаю, как вывести корабль из огня и спрятать его!
Идея, которую он предлагал, граничила с безумием, но этого шанса хватало на всё...

VlAda написал(а):

Так, что-то знакомый корабль! А?)

- Угу, этот... как его, "Нагльфар".
Андрэ тоже с интересом всматривался в развернувшееся сражение. Вот только пиратский корабль, один против целой армии, внезапно ярко засверкал и ... распался на кучу таких же одинаковых кораблей. Бой приостановился. Имперские не знали, куда стрелять. О, Арди знал своё дело. Он использовал древний фокус с зеркалами, а еще возможности корабля. Минуты две висела иллюзия, пока все пиратские суда не скрылись экранирующим фоном даже с радаров. Еще какое-то время имперские бестолково кружили в небе, пытаясь найти беглецов... А "Нагльфар", никем не замеченный, приближался к поверхности планеты. Наконец, имперские убрались восвояси.
...- Потушить огни! Снять экран, - отдавал Арджуна последние распоряжения. Надо было что-то делать. Лечить раненых, хоронить убитых... Айзекс! Юноша кинулся к нему, надеясь, что рана не окажется смертельной...

0

218

К счастью (Арджуны) капитан был ранен не смертельно... тем более, что без Арди умирать он не собирался!
И всё вроде хорошо... Направо - трудный бой, налево - мир пустой! (с))но вот только рано юный капитан праздновал победу! Имперские, хоть и дураки, но не совсем же идиоты! Они просто сделали вид, что отступили, на самом деле полностью контролируя местность. Как только Нагльфар появился, и там принялись, как говорится, латать дыры, Жабб отдал приказ. Но не атаковать на этот - раз слишком просто, да и надоело! Сколько можно сил-времени тратить на это сборище пиратов? Корабль взяли на прицел тысячи тончайших лучей - их не ощутит никакая сигнализация.
"Взорвать!" До уничтожения осталось... 10, 9, 8...

Влад подтолкнул Демона: "Что это за считалка ещё? Слушай, по-моему, тут скоро станет жарко. Может, убраться восвояси?.. Ох, смотри - тот пират! Кажется, он ранен... Добить что ли?"
Как раз в этот момент Айзекс добрался до иллюминатора, ощущая вокруг корабля какое-то странное напряжение.

0

219

VlAda написал(а):

Ох, смотри - тот пират! Кажется, он ранен... Добить что ли?"

- Ррррр! Да чтоб они все провалились!
И пираты... провалились. Андрэ и Влад вместе с ними. Так что если наверху что-то и взорвалось, то этого не было слышно через километровую толщу земли и песка.
- Эээ, я не в том смысле, - уточнил Демон, отряхиваясь, - надо бы расспросить, что они забыли на нашей территории, и кто их преследовал, а то можно таких неприятностей нажить... Катакомбы эти - я не знаю, кто их вырыл и зачем, но для этого самое спокойное место на планете. Кстати, как она называется?
...Да, и вот еще что, - добавил он, пока Влад раздумывал, - я чувствую что-то странное... если среди пиратов затесалась дивья, то это многое объясняет... И наверное поэтому их и преследовали. Для подобных сущностей естественно стремление к магическим истокам, чтобы обратиться в идеальных условиях.

0

220

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Магические Войны