Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Магические Войны


Магические Войны

Сообщений 221 страница 240 из 251

221

ТАК... ужастики пошли)))

0

222

Дарт Вейдер отвел взгляд от кучки тряпок на полу, и взглянул на своих ошарашенных отпрысков. И что теперь с ними делать? Тихой, спокойной жизни на какой-нибудь заброшенной планетке в окружении сопливых внуков, как-то не хотелось. Палпатин мертв и теперь он – Темный Лорд займет его место и будет править галактикой по своим законам. Не брать же с собой Лёху и Алессу? Будут мешаться, бороться за справедливость и мир во всем мире…
Пока Дарт Вейдер пытался разобраться в собственных запутанных мыслях и чувствах, еще один человек дал о себе знать. Это была Мэри Пэфикт. Когда началась заварушка «журналистка» благоразумно спряталась за кресло. И вот с пушкой 125-го калибра она выглянула из-за спинки и оглянулась.
- Это будет мега сенсация! – выдохнула она. – И на кого ситха я пошла работать в межгалактический розыск должников?
Дарт Вейдер очнулся от раздумий.
- ШШШ Не дождешься милочка! ШШШ
- Я бы не была столь категоричной, - заявила Мэри, прицеливаясь из пушки. – Одно малюсенькое интервью на 5 страниц и правом размещения во всех известных изданиях…
Темный Лорд лениво взмахнул рукой, оружие выскользнуло из рук блондинки и оказалось в руках у Вейдера.
- ШШШ Я подумаю, ШШШ - ехидно сказал он. Однако он не знал, что диктофон, встроенный в помаду Мэри, вел запись.
А в это время, таракан, который на самом деле оказался засланным диссидентом с зомбированным сознанием, доползал до места Х. Этим самым местом Х был крестик, нарисованный на карте «Скалы смерти», с которой то все и началось. Над красной кнопкой в середине стола была надпись «Сброс мусора». Таракан попрыгал на кнопке, загорелась лампочка, и по всему кораблю приятным голосом разнеслось послание:
- Внимание дамы и господа! Включен режим самоуничтожения. Просим не волноваться и пройти к спасательным шлюпкам. До взрыва осталось десть минут!
- ШЕФ! ВСЕ ПРОПАЛО! – панически заорал главный инженер в наушники Темному Лорду.
- Мне нельзя погибать!!! – закричала Мэри. – Я еще молодая и вот-вот стану знаменитой!
- БЕЖИМ! – завопила Алесса и первой ломанулась к двери.
Через девять с половиной минут Главный инженер, Дарт Вейдер, Алесса, Лёха, Мэри и хитрый наглый таракан заползали в маленькую 3-х местную спасательную VIP-шлюпку. Голос отсчитывал последние секунды до взрыва…
БАБАХ!

0

223

TheBesta МДА... ловко... взрыв значит... расчищаем путь!!!

*так все, заканчивайте свои дискуссии, я как приеду-допишу))) надеюсь) всем вдохновения!

0

224

TheBesta написал(а):

БАБАХ!

0

225

Ламентия написал(а):

Юноша кинулся к нему, надеясь, что рана не окажется смертельной...

Но тут "Нагльфар" тряхнуло так, что Арджуна полетел вниз... Очнулся он в кромешной темноте, не было видно даже звезд. Где же корабль оказался?! "Вырубился генератор! Надо включить аварийный!" - лихорадочно соображал юноша. Но тут голову пронзила боль. Вероятно при падении он обо что-то ударился. Внезапно нахлынули образы, видения, мысли - не свои, чужие и пугающие. Что-то из далёкого прошлого, другого мира за миллиарды световых лет отсюда... Иные герои, боги и чародеи - и он был одним из них. Арди потряс головой. "Что за чушь?" - возмущенно подумал он, - "Я должен спасти капитана!"
Он встал, пошатываясь, одной рукой опираясь о стенку, другой - нащупывая оружие, третьей... Стоп. Третьей?!
"Ааааа!.. Что со мной?!" Кожа юноши замерцала слабым сиянием. Он оглядел себя. "В глазах ещё двоится, или троится... Говорят, безумие заразно. Но не до такой же степени! А если... если весь экипаж подхватил неизвестный вирус?" Арджуна не хотел думать о плохом. Они выберутся. "... Хочу быть рядом с ним!" - мелькнула мысль, и он с быстротой молнии оказался... перед капитаном. Интересно, когда успел?!
Впрочем, это не главное - кэп жив, и сейчас Арди обнимал его, надеясь что у того не слишком помутился рассудок, и что Айзекс не оттолкнёт его, несмотря на несколько хм... изменившийся внешний облик.

+1

226

Дарт Вейдер шагнул в пустоту, как ему казалось, но потом выяснилось, что в темный соседний отсек капсулы. Зажегся свет, на кровати сидел, поджав ноги, грустный Главный инженер. В голове у Темного Лорда было все расплывчато... Вздохнув свежего воздуха и нажав кнопку отделения, Дарт Вейдер медленно приходил в себя после случившегося. Где-то месяц назад на "Скале Смерти" была глобальная дезинфекция и похоже спасательную шлюпку самого Лорда слишком сильно опрыскали химикатами. Именно по этой причине он вел себя так неадекватно, наговорил каких-то непонятных вещей своим якобы детям (анализа ДНК ему никто же не показывал!), снял с себя одежду, и потащил в уединенное местечко шокированную Мэри.
- ****, - выругался Дарт Вейдер, закутываясь в одеяло. Однако он продолжал чувствовать себя раздетым. Точно! Драгоценный мегаустрашающий черный шлем со злобным шипением потерян!!!!
- Как только доберемся до какой-нибудь обитаемой планеты, срочно закажи мне новый шлем, - приказал Дарт Вейдер Главному инженеру. Ведь как он будет пугать все население Галактики с таким симпатичным лицом?! (А что вы думали? Темный Лорд давным-давно прошел курс омоложения и сделал себе пластическую операцию).
- Если мне можно будет сказать, - смущенно опустив глаза, проворковала Мэри. - То вам без шлема гораздо лучше.
КОНЕЦ.

P.S. Если кому-то интересна судьба таракана, то могу вас заверить, что никакие химикаты его не берут и он благополучно добрался вместе со всеми домой:)

Прим. **** - труднопроизносимые ругательства ситхов.

+1

227

TheBesta ДОСТОЙНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ)))  :jumping:

думаю теперь каждый завершит так, как считает нужным. я самая последняя буду...так уж вышло

0

228

http://i077.radikal.ru/1009/b3/e346d8ecce0f.gif

Отредактировано TheBesta (2010-09-19 23:58:32)

0

229

TheBesta написал(а):

и похоже спасательную шлюпку самого Лорда слишком сильно опрыскали химикатами. Именно по этой причине он вел себя так неадекватно

да уж... вещества здесь явно присутствовали :rofl:  :shine:  %-)

0

230

Ламентия написал(а):

изменившийся внешний облик.

0

231

VlAda написал(а):

поток жизни. Иначе – сметёт!

- Ну... Тут кого-то сметёт, а кого-то заставит бурно радоваться... этой самой жизни, - проворчал Демон, - нам нужно оказаться подальше от корабля на всякий случай. Нда... этот парень мне конкуренцию составит по разрушению. А если еще успеет крови напиться - будет полный фоллаут для тех, на кого обрушится его гнев.

* * *
- Скажи что-нибудь, - прошептал Арджуна, - тебе очень плохо? Нужно обработать рану, - он осторожно стал снимать с капитана промокшую от крови рубашку. Огляделся в поисках какого-нибудь подходящего лекарства... Вдруг на потолке появились странные черные и белые полосы, послышалось шипение испорченного сигнала, как будто кто-то пытался пробиться к ним. "Только не Империя!" - в панике подумал Арди, - "Из под земли достанут!"
- ...вылечи его наконец! Или убей! Боги что-то измельчали совсем, ничего не могут, ни раны зашивать, ни тем более, сверхновые взрывать, - говорил удивительной красоты пришелец с зелёными волосами, попивая что-то из старинного кубка, - опять снимают индийские сериалы - плагиат сплошной, тьху!.. Ещё и звук пропал!
Похоже, связь была односторонней, и скорее всего из другой Галактики, не менее далёкой. Снова пошли помехи, затем изображение вернулось.
- ...точно этот канал смотрел? - продолжал инопланетянин, к кому-то с той стороны обратившись, - да вот... дожил! С палантиром разговариваю.
На этот раз изображение мигнуло и погасло кончательно. Наверно, с той стороны решили, что не годится зеленоволосому пришельцу такой фигнёй маяться.
Арджуна вздрогнул. Что вообще это было?
Но, как было сказано, можно сделать много чего. Например, уничтожить жабскую цивилизацию. Развеять их всех по космосу в пыль! А вот кэп... о себе конечно позаботится. А если нет - что ж, естественный отбор еще никто не отменял.
Юноша, помрачнев, резко отстранился от Айзекса, и ярко представил себе, где бы мог находится Жабба. "Хочу быть там", - мысленно приказал он себе. И исчез. То есть мгновенно перенесся в теле света.
Не было никаких пафосных речей - Арди выиграл секунды, чтобы прыгнуть, и вцепился зубами в горло Фатта. Как дикое животное, рванул на себя, послышался жуткий звук разрываемой плоти. Арди пил хлынувшую холодную кровь, но этого было мало. Он пробил кулаком мягкую грудную клетку монстра, и выпотрошил его...
Скоро сюда ворвется охрана, но одержимому жаждой разрушения дивье было наплевать. Он их встретит...

0

232

0

233

VlAda написал(а):

вырвали у обезумевшего незнакомцы остатки Жабба

Это было их ошибкой. Слишком поздно они попытались окружить Арджуну, но полицаям было не сдержать уже лютую, бешеную ненависть, с которой дивья крутил оружие, сжигая все молниями, разнося смертельные удары. Роботы становились кучами искореженного и оплавленного металла. "Нужно закончить войну... любой ценой!" - яросто думал юноша, - "Вызову подмогу. Даже если придётся отправить на смерть весь экипаж".

http://s09.radikal.ru/i182/1010/6f/59aa44132770.jpg

- Айзекс! - начал он, снова появляясь на корабле, - Хватит сидеть, поднимай задницу всю команду! Мы сделаем имперских, и ниипет я знаю как надо! Нужно замочить их всех, сначала роботов, а потом устроить геноцид всему жабьему племени!

VlAda написал(а):

какой же ты всё-таки зануда, Андре! Может, тебе надо жениться?!)

- Хм... ты предлагаешь узаконить наши отношения? А что? Неплохая идея... - но только Демон хотел еще что-то добавить, как перед ними возник Арджуна, лохматый, грязный и очень сильно разозлённый.
- Не хочу никого напрягать, - зловеще произнес он, - но у нас проблемы... в лице тысяч пяти нечестивых роботов. Нужно стереть их с лица вселенной! Ты поможешь мне, ракшас, - в приказном порядке обратился он к Андрэ, - иначе... у вашей планеты не останется шансов на дальнейшее существование.
Демон пожал плечами и посмотрел на Влада. Интересно, князю нужны проблемы в лице долбанутого на всю голову дивьи?

Отредактировано Ламентия (2010-10-02 20:40:02)

0

234

0

235

ой как здорово) так-ждите от меня...в ближайшие дни. как в себя приду)

0

236

~THE END~

0

237

а можно мне с вами? я тоже умею драться. я всех побьюhttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/347/45347139_pppppp_pp_pppppppppp.jpg

Отредактировано Жаба-Убийца (2010-10-13 16:59:08)

0

238

Жаба-Убийца в этой саге скорей всего нет... мы уже завершили... а вот в следующей-пожалуйста.

0

239

хорошо. я обязательно приму участие! ква-ква

Отредактировано Жаба-Убийца (2010-10-13 21:56:57)

0

240

Арджуна теперь сражался по колено в крови... своей или чужой - неважно, он просто тупо куда-то лез, пробиваясь сквозь массу тел. Они взрывались, оседая на полу и перекрытиях клочьями сизых внутренностей и полу-металлических останков, отвратительно пахнущих палёным... Дивья хотел отчистить от скверны весь этот сектор Галактики. Даже если его убьют, с собой он прихватит немало. Среди накатывающей слабости мелькнуло озарение, как это сделать. Сейчас Арджуна мало был похож на человека - тёмное смазанное пятно со множеством рук, окутанное сетью молний, несущее смерть одним прикосновением... Феерично, что там этот зелёный говорил о сверхновых?.. И дивья переместился прямо в центр ближайшей звезды, вызывая средоточие ядерного хаоса...
Вслед за одной звездой взорвалась другая, третья - цепная реакция сверхновых сметала планеты, распыляя их на атомы. Ткань реальности затрещала, сворачиваясь, искривляясь, затягивая всех ближайшие выжившие после первых вспышек цивилизации в черную дыру небывалой гравитации. Это можно было бы увидеть со стороны, но Империи уже не стало.
Арджуне... было уже все равно. Он погиб вместе с этим обреченным миром, в котором когда-нибудь зародится новая жизнь и появятся звезды и планеты.

*The End*
*Всё теперь! Сдохли все!

+1


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Магические Войны