Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Магические Войны


Магические Войны

Сообщений 41 страница 60 из 251

41

здорово) узрела знакомую местность) а так-как всегда захватывающе и интересно) надеюсь следующее-за мной)

0

42

уф прода) ОСТОРОЖНО!

Свернутый текст

+1

43

здорово) читала на одном дыхании) задумка интересная. ой что дальше будет?

теперь я продолжаю)

0

44

ура - да сегодня мы активно  :D
Влад-Локи)

0

45

- КАКАЯ ЗАРАЗА ПОЛОЖИЛА В УГОЛ СТАЛЬНУЮ ТРУБУ?!!! – надрывался Дарт Вейдер и обиженно потирал темечко. Удар принцессы, конечно, не был сильным, однако блестящий черный шлем был безнадежно испорчен небольшой вмятинкой на макушке и царапинкой. Эххх и как назло «полиролька» закончилась…Последняя баночка ушла на шлифование «Скалы смерти» к ежегодному параду зловещих крейсеров.
Темный Лорд сокрушенно опустился в кресло. Черт поймет этих женщин… Он перед ней душу всю открыл, а она!
Спустя пять минут он потягивал через трубочку горячий кофе и наблюдал по мониторам за спринтерским забегом принцессы. Позади нее мчался еще какой то хмырь, вроде как из охраны. Бежала девка хорошо, правда иногда у нее заплетались ноги. Вот она вышибает дверь и оказывается в чулане…
- ШШШ Так-так-так…ШШШ и куда ты теперь денешься? ШШШ, - усмехнулся Дарт Вейдер.
(«Внимание: кнопку зловещего дыхания заклинило. Приносим извинения за технические неполадки. Повторяю. Внимание: кнопку…» сообщал приятный женский голос в наушниках шлема. И так десять минут подряд. Поэтому не стоит удивляться последующей далее жестокости. У любого может поехать крыша)
А далее случилось вот что…
Таракан, коему наскучило отсиживаться под компьютерной мышкой, решил немного прогуляться. И так вышло, что первое место, куда его понесло стали мониторы.
Только в чулан к принцессе вваливается непонятный мужик с черными волосами, а его лица Дарт Вейдер разглядеть не смог. Мужик хватает принцессу и волочет ее в обратном от тюрьмы направлении, а наглая усатая скотина (т.е. таракан) ползает по мониторам как раз в районе его лица.
Темный Лорд бросил в таракана кружку кофе, за ней полетел системник, плюшевый мишка, стальная труба 1 шт, фарфоровый сервиз на тринадцать персон…
Позже.
Вот так было уничтожено два отсека на «Скале смерти». Таракан по чистой случайности выжил, а Дарт Вейдер охрип от яростного оранья, потому что охрана не смогла обнаружить труп «диверсанта».
Зато маленький «жучок», прилепленный к принцессе работал отлично и отсылал свой сигнал в рубку Главного Инженера…

+1

46

TheBesta забавно)

0

47

Вот и закончился 1-ый эпизод битвы и начался 2-ой!

Магические Войны: Эпизод 2: Сторонники с разных концов.

Леха быстро вскочил на ноги. Сверху через решетку виднелись противно улыбающиеся рожи приспешников Жаббы. Сбоку раздался странный скрип, и Леха обернулся. Он замер — на него надвигалось чудовище.
Он много слышал о нем, живущем во дворце Жаббы, но никогда не верил, что это правда. Леха медленно отступил в дальний угол.
— Черт, это же глупо! Я уже убивал ее, — пробормотал он.
— Идиот, это было в другой книге, — послышался сверху голос Жаббы.
— Ах, да, — вспомнил Леха. — Спасибо.
— Да не за что.
Чудище рычало, ворчало, кричала, фырчало, бурчало и издавало еще около семи десятков трудно идентифицируемых звуков, происхождением которые были обязаны только голоду.
— Утю-тю, — поманил ее к себе Леха. — Кис-кис-кис… Иди сюда.
— Что делать с этим крекеном, — прозвучал в его голове голос волшебника.
— С кем, с кем? — удивился Леха, и тут существо подошло совсем близко.
Леха подпрыгнул и повис на потолке. Затем раскачался и перепрыгнул чудовище. Потом перевернулся в воздухе, сделал тройное сальто, пару прыжков, уцепился за крюк в стене, ему удался подъем переворотом, пятикратное «солнышко», двадцать быстрых подтягиваний — и молодой волшебник оказался в том же месте, где он и был.
Крекенша (это оказалась особь женского пола) недоуменно покрутила уродливой головой. Наверху Жабба казался удивленным.
Леха хитро усмехнулся. По его мнению, ему удалось сбить крекеншу с толку. Сверху завопил Бу.
— Леха, мочи ее! Давай, дубась, приятель! Сверху, вот так, шарахни посильнее! Kill! Kill! Kill! Kill'em all!
Все с удивлением посмотрели на мартышку, прыгающую на месте и орущую на весь дворец. Леха с легкостью убежал от уродки и закрыл за собой дверь на щеколду. Чудовище в недоумении остановилось, не зная, что делать дальше. К сожалению, там, куда попал Леха, было несколько дозорных, схвативших его и оттащивших обратно.
Наконец-то пришел тот момент, которого он так ждал.
— Жертвы бездонной пропасти! — провозгласил кто-то. — Скоро вы умрете!
Моментально над ними появился попугай, из лап которого на голову Леха вывалился его меч.
Леха завопил. Чудовище чудом избежало действия  и до смерти испугались ужасающего вопля Леха, и упало навзничь.
— Ура! — закричал он, устремляясь наверх.
Началась невообразимая суматоха. Первыми перетрусили гиганты, которые не отличались сообразительностью. С быстротой молнии большинство из них убежали прочь. Юноша понял, что вот он, его шанс, надрать задницу этому жирдяю! Одним взмахом меча Леха отправил в нокаут полдесятка троллей, таким образом, перебираясь поближе к Жаббе. Жабба пытался снять очки, но ему почему-то мешали клыки. Минуту он размышлял, что важнее — клыки или глаза, но потом понял, что глаза. Отломав себе один клык, он запустил им в Леху. Тот ловко увернулся. Теперь Жабба мог уничтожать взглядом. Он ошалело завертел головой по сторонам, и началось массовое падение. Его смертоносного взгляда не избегал никто.  Леха быстро наколдовал непроницаемые очки, а сам, запустил клинок в жаба. Раздался ужасающий вой — Жабба исчез. Меч пронзил пустое пространство... Куда делся жирдяй-осталось загадкой. Но хоть что-то. Да он скрылся, но все же...
Всеобщая радость продолжалась еще минут десять. Все приспешники Жаббы были повержены, и сам он тоже. Веселье прекратилось, когда Леха вспомнил о своих друзьях.
Но его уже встречали на пороге.
— Ждал я тебя, юный маг…

0

48

VlAda написал(а):

Айзекс непонимающе посмотрел на юношу, начиная подозревать, что пирата где-то нае… обманули.

- Какой-то ты нервный, - продолжал Воки, оглядев пирата, - Успокойся, тогда поговорим. Так чего тебе надо? От Влада, или все-таки от меня?
В этот момент до них донеслись неясный грохот и вопли...

* * *
А тем временем проснувшийся было Демон забеспокоился (впрочем, как всегда), куда мог подеваться его возлюбленный. Некое странное прерывание ментальной связи не предвещало ничего хорошего. Он попробовал мысленно обнаружить Влада. "Теперь через гиперы скачет... На этот раз далеко забрался", - усмехнулся Андрэ, - "Как знал, что эта старая жестянка сейчас пригодится". Андрэ сорвался в воздух, стремительным вихрем вылетая за город и помчался над лесом. Во времена своей бурной молодости Демон сбил корабль каких-то инопланетников, и спрятал в сибирской глуши. "Шайтан-арба". Трофей был не слишком поврежден. По крайней мере, движка на разгон хватало. С искусственной гравитацией тоже проблем не возникло - болтаться в невесомости, как же! В бортовом компьютере быстро нашлись координаты нужного квадрата Галактики. Демон сверился с картой и включил гипердрайв. Немного добавил огня в реактор.
"Ну, поехали!!"
Как-то быстро промелькнуло скопление зловредной пыли, еще какой-то мусор, парочка "кротовин", в которых чудом не застряли Влад и Локи, затем пространство схлопнулось...
...Кораблик вынырнул близ пустынной планетки класса В, которую компьютер скромно охарактеризовал "пригодной для жизни". Демон аккуратно посадил "шайтан-арбу". Похоже, в этой части планеты наступал вечер - двойная звезда скрывалась за горизонтом, пустыня из желто-багряной становилась перламутрово-сизой... Еще какие-то корабли заходили на посадку, вдалеке высились строения из песчаника. "И что Влад здесь забыл?" - удивленно подумал Андрэ, - "Да, это же похоже на Агробу". Теперь князь присутствовал явно поблизости - в паре километров от порта. И Демон это чувствовал как никто другой.
Черно-фиолетовая тень, окруженная пламенем и удушливым дымом, взмахнув крыльями, метнулась к внушительному особняку Фатта. Андрэ не захотел размениваться на приветствия-расшаркивания перед аборигенами, по опыту зная, что промедление на чужой планете (или в чужом мире, как повезет) может дорого обойтись их отношениям с Владом. Учитывая б*ский характер последнего.
Когда Демон расшвырял охрану и вломился в особняк, то обнаружил, что и без него там творилось нечто невообразимое.
Какой-то идиот человеческой расы, размахивая галогеновой лампой, гонял мерзких существ. Так получилось, что Андрэ, в своем дымном облаке, на пути к цели вклинился между этим укуренным придурком и еще одним жирным монстром.
http://s49.radikal.ru/i124/1003/cc/3bbe69baafc5.jpg
Оказалось, что "галогеновая лампочка" сильно пачкает крепкую татуированную шкуру Демона, оставляя багровые полосы. Андрэ, проворчав невнятное ругательство, запустил ядовитым шипом в неадеквата. Тот отскочил. "Мля, в дурдоме день открытых дверей!" - подумал инфернал, стараясь выкосить пламенем всех вокруг. Но этот псих почему-то не сдавал позиций. Вдобавок он запустил своей "лампочкой" в Андрэ. "Тьху! Задрал уже!" - и Демон счел самым адекватным в этой ситуации накинуть на себя маскировку и двинулся дальше, отпихнув подальше с дороги упомянутого жирдяя.
"Близко, рядом... Теперь самое время объясниться", - думал инфернал, выбивая дверь какого-то чулана. Увиденное повергло его в легкий ступор.
- Рррр... Влад, ты что, покрасился?

0

49

ps
для тех, кому не видно - сюжет таков: Моз "просит" своего потомка Влада отправиться на поиски мозен-планеты, с которой пришел народ Моза - атланты. Влад и Локи (гость из Валхаллы) отправляются в космос. В резуьтате прыжка через пространство) герои меняются телами! (Ллад и Воки)) Они прибывают в космопорт Аграбы, пытаются найти кого-то, кто бы им помог всё вернуть, но попадают в руки Жабба. Сейчас Демон - помощник Влада- только освободил своего хозяина из темницы. и обалдел) А другой герой как раз болтает с пиратом, который решил отомстить потомку Ульриха и Пана за то, что они выкинули его из инверейра (битва №4). в общем, ситуация сложная  :rofl:

+1

50

хм...ясно) знач мне там скучно не будет))) познакомлюсь с его родней)))

VlAda написал(а):

ситуация сложная

не только сложная-сколько запутанная и захватывающая.

0

51

Осторожно!! Даже слэшерам открывать с большой осторожностью!!
Слэш, тентакли, NC-17...

Жаба, жаба, где твой хвост? Где твоя щетина?
Где твой вертикальный рост, глупая скотина?
Жаба смотрит как утюг, не соображая...
Тюк ее ботинком, тюк... Гадость-то какая!

Свернутый текст
VlAda написал(а):

«С благоверным твоим – нормально. Но вот только он пока занят немного. Давай и мы займёмся?!»

- Ты опять придуриваешься. Старательно, но неубедительно, как всегда, - ответил Демон, - Неужели ты настолько меня ненавидишь, что решил пожить чужой жизнью? Впрочем... - тут Андрэ подхватил на руки благоверного, - лучше поискать твое бесхозное тело - вряд ли оно успело далеко уйти.
И Демон опять понесся мимо комнат. "Здесь, кажется".
Он не ошибся. На кровати разлегся вор в теле Влада, а ему угрожал какой-то тип, похожий на разбойника. "Вот теперь все в сборе", - подумал Андрэ.

VlAda написал(а):

«Похоже, у вас с самоопределением проблемы, ребята… Или это просто результат слишком близких отношений?»

Дверь распахнулась.
- Я бы и сам хотел это выяснить, - проворчал Андрэ.

+1

52

ааа  http://s50.radikal.ru/i130/0902/63/216b6f4db2fb.gif  жесть!!!

Ламентия написал(а):

Жаба, жаба, где твой хвост? Где твоя щетина?
Где твой вертикальный рост, глупая скотина?
Жаба смотрит как утюг, не соображая...
Тюк ее ботинком, тюк... Гадость-то какая!

а вот стишок-улет)))

0

53

Когда незнакомец перенес меня в неизвестное помещение, перед собой я увидела незнакомый фрагмент сводчатого потолка. Это что такое??? Я  потеряла сознание или… меня так держат?  Руки поставили меня на ноги.  А то я уже думала, что меня днём с огнём перекрутили! Свет из высоких окон неприятно бил по глазам, но я даже не думала жмуриться, так как боялась, что если прикрою глаза хоть на одну секундочку, то мне снова привидится тот ужасный бред, который мне только что посчастливилось покинуть, оставшись при этом в здравом уме и твёрдой памяти. Перед глазами расплылось несколько синих пятин, которые напомнили мне чернильные кляксы: такого же цвета, такие же бесформенные и несвоевременные. Я тихо простонала, перед глазами всё также остались стоять те же самые пятна, но теперь они не темнели на светлом солнечном фоне, а наоборот представились яркими на чёрном, напомнив мне совершенно нечто отличное от разбрызганных чернил.
- Леха… - прошептала я и повернулась к N.
- Побудь пока тут! – произнёс знакомый мужской голос, являя собой образец равнодушного ко всему, что здесь твориться, тона. Ответом ему стала тишина. Я оцепенела, сердце моё, наверное, остановилось и, пропустив несколько ударов, тяжёлым камнем бухнулось на дно грудной клетки. Ах! Я тяжело выдохнула, глаза защипало, кисти рук онемели от шока и не желали складываться в кулаки… А всё от того, что меня выел из себя владелец этого равнодушного голоса с почестями.
- Да-да, оставь меня! – воскликнула я, и незнакомец, к моему удивлению, испарился. Мне мерещатся призраки!!!… Я сумасшедшая!!! Но нет! Утишает только то, что я не в больничной пижаме, а в собственном платье. На этом мысли закончились.
У принцессы сердце сбилось с такта, когда она пришла одновременно к двум взаимно исключающим друг друга выводам. Зачем она тут? Кто он-черт побери! Исчезает и появляется когда и где захочет!
Это предстояло выяснить. А пока она решила побродить по новому месту и осмотреться.
- Любопытно: мрачно внутри, а снаружи все так и светит ? Где она? И что с Лехой? Вспомнив последние моменты, Алесса загрустила.
И тут ее развеяло чье-то мычание. Она подняла голову и столкнулась с кучкой людей…  Хотя для людей они были слишком тощеваты и бледноваты.
- Привет… - выпалила она.
В ответ-невнятное мычание.
- Вы кто? – она подошла поближе, чтобы получше разглядеть.
Ответ тот же.
- Какие вы тощие. Вас плохо кормят?
- Мымууу
- Что-что? – не поняла Алесса – Да вы точно обезвожены, толком говорить не можете. Давайте, я вас накормлю! Дистрофики мои!
Услышав это, «дистрофики» переглянулись.
- Здесь есть погреб с провизией?
«Дистрофики» пожали плечами.
- Я решила испечь пирожки! Сразу поправитесь и разрумянитесь. Мне нужна мука-вода-дрожжи…сахар….яблоки…
Один из кучки замахал руками, что-то промычал своим, и они скрылись.
«Наверное, за этим» - подумала Алесса.
И, правда, через несколько минут  они притопали, неся в руках самые разнообразные продукты. Кроме ее пожеланий было вино-фрукты-овощи и даже кастрюли с неизвестным пахучим содержимым.
Принцесса выбрала нужное и попросила указать путь на кухню. Но ее отвели к камину.
Как оказалась либо ее тут нет либо…
- Я буду печь их на камине? – усмехнулась девушка? Ну ладно.- Вы пока уберитесь – сказала она им.
Мычание.
- Метла-щетка есть?
Те закивали и скрылись. Через минуту были уже перед ней с всевозможными уборочными сооружениями.
- Отлично! – хлопнула в ладоши принцесса. Делите и принимайтесь за уборку!
«Дистрофики» послушно распределились и принялись вычищать каждый уголок пространства, где была Алесса.
«Странные они… А их хозяин-еще страннее»
Начав замесивать тесто, Алесса начала приходить в себя или, возможно, наоборот – у нее началась припозднившаяся истерическая реакция, но, как бы там, ни было, ее разобрал смех. Громкий и весёлый смех, который диктовало мне ощущение счастья и облегчения, ведь она точно знала, что ТУТ люди, которых она накормит, а если их тут и не существует, то они значит просто элементарно, не успели появиться на свет.
Она была счастлива! «
Да здравствует моя опрометчивость и глупость!!! Да здравствует странное место, которое даже в неисправном состояние умудрилось выручить меня из моего разрушенного мира! Ура!!!»
Успокоить ее сейчас может только дротик со снотворным, доза в котором была бы рассчитана как минимум на лошадь или медведя, так что она продолжала глупо хихикать и улыбаться. Компашка уборщиков озабочено вертелись вокруг нее, а один(самый зеленый) похоже пытался втолковать ей, судя по жестам и мычания что она находится тут  впервые не только одна. К чему это он клонит? Алесса старалась не обращать внимание.
«Лешенька… Как ты там? Убил этого жирного урода? Тебя не сожрали???»
- Что здесь творится??? – раздался голос, когда девушка положила вылепленные пирожки на противень и закрепила над  пламенем камина.
Поморгав и проведя ладонью по лицу, и избавившись от слез, она смогла наконец-то, разглядеть нечёткую доселе, чёрную человеческую фигуру.

0

54

- Что здесь творится???
В башню вошел сам Мозенрат. «На пять минут нельзя оставить пленницу!» Вздохнув, он решил не усугублять истерику принцессы:
- Ещё раз приветствую в СЧП, принцесса! Вы оказались здесь по недоразумению… Но, я думаю, что это лучше, чем погибнуть!
С сомнение глянув на черное тесто в камине, Моз наколдовал восточные сладости и чай.
- Итак, чем Вы мне можете быть полезны? – прямо спросил некромант, - Кроме того, чтобы подчевать мамлюков? По-правде, в вашем измерении я пытался найти собственного потомка, но… след его двоился. А теперь совсем пропал!

0

55

Авторы: Влада, Ламентия

+
____
Прода будет...

Отредактировано Ламентия (2010-03-29 09:35:17)

0

56

УХ КАК ЗДОРОВО) какая пестрая компания и у всех такие занятные мысли)))

0

57

Прода....

...Как Арджуна и предполагал, прихвостни Жабы вынесли из скромного жилища юноши все, что представляло хоть какую-то ценность. В том числе и мебель. Ну, стенные полки вряд ли можно унести, а вот все остальное... реквизит, красивые костюмы из тонких тканей и прочее... Из одежды осталась только пара застиранных тряпок. Конечно, обыск в лачуге раба проводился регулярно, на предмет утайки всяческих ценностей. Поэтому Арджуна и обзавелся тайником.
Юноша вышел на середину комнаты, вспоминая, где собсна, был этот тайник. Он столько времени туда не заглядывал... да и незачем было вызывать подозрения. Но вот, кажется, несколько глиняных плиток пола закреплены непрочно. Арджуна подковырнул одну, две, расчистил плотно слежавшийся слой песка. Дальше, завернутые в несколько слоев свинцовой фольги пара таинственных артефактов. Голокрон, где был записан весь курс обучения, и ваджра - древнее, но достаточно опасное оружие, но Арджуна так и не разобрался до сих пор, как оно работает. В голокроне было записано об этом мало, а исследовать сам юноша не решался. Но теперь-то за ним хозяин не следит! Так что...
Арджуна оглядел тесное пространство комнаты. Не лучшее место для тренировки... Он плотнее ухватил оружие, похожее на двойной скипетр. "Может, это просто типа дубинки? Ничего особенного". Арджуна крутанул вокруг себя, ваджра отозвалась... вспышкой? "А вот это уже лучше". Юноша стал раскручивать оружие сильнее, и с каждым витком на концах "скипетра" вспыхивал трескучий заряд. Когда пальцы заболели от усилий, а ваджра оказалась окутанной сеткой молний, Арджуна выпустил оружие в стену лачуги. Раздался грохот, часть стены обвалилась, на улице кто-то завопил, вслед за этим юноша услышал еще несколько взрывов цепной молнии... "Упс! что ж я наделал-то!" Юноша распахнул глаза - бешено вращаясь, ваджра летела обратно к хозяину. Повинуясь рефлексам, Арджуна поймал оружие в прыжке. И только после этого рискнул выглянуть на улицу.
Много народу полегло... Мирных жителей.
"И что я скажу капитану?"

+1

58

артефакты  :cool:

0

59

УЖАС! У меня интернет отключили, а вы тут уже столько отписали((( Я за вами не успеваю  :'(

0

60

TheBesta написал(а):

Я за вами не успеваю

да не страшно... ДОГОНИШЬ) все равно пока никто из нашх с ним не столкнулся

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Магические Войны