Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Магические Войны


Магические Войны

Сообщений 81 страница 100 из 251

81

VlAda написал(а):

- А вы – ребята? – Влад глянул на Локи и Демона.

- Ты же знаешь, я пойду с тобой, - кивнул Демон.
Как он раньше-то не догадался? вместо того, чтобы постоянно запрещать и контролировать, можно было просто разделить увлечения князя...

VlAda написал(а):

Вы отпускаете трёх, захваченных у многоуважаемого Фатта, рабов, а мы даём вам фору!!!»

Арджуна разозлился. Конечно, злился он и раньше, но это было бесполезно. Но сейчас он чувствовал за собой неслабую поддержку. В глазах юноши вспыхнуло упрямство. Он быстро прояснил для себя ситуацию.
- Послушайте, - сдержанно обратился он к полицаям, - Фатт обещал меня отпустить. Совсем. И меня не волнует, был ли там какой-то поджог, или нет.
- ...Но если вам понравилось, - встрял в переговоры Локи, - то мы можем повторить его на бис... Уже на ваших кораблях.
- Лучше улетайте отсюда по-хорошему, - продолжил Демон, - спасайте свои продажные шкуры.
"Живым я им не дамся" - тихо проговорил Арджуначарья капитану, готовясь выхватить оружие.

Отредактировано Ламентия (2010-04-11 20:14:15)

0

82

ALESSA
Если можно в общих чертах, что там скрыто под "читать дальше", только без лишних подробностей пожалуйста)
Болела не было возможности отписаться, теперь хочется заполнить все пробелы)

0

83

Влад одарил) Демона долгим взглядом. Не то, чтобы Влад не ожидал этого согласия… Ожидал, но после обычных препираний. Как только Андре с такой лёгкостью согласился на эту авантюру, колдуну как-то сразу меньше захотелось ввязываться в драку. Но делать уже было нечего – сражение практически происходила из-за них. «Посмотрим- посмотрим на долго ли хватит моего милого», - внутренне усмехнулся ВладИслаВ, высматривая у врагов «рожон», ну, тот самый, на который нужно лезть.)
NickelBack Gotta be somebody!

Свернутый текст

Сейчас мне интересно, как это,
Когда находишь того единственного в этой жизни,
Об этом ведь все мечтают.
Но одной мечты недостаточно,
Так что я подожду настоящего чувства,
Я узнаю его по своим ощущениям...
В тот момент, когда мы встретимся,
Всё разыграется само собой,
Как сцена из кинофильма...
Так что я задержу дыхание
До самого конца,
Пока не наступит этот момент,
Когда я найду того, с кем останусь навсегда...

Потому что никто не хочет быть отверженным,
Все хотят быть любимыми
И любить в ответ, отдавая свою жизнь в руки любимого человека.
Где-то должен существовать ОН, мой единственный,
Ведь никто не хочет жить сам по себе...
Все хотят знать, что они не одиноки...
Где-то кто-то чувствует то же самое,
Где-то должна существовать ОН...

Этой ночью на улице при лунном свете
Че*т побери, точно, это он сам!
Это как дежавю -
То, что я стою здесь с тобой....
Так что я задерживаю дыхание...
Неужели это конец поискам?
Неужели это тот миг,
Когда я нашел того единственного,
С кем останусь навсегда?..

Капитан ничего не ответил, но улыбнулся – он чувствовал в этом мальчике особенную силу – могущество война.  И пират очень надеялся, что чутьё на людей его на этот раз не обманывают. Ведь говорят, что любовь слепа. Да и зла…)
А ещё говорят, что лучшая защита – нападение. Вот капитан и решил не ждать, пока их возьмут в кольцо, и набрал воздуха, чтобы рявкнуть «в атаку». И плевать, что им могли за это припаять «нападение на полицаев, которые были на задании». Всё равно припаяют и это и прочее – статьёй больше… Но кэп немного не успел – за секунду на крейсере раздалась аналогичная команда Фатта. С оттренированной быстротой полицаи окружили мятежников. Начался обстрел, но лазерные лучи пока гасила защита «Нагльфара», однако надолго её не могло хватить. И капля точит камень, а тут был целый ливень. На пустынную планету тем временем высадился десант. Пока Локи и Демон не успели ему помешать, Влад с жаром ввязался в драку. Конечно, жалко собачек, но эти монстры их бы не пожалели! Князь с удовольствием испытывал свою новую силу, тренируясь кх на собачках. Но псы оказались лишь роботами – не удивительно, в природе такие чудища не так часто встречаются. За собаками на планету спустились люди. К его разочарованию вскрытие быстро показало, что полицаи – такие натуральные) – на деле всего лишь роботы! Хотя отличные киборги – от живых или уж от смертных не отличить! «Неужто, и я такой теперь?  - Влад на секунду скорбно замер над железками, - Мдааа, главное ржавчину не подхватить!»  Вот так хвалёные тренированные служители закона – всего лишь игрушки. Никто не хочет рисковать своей комфортной и сытой жизнью за Альянс… 
- Переключить оружие! – приказал капитан. Команда послушно передвинула всё оружие в режим защиты – теперь всеми силами они поддерживали оборону, а сил для ответного удара не оставалось.

0

84

TheBesta написал(а):

Если можно в общих чертах, что там скрыто под "читать дальше", только без лишних подробностей пожалуйста)

ХЕ) как бы сказать... принцесса вляпалась в очередную заварушку... "интимную"XDDD

TheBesta написал(а):

Болела не было возможности отписаться, теперь хочется заполнить все пробелы)

да... дарта вейдера нам ща не достает) но его тут нет и о нем тут не сказано-так что пиши. не переживай.

НАМ ЕГО НЕ ДОСТАЕТ) ПИШИ)))

0

85

VlAda  :cool:

0

86

Демон офигело уставился на подопечного, сокрушавшего роботов, затем плюнул на все, решив, что ему пора уйти на пенсию... Пусть Влад пока резвится. Вздохнул, влез обратно в ракету и начал партию в сабакк. Локи, похоже, тоже было глубоко наплевать на битвы, вместе взятые. Пираты сами разберутся, тем более он только что подсказал Арджуне, как вырубить республиканский фрегат...

VlAda написал(а):

а сил для ответного удара не оставалось.

Как только команда усилила защиту, на борту появилась нагло ухмыляющаяся проекция рыжего. "Так вот, ребята - на фрегате есть два компьютера - основной и резервный. Идёте на... абордаж и выводите оба из строя."
Локи исчез. Спустя секунду появился перед Демоном.
"Ну и как там дела на орбите?" - поинтересовался Андрэ. "Да как..." - сказал Падший, передвигая фишку, - "Наши проигрывают, но полицаи вряд ли учитывали одну простую вещь..."
"И какую?"
"Да эти лодки зависимы от общей системы безопасности - если ее похерить, все  остановится. Ну не идиоты?"
В это время Арджуначарья перенесся на фрегат Жабы. Уходя от лазерных прицелов появившихся полицаев, крутанул ваджру. Компьютеры надо было еще найти, и он зашиб разрядами отряд... роботов? Не смущаясь, выпотрошил из них кое-какие детали. И снова понесся, все сметая на пути ваджрой. Походу он уже отключил половину пушек. Последний рывок - и юноша оказался перед запароленным замком. Арджуна не стал разбираться с этим, просто в металлической двери появился еще один аккуратный оплавленный вход.
"Надо же", - заметил Локи, - "Юнец молниями швыряется не хуже моего братца... Твой ход, кстати."
"Ну и что ты здесь еще сидишь?" - обратился Арджуна к Жабе. Юноша уже вывел из строя резервный компьютер, добежал до стационара, повернул ключи, и воткнул пару деталей в главный, - "Лицензия твоего антивируса закончилась два часа назад, так что поприветствуй Agni.Rudhira"))
"ДО САМОУНИЧТОЖЕНИЯ ФРЕГАТА ОСТАЛОСЬ 3 СЕКУНДЫ, 2, 1..."
Арджуначарья успел телепортироваться на "Нагльфар", немного запыхавшись.
"А вот теперь рвем когти отсюда!!"
В темнеющем небе над пустынной планетой красиво жахнуло...

0

87

пробило на Короля и Шута  :stupor: Б... НА КОРАБЛЕ!
Понятно, что любоваться этим неимоверным космическим закато-восходом не приходилось. Команда мгновенно объединив усилия запустила «Нагльфар» подальше от эпицентра. Капитан торжествовал – они не столько победили полицаев, сколько… огромная заслуга в этом была его протеже! «Это не просто зачОт, - улыбался пират, с удовольствием поглядывая на юнгу, - Эта пять!))» Пока не до того, но, как только придут в себя, матросы тоже с уважением посмотрят на новенького. А если мотросня попробует что-то вякнуть!..
Но она попробовала. Как только «Нагльфар» вынырнул из гипер-пространства на краю какой-то затрапезной Вселенной, пираты начали перешептываться, мол, что-то крут этот Арди для простого юнги. Что теперь получается – он тут будет верховодить? Так им никогда его не видать – кэп его от себя не отпустит. И вообще, круто победить фрегат полицаев, но – но теперь на их мирно пиратствующий корабль объявят охоту. И справится ли Арди? А если он, на котором теперь держится вся их боевая мощь, решит «вильнуть хвостом» - перебраться к «родненькому» Фатту? Что взять со шлю?.. шлюпочной прислуги?)
Подсознательно) не замечая недовольства команды, Айзекс уединился с Арди на капитанском мостике.) Слишком уж хотелось выразить юноше свою признательность и остальные приятные чувства.  В лучших традициях современности на мостике оказался массивный кожаный диван. Почему-то белый, словно рояль из мечты… кажется, они как-то разгромили какой-то бродячий театр – слишком уж хамели комедианты! Ну, шут с ними… так и остался на комете. «Долго ли они там шутили?» - но капитан тут же отогнал эту мысль, чтоьбы заняться более приятными… и Арди.) Абсолютно не собираясь насильничать кх принуждать юношу, капитан удобно устроился на диване, и, глотнув самого лучшего рому, протянул бутылку молодому воину со словами «победил – поразил - устал», «присядь – выпей - расслабься», «смелый - драгоценный - милый»… и другими пьяными (ну, крепкий ром!)) словами.   
Капитан уже предвкушал приятный вечер, а точней, -ую ночь в компании юнги, не замечая, что в команде закипает… ревность?!  Это странное чувство подогревал РОМ!!   
В весьма ммм пикантный момент) в дверь вдруг постучали. «Занято! - машинально ответил капитан, но тут же исправился, - Пшли вон!» «Кэп, разговор есть!» - раздался пьяный голос того самого головореза, который недавно с дрожью предлагал «уносить ноги» (что с людьми (?) делает ПЬЯНКА!), его бурно поддержала толпа. Капитану не послышались вопли «долой! – высадить – даааа!!!».  Кометой мелькнуло воспоминание о труппе, затерянной в космосе... Или уж о трупе, трупах… Попытавшись стряхнуть опьянение, капитан глянул на Арди.   
    ВладИслаВ только начал веселиться, как всех врагов, как смыло – огнём! «Ну, что такое… - мысленно протянул князь и, радуясь своей огнеустойчивости, нырнул в ракету, забаррикадировал дверь и поставил магическую защиту так, чтобы взрыв и не коснулся. Оглянувшись, Влад увидел, что оба, словно пенсионеры, коротают время над игрой контрабандистов. «Ну что, бойцы? - усмехнулся князь, - Кто кого?!»

0

88

VlAda написал(а):

Попытавшись стряхнуть опьянение, капитан глянул на Арди.

Уже подходя к мостику, Арджуна почувствовал на себе недобрые взгляды. И предвидел, чем все обернется. Поэтому он не стал много пить, лишь пригубив спиртное. Юноша не удивился, когда раздался стук в дверь, нарушив их милое с капитаном уединение. Он оглядел помещение, прикидывая, куда можно удрать, поскольку справиться с оравой пьяных бандитов для Арджуны было возможно только самым радикальным методом. Но сейчас он не хотел жертв, тем более с этими бандитами юноше еще предстояло работать. В смысле, грабить) А недовольство толпы все усиливалось.
К счастью, на глаза ему попался достаточно удобный путь для отступления. Арджуна хитро подмигнул капитану и прошептал: "Ну, скажешь им тогда, что ты уже отправил меня на малопригодную для жизни планету. Потому что я был слишком строптивым, и все такое", - добавил он для достоверности.
Юноша вскочил с дивана, громко возмущаясь, так чтобы слышали за дверью:
- Эй, убери лапы от меня! Думаешь, если купил, я под тебя сразу стелиться буду?! Я теперь свободная личность, а не какая-нибудь портовая б*ь!
Арджуна отступил чуть назад, опрокинув по пути что-то из пластиковой мебели, высоко подпрыгнул, цепляясь за решетку вентиляционного люка. Секунда - и он подтянулся наверх, исчезая в шахте. С лёгким скрипом решетка вернулась на место.
Он планировал вернуться, когда команда протрезвеет и поутихнет. А если кто-то, несмотря на разыгранный спектакль и заподозрит, куда делся юноша - что ж, в этих разветвлениях вентиляционной системы ковырятся - дело долгое и безрезультатное...

VlAda написал(а):

«Ну что, бойцы? - усмехнулся князь, - Кто кого?!»

- Ничья, - вздохнул Демон, - Локи жульничает, как всегда... А ты куда планируешь отправиться на этот раз?

0

89

СЧАСТЬЯ ОСТРОВОК)

От этого аудио-спектакля и акробатических трюков юнги капитан окончательно протрезвел. Очень вовремя! Как раз для того, чтобы распахнуть дверь, которую разбойники собирались уже таранить одним из кх коллег, ничуть не опасаясь за дубовую голову матроса. Пираты ввалились в открытую дверь пьяной лавиной, которая растеклась по комнате, видимо, стремясь подхватить новичка. В поисках юного воина матросня даже заглянула под белый диван.)
- Что – нажрались? – гаркнул капитан, - Обыск у меня устраивать?! Бунтовать?!!! Ах вы… и … Да я вам…
Такого многоэтажного мата из самых глубин космоса и этим грубиянам слышать не приходилось. Ну, что поделаешь – эти головорезы понимают лишь язык силы, грубости и страха. Над слабенькими интеллигентами, которые трясутся над своими обязанностями и правами, кричат о равноправии, бандиты смеются… перед тем, как перерезать им глотку! Вот капитан – другое дело, он владеет разными уровнями общения-поведения, выбирая тот, который больше подходит ситуации. И сейчас он с удовольствием отчитывал этих псов, посмевших зарычать на Хозяина. Команда попятилась, потупилась, поджала хвост.
- Но этот «благодетель»… - начала было какая-то блоха, но Айзекс лишь усмехнулся:
- Эта «свободная личность» что ли? Я его уже попользовал… и выкинул в форточку! Если ему удастся вернуться и вымолить у меня прощения, то… Но это не вашего ума дело – быстро драить палубу ВСЕМ!
Матросы высыпали в коридор. Но перед тем, как взяться за уборку, они накинулись с упрёками на того, кто всё это начал. Матрос – так ничего особенного, кроме того, что он давненько мечтал занять место кэпа. Когда оплёванный Матр остался в коридоре один, мысленно проклиная весь мировой порядок, он вдруг услышал шуршание. «Так-так, в какую это форточку Крюк свою шавку выкинул?» - усмехнувшись, Матр сообразил, что Арджуна шарится по вентиляции. Ну, или это барабашка завёлся!
Заглянув в каюту, Матр увидел, что капитан был занят поправкой порушенной мебели – он подцеплял её крюком и водворял на прежнее место. Как только Айзекс почувствовал, что последний матрос убрался от капитанского мостика выполнять его приказание, капитан приблизился к люку в потолке, позвал Арди. Надежда на продолжение хм банкета не пропадала. Нужно ведь Арджуне как-то «вымаливать» прощение? Сладкие стоны Крюк послушал бы с удовольствием.) Капитан не услышал ответа беглеца и тогда, легко подтянувшись, заглянул в пустую вентиляцию.
Тем временем Матр, так и не появившись на палубе, пробрался в рубку. Он дернул какой-то рычаг и подумал: «Надо ведь иногда проветривать!» Взревели моторы, лопасти начали подгонять воздух ударами, образуя по всему кораблю «сквознячок», затягивая всё, словно гигантский пылесос.  Капитана потянуло в вентиляцию… А как же Арджуна? Ведь в центре этой «воздушной карусели» острые лопасти! Айзексу совсем не хотелось получить своего помощника в виде кошачьего паштета. «В рубку? Не успеть!» - понял пират, позволяя воздушному потоку затащить себя в вентиляцию. Теперь капитан и не собирался сопротивляться, наоборот, он хотел быстрей оказаться в центре… Это было похоже на скольжение по водной горке, жаль только, что без воды. Если в рубку не успеть – оставалась единственная возможность спасти юнгу – отключить вентиляторы непосредственно. А вот и они – неразличимое бешеное движение лопастей. Капитан сгруппировался, вытянул вперёд крюк. Конечно, Айзекс рисковал лишиться руки… опять. И всего остального. Но рисковал он, чтобы не лишиться смышлёного юнги.) Айзексу удалось повредить мотор – лопасти со скрипом замерли. «Уф, пора менять эту глюкнутую  вентиляцию… Так Арди, черт тебя!..» – крикнул кэп, а в рубке матрос, удивившись заминке, дернул рычаг в другую сторону, снова запуская лопасти, но вот только в другую сторону – на выдув. Капитан полетел по воздушной горке в обратную сторону к мусорным отсекам. Когда он ударился о стенку, она распахнулась, выпуская его в свободный полёт.)
Очнулся кэп на крохотной планете – прямо таки острове в космическом океане. Вместо пальмы – баобаб. Кэп оглянулся в поисках своего «маленького принца»)… «Арди?!» - забортный) капитан бросился к ближайшей куче хлама, стараясь вытащить юнгу. 
А на «Нагльфаре»-то все пока драят палубу, думая, что кэп наводит порядок на мостике.  Даже Матр пока не понял своего Щастья!)

Ламентия написал(а):

А ты куда планируешь отправиться на этот раз?

о это как "никто никого! В шахматы играли)))"

- Куда и ранее – на поиски планеты Моза! И если там не мигает неоном «Добро пожаловать в СЧП!», то… даже не знаю… Почувствовать я её должен. Может, ты знаешь? – кивнул ВладИслав на Локи, - Зачем тебя Мозенрат сюда отправил? Или ты сам?.. тут что-то забыл? 
- И вообще, на что играли? – подозрительно уточнил Влад, надеясь, что не на него.

0

90

Факелы при ее приближении почему-то с неясным шипением гасли, но, стоило ей двинуться по коридору дальше, они вновь вспыхивали за ее спиной, чадя и отбрасывая мечущиеся, будто в панике, тени. Колонны и статуи, порожденные игрой света и тьмы, змеились по стенам, тянули к ней призрачные лапы и меркли вместе со светом очередного пламенника, с которым она поравнялась. Новый поворот – и поток холодного воздуха подземелий заставляет ее поежиться и обхватить себя за плечи. Руки скользят по обнаженной коже, возникает чувство исчезновения одежды, но к счастью, так ей только казалось. Она словно видела себя со стороны – что, конечно же, невозможно – бледная, с горящими глазами и разметавшимися по плечам волосами, тонкая и хрупкая фарфоровая статуэтка на фоне темных стен. Алесса невесело усмехается. А что? Вот взять бы и заявиться к некроманту в таком виде. А то ничем его не проймешь: ни вниманием к его персоне, ни усердием, и даже то, что она стала больше следить за собой, прошло незамеченным. Но вместо того, чтобы направиться к нему, она внезапно разворачивается и скользит к выходу. Именно скользит. Кажется, она, наконец, сумела идентифицировать то странное ощущение в теле, что возникло несколько минут назад.
- В таком виде я к нему не пойду… - решила принцесса, направляясь в свою комнату. Войдя, она захлопнула дверь и села на диван.
- Что же делать? – и тут взгляд упал на стопку бумаг и ее озарило:
- Напишу письмо! А там буду ждать!
Вдобавок, принцесса вспомнила один роман в стихах.
Взяв в руку перо и окунув его в чернила, она схватила сверху стопки несколько листков и принялась писать.

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.

Перестает писать… Закатив глаза к потолку, девушка мечтательно пожевала кончик пера и продолжила.

Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
И в это самое мгновенье
Я вился он, милое виденье,
В прозрачной темноте мелькнул,
Проникнул тихо к изголовью?
Не он ль, с отрадой и любовью,
Слова надежды мне шепнул?
Кто он, мой ангел ли хранитель,
Или коварный искуситель:
Мои сомненья разреши.
Быть может, это все пустое,
Обман неопытной души!

Клякса…Тихо ругнувшись, Алесса скомкала листок и переписала заново.

И суждено совсем иное...
Но так и быть! Судьбу мою
Отныне я тебе вручаю,
Перед тобою слезы лью,
Твоей защиты умоляю...
Вообрази: я здесь одна,
Никто меня не понимает,
Рассудок мой изнемогает,
И молча гибнуть я должна.
Я жду тебя: единым взором
Надежды сердца оживи
Иль сон тяжелый перерви,
Увы, заслуженный укором!

P.S: Верни меня в мой мир
Где ждет меня мой принц…

Ваша Алесса.

0

91

Моз с удивлением вертел в руках это письмо... не так-то часто ему присылали стихи! Это тронуло некроманта и он решил отправить девушку в её мир - здесь она была совсем чужой, несчастной. Тут её от растерянности атаковал инкуб... Да, Моз решил обойтись без экскурсии и отпустить Алессу  к её "принцу" и одновременно бродяге. Моз заглянул в комнату, где уснула, кажется, заплаканная Алесса. Проснётся она уже в другом мире.)

0

92

Утро. Искрится снег под лучами солнца, синее небо раскинулось шатром, и белые редкие снежинки тихо падают на вылепленные башенки замков и на неумело слепленных снеговиков. Где-то на очень далекой планете расположилась База Альянса.
Тишина.
И вот, подобно черным ястребам, в небе возникли тысячи истребителей. Бомбы полетели на землю, разрываясь смертоносными осколками, лазерные пушки устроили светопреставление. Всюду хаос, крики, боль, страдания…
- Достаточно, - остановил оратора Темный Лорд. Как же приятно снова и снова слушать свой собственный доклад Палпатину. Предавшись сладостным воспоминаниям по уничтожению базы повстанцев, Дарт Вейдер не заметил, как подчиненный ушел. Но вскоре к реальности его вернули какой-то скрежет и шипение.
- Это так трогательно, Владыко, - всхлипнул в динамик Главный Инженер. – Всяк раз как слушаю, слеза наворачивается.
Темный Лорд промолчал, почесав шлем. Его литературные таланты уже не первый раз вызывают зависть у окружающих.
- Туто пришли новые сведения об принцессе. Она снова объявилась на наших радарах.
- Где она?! – Дарт Вейдер вскочил с кресла-массажера и подбежал к компьютеру.
- Вывожу данные на экран.
- Коррибан! У-у-у куда занесло нашу девчушку! - в восторге прошептал Лорд. На экране всплыло рекламное объявление:
«Если вы устали и вам наскучила рутина, шум, депрессии и частые головные боли отравляют вам жизнь, то мы ждем вас на лучшем во всей Вселенной курорте! Коррибан, планета, созданная для отдыха и расслабления! А великолепные достопримечательности никого не оставят равнодушными! Спешите к нам! Для злодеев скидки. Остальную информацию вы можете прочитать на нашем сайте www. korriban-sith.com»
Ах, ностальгия! Какая же там приятная и уютная обстановка.
- Курс на Коррибан! И не забудь заказать номер в гостинице «Падший джедай». Как раз успею на экскурсию в Долину Темных Лордов, подумал Дарт Вейдер.
«Скала смерти» вышла в гиперпространство.

0

93

вот блин... за мной лорд опять охотится))) чем я ему не угодила?)))

0

94

Леха с легкостью летел по развалинам древнего замка, помогая себе заклятием левитации. Фазир очень удобно устроился у него за спиной.
— Быстрее! — подталкивал он молодого волшебника в спину. — Почувствуй волшебство! Оно вокруг! Ты можешь сделать все легче!
Легко сказать! Леха увеличил скорость, но тут ему на пути попались три булыжника. Он резко свернул в сторону и плюхнулся на землю.
— Хе-хе! — сказал Фазир, вставая. — Левитация, да?
Леха потер ушибленные места.
— Я чувствовал волшебство. Как и сейчас, — он поднял меч и с легкостью взмыл вверх. — Вот, видите? Это волшебство! — он удалялся все дальше и дальше. Через несколько километров ему пришло в голову, что надо возвращаться. Он победно приземлился рядом с Фазиром.
— Я смог! Это волшебство!
— Нет, — покачал головой Фазир. — Это темная магия. Берегись ее. Беги от нее. Иначе пожрет она тебя.
На следующий день Леха стоял вниз головой. Сверху у него на ногах сидел Фазир, что-то бормоча себе.  Процедура колдовства была нарушена попугаем, который пролетел у Лехи под носом, отчего тот шлепнулся о землю, и во все стороны полетели брызги грязи. Тот тем не менее и не думал улетать, призывно махая крыльями и зовя Леху за собой. Тут он понял, в чем дело.
—  Ты нашел Алессу?! — воскликнул он. Янус захлопал крыльями и полетел. Леха радостно побежал за ним.
***
Теперь надо было разыскать принцессу. Алессе же повезло меньше. Когда она открыла глаза, увидела что сидит под раскидистым деревом. Значит, ее вернули…
- Надо найти Леху!
С этими словами она поднялась и зашагала неизвестно куда, даже не глядя себе под ноги. В результате, когда она обо что-то споткнулась, она чуть не полетела кувырком. Но самое интересное заключалось в том, что то, обо что она споткнулась, было что-то живое.
— Эй, ты кто? — с сомнением переспросила Алесса, наблюдая за странным существом — маленьким и мохнатым.
Девушка напрягла всю свою память, но ни одно существо из нескольких тысяч, о которых она читала в книгах, не подходило под это описание.
— Асстань! — завопило существо. — Асстань!
— Да я тебя и не трогаю, — обиделась Алесса.
— Асстань, асстань… — продолжало орать существо.
Тогда Алесса рассердилась вконец. Она махнула на него рукой, и непонятное существо отлетело в сторону метров на десять, а затем встало и, держась за голову, уныло побрело в совершенно противоположную сторону, моментально забыв про принцессу.
— Интересные зверюшки тут водятся, — пробормотала Алесса и пошла дальше.

0

95

У каждой принцессы должен быть рыцарь, без страха и упрёка, первый во всех отношениях. Когда-то долгими ночами маленькая Алесса зачитывалась старыми сказками и мечтала стать такой. Когда вырастет.
Обычная девочка Алесса и правда превратилась в принцессу. Вполне себе настоящую принцессу. Почти как в книжке. Только вот рыцарей вокруг не наблюдалось.
Рыцари появились позже, буквально свалившись на нее с неба. Сразу двое - суровый старший и молодой ещё не совсем рыцарь. Впрочем, ей тогда было неважно. Ведь тот паренёк с горящими глазами был первым рыцарем из плоти и крови, которого она увидела. Потом, когда они уже летели на корабле, Алесса нечаянно столкнулась с ним и окончательно уверилась - рыцарь был самый настоящий. Хотя и не дорос ещё до сказочных сияющих белых доспехов. Неужели он, с азартом в глазах этот новый юный волшебник?
Он казался ей настоящим рыцарем. Сдержанным, как будто сошедший со страниц старой сказки. Но, увы - как настоящего рыцаря - его тянул долг: в далёкие края к чужим холодным звёздам. А ей оставалось только вежливо улыбнуться на прощание детской мечте и проводить взглядом улетающий корабль. И лишь заметивший её взгляд Леха - тот сорванец! - уверенно сказал: "Я обязательно вернусь".
Как и должно - первый рыцарь без страха и упрёка, с готовностью принять свою судьбу. И даже принцесса, как и положено, рядом с рыцарем. Ведь если рыцарь потерпел поражение, то ее судьба предрешена, не правда ли?
И сейчас Алесса, бродя по лесу, наконец, увидела это знакомое родное лицо. Юноша и принцесса долго смотрела  друг на друга, а потом бросились друг другу в объятия. Алесса даже расплакалась от счастья и поцеловала Леху. Тот сам того не ожидая, ответил.
- Ты в порядке? – спросила она, оторвавшись от поцелуя.
- Как видишь.
- Значит,  Жаббу победил?
- Нет, он удрал, А ты?
- Все…в порядке. Он меня спас приютил и вернул. Хороший парень, в общем оказался.
- Да? А я считал его предателем.
Алесса промолчала.
- Пойдем в тепло, ты наверно замерзла? – предложил Леха.
Девушка кивнула.
По пути они рассказывала друг другу о своих похождениях. Пришли они к огромному замку.
- Здесь Фазир живет – начал Леха – Сейчас я прохожу тренировки. Утром посмотришь, а  пока можешь покушать, принять душ и все такое…
***
Принцесса решила пойти под душ. А Леха пошел в сою комнату, Столкнувшись с наставником, он сообщил хорошую новость. Тот кивнул и спросил:
- Ты ей еще не сказал?
Юноша помотал головой.
- Ну ничего… Ну спокойной ночи. Утро вечера мудренее.
Но спать Леха не пошел. Он сразу же решил проведать принцессу.

0

96

VlAda написал(а):

«Арди?!» - забортный) капитан бросился к ближайшей куче хлама, стараясь вытащить юнгу.

Тихо матерясь, Арджуна отряхивался от мусора. Он оглядывался, не понимая, как их с капитаном сюда занесло, в эту ж... жесткую среду обитания, совершенно не приспособленную для жизни.
- Эээ... Айзекс, мы от корабля далеко? Что-то здесь мне не нравится! Надо отсюда выбираться.
Как будто в подтверждение слов юноши "дерево" шевельнулось. Земля, густо усеянная костями под "баобабом", дрогнула, от корней существа побежали трещины... "Дерево" обычно поедало случайных путников, заглянувших на планету.
"Ну вот опять начинается", - тоскливо подумал юноша, снова раскручивая оружие, - "Жизнь меня ненавидит". Молния с грохотом ударила в "баобаб", расколов его. Этот неслабый, в общем-то заряд мог бы оказаться для Арджуны последним. Он почувствовал, как тело пронзила боль, как будто молния расколола его самого. Почувствовал, как вернувшееся оружие жжет ему руки, жадно выпивая силы. "Перерасход энергии", - запоздало подумал Арджуна, понимая, что в инструкции было почему-то не все сказано... Вслед за этим накатила обморочная слабость, и он упал на землю. "Теперь капитан точно меня вышвырнет, как использованную батарейку. В соседней куче хлама самое место".

VlAda написал(а):

Зачем тебя Мозенрат сюда отправил? Или ты сам?.. тут что-то забыл?

- Да не тут что-то забыл, а забыл зачем, - увернулся рыжий, - деталей разговора не помню... А вообще, не твое это дело - лезть с такими вопросами к чужим богам! Бестактность раздражает...

0

97

«Да уж, совсем одичали баобабы…» - подумал капитан с беспокойством взглянув на ствол, который, расколотый молнией Арди, и не подумал «загнуться» или «засохнуть», наоборот, теперь уже два злобных дендроида надвигались на них. Капитан заслонил своего бесчувственного спутника. Как назло, оружия после стремительного путешествия по вентиляции не оказалось… Пришлось забрать оружие из слабых рук юнги. Скрипя и, кажется, рыча, деревья надвигались… Айзекс с сомнением покрутил «волшебную палочку», но помня о том, что её магия только что сотворила с Арди, решил использовать её по прямому назначению. Как дубинку.) Ну, и конечно, многофункциональный крюк его никуда не делся!
Ожившие деревья оказались яростными противниками, хотя и несколько суховатыми. Ситуация осложнялась тем, что каждая отлетевшая ветка, каждая гм каждый сучок пополняли деревянное воинство. Когда эти сучки) стали уже бросаться на беспомощного Арди, когда из земли полезли корни, капитан придумал опять устроить «очищающий пожар». Хорошо, что когда-то он оборудовал свой крюк и огнемётом тоже! И вот уже огонь весело скачет по деревьям, которые в ужасе, забыв о людях, носятся по планете, сталкиваясь, стеная… Возможно, на своём деревянном языке они призывали дендроида-отца или уж мать их пролить на планету дождь. Но, видно, давно они к своему божеству обращались – даже туч не было видно.
На планете становилось жарковато. Капитан склонился над Арди. В «шашлычок на угольках» превращаться совсем не хотелось. Но что они могли сделать? И так, как и положено терпящим бедствие на необитаемом острове, развели такой костёр, который трудно было бы не заметить. На пиратском судне давно углядели какие-то странные вспышки и, желая поразвлечься, подкинуть дровишек, если понадобиться, и поживиться на пожарище, если представиться такая возможность, пираты направили корабль к планете. Странно, но кэпа они почему-то не нашли… «Да вот же он!» - углядели они в пожаре Айзекса. Тот прижимал к себя спящего юнгу и грозил команде кулаком. Мгновенно в космическое пространство была выпущена шлюпка, которая подобрала кэпа и юношу. Айзекс внёс обессилевшего юношу в каюту, уложил на кровать, дал ему какие-то витамины… Батарейками никто уже давным-давно не пользуется, предпочитают аккумуляторы. Их ведь легко подзарядить. Вот и Арди скоро восстановится.
Дав команде нагоняй, капитан вернулся в каюту, прилёг рядом с юношей – просто чтобы контролировать его выздоровление. Да так и заснул.

0

98

Ламентия написал(а):

Бестактность раздражает...

Демон, видя, что князь начинает закипать от такого хамства, шагнул к нему и приобнял.
- Ну, Влад, успокойся. Думаешь, я не знаю, чего он добивается? Ему все равно ничего не светит. Не ведись на эти гнилые провокации.
Локи, глянув на парочку, фыркнул и отвернулся. Теперь, когда рядом с Владом постоянно ошивался этот демонюк, соблазнить колдуна было нереально. Да и срывать на нем злость из-за неудачи было весьма рискованно.
- Тогда предлагаю разделиться, - сказал Огненный, - вы поищете свою планету, а я - других магов, которые возможно что-то знают... "И более сговорчивы", - хотелось добавить ему.
Никто не был против, когда Локи переместился в старый корабль Демона, и рванул с этой помойки-планеты подальше. Оказавшись на достаточно большом расстоянии, он немного притормозил... Куда, собственно, он собрался? Огненный точно знал, что волшебников по Вселенной много. Ах, вот оно! Хитрец почувствовал живую магию. Небольшая зеленая планета. Где-то рядом. Личности, на ней обитающие, излучали оооочень интересный фон. Локи загрузил координаты в бортовой компьютер...
Как он и предполагал, оказавшись на месте - теплый климат, богатая флора и фауна, племена мохнатых аборигенов. Забросав корабль ветками, Локи превратился в большую огненно-рыжую рысь, и направился туда, где сильнее всего проявлялась незнакомая магия. Этим местом оказался древний замок. Огненный решил пока осмотреться снаружи, бесшумно прыгая по камням. Наконец замер, подергивая ушами с кисточками, и вслушиваясь в звуки наступающего вечера.

Отредактировано Ламентия (2010-05-07 04:37:10)

0

99

жаль локи. один остался. будем надеяться что он в пути найдет кого-нибудь)
* ага. замок значит)))

0

100

Он пробежался по пустому коридору до ванной комнаты.
«Да, она моя сестра, ну и что? Я ее люблю! Она самая лучшая девушка, которую я когда-либо встречал!»
Дойдя, юноша услышал, как тугие струи воды барабанили, значит, она была еще там.
«Надо признаться!» - решил он - «Она выйдет, и я все скажу…»
И как  только он так подумал, дверь открылась. На пороге стояла принцесса. Плотно завернувшись в полотенце, она невозмутимо смотрела на Леху.
Они молчали. Не двигались. Просто радовались присутствию друг друга. Но неутомимость и водоворот желаний молодости брали своё, и неподвижными они оставались недолго.
—  Я хотел… - открыл было рот Леха, но Алесса его перебила.
—  Тебе надо помыться Лешка…
Она с кошачьей ловкостью потянулась и взяла кусок мыла, лежавший на полочке, висевшей с другого конца ванной, и обернулась, сказав:
— Ты грязный…
Тот, не колеблясь, подчинился, а принцесса, сняв все еще работающий душ, направила поток воды на него. Он шутливо взмахнул рукой, обдав её потоком брызг, и оба рассмеялись. Алесса протянула шланг Лехе, и принялась намыливать руки, после чего отдала ему и пахнущий яблоком кусочек.
Держа в одной ладони душ, а в другой — мыло, он с напускной задумчивостью произнёс:
— Но я…не хочу… я в одежде… и…
Она звонко расхохоталась и ответила:
— Ничего, потерпишь!
А затем провела покрытой пеной ладонью по его лицу, заставляя закрыть глаза. И рукой почувствовала, как его губы сложились в насмешливую ухмылку, которую Алесса через мгновение разглядела во всей красе.
Что ж, она ещё покажет ему, кто будет смеяться последним.
Алесса нежно, но тщательно намыливала его с головы до ног, иногда споласкивая ладони и забирая у него яблочный кусочек, чтобы восполнить количество пены. Было забавно смотреть со стороны, как девушка моет одетого юношу. Леху этот факт, похоже, абсолютно смутил и он просто быстро все снял. Ничуть не смутивший девушка продолжила его мыть, обходя только одно место. Когда от её трудов Леха стал напоминать своеобразного снеговика, Алесса обдала его мощной струей воды. Тот от неожиданности упал, потянув принцессу за собой. Они оба вскрикнули и зажмурились. Когда они открыли глаза, Алесса с ужасом обнаружила что лежит перед ним полностью обнаженной. Юноша смущенно покраснел и снова зажмурился.  Принцесса не знала, куда деваться от стыда, но, тем не менее, успокоилась и, обернувшись опять тем же, но уже мокрым полотенцем, она поднялась и душем быстро смыла всю оставшуюся пену. Он подслеповато заморгал, глядя на нее, а та, отложив шланг, опустилась рядом на колени и прижалась к нему. Во рту появился вкус яблок и совсем чуть-чуть — мыла. А ещё ЕГО вкус.
И Алессе он понравился.
Леха сам того не ожидая обнял ее, и крепко прижал к себе. Она крепко обхватила его, уткнувшись в мокрую грудь.
—Я люблю тебя – прошептала девушка и поцеловала его.
Тот ответил. Продолжался поцелуй несколько минут, но им казалось, что прошла вечность. Когда принцесса оторвалась от его губ, Леха спросил:
— Где ты такому научилась? — в его голосе явственно слышалось удивление. Она победно улыбнулась, хоть он этого и не увидел.
— Ну… Что-то мне подсказало… Я просто поняла, что люблю тебя и все.
— Знаешь, я очень рад, что ты права.
Они ополоснулись и вылезли из ванной. Помогли друг другу вытереться, и Леха попросил:
— Останься сегодня со мной, сестрёнка - и жадно поцеловал ее.
Услышав это, Алесса вырвалась, с ужасом смотря на него и отступая к двери.
— Что?!
Юноша опустил голову и прошептал:
—  Ты моя сестра…
Девушка растерянно захлопала глазами.
— Я тебя люблю, — спокойно ответил он, приближаясь.
Она отскочила и, защищаясь, вытянула вперёд руки:
— Не подходи ко мне!
Алесса помнила, как он раньше подшучивал над ней, кричал, ругался, пытался указывать — и это бесило. За одни только дурацкие шутки ей хотелось взять что-нибудь тяжёлое и вбить ему в голову хоть немного ума.
Но сейчас… Он оказался не ее прекрасным принцем, а братом, который сейчас целовал её вовсе не по-братски.
Она всхлипнула.
Но сквозь солёный вкус слёз продолжала чувствовать его губы на своих.
— Ты понимаешь, что ты мой брат?
— Да. Но меня это не волнует, все, что меня волнует — это ты. Твои глаза. Губы. Волосы. Шея. Улыбка. Вся ты.
И он нежно взял её за плечи.
Она вскинула голову и сверкнула глазами:
— Ты мой родной брат!
Он улыбнулся, бестрепетно глядя ей в глаза.
— Я дал тебе лишь то, что ты так давно хотела, сестрёнка.
— И что же? Ложь? Ты все знал, но ничего не говорил?
— Я узнал недавно и хотел признаться! – вспылил Леха.
— Так что же тебе помешало?
— Ты…
— Я?
— Да, ты первая призналась, что любишь меня, а я ответил. Потому что полюбил тебя как увидел!
Слова, сказанные Лехой, ввели принцессу в еще большее волнение. 
Видя это, юноша приблизился к ней, и хотел было обнять.
— Не надо! – остановила она его.
— Как скажешь, сестрёнка, — самообладание не изменило Леху, и он, не двигаясь, смотрел, как Алесса развернулась и бросилась прочь.
Он её брат! Зачем он это сделал?!
По лицу неостановимо текли солёные капли, и всё тело сотрясала мелкая дрожь. Алессе казалось, что её мир в одночасье перевернулся, вытеснив опыт прошлых лет, превратив его во всего лишь спокойный сон среди шторма реальности.

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Магические Войны