Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Магические Войны


Магические Войны

Сообщений 121 страница 140 из 251

121

ого, вы тут развернулись  :cool: так, чтоб не забыли об изначальной линии... тяжелая сцена за двоих  :blush: не кидаться! и тапками тоже  :tomato:

VlAda написал(а):

Ну, что ты как робот?!

+1

122

все здорово) одну фразу утащила к себе в лексикон)

0

123

Отредактировано Ламентия (2010-05-29 22:42:00)

0

124

Ламентия написал(а):

А что, она миленькая. Хотя и странная...

ха, да уж...

0

125

VlAda написал(а):

что ты

0

126

мозик явился))) правильно он подкачал влада)

0

127

- *******, тебя ****** !!! – ругался Дарт Вейдер посреди пустыни. Аварийка была вызвана полчаса назад. Кар, взятый на прокат в гостинице, заглох, и не подавал никаких признаков «жизни».
А солнышко тем временем припекало. Темный Лорд вспотел и чувствовал себя крайне неприятно. В расплавленном от жары сознании крутились садистские мысли об ужасной мести тому *****, который посоветовал ему именно этот ***** кар. Обессиленный, от битья ногой по обездвиженной железяке, Дарт Вейдер присел на раскаленный песок, и предался уже более горестным мыслям. Неужели Великому и Ужасному Темному Лорду Империи суждено погибнуть так глупо?!
Но вот вдали что-то блеснуло. Кто-то приближался. От радости Дарт Вейдер хотел подскочить и размахивать руками, чтобы его заметили, но передумал. Не пристало Темному Лорду так себя вести. Он встал на дороге, вставив перед собой свой волшебный супе-пупер меч. Кар стремительно приближался…
- Идиот!!! – заорал водитель, чуть не сбивший человека в черном, стоявшего прямо на дороге.
Дарт Вейдер не успел прокричать в ответ самое грозное проклятие ситхов, потому как кар развернулся. Из кабины выглянула миловидная девушка.
- Вы ТОТ САМЫЙ?! – завопила она, разглядывая мужчину.
Не понимая, что она имеет в виду, Темный Лорд захлопал глазами, но под шлемом этого все равно не было видно.
- ШШШ Кто? ШШШ...
- Вы же Дарт Вейдер!!! – девушка, казалось, сейчас забьется в экстазе. – Хвала Империи, я вас нашла! Вы не представляете, какой я получу гонорар, когда возьму у вас интервью!
- Джедай в печень…. – процедил сквозь зубы Темный Лорд. Даже посреди пустыни журналисты его находят. – ШШШ С чего ты взяла, что я буду давать тебе интервью? ШШШ Я здесь инкогнито…ШШШ
- О, извините, я не знала, – блондинка широко улыбнулась (Да, девушка была натуральной блондинкой). – Вы должны были предупредить и всех остальных…В «Падший джедай», по недавним подсчетам, прибыло около пятисот журналистов. Но вы дадите интервью именно мне. Я отвалила хозяину гостиницы кругленькую сумму, чтобы он подсунул вам этот кар, - девушка бросила взгляд в сторону машины, - который внезапно сломался. И…
Она замолкла. Дарт Вейдер не оставил кару не единого шанса на ремонт, разрубив машину на две части. А потом он направился к настырной журналистке, которая по его свежим подсчетам, должна была ответить за свою подлость…
- У меня прайвэси Межгалактической лиги журналистов!!! Подписано самим Палпатином, как лучшей студентке Вселенского социально-культурного университета! – заголосила она побледнев.
- ШШШ Вылезь, милая. ШШШ Я забираю твой кар ШШШ.
- Вы не имеете права! – выпалила блондинка и положила руку на рычаг газа. – Или вы едете со мной, или остаетесь здесь. А скоро сюда нагрянет толпа репортеров, чтобы взять у вас интервью.
Темный Лорд взглянул на горизонт. Действительно, черная полоса с бликами, предупреждала о нашествии папарацци. Не став больше пререкаться с девушкой он залез в кар.
- Мэри Пэфикт, - представилась журналистка, подмигнув. – Куда едем?
- ШШШ В секретный замок джедаев. ШШШШ
- А, понятно, - Мэри хихикнула, - Мигом доставлю.

Прим. **** - труднопроизносимые ругательства ситхов.

P.S. Продолжение следует:)

Отредактировано TheBesta (2010-06-06 01:06:09)

0

128

TheBesta написал(а):

Мэри Пэфикт

новый перс???)))

0

129

Предупреждение: неоправданный инцест

Свернутый текст

Не обращая внимания на слезы, она выбежала из замка в сторону  леса — туда, где она может побыть одна.
Злость, охватившая ее, придавала сил, но лишала способности соображать. Упругие ветки, хлеставшие по рукам, лицу, рвали платье и путались в волосах.  Обида проникала в сердце.
— Ты гляди-ка, кто здесь! — послышался глухой голос, и сверкнула красная молния. Алесса почувствовала, как падает на землю: над ней склонилась высокая фигура.
— Не трогайте меня! — вскрикнула она.
— Детка, здесь твоего мнения никто не спрашивал, — процедил тот и провел пальцем по ее щеке, девушка дернулась от омерзения.
— Отойдите! Не прикасайтесь ко мне! — принцесса попыталась встать, но тут в нее ударило заклятием и перед глазами все померкло

0

130

http://s45.radikal.ru/i110/1006/8f/1451367817e5.jpg

Локи с довольным хохотом нарисовался в дверях. Он был рядом и с интересом наблюдал за развитием ситуации, но во время ссоры его никто не заметил.
- Надо же, как мало нужно для того, чтобы взбаламутить это чёрно-белое болотце! Лёха, а твоя сестрёнка не только миленькая, - бессовестные жёлтые глаза прищурились, - но еще и темпераментная, ух!.. я бы такую и сам трахнул, но у меня и так уже пятеро детей от двух жён.
Огненный подошел к Лёхе, уселся рядом и продолжил:
- Так вот, меня всегда удивляло, почему Светлые прикрывают всякие пакости "высокими идеалами". Зачем всё так усложнять? Б*ство есть б*ство - на конкретном примере. Ты хочешь, и следуешь своим желаниям. А чьим желаниям следуешь ты? Вряд ли своим... - задумчиво протянул Огненный, - ты знаешь кто тебя во всё это втянул? Не-не, не надо на меня так смотреть! Я имею в виду вообще - в эту войну, избранный. Открою небольшой секрет - "избранных" не бывает. Незаменимых людей нет. И если ты провалишь свою миссию, то подберут кого-нибудь еще, нимало не заботясь о его мнении, навязав фальшивый "долг", и напрочь отбив охоту соображать своим умом.
Локи посмотрел на парня, пытаясь понять, как он воспримет неожиданную новость. Но вдруг что-то отзвалось поблизости колючим страхом в течении магии.
- И да, я еще хотел сказать, что с принцессой кто-то хочет сделать что-то нехорошее в ближайшем лесочке, - Локи вздохнул, - она сама искала приключений на свою красивую попку, - беги спасай, что ли...

+1

131

О как быстро развиваются собития)

0

132

(в виде связки)))

Ламентия написал(а):

...или не сейчас? - спросил он немного обеспокоенно.

Фэндом: космическая мозен-битва!)
Название: Мыльный дуэт
Автор: Влада
Пейринг: Айзекс/Арди, Айзекс/?!
Рейтинг: не ниже 17
Жанр: юмор... романтика... слэш... всё в одну кучу, как обычно)
Описание: мылись долго...
Предупреждение: подходите с юмором!
Комментарий: Да здравствует мыло душистое!
Статус: сделал, что мог... и далее по тексту.

пардон, сегодня наткнулась на стих...  :crazyfun: и понеслось)

Свернутый текст

Я мылся. Я стоял под тёплым душем,
Шампунем голову нещадно тёр.
Вода лилась, и отдыхали уши,
И был спокоен я, как опытный сапёр.

Потом глубокомысленно намылил
Мочалку, чтобы тело дальше мыть.
Но мыло, вдруг предательски запрыгав,
В трубу сливную вздумало срулить.

Ловил его я, неуклюже нагибаясь,
Скакал по ванне как заправский бандерлог.
И вот, весь в шышках, глупо улыбаюсь -
Поймать сумел мятежный сей кусок.

Куда девать его? Скользит немилосердно -
Стою и руки тупо мою, как дебил.
Подумал я: «В нём яду нет, наверно»,
И враз его за щёку положил.

Удобно мыться мне! И лишь во рту — невкусно.
Но в целом я доволен и вполне
Осознаю: освоено искусство
Мытья под душем.
Но горе! Горе мне!! —

Я замечтался; пятку моя, подскользнулся,
Упал на спину и лежу почти без сил.
Башкой немного я о ванну долбанулся
И от испуга мыло проглотил.

И вот теперь, весь чистый и умытый,
По комнате пускаю пузыри.
Неловко мне — я как дурак набитый,
А мыло издевается внутри.

© Гарик «Оранж» Апельсинов

Свернутый текст

0

133

ALESSA написал(а):

новый перс???)))

Ну да) Не могу только обо одном писать, посторонние "персы" так и лезут. Тоже хотят засветиться в этом опусе)
Эх... теперь предстоит наконец-то свести Вейдера и Принцессу снова)

0

134

VlAda cтих-улет)

битва-тоже) посмеялась от души)

0

135

Ламентия написал(а):

- И да, я еще хотел сказать, что с принцессой кто-то хочет сделать что-то нехорошее в ближайшем лесочке, - Локи вздохнул, - она сама искала приключений на свою красивую попку, - беги спасай, что ли...

0

136

хотела залить ранее, да теряла все эту картинку))) (Алесса-Леха-Юджин)
*у принцессы волосы так и не определились...хе)))

0

137

По пути к замку рот Мэри не закрывался ни на секунду. Чтобы хоть как то заглушить поток ее вопросов, Дарт Вейдер постучал себе по шлему. Звук в наушниках усилился. Ну вот, теперь спокойно смогу послушать, о чем же говорит моя дочура, с нетерпением подумал Темный Лорд.
Мэри заметив странные манипуляции Темного Лорда быстро включила скрытую камеру в кабине кара. Интересно, а сколько заплатят за эту запись, и на каком бы сайте ее выложить, размышляла журналистка, уже предвкушая ажиотаж, пользователей интернета во всей Вселенной.
За время полета Дарт Вейдер узнал, что его сынуля Лёха, чем-то огорчил свою сестру. Принцесса навзрыд рыдала в динамики, пришлось сделать звук потише…
- …А как вы считаете, как скоро будут уничтожены беспинские пираты? Ведь всем известно, что на днях состоится турне цирка братьев Кривобозов. Они начинают выступления как раз в районе Внешнего кольца. Еще нам стало известно, что Палпатин собирается выдавать лицензии на торговлю запрещенной ранее селезенкой…
…За что мне это?! – горестно вздохнул Дарт Вейдер, вновь постучав себя по шлему для прибавления звука. – Какие к ситху Кривобозы, пираты и селезенки?! Они что думают, мне совсем заняться не чем?!...
Между тем рыдания принцессы затихли. Последующая информация повергла Темного Лорда в культурный шок, и впервые, на мгновение, он пожалел, что не воспитывал детей сам. Его сынуля переспал с каким-то рыжим, а потом пришел к сестре с предложением отнюдь не братской любви…
Из шока Темного Лорда вывели тряской за плечо.
- ДАРТ ВЕЙДЕР! – орала Мэри ему на ухо. – Вы будете отвечать на мои вопросы? – растерянно спросила она, когда Темный Лорд наконец-то обратил на нее внимание. Он посмотрел, на ее руку, сжимающую черный плащ.
- Пылинка, - испуганно улыбнувшись, она отпустила руку и сделала вид, что стряхивает эту самую несуществующую пылинку.
- ШШШ Останови в этом лесу, ШШШ – приказал он.
- Зачем? – боязливо поинтересовалась журналистка.
- ШШШ Скоро узнаешь, ШШШ - зловеще ответил Темный Лорд, доставая свой супер-пупер меч…

П.с. Алесса, я за тобой не успеваю) и еще откуда появилась"Планета смерти"? Вроде бы "Скала" была)

Отредактировано TheBesta (2010-06-09 01:52:50)

0

138

TheBesta написал(а):

Последующая информация повергла Темного Лорда в культурный шок, и впервые, на мгновение, он пожалел, что не воспитывал детей сам. Его сынуля переспал с каким-то рыжим, а потом пришел к сестре с предложением отнюдь не братской любви…

Да-да-да!http://s55.radikal.ru/i149/0902/65/e03bdca6ece7.gif Лёха тааакой б... бойкий, любвеобильный! Постельный герой! Что и требовалось доказать. *Локи непристойно ржёт*http://s58.radikal.ru/i160/0902/d6/a3b244a1c8a3.gif  :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано Ламентия (2010-06-08 03:45:37)

0

139

TheBesta написал(а):

П.с. Алесса, я за тобой не успеваю) и еще от куда появилась"Планета смерти"? Вроде бы "Скала" была)

ну ничего. ты пиши пока... хм, но не захватывай в целом моих персов) так пара слов-намеком, но не более.

да я ошиблась... скала была))) опечатка)

0

140

Волоча на одном плече бесчувственное тело дочери, Темный Лорд мечтал лишь об одном, поскорее вернуться на свой любимый корабль. Сидеть в засаде в кустах оказалось не так уж и просто – там было много колючек, ветки цеплялись за плащ, царапали броню и сияющий отполированный шлем. Но все-таки свершилось два великих события! Он взял в плен принцессу, и запихнул в багажник назойливую Мэри. Хотя, чтобы ее поймать, пришлось побегать несколько кругов вокруг кара и послушать ее истеричные вопли.
В спокойствии и бодром расположении духа Дарт Вейдер вернулся на «Скалу смерти». Обоих пленниц он связал и усадил на диване в своем кабинете. Они еще не пришли в себя.
- Шеф? – донесся из динамиков голос Главного инженера. - Как отдохнули?
- ШШШ Замечательно, ШШШ - отозвался Темный Лорд и расслабленно потянулся. В кабинете уже порхали, как бабочки, массажистки. Слуга принес поднос с горячей ароматной едой, а по монитору транслировали космобольный матч. Любимая команда «Черные ситхи» обыгрывала сборную ортолан.
- ШШШ Ты послал подарок Вусариусу? ШШШ – лениво поинтересовался Дарт Вейдер у Главного инженера.
- Канеш!
- ШШШ Какие результаты? ШШШ
- Четыреста пятый канал.
Темный лорд набрал на клавиатуре нужную комбинацию. На экране появилось «обеспокоенное» лицо репортера.
….скончался в больнице в страшных муках. По официальным источникам, причиной смерти явился плод нар-шаддаского персика, известный одним своим уникальным качеством, а именно, если его собрать между 13.00 и 13.13, то он чрезвычайно ядовит, в остальное время этот плод является деликатесом с приятным сладким вкусом. В гостинице «Падший джедай» объявлен траур по безвременно ушедшему хозяину, господину Вусариусу.
- А теперь к другим новостям, - маска печали слетела с лица журналиста. - Сегодня, в той самой гостинице должна была состояться встреча Дарт Вейдера с журналистами, однако Темный Лорд не появился…
- ШШШ Направь нашу новую пушку на координаты, которые я тебе передал, ШШШ - обратился Дарт Вейдер к своему незримому помощнику, переключив канал на матч.
- Уже сделано! – радостно объявил Главный инженер. – Стрелять?
- ШШШ Не сейчас. Подождем, когда принцесса очнется, чтобы узнать, что ей известно. А потом разнесем джедайский замок на пылинки. ШШШ Ахххахахахахаааа!!! Кхххкхеее…
Тем временем Алесса медленно приоткрыла глаза…

Отредактировано TheBesta (2010-06-09 01:56:40)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Магические Войны