Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие увлечения

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

конечно же люблю аниме) мы часто смотрим вдвоем со старшей сестрой) так же люблю рисовать) люблю одиночество, поэтому не люблю подруг за то, что начинают меня таскать туда-сюда) просто люблю попеть)

0

22

Оливия написал(а):

конечно же люблю аниме)

МОЗКЕТЁРСКИЕ АНИМЕШНИКИ!!!)

0

23

Оливия, отлично! Будем ждать мозен-рисунков  :crazy:

0

24

да конечно) будет время обязательно выложу свои рисунки)

0

25

Привет всем ! Я увлекаюсь спортом, пением , рисованием аниммэ ! И много чего еще !

Отредактировано Харука Тено (2010-11-11 22:48:39)

0

26

Ну что ж, расскажу о своих увлечиниях пожалуй и я) Я люблю рисовать в основном аниме и больше всего в жизни люблю писать фанфики) пока что написала только 4 и пишу 5)

Отредактировано Лерчик Джиба (2010-11-21 03:59:47)

0

27

хм,рисую,играю малость на гитаре,учусь индастриал танцу но лениво) люблю петь и читать книги)

0

28

Рисую, пою (СОВЕРШЕННО непрофессионально))), читаю... Вообще, планирую два института закончить и адвокатом стать.))) ТВЁРДО уверена, что мысли достаточно материальны, чтоб существовать в каком- то другом измерении. Пишу.)))Ещё я кошатница.))) Но кот в доме отлько один, т.к. живу с родителями (а так хорошо бы двоих- торих кошаков завести...)))XDD
P.S. Я люблю кошек, но я не помешанная на них!)))

0

29

Ира написал(а):

я кошатница.

тож!  :love:

0

30

Хорошо, что в отличии от нашего класса, на этом форуме собираются НОРМАЛЬНЫЕ люди!)))))))))))))))))))

0

31

Хорошо, что в отличии от нашего класса, на этом форуме собираются НОРМАЛЬНЫЕ люди!)))))))))))))))))))

Нормальные люди-это кошатники,мозкитёры^^

0

32

Ну да...))) Как- то так...))) А у нас в классе вообще нормальных нет, даже кошатников.))) Вроде бы.)))

0

33

я потихоньку пишу)
вот вышла первая книга!  :blush:  :flirt: на форуме частично текст был
андро-сайт!

0

34

Поздравляю!!! Умничка!!! Желаю новых успехов!!! Вопрос: а где книжку можно найти, чтобы прочитать :question:

0

35

Ну да.))) У меня тот же вопрос.)))

0

36

VlAda поздравляю)
у меня много нового. косплею, выступаю, пою, пишу... всё тип топ.

Отредактировано ALESSA (2011-09-20 00:38:52)

0

37

ох, мерси))
Vitaminka, ну... не знаю, захочешь ли ты её читать... я тебя берегу)
остальные (спасибо))) - кто рискнёт  :D  если кому-то знакомы такие слова, как яой, слэш , йога...
описание книги
аффтор)
где купить...

0

38

Я мозет и рискну купить и почитать, но только когда останусь в книжном магазине без родителей... :D

0

39

желаю тебе этого! никакой пошлости там нет, если что - только любофффь  :flirt:

0

40

Ну да.))) Это самое главное...)))

0