Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Что нам в нём НРАВИТСЯ


Что нам в нём НРАВИТСЯ

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Да? Пойду посмотрю...
А то уж и не помню, хотя вродь просматривала рисунки)...

З.Ы. Эх моя память, над чай с сахаром пить...

0

22

Да,и ща есть,в  Last Original

0

23

Агась, уже увидела...
Ну да, в общем то нарисованному вроде как ничего, но на яву только с нарядом милиции(Ну или что б я в это время из магаза с тяжёлыми сумками шла)))....

Так, что нас ещё привлекает...его кудряшки? Да..интересно было бы на него без шапочки посмотреть))
И вообще, над его переодеть! В Костюмчик! Ну только без галстука...
И тогда точно меня в нём привлекал бы классический стиль ^^
Хотя и так можно сказать что он придерживается классике. Всегда в одной и той же)))

0

24

Значит в мульте он ни в одной серии шапочку не нимал,да...Создатели решили оставить место для воображения чтоли) Хоть бы кудряшки не к шапочке ещё крепились

0

25

jkjkjk написал(а):

Хоть бы кудряшки не к шапочке ещё крепились

Бвахахаха!!! А что, это идея!!!
Точно..по этому и не снимает...мы разгадали его секрет)))...
Ну ничего, он и лысенький будет красава! ^ ^

0

26

Лысый Моз... :D
(Придёца вернуца к глазам...Он с такими что лучше?: http://pic.ipicture.ru/uploads/081120/1JAu6n6EbG.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/081120/SdK5yS3VXG.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/081120/7N7RT3t3Wl.jpg)
А вот про что привлекает,то как токо я его увидела 1й раз в мульте,он сразу же поражает какой-то такой...грациозностью чтоли...или утончённостью...не знаю какое слово-то вставить...В общем он такой какой-то,что сразу отличаеца от остальных,вот...И его низя не заметить!.. :jumping:

Отредактировано jkjkjk (2008-11-20 21:31:26)

0

27

Мне Моз впервые понравился в серии Кинжальная скала.
Надеюсь, ссылка на картинку из серии откроется
http://www.aladdincentral.org/images/displayimage.php?album=21&pos=196
По-моему, в Мозе всего хватает: и утонченности, и как ни странно, какой-то детской непосредственности - эмоций своих он никогда не скрывает.
А то. что Моз отличатся особой расчетливостью, самоконтролем, как многие утверждают - в этом я сомневаюсь.

0

28

Рина написал(а):

Надеюсь, ссылка на картинку из серии откроется

Ага,такой белый Моз в этом кадре...

Рина написал(а):

что Моз отличатся особой расчетливостью, самоконтролем, как многие утверждают - в этом я сомневаюсь.

Вот это точно,он же ваще псих!..  :crazyfun:

0

29

jkjkjk написал(а):

Он с такими что лучше?

Бвахаха!!! Мне сразу вспомнился тот знаменитый кот из Шрека. Как он там глазюками хлопал)))...

jkjkjk написал(а):

И его низя не заметить!.

Ну да, такого не заметить себе дороже)))...

Рина написал(а):

А то. что Моз отличатся особой расчетливостью, самоконтролем, как многие утверждают - в этом я сомневаюсь.

Не, не, не..я уже ничего не утверждаю!)))
Хотя он псих, эт да!))...

0

30

Могущество  :flag:
Голос  :whistle:
Уверенность  :cool:
Роль  :tomato:
Манеры  :glasses:
Страсть  :mad:
Ум   :idea:
Юмор  :rofl:
Стиль  :shine:
Внешность!   :love:
да что не привлекает???!!!!  :surprise:

0

31

да ладно, чем там привлекать - худой, бледный, наглый, а теперь еще и лысый...  :playful:

0

32

Вот то что лысый да..не слишком замечательное зрелище. А вот худой и бледный..эт меня лично не смущает, главное что умный был. А лысину и шапочкой всегда прикрыть можно XDDD...

0

33

Моз худой и бледный?...Там же все арабы,я думала наоборот они тёмные а он как раз обычный... :unsure:   А нащёт худости ваще-то не знаю... :dontknow: (Вот рука-дааа..)))
О!А ещё он класен тем,что он высокий!Он выше Ала на полбашки точно! Ну прям Высокий Брюнет В Волшебном Перчатке...)))) :D

Отредактировано jkjkjk (2008-11-30 21:37:17)

0

34

Да! Кому нужны загорелые блондины! Нам нужны высокие бледные брюнеты! :shine:
А если серьезно, то он действительно такого, более европейского стиля.

jkjkjk написал(а):

Там же все арабы

Я где-то слышала, что Аладдин - китаец... :question:

0

35

Selentium написал(а):

он действительно такого, более европейского стиля.

И называет себя лордом. Интересно, откуда мог взяться этот титул в древней арабской стране?

0

36

князь, лорд... главное, что не из простых! хотя, кто знает его тёмное прошлое! зато, он внутренне благороден   :rolleyes:

0

37

VlAda написал(а):

зато, он внутренне благороден

Благородство, конечно, многозначное слово, но применительно к Мозенрату - не все поймут :)

А я нашла слова, что же меня в нем привлекает: неподражаемая заносчивость и очаровательная самоуверенность.

0

38

да он неподражаемо заносчив и очаровательно самоуверен  :P  а ещё он нестандартен! это, наверное, самое главное  :glasses:

0

39

Эххх... Красивый изнеженный мальчик. Сплошной кавай. Мало таких.
Хочется на руках его носить и пылинки сдувать. ^^

0

40

изнеженныые - избалованные часто бывают жестокими... в общем, такими, как Моз!  :insane:

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Что нам в нём НРАВИТСЯ