Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Что нам в нём НРАВИТСЯ


Что нам в нём НРАВИТСЯ

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

"Благородство восславить нам песня велит, но покончить с врагом - что покончить с войной. Что за дело, коль враг безоружный стоит?! Примет грудью удар, да в спину - второй!" (с)  :offtop:

А вообще-то нравится еще тем, что на меня чем-то похож. Характером и странными увлечениями...

0

42

слушай, я тоже считаю, что чем-то на него похожа! может, из нас можно "сложить" некроманта)))

0

43

А он вам нравица именно тем,что похож на вас (то есть если бы был не похож,то не нравился бы) или независимо от сходства характеров,просто нравица и всё,да ещё и похож-ваще супер :love: ? Вроде это по теме да... :unsure:            :surprise: -По теме,не по теме,по теме,не по теме...

0

44

VlAda написал(а):

слушай, я тоже считаю, что чем-то на него похожа! может, из нас можно "сложить" некроманта)))

Не знаю, не знаю... ))

jkjkjk написал(а):

независимо от сходства характеров,просто нравица и всё,да ещё и похож-ваще супер :love:

Именно так. :flirt:

0

45

А еще нравится тем, что глаза красит. ))) Кавай! Я тут недавно заметила, и у него цвет теней для век такой же, как у меня! Темно-графитовый.  :flirt:  :playful:

0

46

ВСЁ ,кроме скелетной руки (если голос из цитадели или англиский) :love:  :cool:  :crazyfun:  :flirt: Моз жжот! :rofl: Моз форева :D Смайлов мало тут. :'( Очень.

0

47

Selentium написал(а):

Я где-то слышала, что Аладдин - китаец...

Да,у него какая-то другая внешность,чем у всех в мульте,он на на них не похож,неарабский он какой-то.
И нащёт китайцев...КОМУ НРАВИЦА МУЛЬТ МУЛАН??? :flirt: По-моему,супер,токо там все страшные. :angry: Никого красивого нет.Могли бы баб полушше нарисовать,чё у них рожи кривые-то подбородок как у бульдога,то ваще его нет!..Во всех мультах нормальных создавали,а тут...(((Пардон,еси нравица кому. 8-)
По теме:
Загадочная улыбка Моза!)))Как у Джоконды. 8-) Ы.

Отредактировано jkjkjk (2008-12-21 20:51:51)

0

48

jkjkjk написал(а):

(если голос из цитадели или англиский) :love:

Голос (русский перевод) был как у Руби Роуда (5-й элемент) и с теми же интонациями. Щас другой стал, получше, побрутальней.)))))))))

jkjkjk написал(а):

Selentium написал(а):

    Я где-то слышала, что Аладдин - китаец...

В каком-то америкосовско-голливудском фильме ("Арабские ночи" или "Сказки Шахерезады") не помню точно для съемок собрали по-моему весь Китайский квартал.

0

49

Похожи  :surprise:  не похожи... но идеал ли он для вас?  :huh:  понимаю, что звучит серьёзно... ну, хоть в разведку с ним бы пошли?  :flag:  сразу скажу за себя - да точно) в Черные пески!

0

50

VlAda написал(а):

Похожи  :surprise:  не похожи... но идеал ли он для вас?  :huh:  понимаю, что звучит серьёзно... ну, хоть в разведку с ним бы пошли?  :flag:  сразу скажу за себя - да точно) в Черные пески!

О, да! Я бы пошла куда угодно с ним... И даже без него, если он пошлет! )))))))

0

51

Ламентия написал(а):

А вообще-то нравится еще тем, что на меня чем-то похож.

Да все мы хоть чем-то, но на друг друга похожи))
Хотя..чем я на него похожа, хм..даж не знаю...

Ламентия написал(а):

А еще нравится тем, что глаза красит. )))

Вот только этого не надо!))
Ага, представляю, сидит такой перед зеркалом и не знает какой тушью реснички подкрасить: удлиняющей или объёмной?..
Эт у него тип от недосыпания)...

jkjkjk написал(а):

Selentium написал(а):

    Я где-то слышала, что Аладдин - китаец...

Да ладно? Китаец?! Кха.. XDDD...

VlAda написал(а):

ну, хоть в разведку с ним бы пошли?

Ага, конечно бы пошла...
И там за инфу бы и оставила))...

0

52

Нортерн Грета написал(а):

Ага, представляю, сидит такой перед зеркалом и не знает какой тушью реснички подкрасить: удлиняющей или объёмной?..

Жжош!!!  :D

0

53

Хыхы..аха...но если бы Моз и правда это сделал бы, то точно отжёг бы по полной...
Интересно, а мне бы в нём понравилась эта Яойщина...хм, думаю да))...
Я обожаю гомиков XDDD...шучу, шучу я, не смотрите вы так на меня..но всё же, они ведь и правда милые люди...в большинстве своём))...

0

54

кстати, гомиков  :canthearyou:  терпеть не могу. вижу в них пошлость и неестественность! мужик в женском платье (и наоборот) гадко, по-моему. но пусть живут, как говорится - их дело! меня они не греют.
а вот в Мозе (да простят меня неяойщики... антияойщики  :huh: ) я вижу совсем другое - пошел самопсихоанализ  :playful: 
силу что-ли, чтобы преодалеть стериотипы.
была в одном фанфике фраза: "я не люблю мужчин! я люблю ТЕБЯ" (от мужчины к мужчине, понятно) эт 1
№2 было ещё в древности такое "гермафродит" (даже в Ватикане!!! есть статуя такая), так эти существа обладали всем, чем только можно  :cool:   :flirt: , а сейчас тенденция скорее к асексуальности - отсутствию половых признаков. это проявляется и в унисексуальной моде, и в проявлении индиго. вообще, человек перешагнёт эти "природные" отличая, выйдет на новый сознательный уровень. вот предвестник такого состояния человечества для меня некромант.
знаю, странно, но эт я всё к тому,  что он не гомик! вот  :playful:

0

55

VlAda написал(а):

мужик в женском платье (и наоборот) гадко

С этим соглашусь...как представлю на хаха пробирает))...
Вот только наоборот...это как? Тётя с короткой стрижкой в джинсах и с галстуком?)))

VlAda написал(а):

была в одном фанфике фраза: "я не люблю мужчин! я люблю ТЕБЯ" (от мужчины к мужчине, понятно) эт 1

Какая фраза красивая...даже я, и то это заметила...
Какие высокие чувства описаны в фанфике, кто автор?)))...

VlAda написал(а):

знаю, странно, но эт я всё к тому,  что он не гомик! вот

Так нам же, лучше! Девочкам в смысле. А вот мальчики в обломе, хыхы))

0

56

да всё к лучшему) главное, чтобы Моз был свободным, к чему он и стремится (от всяких Алов и ко), а будет он бисексуалом, асексуалом, эт уже его дело  :disappointed:
а фанф мне понравился, но читала его случайно в инете ночью помню... кажется, он был на инглише, а перевод мой по смыслу.  I do not like men - I do love you!  - да для меня эт проявление великого чувства - над полами и традициями)
Помню ощущение своё - классный фанф, где много было тонкостей таких... Что-то о том, когда не было поцелуя, а чувствуешь кго тепло... По-моему, там было что-то о том, что Моз всё потерял, обитал где-то в нищите...  Знаешь, я даже удивляюсь, что ты его не знаешь этот фанф. хоть я и сама не помню) 
а тётки грубые эти неприятны мне - я их насмотрелась за границей - брр.

0

57

А еще он матерый БДСМщик, мастер кандалов и связывания!  :cool:  ))))))

0

58

Ах,как я забыла!....Мозенька же у нас изобретатель!!... :love: Противотердачный ошейник-я изобрёл,оковы ативолшебные-я изобрёл,как и крисатллы,которые предупреждают о посторонеей магии! ))И ваще,он такой мозенратистый!.. ^^
А в 1й серии какой-то такой,децкий по поведению,кажеца глупеньким,наивненьким,реакция у него какая-то интересная там,непосрецтвенный он какой-то.Но это конечно ток по поведению,оказался-то он умный.Но появление его-ваще клас.Такой чувак припёрся,всё радостно Алу расказал про своё испытание.Ал на него орёт-распинаеца,а этот так блаженно лыбица стоит,на него зыркает,как будто не верит наверно в реальность существования Ала.Или скорее как на какую-то низшую форму жизни,которая научилась разговаритвать,и искренне радуеца за неё... :D Очень суперский он в этом эпизоде-волк в овечьей шкуре)))Поэтому он там страшнее.Уф,короче это были мои впечатления от первой серии))))))))) :D Так что нащёт предыдущего собщения,так его самого надо как следует
картинка:

Отредактировано jkjkjk (2009-03-07 15:03:15)

0

59

jkjkjk написал(а):

Ал на него орёт-распинаеца,а этот так блаженно лыбица стоит,на него зыркает,как будто не верит наверно в реальность существования Ала.Или скорее как на какую-то низшую форму жизни,которая научилась разговаритвать,и искренне радуеца за неё... :D

Кстати, у мну точно такая же реакция на хамство плебеев, айкидошная, красиво уклоняюсь от конфликтов, негатив не берет )))  :offtop:

0

60

jkjkjk написал(а):

Противотердачный ошейник-я изобрёл,оковы ативолшебные-я изобрёл,как и крисатллы,которые предупреждают о посторонеей магии! ))

Мм..девочки(и мальчики)), да он у нас не только изобретатель..он ещё и весьма нескромный человек, прям-таки хвастунишка, я б сказала http://s49.radikal.ru/i125/0902/42/91c8ef5c86ab.gif ...
А вообще чего-то все злодеи такие болтуны...особенно под конец. Над Мозику от этого срочно отучаться...

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Что нам в нём НРАВИТСЯ