Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Что нам в нём НРАВИТСЯ


Что нам в нём НРАВИТСЯ

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

http://s50.radikal.ru/i127/0902/6a/30d594925ac4.gif бессловно всех прибить) а уж после болтать!

0

62

Нортерн Грета написал(а):

А вообще чего-то все злодеи такие болтуны...особенно под конец. Над Мозику от этого срочно отучаться...

Да уж... компромат разбазаривать - не дело...  :no:

0

63

хвостик  :question:
выРОЖение морды лица  :rolleyes: Вон он как на рекламки зырит! ^^ ААА!!!!!! :crazyfun:

Отредактировано jkjkjk (2009-03-05 23:17:34)

0

64

Да ладно уж.;) Болтает он не так плохо, особенно- когда с юмором: "Как смеете исчезать, когда Я бушую?!" :D

0

65

может быть странно, но гармония! разве можно представить  нрав Моза в блондиновской внешности или внешность Моза с аладдиновским характером... Моз есть Моз!!! Ну, может, немного Влад - для меня)

0

66

VlAda написал(а):

нрав Моза в блондиновской внешности

ну разве что кустарное мелирование или выцвечивание полголовы белым - а-ля "Тило Вольф"

VlAda написал(а):

или внешность Моза с аладдиновским характером...

буэээ... вот в качестве тупого баклана и не представляю...

0

67

VlAda написал(а):

нрав Моза в блондиновской внешности

в смысле????а чё не бывает таких блондинов чтоль??? :huh:

0

68

VlAda написал(а):

внешность Моза с аладдиновским характером

:D Это же "Так нечестно!!"))))

0

69

в общем в старости - мудрый и седой он останется супер)

0

70

jkjkjk написал(а):

Загадочная улыбка Моза!)))Как у Джоконды.  Ы.

Да, именно загадочная и еще неповторимая)

0

71

А вообще что привлекает... Да тут все перечислили уже:) Мне он вообще нравиться такой какой есть, со всеми своими заморочками:) Неординарность, внешность, чувство юмора, стремление к победе (я верю в то что когда-нибудь он победит :) )  еще он сексуальный (жаль нет смайла показать легкое смущение))) (и ни какой не гомик!!!)

0

72

:blush: лёгкое смущение...  :flirt:

0

73

VlAda написал(а):

лёгкое смущение...

Спасибки:) невнимательно смотрела:)

0

74

RedBestia написал(а):

я верю в то что когда-нибудь он победит

Мы все в это неистово верим))...
Правда чего будет после его победы?..Кругом мамлюки..скука...

RedBestia написал(а):

ни какой не гомик!!!

Я конечно не спорю...но эти вечные шуточки на счёт отношений Жас и Ала, а так же Джинна и его Невесты(не помню как там её)..наводят на страаанные мысли))...

VlAda написал(а):

:blush: лёгкое смущение...  :flirt:

http://s49.radikal.ru/i123/0902/7e/fa7949891a0e.gif http://i081.radikal.ru/0902/36/1f1cb422e66f.gif

0

75

Нортерн Грета написал(а):

Правда чего будет после его победы?..Кругом мамлюки..скука...

Ну почему же сразу скука:))) Не думаю что ему захочеться всех в мамлюков превращать 8-) Я думаю, что на завоевании 7 пустынь дело не закончится :flag: 

Нортерн Грета написал(а):

Я конечно не спорю...но эти вечные шуточки на счёт отношений Жас и Ала, а так же Джинна и его Невесты(не помню как там её)..наводят на страаанные мысли))...

Ну да, я остаюсь при своем мнении:) И странных мыслей у меня нет, просто для Моза не успели (или не захотели, по причине растягивания сериала) придумать девушку ему под стать.

0

76

RedBestia написал(а):

пустынь дело не закончится

вот именно! ) вообще там под боком Греция, откуда Мех, Китай и тд и тп... там ещё столько непокорённого!

0

77

Вот нравится мне в нем это стремление добиться поставленной цели.

К слову,... стремление что-то завоевать не возникает на пустом месте, значит Мозенрат уже четко определил свои позиции по данному вопросу. Пусть в мультсериале он еще молод и недостаточно опытен и изначально он хочет завоевать 7 пустынь, только для того чтобы доказать, что он самый могущественный маг Эпохи, но люди же взрослеют и меняются.... Сколько лет уже прошло с того момента как вышла первая серия с его участием?....15) вот и если ему было тогда 20 значит уже 35 стукнуло. Уже взрослый и уже совсем другие приоритеты в жизни...возможно более глобальнее и более изощренные.

0

78

RedBestia написал(а):

уже 35 стукнуло

о, какая мысль!  :huh:  да я даже не представляла, что он тоже... меняется)
а то - интересно, а в битве ему сколько?.. пожалуй, 25-30. ну, хотя, может, и 35 - с колдунами не поймёшь!
да даже если он за эти 10-15 лет с таким же усердием и упорством изучал магию, изобретал, захватывал власть... думаю, он так и делал. то победил бы просто по теории вероятности. или другим бы просто надоело с ним бороться.
кстати, я считаю, что он не все Пустыни захватил. некоторые завоевал... шутка. ну, а серьёзно - многие к нему бы просто присоединились. после войны.
а как иначе? так и представляется СССР и США? Германия?.. в общем, ЧП и Аграба. Когда М часть земель захватит, то "аграбчане" захотят прекратить это - стянут к себе союзников. будет битва, в которой Моз победит.  а дальше уж присоединение добровольное. и Аграба на десерт)

0

79

VlAda написал(а):

будет битва, в которой Моз победит.

Вот! Победит, но для этого ему прийдется либо стать действительно очень сильным магом, либо создать армию мамелюков, причем усовершенствованной модели.... хотя можно все и сразу)))

По теории вероятности, Аграба будет долго вести сопротивление.... но это ее ослабит, союзники постепенно перейдут на сторону Моза. Тем более что страна то не большая, ресурсов у нее не много, основа благосостояния торговля, а если начнется война, то естественно торговля уменьшиться.

0

80

на все 100 согласна!  :yep:

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Что нам в нём НРАВИТСЯ