Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Что нам в нём НРАВИТСЯ


Что нам в нём НРАВИТСЯ

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Его яркий индивидуализм и нешаблонный образ.

0

82

вот-вот) как точно -нешаблонный образ! разве только, когда шаблонно проигрывает..  :suspicious:

0

83

А как интересно проигрывать не шаблонно :question: Потому что в любом случае в мульте он будет проигрывать...

0

84

RedBestia написал(а):

в любом случае

ну, это от мульта зависит  :dontknow:

RedBestia написал(а):

не шаблонно

для отрицала - не проигрывать  :D

+1

85

ум, чувство юмора... сарказм... и красивый он :blush:

0

86

о, никто и не спорит  :flirt:

0

87

хм...Наверное талант к волшебству)))Гарри Поттера за пояс заткнёт)))))а вообще сэкси- паренёк)))

0

88

Helly написал(а):

талант

талант и ещё раз талант! а ещё стремление)

Helly написал(а):

сэкси- паренёк)))

:love:

0

89

И ещё раз напишу-СЭКСИ!!!!!!Ал так...мелюзга против него.Кстати.А это правда,что Мозя родственник Джафара?

Отредактировано Helly (2009-10-09 20:17:08)

0

90

Единственный в своем роде... а еще + я с детства недолюбливала положительных героев, а привлекали наоборот отрицательные. :)

+1

91

Helly написал(а):

А это правда,что Мозя родственник Джафара?

Это только предположения)

Бох Енот написал(а):

я с детства недолюбливала положительных героев, а привлекали наоборот отрицательные.

И чего девушек тянет на отрицалов??? Сама себе задаю этот вопрос...и никак не могу найти ответ:)

0

92

TheBesta написал(а):

Сама себе задаю этот вопрос

наверное, тянет не к + или -, а просто к сильным и интересным личностЯМ!

0

93

По биологическим причинам всех женщин тянет к сильным и интересным) Но должно быть что-то еще... Мозя для меня пока загадка))

0

94

TheBesta-полностью с тобой согласна.А вот мне иногда дают нагоняю,за эти(минусы)так сказать.Мозика я раньше могла нарисовать с закрытыми глазами))))))А вот однокласницы и соседки посмеивались над тем что мне нравится Владыка чёрных песков.Мож кто скажет чего в мою защиту? :whistle: Неужели нас фанаток тааак мало*хныкаю*Кстати!!!Да!!!!!! я против того,что Мозик,собирается перевоплотиться в Аладдина.Меня эта идея его очень раздражает(((((*начинаю паниковать*

Отредактировано Helly (2009-10-16 18:42:03)

0

95

Helly написал(а):

Мозик,собирается перевоплотиться в Аладдина.

может таким образом он пытался понять что в Але так притягивает телок? К нему ж все липли без исключения ;)

0

96

Фю((((Меня Ал совсем не привлекает.Я не пережила бы,если,услышала в Аладдине голос Мозьки,решила,что Ал,пародист(((((((*нашатырю мне*

Отредактировано Helly (2009-10-16 18:56:34)

0

97

Helly
Он тоже был не рад, такой перспективке. Однако жить то хочется. Пожил бы в теле Алки, подумал как свое восстановить по-быстрее и вернулся бы снова в самом лучшем виде)

0

98

нет.просто с его телом может что-то случиться...караул.Ал вселится в Моза*панический страх*

0

99

Да Ал если в него вселится,то героем быть не перестанет((((Испортит ему всю репутацию(((((

0

100

нет-нет, нельзя менять Мозу тело  :love: лечиться надо, питаться, но не переселяться ни в кого!)
кстати, была теория, что Моз, собственно, тоже лишь тело, в которое вселился дух колдуна...  :rofl:

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Что нам в нём НРАВИТСЯ