Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Что нам в нём НРАВИТСЯ


Что нам в нём НРАВИТСЯ

Сообщений 101 страница 120 из 185

101

Мозги надо МОЗЕНУ нашему НОВЫЕ!!!!!!!!Пацан красивый,а вот мозгов нема!!!!!!!НАФИГА ТАКУЮ ВНЕШНОСТЬ ПОРТИТЬ!!!!!!!А что рука...Ну и фиг...Мы его и такми любим ВЕРНО ИЗЪЯСНЯЮСЬ???!!! :sceptic:

0

102

Helly написал(а):

Мозги надо МОЗЕНУ нашему НОВЫЕ!!!!!!!!

ну-ну. зачем так грубо) у него с логикой всё ок) расточительный и неглупый. просто из-за своих погонь за могуществом-иногда ошибается.

0

103

Ну,положим,не ошибается,а ему мешают)))Тут кто угодно ошибки наделает)))Даже гений)))

0

104

у Мозенрата болезнь классического злодея: поймав противника, вместо быстрого устранения оного, он любит развить чувство собственной важности и рассказать насколько же он гениеален.  То есть - банальные комплексы. Ну, да ничего - это по молодости. Пройдет. А в остальном - прекрасный, утонченный юноша с четкой целью и правильной мотивацией.

Отредактировано Хейд (2009-11-13 22:28:16)

+1

105

Хейд, золотые слова! )

0

106

Таак!опять налетели!!!!!Я конкретно имею ввиду ту серию где он в Ала хотел переселиться!Ну меня это совсем "убивает"Кто ж говорит что он плохой!Я его люблю со всеми его недостатками и достоинствами и уже долго)))Если б не Мозен,фиг бы я опять за карандаши взялась.Он иногда меня и вдохновляет)))))Лапочка.Но всёравно сержусь на него за эту серию.Красивше ведь Аладдина,я просто не могу никак смириться ,тем более если Мозена Жасмин захапает ,по-моему он с ней заигрывал!!!!ААА!!!!!!!!! :(

Отредактировано Helly (2009-11-14 15:11:05)

0

107

Хейд написал(а):

он любит развить чувство собственной важности и рассказать насколько же он гениеален.

Есть такое, но мне Моз без этой манеры (или комплекса)был бы не Моз  :flirt: Правда, когда это подводит и уже не первый раз... складывается впечатление что Мозик не делает выводов.
Хотя на самом деле многие его поражения выглядят натянутыми за уши (причём не всегда удачно).  :dontknow:  Ну тут ясно - в мультиках добро должно победить и т.д. (короче очередное клише)

0

108

0

109

ОТВОЮЕМ МОЗА У ЛЮБОЙ....или любого ГаДа,который будет наезжать на нашего Мозькина)))))))) :love:

0

110

А мне в нем все нравится!!!

0

111

Ламентия написал(а):

Мозя вообще-то с Алом заигрывал, по-мойму

Хм... значит не мне одной это показалось  :D

0

112

0

113

Lady Omen
Хвалю!  :flag:

Правильно в Мозьке либо все нравиться, либо вам на форум к Алке...

Отредактировано TheBesta (2009-11-15 00:10:45)

0

114

mkl_f написал(а):

Ламентия написал(а):

    Мозя вообще-то с Алом заигрывал, по-мойму

Хм... значит не мне одной это показалось  :D

Девочки, что вы..быть не может!!

Ламентия написал(а):

да так... :blush: *смущенно ковыряет носком сапога землю* :rolleyes:

Но мне ж не видно! * обиженно дуется *

TheBesta написал(а):

Правильно в Мозьке либо все нравиться, либо вам на форум к Алке...

Ой нет! Только не это! Тогда мне в Мозенрате все, все, все нравится!

0

115

Lady Omen написал(а):

Девочки, что вы..быть не может!!

Может... но не хочет. :blush:  :love:  :D
Ну... каждый понимает в меру своей испорченности, а я ОЧЕНЬ испорченная. Да, кстати, пробел после многоточия лучше ставь, а то я поняла поначалу кх... не так, как ты имела в виду. :blush:

Lady Omen написал(а):

Но мне ж не видно! * обиженно дуется *

И хорошо, что не видно... :blush:

0

116

Ламентия написал(а):

пробел после многоточия лучше ставь, а то я поняла поначалу кх...

Пссс... а ведь и правда получилось что-то не то!! Буду ставить.. пробелы.. теперь!

Ламентия написал(а):

И хорошо, что не видно...

(( Обиделсо

0

117

Lady Omen написал(а):

(( Обиделсо

Ну-ну... не обижайся, я ведь предупреждала, что я ИСПОРЧЕННАЯ... Не все ж одинаково реагируют на мной отпускаемые сальности...

0

118

Ламентия написал(а):

Не все ж одинаково реагируют на мной отпускаемые сальности...

Сальности? Это было похоже на нечто другое.. но я ну-ну не обижаюсь.

0

119

а вообще перед Мозом никому не устоять  :rolleyes:

0

120

VlAda написал(а):

а вообще перед Мозом никому не устоять

Согласна)  :love:

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Что нам в нём НРАВИТСЯ