Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Наши фанфы по другим героям. (Не-мозен)


Наши фанфы по другим героям. (Не-мозен)

Сообщений 81 страница 100 из 299

81

А йог такой холодный...http://s50.radikal.ru/i129/0902/52/c27ed24b14b9.gif Надеюсь, он растает!http://s55.radikal.ru/i149/0902/a7/155aaa47c0be.gif

0

82

тает "спешал фор ю!" )

Свернутый текст

+1

83

VlAda  http://i057.radikal.ru/0902/df/50f572eee734.gif

0

84

ПОЗА МОСТА
(Сету Бандха Сарвангасана)

Свернутый текст

0

85

VlAda читала на одном дыхании...жаль что такой обломчик небольшой...тема..мост....ой-ё

0

86

ПОЗА КОБРЫ

Свернутый текст

конец... первой части?)

0

87

http://i040.radikal.ru/0902/a0/d1e8c18b5ab7.gif ыыы*ною...

как все красиво, эмоционально и...грустно(

0

88

ALESSA, ну-ну  :| не переживай так!  :smoke:
наверное, я поспешила поставить точку. Вот, вместо эпилога.
ПОЗА СКЛАДНОГО НОЖА -
ПАШЧИМОТТАНАСАНА *
«растягивание ягодиц»

Свернутый текст

+1

89

А., оказывается, хитрозаааадый! Поманит - а сам в кусты. Стратегически верно...http://s61.radikal.ru/i171/0902/b9/e998a3c64d11.gif

Отредактировано Ламентия (2010-06-08 03:16:37)

0

90

оу... слов нет...тяжело как... за душу берет...

0

91

VlAda написал(а):

Прожить ещё один – никому не нужный - день.  Целую – себе не нужную – жизнь.

Хотя да - штормит неслабо. Может, все-таки комплексы?

0

92

Я нашла в интере отличную иллюстрацию к персонажу Шарпей.Она такая,какая есть в "Классном мюзикле".На последней она с братом Райаном,который тоже упомянут в рассказе.

0

93

а вот и прода) 2 часть трилогии.

Ищущая. Часть 2.

Глава 6: Неясность.

Продолжение следует.

0

94

Новая проблема.

После длинной лекции на тему законов шив и мер безопасности Хронос призадумался.
-Хм...Так,значит,ангелы-хранители,говоришь?
-Да,все так и есть!-уверяла Мими.
-Будь по-вашему.С этого дня вы несете ответственность за жизнь Шарпей.Разговор окончен.Да,я позабочусь о том,что бы в Рейни бич не возникло паники в связи с ее появлением.
Тут в кабмнет вошла женщина лет тридцати в очках стиля школьной учительницы и коралловой помадой на губах.Бледная,она подошла к Хроносу,что-то шепнула ему и ушла.Он помрачнел и сел на диван.
-Что-то случилось?-осведомилась Меридит.
-Случилось...Это из Канцелярии Жнецов приходили.Случилось то,чего опасались в течение последних двух тысяч лет...
Он помолчал,затем встал с дивана,достал из ящика зеленую трубку,закурил и,передвигаясь по ком нате, начал свой рассказ.
-Давным-давно,еще в Древнем мире жил один человек.Не шива,но и не простой смертный,он обладал тайными знаниями и как-то возжелал стать выше всего земного:выше людей,выше жнецов...Выше Неба.Для этого он выкрал из тогдашнего нашего Святилища Жезл мира,предмет,с помощью которого любой станет всемогущ.По легенде,он был созда Жнецом Светлым,Жнецом Темным,простым арабским кузнецом и египетским фараоном.Единство темного и светлого,простолюдина и правителя создало самый сильный но и самый ужасный артефакт.Взависимости от того,в чьи руки он попадет.В конце концов,того человека удалось остановить,мир спасен,а сам он повергнут в сон.Сейчас возникла серъезная угроза:его вывели из состояния сна,он жаждет мести своим пленителям,то есть жнецы и люди в одинаковой опасности.Жезл был возвращен в Святилище,но оно,к сожалению,по обоюдному согласию людей и жнецов была замуровано,закрыто,а вскоре всеми забыто.Ни кто не знает,где оно.Знайте,того человека зовут Василевс и лишь он знает,туда дорогу.Все из-за наших упущений...Если он доберется туда,то возникнет угроза,что все мировое господство будет принадлежать ему.Мир погибнет...
-На что это он намекает?!-шепнула Мими на ухо Мери.
-Не знаю точно,но похоже,он нас хочет куда-то заслать...
Хронос продолжал:
К чему я это?Да к тому,что кто-то должен его остановить.Это будете вы.
-Мы?!-в один голос вскрикнули Неко и Рейна.
Они,похоже,были расстроены.Лицо Шарпей,наоборот,озарилось улыбкой.Казалось,девчонка вот-вот выпрыгнет из юбки от радости.
-Да,вы.Тем более,вы здорово,как бы там ни было,провинились,когда открыли человеку нас и наш мир!Вот за не осторожную работу,в особенности это касается тебя,Неко или Меридит,как называют тебя на Земле,вы будете  искупать свою вину!
-Но как мы его остановим?-Мими до сих пор не понимала ничего.
-Как?Вы должны будете найти  священное хранилище раньше него.Хоть оно и утерянно,есть гипотеза,что в Святилище находится не целый жезл,а лишь его наконечник.Без рукояди жезл не столь могуществен,но Василевс попытантся добраться не только до того,что там есть,но и до самой рукояди.Знаете,я в молодые годы  защищал эту теорию,набрал весомые доказательства.О,сейчас.минуточку.-Он открыл шкаф и извлек оттоуда папку с документами.-Всю жизнь свою хранил!Вот.Вам еще придется рукоядь на всякий случай взять.Так,вот она находится...находится...-он взял глобус и ткнул пальцем в самую большую страну на карте.-Здесь.
-Россия?-удивилась Шарпей.
-Вот именно.Санкт-Петербург,культурная столица.
-Постойте,а откуда вы знаете,что жезл там?-спросила Шарпей.-Может его вывезли.
-Исключено.Видишь ли,от него исходит особая энергия,чувствуют ее лишь жнецы.Но проблема в том,что она одинакова на всех расстояниях от него,невозможно предугадать,где именно он находится.Вот карта.Да,-он обратился к Шарпей,когда все повернулись,чтобы уйти.-А ты
задержись.Неко и Рейна подождут.
Девушка и хронос остались,он сказал:
сходишь к Линде,возъмешь у нее одну вещь.Нужную вещь.Лично для тебя.
Зделав рукой знак,он открыл в стене что-то вроде портала.
-А это безопасно?-спросила изумленная Шарпей.
-Да.Иди.Вернешься также.
Шарпей зашла в портал и очутилась в комнате Линды.
-Давай руку.-сказала та,показав ей небольшой овальный  серый камень.
-О,а зачем?
-Да не бойся,не обидим.Мы,жнецы,мирные.
-Так я не боюсь...-сказала Шарпей и протянула руку.
-Отлично!-Линда очень сильно прижала камешек к запястью Шарпей.-Готово!
Камешек материализовался в серебрянный браслет,вернее,стал его украшением.
-Готично...Ого!Еще открывается!Неужели...
-Часы жнецов,да.Это нужно,чтобы защитить тебя от всяких там...Демонических и призрачных существ,еще от некоторых Чернокрылых.Они будут думать,что ты шива.Шив редко трогают.Иди.
Меридит и Мими сидели в это время в столовой.
-Нет Мириансу,обжорство это не очень хорошо...-отчитывала Мери свою подругу.
Но,похоже,что Мими было по барабану.Она продолжала чавкать и пачкать свою,уже и без того грязную от каши моську,приговаривая:
-Ну-у-у-у...Не порти аппетит!Мне вкусно!
-Ах,что ж она там та долго...С этим Хроносом задерживается!Ох,чувствую,из коледжа скоро вытурят меня...
-Почему?-Мими наконец-то оторвалась от  каши и посмотрела на подругу с беспокойством.
-Потому что!Ты логически прикинь,где Россия,а где Америка!Этот Хронос не в своем уме!Пока мы в Россию смотаемся,поканайдем там первую часть желла,потом искать Святилище...А мне учится между прочим,надо!Да и Шарпей тоже а она задерживается...Что они там делают?
-Ну...-Мими улыбнулась.
-Нет,если без этих фантазий?
-Думаю,что он все равно для нее слишком стар...
-Ага,двадцать пять лет...
-Ты уверена,что ему двадцать пять?Знаешь,тогда открою секрет:я к нему в паспорт заглянула!год рождения-тадам!Тысяча семьсот двадцать пятый...
-Да ну!Врешь!
-А вот не вру!
-Спорим?
-Ок...На то...на то...на то...Что ты поцелуешь ту девушку,которую мы встретим первой,после того,как я предъявлю тебе доказательства!
-И все?Легко!
Мириансу усмехнулась и тихо добавила:
-В губы.Как мальчика.
-Ну ты загнула...
-Слабо?
-Не дождешься!-Неко пожала ее лапу.-Давай дкоазательства!
-Будет,все будет...От своих слов точно не отказываешься?
-Точно.
Меридит случайно вспомнила как увидела года два назад  целующихся лесбиянок,но ей сейчас вдруг стало интересно,что чувствует девочка,целуя девочку?Сколько она не силилась представить,как это выглядит,у нее почему-то не получалось.Единственнывм парнем за всю жизнь у нее был Гордон,поэтому не имея достаточно опыта,Мери и представить себе не могла,что возможны какие-то другие ваианты.а тут на тебе:поцеловать девушку...Всегда с презрением относилась к людям с нетрадиционной ориентацией,в особенности к геям,в общем была гомофобка страшная.Но при этом к  лесбиянкам  имела более снисходительное отношение,просто по тому,что они девушки.Над бедными парнями-геями каких только едких шуточек не отпускала...Сейчас,представляя себе,как будет целовать кого-то,подумала почему-то о Шарепей.И еще о том,что это,пожалуй,единственная  девочка,которую она с охотой бы поцеловала.Она за раздумьями сама не заметила,как  они с Мими пришли к кабинету своего начальника.
-Ну вот,ты тут посиди,а я сейчас,буквально секунду...-пообещала Мими и пролезла под  дверью.
-И как она это сделала?!-размышляла уже вслух Мери.-Вроде такая толстенькая...В такое отверстие разве что колибри пролезет...
Уж фиримы такие создания,что им взбредет в голову,от того не откажутся.Вот как раз о таких как Мими поговорка "залезет без мыла в любое место" оказазывается как нельзя кстати.Ловкая Мими всегда могла пролазить в такие дырочки,что было ей на руку.Она проскользнула мимо Хроноса и уже вернувшейся Шарпей,залезла в письменный стол,достала паспорт и поспешила вернуться обратно,но услышав какие-то ключевые моменты в разговоре решила задержаться.
-С точностью до минуты?-спросила Шарпей.
-Да,мы вернем вас с точностью до той минуты,как вы отправились в Рейни Битч.Поэтому за родителей Меридит и своего брата можешь не волноваться.
"Нет,не интересно."-подумала Мми и вернулась к Мери.
-Ну Неко...Вот тебе и доказательсва!-с широкой улыбкой она протянула ей паспорт Хроноса.-Как видишь,выдан в Рейни Битч.Сколько раз он его интересно менял...
-Да...Была не права.
-А значит?
-Я проиграла спор.Ладно,давай подождем Шарпей в другом месте.Чувствую она долго будет...
-Да,а заодно поищем тебе девочку...
-Стой!А паспорт?
-Ой,да, через мини портальчик верну...
Девушки собрались уже уходить.как дверь кабинета Хроноса распахнулась и из него выбежала прямо к ним,сияющая от счастья Шарпей.
-Девчонки!Подождите!У меня потрясающие новости!!!
Мери  удивилась на столько,что открыла рот,а Мими хитро прищурившись,показала ей глазами на фотографию омеллы,висевшей в холле,а потом на Шарпей.Это был намек.Неко,уловив всю его суть,покраснела до кончиков ушей.Шарпей,непонимающе пялилась на обеих.
-Девочки...Вы чего?
"Вот сейчас и узнаем,как это..."-подумала жница и,сделав глубокий вдох,шагнула к Шарпей...
                                                                        Продолжение следует...

Отредактировано Динатея ведьмочка:)))))) (2010-06-10 22:04:51)

0

95

Динатея ведьмочка:)))))) и у тебя тоже интересно развиваются события)  :cool:

0

96

у меня тоже события развиваются! хотя бы развиваются  ;)
зачин второй части... Вспоминаем, о чём речь!
ПОЗА ПАУКА

Свернутый текст

0

97

да... запутано чуть. как же их обсудили) жалко прям...

0

98

ALESSA написал(а):

как же их обсудили)

Прямо закрутили!  :writing:  так, далее... возвращение героев!
ПОЗА ДЕРЕВА

Свернутый текст

0

99

ух)))

0

100

ALESSA, уху-ху  ;)
ПОЗА … в разработке)
на самом деле просто окончание главы, которая выше  :writing:

Свернутый текст

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Наши фанфы по другим героям. (Не-мозен)