Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Наши фанфы по другим героям. (Не-мозен)


Наши фанфы по другим героям. (Не-мозен)

Сообщений 101 страница 120 из 299

101

ооо и это конец?))) грустно было... но надеюсь йог жив-здоров...

0

102

просто конец главы  ;) 
а вот и начало следущей...

Свернутый текст

0

103

Добро пожаловать в Петербург!
Шарпей никогда не было так хорошо.Ни один поцелуй с парнем не доставлял ей столько удовольствия,сколько доставил этот с Неко.Она даже закрыла гла,не думая сопротивляться."Что это?Она так прекрасна...Нет,что я делаю?Целуюсь с девушкой?!Мери что,из этих?Но все же..."-за этими размышлениями,как ни странно,над Шарпей все же взял верх разум,задавив собой только что просыпавшиеся нежные чувства.Она оторвалась от Меридит с недоумением посмотрев на нее.
-Мери...Ты что?
-Я?Эм...Ну...Это...
Видя,что Меридит и двух слов не свяжет,на помощь решила прийти Мими.
-Шарпей,спокойно,Мери не лесбиянка.Мы с ней заключили пари,что если я ей докажу кое-что,то она поцелует первую девушку,которую встретит после получения доказательств.
-Уф...-выдохнула Шарпей.-Но если честно,мне понравилось!
-Правда?-пришла очередь удивляться Неко.-Я лучше парня целуюсь?
-Ну,во всяком случае,лучше моего бывшего точно.
17:45(по времени в Рейн Бич).Посадка в флайпер.
-Вау!Обалдеть можно!-Мими от восторга первые минуты сыпала словами-паразитами.-Офигеть...Надо же!Чудо произошло...Наш начальник расщедрился.Дал нам не какое-то облезое корыто,а почти что космический корабль!
-А что это?-спросила Шарпей,усаживаясь в мягкое кресло.-На самолет очень похоже изнутри.
-Верно,это самолет,только мыих флайперами называем.-подтвердила Меридит.-Только видишь ли, в Рейни Бич немного опережают развитием техники Землю.Сама видишь.Землянину такая техника даже в "Звездных войнах" присниться не может!
-Знаешь,бьюсь об заклад,что за одну такую любой голливудский режиссер угрохал бы не один миллион...Кстати,о предках можешь не волноваться.Хронос вернет нас потом в то время,как мы собрались в Рейни бич.
-Ну,хватит болтать!Пристегиваемся!-скомандовала Мими.-Я завожу мотор!
-Но ты же мала ростом...А устройство очень похоже на автомобильное...
-Ерунда,Шарпей!Этот флайпер предназначен и для низкорослых!Я с техникой на "ты"!Так...
Она включила зажигание.Постепенно вырулив на взлетную полосу нажала несколько зеленых кнопок.Флайпер остановился.
-И что?-спросила Шарпей.
-Сейчас!-сказала Меридит.-Так,нужен второй пилот...-она села за штурвал,а Шарпей оставалось только наблюдать,ведь она сидела посередине.
-Раз!Раз-два!Проверка связи!-Мими связывалась с диспетчером.-Диспетчер,слышите нас?
-Так...GT-6000!Как слышно?Прием!
-Отлично слышно!Просим разрешение на взлет!
-Сейчас,проверка...Двигатели в норме?
-Да!
-Температура за бортом?
-Тридцать градусов!
-Пусковое зажигание?
-В норме...
После странной и длинной проверки,диспетчер наконец-то разрешил взлет.Мери посмотрела на Шарпей и сказала:
-Ну,держись крепче!Сейчас полетим!
-Поехали!-почти взвизгнула Мими.
Флайпер набрал огромную скорость,наверное даже больше чем у обычного "земного" самолета и,Шарпей не успела опомниться,как они взмыли в небо!
-А-а-а-а-а-а!!!-орала Шарпей.-А сба-а-авить можно-о-о-о?
-Терпи!Уже сейчас наберем нужную высоту!-приказала Мери.-Так,еще три секунды...Оп!Мими!Сбавь чуть-чуть...
-Есть!
Флайпер теперь летел может и быстрее самолета,но тише точно.
-Ой...Может,телик включим?-Мими нажала кнопку и материализрвался экран,как в каких-нибудь шпионских боевиках.-Ох сейчас MTV включу...-потерла она ладони.-Девчонки,никто не против?
-Нет.
-Я те включу!-на экране возникла физиономия Хроноса.-Я вам дам TV!
-Нет,это плохой канал...-Шарпей выхватила у Мими пульт и стала стремительно переключать каналы.Не помогло.
-Нет уж!Я по всем каналам,это у вас не выйдет!Значит так...Вы будете все выполнять под моим пристальным контролем!Думали,что я доверю вам свой личный флайпер?Нет уж,дудки!Значит так,слушайте инструктаж!У флайпера есть гиперускорение,вы об этом знаете.Чтобы быстрее прилететь,используйте его,тогда уже через час на месте будете.Дальше.С приземлением вам помогут мои коллеги из России,они в курсе,поэтому проблем с этим у вас не возникнет.
-А ПВО?-осведомилась Меридит.-Они нас не видят,но думаю,у них что-то вроде радаров есть...
-Нет,флайпер невозможно засечь.Он проверку проходил.Еще вопросы?
-А языковой барьер? -у М ими возник свой вопрос.-По-русски мы не понимаем,а они по-английски ни фига...Переводчика нам бы.
-Вам,когда вы прибудете на станцию к моим коллегам,решат этот вопрос.Шарпей,с браслетом как?Порядок?
-Да,работает.
-Ух ты!У тебя браслет жницы...-удивилась Мими.
-Гм!Девочки!Я еще не закончил!Мы отвлеклись от дела.Я хочу чтобы вы поняли:это не увеселительная туристическая поездка,вы на задании.Поэтому,убедительная просьба:не зависать подолгу в музеях,соборах,парках и прочих культурных местах.То же самое касается и магазинов!Помните судьба людей в ваших руках.Мими,в твоем ошейнике есть специальное устройство,позволяющее ловьть ультраэнергию.Оно уловит энергию жезла.Вроде все.Вперед друзья мои.
Экран телевизора погас.
-Девчонки,а вам не кажется что он переиграл?Никакого шопинга!Ну как можно быть таким бессердечным!
-Успокойся,Шарпей.-ровным тоном пропела Меридит и обняла ее.-Он не будет следить за кажным нашим шагом...Успеем отдохнуть.Чувсвую будет клеаво!Чур я в знаменитый Зимний Дворец!
-тогда мне в Кунсткамеру!!!!Там,говорят целая коллекция баночек с уродцами!
-Мими...Фу...-скривилась Шарпей.
-А что такого?
4:00(Время в Петербурге)
-Нет,милые у него партнеры,гостепреимные...Так...Что нам  там эти чуваки говорили?-спросила Мими у Меридит.
-Хм,вроде как искать лучше в центре.Нет,как нам справится с этой задачей,если даже опытные шивы не могут найти этот жезл?!
-Может вы особенные?-предположила Шарпей.
-Да какие там!Если отмести все подробности,насчет моих сил,то я восемнадцатилетняя девчонка,а Мими...Кстати,колько тебе лет?
-Знаешь,давай сменим тему.-смутилась Мими.-Больше,чем тебе точно.
Шарпей и Неко переглянулись.
-Эй!Но я не старая!Так что не надо тут многозначительных взглядов!-рассердилась фиримша.-М?ф-ф-ф...-учуяв незнакомый запах она припала носом к мощеной мостовой.
-Мими?-в один голос воскликнули девочки.
-Тихо не мешайте!Я что-то чую!-Она приподнялась и взглянула на свой ошейник.-Ага...Светится!За мной!
У Мими,когда та была в облике шивы был очень необычный ошейник-весь золотой,с драгоценным камнем,вокруг которого узоры.Такие носили кошки в Древнем Египте.Девушкам,прибывшим в культурную столицу повезло,что утро выдалось ранним,поэтому на странные внешности Неко и Рейны никто особого внимания обратить не мог.Невский проспект,по которому они сейчас бежали,был почти пустым,лишь сонные зеваки могли выбраться в такую рань.И то,они не помеха:мало ли что сонному привидется может.Перед глазами мелькали фасады великолепных дворцов,но к великой досаде Меридит,у нее не было времени полюбоваться.Мими вела девушек по  темным закоулкам,затем с горем по полам вывела их на Иисакиевскую площадь и вдруг остановилась.
-Девочки...Я запуталась...Запах очень сильный,но он со всех сторон...Такое ощущение,что то,что мы ищем где-то рядом!
-И где?
-Не знаю...Сейчас...Давайте разделимся!Так легче найти!
-Предположим,вы с Мери можете чувствовать,но я не чувствую эту энергию ,хоть убей.Даже браслет,подаренный вашим начальником не помогает.Может,стоит мне пойти с кем-нибудь из вас?
-Логично!
-Ок,тогда с Меридит.
Шарпей очень хотелось быть со своей таинственной подругой.Нет,Мими ей тоже нравилась,но Меридит ей казалась особенной,чарующей.С ней ей хотелось быть часами,когда от болтливой фиримши можно было чуть-чуть устать.
-Идем!-Мери потянула ее за собой.-Встречаемся здесь,ладно,Мими?
-Договорились.
Они разошлись.Мими шла на настойчивый запах,от которого у нее уже побаливала голова."Иногда создается ощущение,что я среди этих девоек третий лишний.Странная у них дружба.Будто...бррр..."-она тряхнула головой,дабы выкинуть странную мысль.-"Ну нет,быть не может!Все,завязываю с аниме сериалами!И не такое причудиться..."За своими мыслями она не заметила,как пришла к  небольшому ювелирному магазинчику."Так...Пахнет странно.Но сюда люди часто ходят.М?А это что за шорох?"Мириансу не ошиблась.В магазинчике кто-то был."Но как возможно?Закрыто же...Это очень виртуозно нужно владеть замками.Что?!Кто-то виртуознее?!Ну уж нет!Еще,похоже,грабит!Сейчас разберусь с наглецом!"Своими способностями она вскрыла замок,отклучила сигнализацию и вошла в магазинчик.Шорох усилился.
-Мммм...-ктото мычал песенку.-Хм,карата три...ммммм...А это что?Настоящее сокровище!Облезь мой хвост!Брюлики!
В одной из витрин,по-хозяйски открыв крышку,копался фирим.Это был парень,чуть крупнене Мими,не только в росте,но и вширь.Он повернул так,что Мими разглядела,что он песочного цвета,рваные подпаленные уши,растрепанную шерсть.Кривые когти на лапах,полосатый хвост,на котором виднелось несколько заживающих ран.У него,как и у многих фиримов,была своеобразная одежда.На голове синий картуз,а на нем самом армяк,весьма потрепаный и великоватый ему по размеру.В общих чертах,наряд был достаточно старомоден. С первых минут у Мими о нем сложилось два впечатления.Первое-фирим явно бродячий и к тому же воришка,а второе-он явно настроен недружелюбно.Наконец,фирим заметил ее и зашипел.Конечно,кому понравится,когда отвлекают от дела!Он спрыгнул и встал,подперев бока.
-Ну?-спросил он по русски.
Мими его поняла,ведь им русские шивы сделали каждой вторую(если первая была) дырку в уже и дали серьгу,помогающую понять любой язык.
-Ну?-повторил фирим уже теряя всякое терпение.
-Ты что здесь делаешь?!-Мми взяла себя в руки.-Воруешь?!
-А те че?-он уже подошел очень близко и оскалил зубы.-Твое какое дело?
-Я...Мое...Я страж порядка вот!
-Ты?Страж?Ха!Ой,а что это у нас?-он в наглую схватил ее за ошейник.-Эге!Ошейничек!Так ты че,домашняя,типа?Одомашеная!-ответил он за нее.В его тоне проскользнули нотки презрения,сильно задевшие Мими.
-А ну лапы убрал!
-А то что?
-Я жнец,между прочим!Опасный!Я...Чернокрылая!-соврала Мими.
-Ты?Ага,так прямо и поверил.Я тоже жнец к твоему сведению,прекрасно знаю,как выглядят Чернокрылые.У них должен быть вот такой знак!-он достал из кармана кусок ткани.-А у тебя такого нет!Уж слишком ты выглядишь еще по-доброму!
-А ну верни награбленное!
-Ага!Щас!Хвост только вылижу!И разбегусь!
-Кому сказала!Вернул живо!
-Слышь,сопля,мой совет:не наезжай на Одрила,поняла?Пожалеешь!
-Ты кого соплей обозвал,блохастый?!
-Это я-то блохастый?!
Он ощетинился и стал медленными шагами загонять Мими в угол.Она от ступала,но почувствовав,что стена рядом,резко отталкнулась и напрыгнула на нахала.Тот не растерялся,перевернулся и своей массой принялся давить на Рейну.Она только сейчас заметила,что на одной из лап у него перчатка с железными когтями.Он приблизил один когтей к ней и прошипел:
-Лучше не связывайся со мной...
Потом он встал,а Мими оказалась связана."Как...Он это сделал?!Может,его сила такая?"
-Эй!Развяжи!
-Как бы не так!-он поднял ее и вместе с ней выпрыгнул в окно магазинчика.Они скрылись во дворе и он ей сказал-Вот здесь посидишь!Пока не развяжит кто-нибудь...А мне пора!Бизнес ждет!Пора продавать!
-Эй!Ты не имеешь права меня тут просить!
-Имею!Чао бамбина сеньорита!
-Ах ты...
Но фирима по близости уже не было."Исчез куда-то!Вот урод!Как он говорил,его зовут?А,Одрил!"
-Одрил!Одрил!Вернись немедлненно,варежка блохастая!Одрил!Ну подожди!Я доберусь до тебя...
                                                                      Продолжение следует...

+1

104

Динатея ведьмочка:)))))), с продолжением!

Свернутый текст
Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

Правда?-пришла очередь удивляться Неко.-Я лучше парня целуюсь?
-Ну,во всяком случае,лучше моего бывшего точно

вот и думай, то ли героине сейчас повезло, то ли тогда с парнем - не повезло  ;)

да и я продолжу немного... да, я ещё не назвала главу?
ПОЗА РЕБЕНКА :flirt:

Свернутый текст

+1

105

Динатея ведьмочка:)))))) ня-ня :love: , как здорово))) ой ну и полдетали они)

0

106

VlAda да ситуация с журнальчиком))) ой что потом было?))) ха, а потом... мда... ох алька...

0

107

ПОЗА КОШКИ

Свернутый текст

0

108

Влада все про позы пишет)
ALESSA
Спс)Вот прода)
                                                    Вот так встреча или новые проделки Одрила.
-Эх!Только успеть бы!-Мими кое-как, связанная ,допрыгала до места встречи.-Уф,успела!Блин,не хватало,чтобы меня кто-то видел...Ох,получит он у меня!
Шарпей и Неко пришли очень скоро,тоже ни с чем.
-Девочки!-Мими кричала от радости.
-Мими?-те бросились к ней и принялись развязывать.-Почему ты связана?
-Ой,Долгая история.Ну,нашли что-нибудь?
-Нет...-Неко огорченно развела руками.-а у тебя какие вести?
-Да тоже...Представляете,я уже взяла было след,он привел меня к ювелирному  магазину.Чуть позже,я поняла,что его грабят,решила остановить грабителя и вот,он справился со мной как ни странно!Хуже всего,что это был бродячий фирим!И тоже шива!
-Так тебя связал фирим?Как он выглядел?
-Да ничего особенного!Старомодный прикид и железная перчатка на лапе.Плюс весь потрепанный.
-Так-так...Леди!Какая встреча!-перед девушками стояли те самые жнецы,которых они встретили еще около магазина,в день автомобильной аварии.
Однако,на этот раз пришли только незнакомцы,Гордона меж ними не было.Высокий парень в обтягивающем костюме и девушка в сером топе и черной мини-юбке.
-О надо же!-съязвила тихо Мими.-Кажется,стилист у Чернокрылых сменился.Хоть шмотки нормальные им покупает!
-Вам что здесь нужно?Шарпей мы вам не отдадим!
-Мы не за Шарпей.-спокойно пояснила девушка.-Мы с миром.
-Когда это вы с миром приходили?За последний месяц я была со своими подругами на всех их миссиях и нескольких раз мне хватило,чтобы понять,кого вы из себя представляете!Если уж за мной пришли,так так и скажите...
-Шампи!Мы...
-Я Шарпей.
-Ой,извини,Шарпей.Мы здесь за тем же,что и вы.-пояснил парень.-У Черных Жнецов тоже сложная ситуация.Наш мир раскололся.Есть те,которые собираются служить Василевсу,а есть те,которые будут сражаться.Мы с сестрой относимся к последним.
-Многие,переходя на сторону Василевса,не понимают,что совершают ошибку.-продолжила девушка.-Они думают,что будут господствовать над миром,когда господствовать будет лишь он,а они будут рабами!Не в наших интересах,чтобы в мире начался хаос.Мы не хотим быть рабами.При Василевсе все так и будет.Глобальные проблемы,катастрофы...Люди не выдержат.
-Откуда у вас такая осведомленность?-потребовала объяснений Мери.
-Василевс пытался учинить подобное в прошлом,вы знаете из легенды.Мы одни из самых древних шив,кто тогда пошел за ним.Подобную ошибку повторять не хотим.К счастью,его тогда остановили,но ведь и мир был другим.Люди и шивы объединились,они знали друг о друге.По современным законам,люди не должны знать о нас.А остановить его единственный способ:сделать то,что много веков назад.Объединить силы.-пояснил парень.
-Но я-то смертная и знаю о вас!
-Тебя мало.Еще нужен кто-то.
-Так вы хотите помочь?-недоверчиво спросила Мими.
-Да.Я Чешир,по-земному Реберхотеп,а это моя сестра Тотал,по-земному Сейлине.Будем знакомы.
-Я Неко,по-земному Меридит,это Рейна,по-земному Мириансу,а это Шарпей...эм...по-земному Шарпей.Будем знакомы.
-Реберхотеп?Сейлине?Что за странные имена?-поразилась Шарпей.
-Ну что ты хочешь!Мы жили в Древнем Египте!А почему у тебя одно имя?Ах да,забыла,ты с Земли.Но лучше возми себе ник какой-нибудь.-затем Тотал обратилась к Мери,-А почему Неко?
-Я кошек люблю.
-А тебя Чеширом случайно не по Кэрроллу?-спросила Шарпей у парня.-У него песонаж Чеширский Кот был.
-Отчасти да.Сначала меня Анубисом называли,а потом,когда я  плавал на пиратском корабле и победил там в дуэли их капитана,забрав трофей-железную перчатку с когтями,стали величать Чеширом.Спасибо Кэрроллу!Впрочем сейчас моей перчатки нет...Вороватый народ!А еще Петербург "культурной столицей" называется!Спер у меня какой-то фирим-прохвост!
-Не надо было с ним в карты на деньги играть!-отозвалась сестра Чешира.-А то когда деньги кончились,кое-кто на одежду играть предложил.Сам виноват!Он же шулеровал.Стал бы он на свои лохмотья ставить.Он тебе не дурак,видит прилично одетый парень,нужно себе гардероб обновить путем мошенничества.
-А этого фирима случайно не Одрил зовут?-спросила Мими.
-Не знаю.Предложил этот черт с ыграть мне в карты,выиграл мои деньги и говорит:"Давай,сними перчатку,все карты мне и так проткнул.Неудобно наверное,самому."Ну я и снял сдуру.А он хвать и удрал...Мы с сестрой допытатать его хотели,он сначала в карты предложил.Вот так все и вышло.Даже имени его не знаю.Помню только,что на нем был армяк,а сам весь потрепанный,с полосатым хвостом и подпаленными ушами.
-Точно он!
-Так,ребята,мне кажется,что он нам очень нужен!-сказала Мери.-У меня такое чувство,что жезл у нас под носом.Если,как рассказывала Мими,Одрил так любит ювелирные изделия и прочие ценности,то он явно мимо коготков такое не пропустит!
-Логично!И так,где будем искать?
А в это время счастливый,ничего неподозревающий Одрил занимался своим,как он это называл "бизнесом".Все то,что он наворовал,он перепродавал за кругленькую сумму местному криминальному авторитету,тот являясь по совместительству хозяином собственного ювелирного салона в Москве,половину дохода отдавал фириму.И Одрилу и Быку(так называли его в криминальном мире) такой расклад был очень удобен:Бык оставался неуловимым,а у Одрила всегда были деньги.Инициатором подобного бизнеса был он сам,впрочем,Бык далеко не единственный,согласившийся на сделку с Одрилом ценою в душу.Одрил был типичным жнецом-странником,пытавшимся срезать как можно больше душ,при этом не тратя особо сил.Тут-то и родилась его задумка,помогать отдельным личностям,в обмен на то,что вслучае смерти,души этих людей переходят прямо к нему в лапы.В этом и заключалась суть его существования-воровать и продавать.Будь он просто человеком,с таким бы давненько разделались,но он фирим,причем непросто,а "с тайными знаниями",которыми он держал в страхе самых отъявленных петербургских "любителей гнуть пальцы".По натуре Одрил был обаятельным  мошенником,этаким Остапом Бендером в шкурке фирима,жаждущим приключений и живущим ради прибыли.Закончив с Быком,он обычно мог часами сидеть у реки Мойки,считая летящие самолеты,бездельничая и мечтая о лучшей жизни с приключениями.Петербургская умеренная жизнь давно приелась и начинала надоедать,в месте со всей Россией,которую,к слову, Одрил объехал вдоль и поперек раз пять.Но волнения в мире шив,живо возбудили его интерес,как тщательно он это не скрывал,а прибывшие американские шивы для него стали чем-то вроде бесплатного аттракциона,над которым можно посмеяться и повелиться от души."Ой,какие забавные эти американцы...Тот придурок,у которого я перчатку спер...Ой ха-ха!Нефиг мне ей было лапу до кости распарывать!Благо,я шива,так сдох бы давно...Вены перерезал мне гад...От лапы ничего нормального не осталось...Надеюсь,зарастет...А сегодняшняя встреча с этой рыже-белой вообще аут.Нет,никогда бы не подумал,что американцы такие тормознутые!Дурочка,что сказать...Так прямо и вернул награбленное!"
-Ленька!Ленька!-позвал  он,закончив с раздумьями.-Оглох что ли?
-Кар-р-р!-с крыши дома спустился ворон и уныло,совсем как человек,опустив голову,втянув ее в плечи и волоча по земле крылья,поплелся к Одрилу.
-Где тя носило,тупая птица?!
-Кар-р-р!Кар-р-р!
-Ах,в городе!Ну,добыл мне жратву?Я не могу на Земле свое бабло тратить!
-Кар-р-р!
-Ц-ц-ц...-Одрил покочал головой.У него заурчало в животе так громко,что ворон Ленька съежился.-Ой?Что это было?Не догадываешься,а,Леньчик?
-К-к-кар-р-р...-почти заикаясь прокаркал тот,в то время как Одрил медленно наворачивал вокруг него круги.
-А я скажу тебе что!Жрать хочу,вот что!Хм...Впрочем,знаешь,я не прихотлив.Нет правда.Зачем мне,простому бродяге шикарные рестораны,если я могу скромно пообедать чем-нибудь другим?Например из помойки...
-Кар-р-р,кар-р-р!-заискивающе покивал головой ворон.
-Или маленькой городской птичкой...Скажем,вороной,а?Как тебе вариантик?
Ворон собрался улетать,но фирим придержал когтем хвост.
-Лень,очень жаль...А то мне хотелось пообедать в компании...-Одрил придвинул к самому клюву Леньки перчатку и слегка ткнул ему в горло.-Ну же!Леонид!Такой шанс,может,тебе выпадает певый и последний раз в жизни!
-Кар-р-р!Кар-р-р!-ворон замотал испуганно головой,крича так,словно умолял Одрила о чем-то.-Кар-р-р!
-Семья,говоришь?О,семейный ужин!Это звучит вкусно!Ой,прости,хотел сказать здорово!Ошибочка,с кем не бывает...Ну так как насчет поужинать со мной всей семьей,а?
Что тут началось!Ворон,кажется сорвал бы себе всю глотку,раскаркиваясь в мольбах,лишь бы неумолимый хищник сжалился.
-Ну хорошо...Я могу утихомирить свой желудок дня на три,в обмен на то,что ты принесешь мне к вечеру столько еды,сколько можешь за неделю собрать...
-Кар?!
-Да,Леньчик,ну или приходите всей семьей ко мне на ужин,милости прошу!Я очень люблю гостей,ты же знаешь...
Одрил отпустил хвость Лени и он,не веря своему временному счастью полетел искать своему мучителю съестное.
Жнецы и Шарпей,уже устав,бродили по улицам,безуспешо выискивая Одрила.Уже собираясь сдаться,жнецы искали куда бы присесть и вот удача!Наткнулись на Одрила.
-Вот он!Птичку обижает!-указала Мириансу.
Одрил,распрощавшись со своей жертвой,никак не мог предположить,что вот сейчас столкнется с американскими шивами и сам превратится из охотника в жертву.Увидев компанию он бросился бежать."Черт,зачем я разговорился с этим пернатым?!Как не кстати!Узнаю того парня и свою утреннюю знакомую!Шкуру снять,наверное,хотят за проделки мои!Надо их запутать или остановить.Нет первое привычнее..."Ворон Леонид,случайно увидевший эту погоню,не смог отказать себе в удовольствви,посмотрить на Одрила в положении жертвы и наблюдал за происходящим с высоты своего полета.Одрил отлично бегал и он,зная петербургские улицы так же хорошо,как свои четыре(у фиримов их столько) пальца и перепонки меж ними,оторвался от преследователей,заведя их в тупик.
-Ну и как нам теперь его выловить?-спросила Шарпей.
-Элементарно,Ватсон!-употребила фразу знаменитого сыщика Мери.-Может,он забыл,но мы жнецы и у нас есть крылья.Жди нас здесь.
Меридит вместе с другими жнецами приняла свой настоящий облик и взмыла в высь крикнув:
-Мы скоро!
"Какая она храбрая!"-Восхитилась Шапрей.-"Я ее люблю."Но тут же как всегда спохватившись от своих мыслей добавила:"Как самую лучшую подругу!"Меридит вернулась,как и обещала,очень быстро.Общими усилиями жнецы тащили связанного Одрила.Тот извивался и шипел:
-Шивы,советую отпустить!Что вам надо от меня вообще?Жить надоело?
-Перчатку верни мне для начала!
-Хрен тебе!лапу мне до кости разодрал,теперь расплачивайся!Не хочу я быть Бабой Ягой-костяной рукой!!!Было твое стало мое!
-На кого ты работаешь?!-спросила его Мери.
-Работаю?!Да ни на кого!У меня свой бизнес ясно?А ну пустите!
-Нет,ты скажи сначала,Cветлый ты или Темный!
-Я жнец-странник!Мне до тапочки,что у вас там с Василевсом!Пофиг какой режим,лишь бы бизнес был!Рыжачя,признавайся,ты их привела?
-Нет,не я!Мы решили,что ты нам будешь полезен,вот игоняемся тут за тобой!-сказала Мими.
-Интересно же,чем я так полезен?
-Ты чувствуешь золото.Вот почему ты нам так нужен!
-Но уж нет,увольте!Сначала эти,-он указал на Тотал и Чешира,- из меня пытаются выбить то,о чем я и понятия не имею,а потом приходят сюда с дружками ит просят помощи!Фигушки!Тайные знания свои я накого попало не распространаю!
Он каким-то чудом оказался свободным и,спрыгнув на землю собрался уйти.
-Неприятно было познакомиться!
-Одрил!-вдруг окрикнула его Шарпей.-Так ты бизнесмен,да?
-Именно.-нехотя отозвался тот.
-Эх,зря тогда тебе плевать на судьбу планеты.
-Почему это?
-А Василевс к своим рукам мировые пригребет...Не понял?!Бизнеса не будет!Людей не будет!Ничего не будет!
-Да ладно,брось!
-А вот и нет!Мне так хочется стать актрисой,а он может уничтожить мир...Моя актерский карьера псу под хвост...
-Типа он устроит Конец Света?
-Да,Одрил!Все будет подчинено только ему.А теперь представь,что такое крах карьеры!Думаю,как бизнесмен ты меня понимаешь!То же ждет и тебя.
-Ага!А я певицей быть хочу...Меня тоже крах ждет.-подхватила Неко.
-Нет-нет!Не разжалобите...
-Жаль...Кстати,там,куда мы отправляемся,есть гробницы нетронутые!-шепнула в самое ухо Одрилу Мими.-Их придется обчищать.
-Да ты что!Безнаказанно?-оживился он.
-Абсолютно.
-Хм...Думаю,нам есть о чем поговорить...
                                              Продолжение следует…

0

109

Динатея ведьмочка:)))))), не про позы, а о йоге  ;)

Свернутый текст

+1

110

VlAda на одном дыхании читала... ох... длинно и романтично. ой какие же у них сложные отношения-то то, то это... а результат один: не надо бояться своих чувств...

как они  хорошо в кино время провели...) ня)

0

111

ALESSA, рада что подсказала приятные воспоминания  ;)
немного проды...

Свернутый текст

0

112

ура, наконец продолжила...

Глава: 7: Нападение, гадание и предсказание.

Продолжение следует.

0

113

ALESSA, поздравляю с продой!  :cool:
тогда я тож...
ПОЗА... быт)

Свернутый текст

ПОЗАброшен

Свернутый текст

0

114

в самый непоходящий момент в самой идиотской ситуации подали заявление и еще борятся противоречиями и вот бедный р.б не выдержал....неудивительно... жаль его...

Отредактировано ALESSA (2010-06-25 01:27:35)

0

115

ALESSA, посмотрим, что будет дальше...  :writing:

Свернутый текст

0

116

о грустно... и наши герои переполошись... одни эмоции) ну надеюсь на хэппи энд

0

117

ALESSA написал(а):

энд

уже виден, но уж хэппи ли... или вери хэппи  :glasses:  обнадёживать не хочу  :dontknow: посмотрим  :playful:

Свернутый текст

0

118

о какая "мамочка". ну нашим героям не привыкать, вообще интересный диалог у них вышел-неожиданно, были рядом, а не пересекались..это надо ж так...

0

119

ALESSA, сама удивляюсь!  :dontknow: будем удивляться и дальше  :idea:

Свернутый текст

+1

120

м, ну и мысли у гг))) а так-здорово  :love: ах

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Наши фанфы по другим героям. (Не-мозен)