Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых Мозенрата

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Мозенрат у нас  деятельный: установил для защиты города изобретенные им волшебные кристаллы, изобрел антиволшебные оковы, придумал, как вытащить из другого мира Тердака и прочее. Похоже, он столько времени чем-то занят, но нужно же ему отдыхать, чтобы восстановить силы, которых он, особенно с учетом плотоядности его перчатки, тратит, похоже, немало.
Итак, как и как долго Мозя отдыхает?

0

2

Вопрос номер один. Во сколько Мозя ложится спать?
Ммм... Наверное, часика в 3-4. (И мозкетеры так же :D , когда долго в инете сидят)

0

3

Ну, сразу из чата...
два варианта, ведь Мозя талантливый трудоголик, но и избалованый правитель, поэтому
- сидит до утра над книжками
- сладко спит  :rolleyes:
но можно ведь чередовать... или в постельке с книжкой лежать.
да, я думаю, что что-то вроде инэта у колдунов есть... это, по-моему, называется эээ... когнитивное поле (?) кх, в общем, "пространство" информационное, к которому ведуны умеют подключаться, чтобы получить инфу, поделиться знаниями с живыми и не-, там они могут спокойно общаться. ну, тот же инэт, но без техники!   
+ идеи Виты по поводу того, как проводят время мамлюки... ночью зажигают! поэтому такие сонные и зеленые... или ещё лучше - днём они спят, но Хозяин даёт им такой настой питательный, что они во сне выполняют его приказы  :rofl:

0

4

Кстати. Шутка юмора, но все же ж. Вопрос, который много раз вызывал негодующие вопли со стороны поклонников Его Песочного Величества и так и оставался закрытым и безответным: Почему же Мозенрат так редко появлялся в сериале? Ведь с его участием было выпущено всего девять серий, это же АРХИМАЛО, по сравнению с тем же Абис Малом. Возможный ответ: он все временные промежутки между мозен-сериями оттдыхал от побовев, лишений и выгоняний со стороны Аладдинки. Или работал над новыми своими злодействами)

0

5

мне казалось что мозенрат вообще не спит никогда. но скорее всего соглашусь и с витой, и с владой что он "когнитивничает"  :jumping:

Jaf я тоже по этому поводу возмущалась, но бесполезно уже. а что касается перерывов между сериями... тоже подумывала над твоим вариантами. тока вот не выписала нигде... он точно отдыхает как-то по-своему) по-мозенратски)

Отредактировано ALESSA (2010-05-08 19:39:46)

0

6

Jaf написал(а):

он все временные промежутки между мозен-сериями оттдыхал от побовев, лишений и выгоняний со стороны Аладдинки.

Да, тогда понятно, почему нет новых мозенсерий, наверное, полет на шаре после "Двое в путанице" надолго обессилил беднягу. :)

0

7

Vitaminka написал(а):

после "Двое в путанице" надолго обессилил беднягу

аааааа  :'(  бедный.

0

8

ну, зачем так грустно? обессилил... на то и отдых?
как думаете, какой отдых Моз предпочитает - активный или, извиняюсь, пассивный?  :rofl:
не-не, серьёзно - спорт, может? восточные танцы?  :rolleyes: метание дротиков в портрет Ала?  :flag:

0

9

VlAda написал(а):

- спорт, может?

Спорта ему и в обычной жизни хватает...

VlAda написал(а):

метание дротиков в портрет Ала?

Втыкание булавок в восковую куклу Ала... "Magic people, woodoo people"...

0

10

Ламентия написал(а):

тыкание булавок в восковую куклу Ала...

это еще цветочки) думаю он всячески ИЗВРАЩАЕТСЯ :tomato: издевается над куклой Ала)))

Отредактировано ALESSA (2010-05-10 02:09:09)

0

11

Ламентия написал(а):

Втыкание булавок в восковую куклу Ала... "Magic people, woodoo people"...

Тогда почему Ал до сих пор не сдох?

0

12

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

Тогда почему Ал до сих пор не сдох?

Ал-живучий как таракан  :crazyfun:

0

13

ALESSA написал(а):

Ал-живучий как таракан

:D "Я веселый таракан,я бегу,бегу,бегу...Я веселый таракан я бегу,бегу,бегу...Нифига ты не попал все равно я убежал,косорылый ты пацан..."

0

14

ALESSA написал(а):

думаю он всячески ИЗВРАЩАЕТСЯ  издевается над куклой Ала)))

Ну, это вряд ли, он же у нас спокойный, рассудительный парень :love: , а упомянутое выше деяние как-то более присуще истеричной даме, на мой взгляд.

Мне кажется, он любит поиграть в шахматы. :) Сам с собой или с Ксерксисом. Хотя, способен ли Ксерксис на столь интеллектуальную игру- не знаю. :question:

0

15

тогда в поддавки!  :rolleyes:
но ведь нужно переключаться Мозу! он и так с завидным постоянством атакует Аграбу  :disappointed:

0

16

Влада, а может он чередует? Он же мечтает стать повелителем СЕМИ пустынь, по этому, более, чем вероятно то, что в свободное от Агробы время он пытается захватывать оставшиеся шесть:) Какие там... Помнится, он подумывал о захвате Киркипуса (или как его там..), королевства чародеев... Получилось ли, нет - неизвестно. Однако, вспоминается мне одно маленькое царство в пустыне, основанное и держащееся только на игорных заведениях, насквозь изъеденное коррупцией и мошенничеством. Напоминает Вегас, по названию схоже с Пакистаном. Правит там маленький недалекий противненький султанишка, жадненький такой и с усами. Княж-во появилось в сериале лишь два раза (как мне помнится) и дальнейшее молчание о его судьбе может рождать надежды, что с коррупцией там покончено. Как, собственно, и с княжеством самим. Уж врядли бы Мозенрат отказался от такого слабозащищенного и денежного кусочка под боком:)

Кстати, вероятно, что на досуге он ведет дневник:)

Отредактировано Jaf (2010-05-13 04:38:35)

+1

17

Jaf написал(а):

Уж врядли бы Мозенрат отказался от такого слабозащищенного и денежного кусочка под боком:)

Интересная мысль!  :idea:
У нас по этому поводу даже разговорчик в чате завязался, с удовольствием его сюда переношу:

04:39:28 • Vitaminka: Jaf: А государство то называется "Гулисхан". ^^

04:44:32 Jaf: Точно?)

04:45:15 Jaf: Теперь оно уже какая-то там провинция ЧП, наверное)

04:46:09 • Vitaminka: Jaf: Угу)Там грифоны водились, а "мой хозяин скупил все поголовье, грифоны его слабость"

04:46:16 • Vitaminka: Jaf: )))

04:46:58 Jaf: Наверное, не скупил, а "Скупил")

04:47:44 • Vitaminka: Jaf: Не поняла.)))

04:48:10 • Vitaminka: Jaf: Почему с большой буквы.)))

04:49:00 • Vitaminka: Jaf: А, ты имеешь ввиду, завоевав государство, грифоны ему бесплатно достались

04:49:26 • Vitaminka: Jaf: А может, он их сначала приобрел, а потом только завоевал гос-во

04:50:33 • Vitaminka: Jaf: Султана того на его жадность подловил: вначале союз заключил, купил у него грифонов, а потом, втеревшись в доверие, гос-во захватил?)))

04:51:54 Jaf: Весьма, весьма, в его стиле))

0

18

О Vitaminka и Jaf не устаю восхищаться вашими спорами и философскими идеями)))

0

19

Jaf написал(а):

стать повелителем СЕМИ пустынь

Джаф, приятно видеть!  ;)
по поводу параллельного захвата - полностью согласна!! даже в битве Моз оставляет Аграбу на закуску) когда уж ВСЁ захватывает, добивает и её  :P

0

20

меня очень вдохновила фотка одна... там мозенрат лежит  на песочке с ксеркси и с задумчивым взглядом смоттрит вдаль... вот поистине душевный отдых:песочный антураж, никого нет и никто не тревожит)

Отредактировано ALESSA (2010-05-14 11:42:26)

0