Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых Мозенрата

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

то есть Моз балуется медитацией?! или мечтает?
или, как говорят, бесконечно смотрит на то, как плывут облака и Ксеркси  :D

0

22

Да спит он! Сами подумайте, целый день думать о захвате той или иной пустыни, потом бежать в книгах искать самый коварный способ, дальше мчаться на поиски очередного артефакта...И где тут взяться времени на то чтобы полежать на пляже или заняться восточными танцами?

И больше всего я сочувствую Ксерксу, при таком образе жизни хозяина, не кому с ним поиграть в мячик.

Отредактировано TheBesta (2010-05-15 03:01:54)

0

23

TheBesta написал(а):

Да спит он!

Во всяком случае, это было бы для него полезнее всего. :yep:  А то уж очень у него напряг большой, да еще и перчатка энергию тянет, надо ж хоть немного себя беречь. :)

0

24

TheBesta написал(а):

И где тут взяться времени на то чтобы полежать на пляже

на пляже можно спать! Шум волн, мягкий песок, ласковое солнышко  :love: только не сгореть бы!  :D можно и ночью там устроиться, а Ксеркси будет охранять его сон.
Нет, ну, понятно, спать даже некроманту (если он не придумал заклятье для вечной бодрости))) нужно, но получается, что у него сил хватает только до подушки добраться? И больше ничего? НИЧЕГО?! Вдумайтесь  :dontcare: Нужно же как-то переключаться?!  ;)

+1

25

VlAda написал(а):

Шум волн, мягкий песок, ласковое солнышко

Но в Черных песках, как я заметила, солнышко не светит)

VlAda написал(а):

Нужно же как-то переключаться?!

Мозенрату это крайне необходимо. Но он же маниакально настроенный на глобальные завоевания) Поэтому он такой бледненький и худенький... Не кому бедняге составить график работы и отдыха.

0

26

TheBesta написал(а):

Но в Черных песках, как я заметила, солнышко не светит)

Съездить на отдых за границу.  :D

0

27

TheBesta

Поэтому он такой бледненький и худенький...

А может из-за отсутствия солнца он такой бледный? Ну и недосып, по-любому...
Скорее всего он спит, где придется там и ляжет) Вполне представляю себе Мозенрата, спящего за столом в кабинете (где-то он же должен работать!), а на столе незаконченный план по захвату пустыни или Аграбы)

0

28

Идея, рожденная в чате: поскольку Мозя у нас весьма умный парень (изобретения его!), быть может, на досуге он... пишет фантастику, где высказывает просто сногсшибательные идеи.  :idea:  Но, жаль, читать его не кому, так что делается это, по-видимому, для самоутверждения: там, чтобы Ксерксис, прочитав, получше нахваливал хозяина.  :D

0

29

Vitaminka написал(а):

сногсшибательные идеи.

невероятные идеи... о нашем мире!  :glasses: ну, надеюсь, что стихами Моз по ночам не балуется? хоку там всякими и прочим  :|

Vitaminka написал(а):

получше нахваливал

тогда уж Ксеркси надо поупражняться в сочинении мозен-од!

0

30

VlAda написал(а):

тогда уж Ксеркси надо поупражняться в сочинении мозен-од!

Да-да, мы где-то упоминали, что Мозенрат привлекателен отчасти тем, что вдохновляет на творчество, вот Ксерксис, должно быть, первый такой вдохновленный.  :D

0

31

Крепкий здоровый сон,-вот и весь его отдых. А ездить за границу,ходить на пляж...у него есть дела поважнее этих.

0

32

а ведь действительно интересный вопрос......тут прозвучали слова о медитации--вот думаю это самое верное...хотя, если пофантазировать и подумать еще....мне почему-то кажется, что этот трудоголик и не отдыхает вовсе. потому такой бледный и дерганный  :D него планы по захвату королевств самые изощренные, а поэтому над ними приходится долго думать.
жаль, конечно, что с ним так мало серий, но, с другой стороны, они от этого и ценнее. если бы мозом затыкали каждую дырку, он бы потерял свою индивидуальность и шарм и просто бы несколько приелся.))

0

33

хмм... думаю его отдых и есть его злодеяния , которые он совершает))) ведь ему это нравится))И все , что ему нравится-это отдых)) хд)))

0

34

Оливия написал(а):

думаю его отдых и есть его злодеяния , которые он совершает

Ой, учитывая потери от применения перчатки, отдыхом это назвать трудно.  :dontknow:

0

35

тогда логичный вопрос - от чего отдых-то? от учения-магии?.. хм, а не сделать ли какую-нибудь пакость? сделал гадость - ...  :rolleyes: интересно  :jumping:

0

36

VlAda написал(а):

а не сделать ли какую-нибудь пакость?

На это тоже перчатка понадобится.   :no:  Может, лучше поспать? http://s53.radikal.ru/i140/0902/48/4140afe5104d.gif

0

37

некоторые говорят страшно: "Отоспимся на том свете!" Мне иногда кажется, что Моз из таких... Впрочем, он может любить комфорт,  но как увлечётся чем-то. Например, Алом не в том смысле), завоеванием АгрОбы...

0

38

VlAda написал(а):

"Отоспимся на том свете!"

Увы, вполне возможно, бедный Мозя.  :'(

0

39

а он так отдыхает - смена деятельности!  ;)

0

40

Мало ему, несчастному, перчатки, тянущей энергию, так он и сам ее дополнительно перетрачивает!   :tired:

+1