Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых Мозенрата

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Vitaminka, может, он не хочет (не скажу "боится") пустоты?.. лучше работать будет постоянно, чем, например, воспоминания.  :confused:

0

42

*навеяно разговором* Гадает на Таро))

0

43

Ламентия, хм а кому гадает? и бесплатно ли?  :question:

0

44

А негативные эмоции Мозя, наверное, вымещает на мамелюках, разнося их на кусочки, а когда успокоится- собирает их обратно.   :D
Да, надо его срочно перевоспитывать, а то бедный он бедный, с таким образом жизни-то! :) Хорошего психиатра и добрую невесту в студию!(Можно в одном лице :D:idea:

Отредактировано Vitaminka (2011-02-07 11:34:46)

0

45

Vitaminka написал(а):

Да, надо его срочно перевоспитывать

не, не надо его перевоспитывать... :canthearyou:  он и такой неплох... :love:

0

46

да не самое благодарное занятие заниматься перевоспитанием... зато как благородно  :jumping:  ;)

0

47

Лично я согласна с Витаминкой... Только слово "перевоспитывать" тут не слишком подходит...)))

0

48

Vitaminka написал(а):

когда успокоится- собирает их обратно.

Я б на это посмотрела. :crazyfun:

0

49

В общем, это интересно, но я  бы  на его месте Задорнова почитала (а он чи :D тал когда- нибудь Задорнова??? :D

Отредактировано Ира (2012-07-13 06:34:24)

0

50

Отдых чернопесочного лорда... Если кроме сна и еды, которые просто необходимы хоть иногда, то пение. Пусть озвучивальщик другой, а всё равно ведь похоже. А если серьезно, возможно, Мозенрату могло нравиться рисовать, хотя да Винчи он точно не был, но в кэноне рисовал. И если вернуться к вопросу о сне, то в "Ветроволке" же Мозенрат говорит Ксерксу, когда Сирокко разгуливается на подступах к Аграбе: "Это стоило того, чтобы встать пораньше". Из чего я делаю вывод, отчасти притягивая таковой за уши, что Мозенрат не был жаворонком, а как раз наоборот, и поспать подольше, возможно, любил.

Отредактировано Fanny (2012-08-22 18:35:49)

0

51

Fanny написал(а):

но в кэноне рисовал.

эм,... в чем? Напомните пожалуйста, я что-то пропустила. :flirt:

0

52

мира написал(а):

в чем

В "Цитадели". Там инструкция к ошейнику достаточно ироничной направленности, с иллюстрацией. Раз Мозенрат придумал ошейник, думаю, иллюстрировал текст об ошейнике он же. Или это Ксеркс упражнялся?

http://s018.radikal.ru/i512/1208/a0/f168ab690ee5t.jpg

0

53

Забавно. :D

0

54

долго я думала на эту тему...и вот что решила:может у него хобби изобретать магические артефакты-вот на досуге он и творит

0

55

faionara написал(а):

хобби изобретать магические артефакты-вот на досуге он и творит

А чем занимается по жизни? :question:

0

56

ну по жизни он строит планы по захвату семи пустынь и разрабатывает коварные ловушки,а вот на досуге делает безобидные артефакты,а еще может быть у него хобби алхимия,а может он кулинар-любитель :flirt:

0

57

faionara написал(а):

а может он кулинар-любитель

унаги маки из ксерксеса? :D

Отредактировано мира (2012-08-22 22:25:31)

0

58

мира написал(а):

унаги маки из ксерксеса?

а почему бы и нет?! :flirt:

0

59

Ксеркс, подобный неразменному пятаку... его едят, а он вот он, целехонький-живехонький всё равно. Мне нравится! И в стиле Мозенрата такое учудить, по-моему. И ведь очень удобно: если еды нет, а срочно захотелось кушать (например, когда летели в клетке) - Ксеркс рядом, можно зажевать.

0

60

Fanny написал(а):

его едят, а он вот он, целехонький-живехонький всё равно.

А что, может у ксеркса есть способность к регенерации. :D Отрезал кусочек- а он опять через какое-то время как новенький. :D

0