Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Фанфики » Приключения,которых не ждешь или как я побывала в стране чудес


Приключения,которых не ждешь или как я побывала в стране чудес

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

. Я удивилась:
-А почему ты просто не попросишь Аладдина тебе помочь, он парень добрый и не откажет? Ой, что тут началось… Казалось, меня убьют на месте. Сжав в кулак правую руку, ту что была в перчатке(мне еще раньше показалось забавным, что у него перчатка только на одной руке), волшебник гневно произнес:
-Чтобы я просил этого,этого…
Видимо не найдя слов, он снова сжал в кулак правую руку и по ней побежали сине-черные разряды. В воздухе запахло озоном. Маг направил руку на меня и притянул к себе так близко, что я могла бы коснуться носа своим (ну это, если бы у меня возникло такое желание) и прошипел мне прямо в лицо:
-Я, величайший волшебник современности, должен унижаться перед уличным мальчишкой? Ты это предлагаешь?
-Ну, раз вопрос стоит так, то нужно поискать другой выход,- прошептала я в ответ, стараясь не показать какие чувства меня обуревают. А мне было и страшно и сладко… именно так, я даже на мгновение прикрыла глаза, чтобы он не понял моих чувств к нему. И именно в этот момент мне пришла в голову одна идея…
-а знаешь, я, кажется, знаю, что делать,- сказала я Мозенрату, который уже успокоился и отошел от меня. Вообще меня поразила эта внезапная смена настроения. Он быстро обернулся ко мне, и я снова поразилась его совершенной красоте. Я, было, открыла рот, чтобы рассказать о своем плане, но тут чародей поднял руку:
-Слышишь? Во дворце тревога. Я прислушалась, да во дворце было неспокойно. Немного подумав, Мозенрат решил:
-Я приду завтра ночью на это же место и мы поговорим. Пока!
Он взмахнул рукой, явно собираясь исчезнуть так же как и в первый день, но тут я вспомнила:
- Куда же ты пойдешь, если домой ты пойти не можешь? Волшебник как-то странно посмотрел на меня и взмахнул рукой. В воздухе опять появились сине-черные разряды, и он исчез. Но мне показалось, что сквозь треск разрядов прозвучало:»Милая девочка», а затем тихий смех. Впрочем мне могло и показаться.
Я вздохнула и повернулась, чтобы вернуться во дворец. А ко мне уже бежала Жасмин с Аладдином.
-Где ты была? Мы все обыскали, решили, что тебя похитили,- в один голос заговорили ребята.
-да здесь я была, мне не спалось-вот я вышла в сад,-виновато улыбнулась я.и тут принцесса обняла меня и прошептала, так чтобы не слышал Аладдин: «Ты ведь почти не спишь, все думаешь о чем-то или о ком-то. Я права? Ты страдаешь…» я удивилась такой проницательности, но ничего не ответила, только улыбнулась. Жасмин посмотрела на меня и кивнула:
-Я права. Ну может ты все-таки поспишь хоть немного, у нас есть время до обеда. А потом мы должны пойти на базар, ты не забыла? Я согласилась, что поспать мне просто необходимо, и пошла к себе в комнату. И вот удивительно, я спала очень крепко и без сновидений. Правда это совсем не огорчило меня, ведь ночью я увижусь с ним.

0

22

faionara написал(а):

Правда это совсем не огорчило меня, ведь ночью я увижусь с ним.

Ночное свидание с Мозенратом!http://i057.radikal.ru/0902/df/50f572eee734.gif

0

23

вот так выглядит Дина(рисунок не мой,не знаю кто автор-нашла на просторах интернета))http://uploads.ru/t/w/s/m/wsmMy.jpg

0

24

Когда я проснулась, был уже полдень. После легкого обеда,мы с Жасмин отправились на базар. Принцессе нужно было подобрать какой-нибудь подарок для послов из Одифера, а я, впервые с того момента как попала сюда, решила уделить внимание своей внешности. Обычно косметикой я не пользуюсь, и изменять своему правилу даже ради Мозенрата не собиралась. У меня аллергия на любые виды косметики. Но можно было выбрать симпатичное платье и обувь. Короче я решила принарядиться, тем более, что принцесса обещала оплатить все мои расходы. После довольно долгого выбора я остановилась на простом белом сарафане до пят. Туфли я тоже выбрала простые и изящные.
После долгих поисков, Жасмин нашла подарок для послов, что это было, я не вникала, все мои мысли были заняты предстоящей встречей. Мы вернулись во дворец, было очень тихо и жарко. Никто не помешал мне вернуться к себе в комнату и примерить обновки. За ужином мне пришлось общаться с султаном, так как ни Аладдина, ни Жасмин не было. Султан вызывает во мне двойственное чувство: с одной стороны он наивен как ребенок – и это немного смешно, с другой – это властный правитель – и это меня пугает. Одним словом мы ужинали и общались довольно долго, до тех пор, пока султан не задал мне вопрос, который…. Ох даже не знаю…а спросил он следующее: «Чем же тебя привлек этот чародей?» я попыталась сделать вид, что не понимаю вопроса. Но султан озадачил меня еще больше, сказав, что мне не удастся его обмануть. Тогда я просто спросила его, как он догадался. Султан не ответил мне, но предупредил, чтобы я была осторожной. Вот такой был ужин. Не пойму, как он догадался. Однако время уже позднее, пойду, прогуляюсь по саду.
Через два дня(я так и не узнала местный календарь).
Попробую восстановить цепь событий, которая привела к тому, что теперь жители Агробы и дворца являются моими врагами. Итак, вечером того дня, когда я ждала встречи с Мозенратом, султан предупредил меня об осторожности. Я не вняла его предупреждению, а надо было. Ну ладно, сделанного не вернешь. В общем , я гуляла по саду и ждала. И дождалась, как только стемнело, я направилась к тому прудику, у которого сидела накануне. Но не успела я туда дойти, как кто-то подкрался ко мне сзади и тихо сказал: «Привет!». Я уже говорила , что не люблю, когда ко мне подкрадываются со спины? А говорила о том, какой у меня громкий голос? Говорила, а Мозенрату пришлось в этом убедиться. Короче говоря, я подпрыгнула и завопила. От страха, конечно. Правда вопила я недолго, секунд десять, наверное, а потом Мозенрат закрыл мне рот рукой, так же как и в прошлый раз. А потом он засмеялся и спросил:
-Ну что ты так кричишь? - Надо сказать смех у него был радостный, он был доволен, что напугал меня.,- сейчас сюда полдворца сбежится. И не давая мне ничего ответить, он взмахнул рукой, в воздухе засверкали электрические разряды и через секунду мы уже были в каком-то другом месте. Надо сказать ощущения от перемещения неприятные – будто тебя растягивают как резинку, потом снова сжимают. У меня кружилась голова и перед глазами мелькали разноцветные вспышки. Неужели Мозенрат все время испытывает такое?- подумала я. И словно в ответ на мои мысли, рядом раздался голос чародея: «это у тебя с непривычки, со временем эти ощущения проходят». Надо сказать, что он так и стоял за моей спиной. Я обернулась со словами:
- И зачем было так меня пугать?, и замерла. Он стоял напротив и смотрел на меня с таким весельем, во взгляде, что я не смогла дальше возмущаться. Только сказала: « очень смешно, напугал бедную девушку». На эти слова он мне ничего не ответил, лишь улыбнулся и сказал:
- Добро пожаловать в страну Черных Песков. Я огляделась, мы находились в пустыне на окраине какого- то города. А песок под ногами действительно был черным. Интересно с чем это связано?

0

25

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Хотя я немного ревную... :blush:

0

26

Ира написал(а):

Хотя я немного ревную...

ну это нормально,я когда чужие фанфы читаю,тоже намного ревную

0

27

Мозенрат сделал приглашающий жест в направлении города, и я направилась к ближайшим домам. Некоторое время мы медленно шли рядом по улицам города. Меня поразило полное отсутствие людей, ну допустим, был поздний вечер и все жители легли спать, однако почему нигде нет света? Ни в одном окне…странно это. Когда я решилась спросить об этом, идущего рядом чародея, то получила жуткий ответ.
-Это мертвый город, в нем нет жителей.- спокойно ответил Мозенрат, его голосе было столько безразличия, что я вздрогнула. Посмотрев на него, я увидела совершенно равнодушное лицо и мертвое выражение глаз. Куда исчез тот человек, который улыбался мне десять минут назад? Не понимаю я смен его настроения…
Пока я размышляла об этом, Мозенрат вел меня по городу каким-то странным образом: внезапно сворачивал в какие-то дворы, потом выходил на широкие улицы, внезапно останавливался и снова без предупреждения сворачивал в темные переулки. Я едва за ним успевала, мало того, что он выше меня на… не знаю насколько (я достаю макушкой ему до плеча) и соответственно шаг у него шире, так я еще и в длинном платье. Последние минут пять я почти бежала за ним, как вдруг Мозенрат внезапно остановился. Я вздохнула с облегчением и уже шагом подошла к нему. Волшебник стоял молча и разглядывал что-то впереди. Мне было не видно на что же он там смотрит и я обошла его. Да-а… моим глазам предстало самое странное и удивительное зрелище. Надо сказать, что город расположен частью на холмах, а частью на равнине. Все это время мы поднимались в гору, и вот теперь передо мной предстала удивительно живописная и мрачная крепость. Из верхней части города в крепость вела единственная дорога и пролегала она над довольно глубоким оврагом или ущельем, в темноте я не разглядела его глубины. Крепость была жутковатой и красивой одновременно. Можно было бы назвать это сооружение замком, но слишком уж неприступный вид был у этого здания. А так мне понравилось. Мозенрат, наконец, нарушил молчание:
- Это мой дом, нравится?-спросил он с какой-то мрачной усмешкой.
- Мрачновато, но да! Мне нравится!- спокойно сказала я. Чародей нахмурился, видимо он ждал от меня какого-то другого ответа.
- И тебе не страшно?-удивился он
Я улыбнулась:
- Нет.
- И почему я не удивлен? – тихо проговорил волшебник. Потом он протянул мне руку и произнес :
- Пошли, все участники спектакля на месте.

Отредактировано faionara (2012-04-16 22:11:51)

+1

28

Наконец-то я вернулась, и могу почитать фанфик  :)
Очень инретесно, что там дальше .

0

29

мира написал(а):

что там дальше

дальше много всего интересного,надо только оформить мысли в слова и немного свободного времени

0

30

Буду очень ждать. Интересно, как  и кто будет ловить Тирдака...

0

31

Когда мы подошли к воротам крепости, оказалось мы не одни. У стены со скучающим видом стоял Аладдин с принцессой. Коврик, Абу, Яго и джин тоже были здесь. Увидев меня рядом с Мозенратом, Аладдин воскликнул:
- Ты и ее сюда впутал!
Мозенрат нахмурился и нехотя ответил:
- Не впутал, а пригласил. Потом он повернулся ко мне и сказал:
- Ты говорила, что я должен попросить Аладдина о помощи, ну вот я и попросил.
- Ничего себе попросил, похитил Жасмин и оставил записку, где ее искать. Странный способ просить о помощи, ты не находишь,- возмущенно перебил Аладдин.
- Как умею, так и прошу,- усмехнулся чародей,- но все, же в порядке.
Я переводила взгляд с одного юноши на другого, не понимая, что происходит. Потом тихонько подошла к принцессе и спросила:
- С тобой все в порядке?
- Да, со мной ничего не случилось. Я просто шла по дворцу, как вдруг меня закружил какой-то вихрь, и я оказалась здесь. Рядом никого не было. А через час прилетел Аладдин. Не успели мы поговорить, появляешься ты в обществе этого колдуна. Что вас связывает?
- Пока не знаю,- честно ответила я,- но непременно выясню.
Все - то время пока я разговаривала с Жасмин, Мозенрат с Аладдином перебрасывались язвительными фразами. Это было так забавно, что я невольно рассмеялась. Ко мне обернулись два одинаково рассерженных лица. Это вызвало у меня еще большее веселье. Я смеялась и не могла остановиться. Жасмин с тревогой смотрела на меня, а я могла только показывать рукой на спорщиков и продолжала смеяться. Хохотала я минут пять. Наконец я успокоилась и смогла объяснить причину своего веселья:
- Извините, ребята, но вы так похожи. Вы случайно не братья,- улыбнулась я. Правда мое веселье как ветром сдуло, когда я увидела разъяренных парней, направляющихся ко мне. Аладдина я не боялась, а вот Мозенрат… Чародей подошел ко мне первым, взгляд его не сулил мне ничего хорошего. Он схватил меня за плечи и встряхнул:
- Повтори, что ты сказала,- о, он был в страшном гневе. Сначала я испугалась, но потом посмотрела ему в глаза, и страх мой исчез, осталась только нежность и на этот раз я не смогла ее скрыть. Чародей несколько секунд смотрел мне в глаза, а потом отпустил и отошел со словами: «Прости!» какое-то время он смотрел в небо, остальные озадаченно смотрели на нас. Я и сама не очень поняла, что произошло.

0

32

Спустя пару минут, Мозенрат повернулся к нам и со скептической усмешкой сказал:
- Время идет, а задача не выполнена. Дина, будь любезна объяснить Аладдину, зачем он здесь.
Мне ничего не оставалось делать, кроме как повиноваться. Объяснения не заняли много времени, да и рассказывать особо было нечего. Единственный вопрос, который заинтересовал Аладдина, да и меня тоже, зачем Мозенрату Тирдак. Ну я не долго думая и спросила чародея об этом. Ответ удивил всех:
- Я призвал Тирдака из параллельного мира, для того чтобы он защищал меня от других колдунов. Но сам я его поймать не могу, по известным причинам. Сначала я хотел похитить джина, чтобы таким образом вынудить Аладдина помочь мне. Но теперь Тирдак мне не нужен и я просто хочу вернуть его обратно.
- С чего бы ты передумал?- недоверчиво поинтересовался Аладдин.
- А вот это мое личное дело.- ответил маг.
- Тогда разбирайся сам со своими проблемами,- рассердился Аладдин и уже сел на коврик, чтобы улететь.
- Постой,- окликнул маг,- мне ты помочь не хочешь и я понимаю почему, но помоги тогда своей подруге Дине. Аладдин удивленно уставился на меня:
- А ты то здесь причем?
Я не успела ответить, за меня это сделал Мозенрат:
- Дело в том, что эта милая девушка, которая является гостьей в моей стране, решила сама на свой страх и риск, поймать Тирдака. Погибнуть она не погибнет, но покалечить Тирдак может.
Я стояла и смотрела на Аладдина, а сама пыталась понять только одно: неужели все мои мысли отражаются на моем лице? Мне казалось, у меня больше самообладания. Впрочем, здесь я уже ни в чем не была уверена. Аладдин только головой покачал:
- Неужели ты всерьез намерена это сделать?
- Да. Я же была ветеринаром в своем мире, а Тирдак все - таки животное. С этими словами я повернулась и вошла в ворота крепости. Двери сами закрылись за мной, отрезая мне путь назад. Я тихо шла по длинному коридору, довольно мрачному надо сказать. Освещение было тусклое, создаваемое редко расположенными высоко под потолком темно-синими лампами. Стены коридора были расписаны причудливым орнаментом из черных и золотых линий. Вообще – то красиво, но жутковато. Минут пятнадцать, я шла, ничего и никого не встретив, а потом коридор вывел меня в просторный зал. По периметру зала были расположены высокие колонны, их вершины скрывались в темноте – высоту потолка определить было невозможно. Возможно благодаря этому, а может из – за потрясающих размеров зал казался бесконечным и подавляющим. Я сделала первый шаг – эхо заметалось по залу. Потрясающая акустика, здесь должно быть очень удобно петь – каждое слово будет слышно. И я забыв о том зачем пришла сюда, на пробу взяла пару нот. Потрясающе! Совершенно не нужно напрягать голос. Я немного подумала и тихонько запела мамину колыбельную, ту что она пела мне перед сном. Это была песня из моего любимого мультфильма про одного забавного медвежонка. Вот что я пела:
Ложкой снег мешая,
Ночь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи -
Белые медведи,
Спи скорей и ты, малыш.

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине,
По седым, суровым морям.
И всю ночь соседи,
Звездные медведи
Светят дальним кораблям.
Когда я пела второй куплет, вдалеке послышались чьи-то шаги. Я прислушалась, звук был такой словно кто – то идет на каблуках. Через минуту я увидела: это был самый удивительный зверь из всех, которых я видела. А видела я не мало – все ж таки в зоопарке работала. Но это! Это было животное на четырех ногах, каждая из которых заканчивалась гибридом между когтями и копытами. Размер его был впечатляющим – с тигра. Сам зверь был в панцире, подобном панцирю броненосца. Морда у него была плоская, с одним круглым глазом посередине. Увидев меня зверь взвыл. На секунду я испугалась, но потом посмотрела на Тирдака внимательней ( а в том, что это был именно он, я не сомневалась). Бедное животное было голодным и напуганным. Мне стало жаль его и я совершенно без страха подошла и погладила огромного зверя. Сначала Тирдак с недоверием смотрел на мою руку, но затем подошел ближе. Через минуту он уже урчал от удовольствия, а я тихо разговаривала с ним так, как обычно разговаривают с собаками.

+1

33

faionara написал(а):

Бедное животное было голодным и напуганным

На измор зверюшку взяли  :crazy:

faionara написал(а):

Ложкой снег мешая,
Ночь идет большая,

Я тоже песенку эту помурлыкать  люблю.

0

34

Отступление второе.
В это время перед дверьми цитадели происходило следующее. Увидев, как за Диной закрываются двери, Аладдин попытался пойти следом, но ему это не удалось. Двери закрылись и на все попытки их открыть, не реагировали. Джин попытался взломать двери магическим способом, но все было бесполезно. Тогда Аладдин накинулся на Мозенрата. Правда волшебник и сам казался озадаченным сверх всякой меры. После долгого выяснения отношений, в котором приняли участие все, было принято решение ждать. Что-нибудь должно было произойти. Поэтому вся компания проводила время по-своему: джин развлекал Яго и Абу карточными фокусами, Жасмин спорила о чем-то с Аладдином, а Мозенрат просто уселся на песок напротив ворот в крепость и не сводил с них глаз.

0

35

faionara написал(а):

Мозенрат просто уселся на песок напротив ворот в крепость и не сводил с них глаз.

Помедитировать решил! ОМ.http://s52.radikal.ru/i137/0902/d2/34584301cc6e.gif

0

36

Дневник Дины (продолжение).
Приблизительно через час, я вспомнила, зачем собственно я вошла в крепость. Нужно было отправить Тирдака домой. Вопрос в том, как? Я не волшебница, так что у меня не получится, а любого волшебника Тирдак съест. Мне всегда лучше думается во время какой-нибудь работы. Поэтому я встала и пошла бродить по крепости. Много разных и странных комнат попалось мне по дороге. Я смогла определить назначение лишь некоторых из них: лаборатория поражала изобилием книг, химических ингредиентов и химической посуды; тронный зал был как это не странно довольно маленьким; кухня, которой казалось никогда не пользуются-такая в ней была чистота; оранжерея без растений; несколько спален – довольно заброшенных и, конечно, комната хозяина цитадели. По известным причинам это помещение привлекло меня больше всего – это была комната, соединяющая в себе функции спальни, рабочего кабинета и гостиной. Здесь были стеллажи с книгами, рабочий стол, заваленный кучей свитков; камин и огромная кровать под балдахином из синего бархата. Напротив двери располагалось большое окно, а рядом зеркальная дверь. Сначала я думала, что эта дверь от платяного шкафа, но нет это оказался выход на балкон. Надо сказать, что все время пока я исследовала крепость, Тирдак не отставал от меня. Поэтому на балкон мы вышли вместе. Некоторое время я разглядывала окрестности – мертвый город был как на ладони. Потом я посмотрела с балкона вниз, оказалось, что он находится как раз напротив наружных дверей крепости. Перед дверьми сидел Мозенрат в позе лотоса и о чем - то думал, чуть дальше живописной группой расположились Аладдин с принцессой. Джина и животных нигде не было видно, но очевидно они были где-то поблизости. Немного подумав, я решила привлечь внимание чародея:
- Мозенрат,- тихо позвала я. Волшебник вздрогнул и оглянулся по сторонам.
- Посмотри вверх,- невольно засмеялась я, уж очень забавный был у него вид. Мозенрат поднял голову и посмотрел на меня, наши взгляды встретились. О, эти черные глаза пронизывали меня насквозь. Я не знала, что сказать и глупо помахала рукой:
- Привет.
- Привет,- задумчиво протянул маг, внимательно меня разглядывая. Мне стало не по себе от этого изучающего взгляда.
- А где Тирдак? – подозрительно спросил Мозенрат.
Я позвала Тирдака, которому наскучило стоять на балконе и он ушел обратно в комнату, где улегся возле камина. Зверь нехотя открыл глаз и отвернулся от меня, как бы говоря: «Не мешай спать». Но я снова позвала его, а затем и сама пошла за ним. После долгих уговоров я наконец смогла вытащить Тирдака на балкон. Придерживая  рукой панцирь Тирдака, я обратилась к Мозенрату:
- Видишь, мы познакомились. Это очень милый зверь. Только я не знаю, как отправить его домой.
Мозенрат ничего не сказал, только махнул правой рукой, и перед балконом возникло нечто, напоминающее окно. По краям этого окна сверкали синие искры. Когда Тирдак увидел это окно, он забеспокоился. Сначала посмотрел на меня, потом на окно, потом опять на меня и заскулил. Это странное поведение длилось несколько минут, а затем зверь лизнул меня в лицо и прыгнул в это окно. Раздался тихий хлопок и Тирдак исчез. Я грустно вздохнула, мне понравился этот зверь. И тут из задумчивости меня вывел ехидный голос Мозенрата, который так и стоял под балконом:
- Сударыня, благодарю Вас за помощь, но может быть, Вы впустите меня в мою крепость. Голос его был полон яда, было понятно, что он вне себя от гнева. Я удивилась:
- Кто же тебе не дает войти?
- Ты и не даешь, сразу за тобой дверь закрылась, и я не могу ее открыть никакими заклинаниями,- уже более спокойно ответил волшебник. Я удивилась еще больше:
- Но я не владею искусством!
- Чем ты не владеешь?- спросил подошедший Аладдин. За меня ответил маг:
- Магию называют искусством невидимого. Я немного подумала и крикнув:
- Подождите!- побежала вниз к дверям крепости. Несколько минут я пыталась открыть двери, но бесполезно. Тогда в отчаянии я ударила кулаком по стене и подумала: «Не хочу умереть здесь в одиночестве от голода». В ту же секунду дверь тихонько приоткрылась.
- Ничего себе!- раздался голос позади меня. Я подпрыгнула от неожиданности и обернулась. Передо мной стоял Мозенрат.
- Ты же говорил, что не можешь войти!- возмутилась я.
- Через дверь не мог, но ты оставила открытым балкон в моей спальне,- невозмутимо отозвался волшебник,- кстати, о чем ты подумала, когда дверь открылась?
- О том, что не хочу умереть здесь от голода,- почему-то смутилась я.
- Понятно,- протянул маг,- ты останешься здесь. Он не спрашивал, он утверждал. А потом обошел меня и вышел на улицу через дверь. Я услышала, как он что-то спокойно говорит Аладдину, тот возмущенно отвечает. Потом послышался голос принцессы, она что-то спрашивала. Как странно: я слышала голоса друзей, но не разбирала, ни слова из того, что они говорили. Жасмин опять что-то спросила, очень настойчиво. Затем снова послышался голос Мозенрата. Через минуту маг вошел в крепость.
- Твои друзья не хотят оставлять тебя у меня в гостях,- грустно сказал он.
- Почему?- удивилась я.
- Они боятся за тебя. Поэтому считают, что ты сама должна сказать им о том, что остаешься,- печально глядя на меня, произнес волшебник. А затем он подошел ко мне близко-близко, нагнулся и поцеловал в губы, долгим нежным поцелуем. Это было чудесно, я так долго мечтала об этом. Мне казалось, я вся растворяюсь в нем, но вдруг Мозенрат прервал поцелуй и вытолкнул меня за дверь. Там на меня накинулись друзья. Они чем-то спрашивали, но я была как в тумане и не понимала, чего от меня хотят. Только один вопрос пробился в мое сознание:
- Ты действительно решила остаться с Мозенратом? Это был голос принцессы. Я молча кивнула, развернулась и вошла в крепость. Двери за мной захлопнулись, отрезая от друзей, внешнего мира и свободы. Да, я чувствовала, что потеряла свободу. Не навсегда, на время, но потеряла. И мне стало страшно.

Отредактировано faionara (2012-04-24 20:30:13)

0

37

мира написал(а):

Я тоже песенку эту помурлыкать  люблю.

я вообще петь люблю,особенно детские песенки

+1

38

faionara написал(а):

Ты действительно решила остаться с Мозенратом?

Что за вопрос!http://s49.radikal.ru/i125/0902/42/91c8ef5c86ab.gif

0

39

Чудный фанф. Мне очень понравилось, особенно та часть, когда Дина оказывается в СЧП)))

0

40

да, очень интересно, как будут развиваться события....

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Фанфики » Приключения,которых не ждешь или как я побывала в стране чудес