Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мозен-Ассоциации...

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Не такие уж продолжительные были его визиты в аграбу, и в город Солнца тоже.
Хотя смысл вообще не в том, что он бледный, а втом, что отличается от остальных персонажей.

0

62

RVJ написал(а):

что отличается от остальных персонажей.
Подпись автора

и не нужно ему в солярий! может, у него кожа такая... не воспринимает солнце. почему все там должны быть в загаре?
а тело... надеюсь, что Мозу-таки не пришлось его менять.

0

63

VlAda написал(а):

и не нужно ему в солярий! может, у него кожа такая... не воспринимает солнце.

Ярэ, ярэ..пускай так...
Будет у нас бледненький, худенький, противненький, как...Поганочка - эт ассоциация такая XDDD...

0

64

ну эт ты зря)
это у нас если загар, то или на юга мотается, или в солярий... а в том мире другие стандарты)

0

65

RVJ написал(а):

Так в ЧП вроде и не было солнца-то...

:idea: ВОТ ОНО!!!..ТОЧНО!Я тож думала что он не тёмный,как все там,потому что он типа колдун (в мультах же вечно злых рисуют другими,чем остальных).. но ведь он живёт в ЧП!!!..

0

66

Вот именно) Климатические условия еще никто не отменял. Они конечно в ЧП своеобразные, но нато это и заколдованная земля)

0

67

у него лунный загар)

0

68

А по-моему Чёрные Пески там показывали исключительно по ночам... Днём-то там должно солнце светить! Не, ну конечно, может быть там туман какой-нибудь... Но всё-таки! Просто Мозенрат скорей всего как и всякий порядочный тёмный колдун днём спит, а по ночам гуляет, ну образ жизни у него такой! :)

*а мож он пудрится?? :P *

0

69

Morra Morgenstern написал(а):

А по-моему Чёрные Пески там показывали исключительно по ночам... Днём-то там должно солнце светить! Не, ну конечно, может быть там туман какой-нибудь...

Чё вспомнилось нащёт этого! Помните серию "Чёрный песок"? Вот,они же там перенеслись из аграбовского ДНЯ в чёрные пески,и там было темнее чем в Аграбе,потому что там были ЖЫРНЫЕ ТУЧИ! А ночь в чёрных песках-это серия "Ветряной шакал"-вот там уже конкретно-звёзды и намного темнее,чем в "Чёрном песке"..

0

70

jkjkjk написал(а):

Вот,они же там перенеслись из аграбовского ДНЯ в чёрные пески

А по-моему они перенеслись в какое-то болото на территории ЧП!  :D

0

71

Morra Morgenstern написал(а):

они перенеслись в какое-то болото на территории ЧП!

ну это если точнее,куда в ЧП?-в болото)) :D интересно,как Моз оттуда вылез?Может пески его узнали не стали липнуть,а?..

0

72

Morra Morgenstern написал(а):

*а мож он пудрится?? :P *

"... А сквозь пудру - щетина. Ну нормальный мужчина!" (с)

0

73

jkjkjk написал(а):

интересно,как Моз оттуда вылез?Может пески его узнали не стали липнуть,а?..

Я на эту тему фанфик пишу... :rolleyes:

0

74

Morra Morgenstern написал(а):

Я на эту тему фанфик пишу...

http://s48.radikal.ru/i119/0902/77/566e517e2831.gif http://s55.radikal.ru/i149/0902/79/5ee72a74d3e9.gif а ссылка будет?..да?..да ведь?..ведь будет?.. http://i057.radikal.ru/0902/df/50f572eee734.gif интересно же,как он это сделал :rolleyes:

0

75

Ламентия написал(а):

А сквозь пудру - щетина.

Ххх)))

jkjkjk, ха, мне бы его дописать сначала!=) Эт ещё вряд ли скоро!..

0

76

jkjkjk написал(а):

интересно же,как он это сделал

Morra Morgenstern написал(а):

ха, мне бы его дописать сначала!=)

ещё бы придумать,как он это сделал))) :D
http://i057.radikal.ru/0902/df/50f572eee734.gif но я же буду верить,что однажды он будет закончен!....

0

77

jkjkjk написал(а):

ещё бы придумать,как он это сделал)))

Я мало того придумала, уже так сказать, план набросала! :) Ну или оглавление..)

0

78

Темно-синяя ночь,
И волшебный песок,
Что течет бесконечно
В песочных часах.
Они время дают
Нам всего лишь на миг,
Для того чтобы мы
Могли полюбить...
Ты как капля дождя,
Ты как сам Океан!
Ты как искра в ночи
И как белый туман,
Ты прекрасная песня,
Манящая вдаль,
Ты -  рассказ
У которого нету конца…

0

79

VlAda написал(а):

это у нас если загар, то или на юга мотается, или в солярий...

Или на грядках кверху какой с лопатой! XDDD...

Morra Morgenstern написал(а):

А по-моему они перенеслись в какое-то болото на территории ЧП

Да, и по моему тоже..и вообще на мой взгляд эт не территория ЧП была, а что-то межпространственное..так как с обычных территорий по верёвкам не вылазят...

jkjkjk написал(а):

серия "Ветряной шакал"-вот там уже конкретно-звёзды

Вот именно, там Звёзды...
А значит эт страна не заколдованна и не перенесена в какое-нить параллельное измерение. А раз так, то днём там и Солнце должно быть..тучки говорите? Эт что ж за тучки такие должны быть, что б совсем света не пропускать? А через обычные облачка всё равно летом загаришь(не забываем, там ещё жарче). А если эт что-нить ультратолстое, то представляете какой в ЧП должен быть парниковый эффект? Там не то что динозавры, там и мамлюки все повымирают.
И ещё разок на счёт заколдованной территории..даже если предположить что Мозенрату удалось заколдовать целую страну, не знаю уж перенести там куда, или сверхнепонятным куполом закрыть, то во-первых:
Почему Аладдинка ещё жив? С такими то силами и возможностями Мозу бы ничего не стоило грохнуть Ала со всей его свитой за пару мгновений. И во вторых:
Как в том же "Ветрошакале" Аладдинка смог пробраться в эту чудо-заколдованную страну без Джинна, то бишь без каких либо магических способностей, и как нам видно артефактов...

Остаётся одно...да, он пудрится! XDDD...

+1

80

Нортерн Грета написал(а):

А раз так, то днём там и Солнце должно быть..тучки говорите? Эт что ж за тучки такие должны быть, что б совсем света не пропускать? А через обычные облачка всё равно летом загаришь(не забываем, там ещё жарче).

Ну а если, как я уже говорила, он попросту дрыхнет в течение дня??) А на улицу вечерком да ночью выходит? :)

Чёрные Пески полюбому в нашем измерении! Согласна на все 100!

Нортерн Грета написал(а):

Остаётся одно...да, он пудрится! XDDD...

Ххх))))) Мне нравится подведение итогов!!)))

0