Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мозен-Ассоциации...

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Динатея +1 Рассмешила меня)

0

122

:D да уж... не обязательно ведь для кого-то. для себя ЛЮБИМОГО! и так, на всякий... случай)

0

123

VlAda написал(а):

да уж... не обязательно ведь для кого-то. для себя ЛЮБИМОГО! и так, на всякий... случай)

))))Говорю,что думаю)))

0

124

Навеяло темой "наше Мозен-творчество"... Ведь у Моза еще куча мест закрыты одеждой, так что нам его "секреты" еще раскрывать и раскрывать!)))

0

125

Ламентия написал(а):

Навеяло темой "наше Мозен-творчество"... Ведь у Моза еще куча мест закрыты одеждой, так что нам его "секреты" еще раскрывать и раскрывать!)))

Ламентия!Ну ты даешь!Куча мест...Каждый мыслит в меру своей испорченности...Мне придется опять унять свою фантазию :blush: :D А то самой стыдно...

Отредактировано Динатея ведьмочка:)))))) (2009-12-28 10:30:43)

0

126

да ладно  ;)  может, у Моза там (повсюду! в закрытых зонах))) татуировки... типа "не забуду СЧП родные" и "некромант 1го уровня"  :writing: ещё шрамы могут быть  :disappointed:

0

127

VlAda написал(а):

да ладно    может, у Моза там (повсюду! в закрытых зонах))) татуировки... типа "не забуду СЧП родные" и "некромант 1го уровня"   ещё шрамы могут быть

Нет,лучше пусть шрамы...Они меня как-то больше,чем тату привлекают)))А с тату как зеки :hobo: Меня такие бесят.Тату никому не прощаю,даже Мозу))

0

128

ну, наверное, смотря какие...  :unsure: это ассоциация с зеками сильная. кстати, а шрамирование тож бывает намеренным!

0

129

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

А с тату как зеки

Ну разные татуеровки бывают, мож у него там иероглифы ^^ ... А вообще такая закрытость персонажа порождает разные мысли, что ж у него там такое  :surprise:

Отредактировано mkl_f (2009-12-28 21:29:20)

0

130

Тату Моза:
1. Гетная - голая Жасмин на плече.
2. Слэшная - витиеватый рисуночек чуть ниже копчика.
3. С магическим умыслом - пентаграмма на спине.
Список можно дополнять:) :tomato:

0

131

Вау!да вы тута веселитесь))) :cool:

0

132

Нортерн Грета написал(а):

Ухты!!! Мозя веровульф...вот чего он с Сирокко так поладил)...

Ночью на луну вместе выли (предварительно выпив))). :rofl:

0

133

Мозя трезвенник :)   :)

0

134

Ну этого мы точно не знаем... :D

0