Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВладИслаВ

Сообщений 181 страница 200 из 299

181

Вот еще Влад, работа кисти Heise.
http://s53.radikal.ru/i141/0908/5b/28f3197c5596.jpg

0

182

вааа, где Вы их только находите?!

0

183

VlAda написал(а):

вааа, где Вы их только находите?!

Доступ к тайным лабораториям кавая *напоминает*

0

184

ну да-да) остаётся надеяться на Вашу щедрость! )))

0

185

VlAda написал(а):

на Вашу щедрость

вот кстати, небольшие обновления на сайте - арт  :love:
и видео  :glasses:
ну, и так по мелочи  :tomato:

0

186

вот держалась-держалась, но тоже аватар по игре сделала  :crazyfun: 
тем более в эту картинку просто с первого взгляда  :love:
так и музыка форума сейчас такая... космическая) пока в поиске более подходящей  :whistle:
и ещё рисунок в тему об ангелах)

0

187

Мое последнее творение. Называется "Идиллия".
http://s54.radikal.ru/i144/0908/68/e6d03a3e0af8.jpg

0

188

VlAda написал(а):

и ещё рисунок в тему об ангелах)

аааа ))) помню-помню, где-то в бескрайних просторах Флудильни, кажется я эт выкладывала )))

Принц Луи написал(а):

Называется "Идиллия".

По-мойму, руки слишком дистрофичные, имхо. Исправь, если время будет... :whistle:

Отредактировано Ламентия (2009-08-25 01:15:06)

0

189

Ламентия написал(а):

Исправь

:rofl: вообще, это обязаность Демона - хозяина (больше, чем хозяина))) своего подкармливать.
ой-ой... по поводу "ангела" так сюда надо было) ну, чем больше хороших рисунков, тем лучше! даже, если они повторяются)))   

Принц Луи написал(а):

последнее

о, надеюсь, не последнее... мерси) вот уж действительно идиллия... хм, хорошо будет на рабочем столе!  :music:
так а вот, что получилось в мозен-студии... пардон, принц  :blush: ну, это они будто застыли песчаными фигурами.

0

190

VlAda написал(а):

хм, хорошо будет на рабочем столе!

Если бы вы знали, мадам, как мне это льстит...

VlAda написал(а):

ну, это они будто застыли песчаными фигурами.

Интересная обработка... и такая смешная надпись на луне))

0

191

Принц Луи написал(а):

надпись на луне))

:D  :disappointed:  да уж (читай "суп"), ну не умею я рисовать, даже в таком формате... ммм может, так получше.

Принц Луи написал(а):

это льстит

это- ок? но не я  :glasses:

0

192

Нашел пару любопытных картинок...
http://i051.radikal.ru/0909/b5/224a1de2d80bt.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/0909/7f/89d5c501361ft.jpg

0

193

да весьма любопытные - мерси!
мне больше нравится вторая)
а вот по Вашему черновику - не ругайте за смелость, но Вы ведь знаете, как мне понравился этот портрет...

0

194

VlAda написал(а):

Вы ведь знаете, как мне понравился этот портрет...

Ну откуда же мне знать, мадам? Спасибо...)

0

195

Принц Луи написал(а):

знать

знайте!)
кстати, я тут озадачилась из-за ДР Моза, когда ДР у Владика...  По битве получается, что конец лета - начало осени. 1 сентября? ужас)) Получается, что он... Дева!!!  Вот думаю.
http://vip-goroskop.ru/zodiac/znak/virgo.html

0

196

Вот к размышлению инфа)

Свернутый текст

Мужчина-Дева существует целиком и полностью на практическом, материалистическом уровне; у него просто нет времени на всякие неземные страсти.
На самом деле Девы очень рано, еще в детстве, испытывают чувство любви, но не такого типа, как бессмертная страсть Ромео и Джульетты. В его понятии слово "любовь" ассоциируется с бескорыстной преданностью  друзьям. Дева рождается с инстинктивной любовью к работе. Даже те из них, кто не следует в жизни столь высоким идеалам, постоянно испытывают внутренние угрызения совести.

Тот тип любви, который выражается страстными обещаниями, бурными сценами и сладостным, сентиментальным лепетом, оставляет мужчину-Деву совершенно холодным. Напротив, это может даже испугать его и подтолкнуть к бегству. Если же ваш роман протекает с умеренной пылкостью, возможно, вам и удастся растопить чувства этого человека, сделанного как бы изо льда и стали. Существуют определенные тайные подходы к сердцу мужчины-Девы. Агрессивное преследование не входит в их число, так же как кокетство и даже сверхчувственность.

В любви Девы ищут, прежде всего, качество, а не количество. А так как высокое качество-вещь довольно редкая, в жизни мужчин-Дев очень мало романов, но и те, которые случаются, чаще всего завершаются трагически(. Обычная реакция Дев - еще глубже зарыться в работу, избегать общения и быть вдвое более осторожным в следующий раз. Поэтому, облюбовав для себя мужчину-Деву, вам придется выработать некоторую стратегию, чтобы добиться успеха. Основное стремление Девы - целомудрие, и отступить от этого принципа Дева способен только ради очень достойного. Многие Девы, хотя и не все, могут жить в воздержании гораздо дольше, чем другие знаки Зодиака, и не испытывать при этом никаких неудобств.
Мужчина-Дева, хотя он не всегда отдает себе в этом отчет, является утонченным соблазнителем. Сочетание остроумия и рационализма привлекает многих, но сам он, будучи мастером критического анализа, редко увлекается настолько, чтобы перевести отношения из платонических в более земные. Для того чтобы мужчина-Дева загорелся страстью, объект его любви должен быть поистине уникальным. Бывают, конечно, случаи, когда Дева увлекается настолько, что поддается обычным земным страстям. Но эти случаи крайне редки и страсть быстро проходит. В любви Девы всегда присутствует элемент девственности и первозданной чистоты, который никогда не бывает замутнен, даже в моменты наивысшей страсти.

Мужчина-Дева тратит массу драгоценного времени на поиск - не меньше, чем на еду, одежду, здоровье и работу, потому что он относится ко всему очень серьезно. Не пытайтесь лгать ему, он все равно видит вас насквозь и не питает никаких иллюзий. Он жаждет честного и равноправного союза. Он хорошо знает, что ему, с его претензиями, найти искомый объект любви очень сложно, но, тем не менее, не согласится на суррогат.
Мужчину-Деву довольно трудно эмоционально увлечь. Иногда он может очень долго находиться с вами, не проявляя никаких внешних признаков влюбленности, и вы решите, что у него просто нет сердца. Но это не так. Сердце у него есть. И та, у кого достанет терпения, сможет в этом убедиться.
Если вы - его настоящая любовь, он пройдет через все испытания, чтобы добиться вас, преодолеет тысячи миль, чтобы прижать к сердцу. Во имя своей любви он способен многим пожертвовать, и будет обожать вас всю жизнь. Единственное, что ему нужно - постоянно чувствовать вас рядом с собой. Вам не найти лучшего утешителя и помощника, когда разбито ваше сердце или вы больны.

Мужчинам-Девам, лояльным от природы, ненавистна мысль о разрушении семейных уз, но если вы зайдете слишком далеко, он, не задумываясь, разведется с вами. Причем без бурных сцен, мольб, слез, примирений. Конец так конец. Как говорится, прости - прощай. Он ведь принадлежит к породе тех, кто считает, что склеенные черепки - это не одно и то же, что целая чашка, а разрушенную гармонию не восстановишь.

Если вы влюбились в мужчину-Деву, думайте о том, что и как вы говорите. Тупость и невежество Девы ненавидят не меньше, чем грязь и вульгарность. Он ведь ищет в первую очередь друга, а не любовника.

У мужчин-Дев нет сильного тяготения к отцовству; для подтверждения своей мужественности им вовсе не нужны Дети. Поэтому у Дев обычно очень небольшие семьи. Но если ребенок все же родился, Дева будет уделять ему самое пристальное внимание; он очень ответственный родитель. Он будет с удовольствием заниматься с ребенком, читать ему, учить всевозможным навыкам, помогать делать домашние задания, гулять, причем особый упор делается на интеллектуальное развитие.  Деву, правда, можно упрекнуть в некоторой холодности в отношении с детьми, которая со временем может вырасти в целую стену непонимания. Иногда отцы-Девы бывают чересчур критичны, ожидая от своих чад слишком многого, больше, чем те могут дать.

Муж-Дева любит, когда вы печетесь о его здоровье. Иногда у Девы бывает чересчур ворчливое настроение. В такие минуты дайте ему поворчать в одиночестве, потом он сам придет к вам и удивит своей нежностью.

Если после всего сказанного вы не передумали сделать вашим избранником Деву, вам достанется умный, интеллигентный, хотя быть может, несколько холодноватый супруг. А если уж по-честному - недостатков у него не так и много.
Учитесь уважать его привычки. Независимо от того, нравится вам то, что он делает или нет, не делайте ему замечаний, не будьте занудой. Его критику принимайте со смехом, и у вас не будет никаких проблем. Муж-Дева не ангел, но многие  будут вам завидовать. ))

многое верно... даже слишком многое!
по моему размышлению... др 22 сенября)
ближе к Весам. вот... ой, а это завтра!!!

0

197

MERCI!  :rofl: приголубили диззз  :love:  :shine:

0

198

http://s14.radikal.ru/i187/0909/28/924e098faddct.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0909/fd/4f626164182ft.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0909/06/0e1f92bddef9.jpgну, я прямо не знаю... но что-то в этом есть!

0

199

Тааак... На третьем рисунке лапы чьи?http://s44.radikal.ru/i106/0902/2a/e33302bf03c1.gif

0

200

Точней, не первом? хм)) отпечатки пальцев нужно снять  :rofl:
http://s04.radikal.ru/i177/0909/9e/bb4e01c7bc5at.jpg
а вот это похоже на рисунок Луи... кстати, где он? рисунок))

0