Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшилки...

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

страшилка... на новый мозен-лад:

Среди Черных-Черных Песков стоял черный-черный город. В этом черном-черном городе была черная-черная Цитадель. В этой черной-черной Цитадели была черная-черная зала. Посреди черной-черной залы стоял черный-черный трон. На этом черном-черном троне сидел черный-черный маг. На руке у черного-черного мага была черная-черная перчатка. А под черной-черной перчаткой была... БЕЛАЯ-БЕЛАЯ КОСТЬ!!!

0

42

прикольно!  :cool: черный-черный - аж белый!  :rofl:

0

43

страшная арабская сказка!.. в картинках  :playful:

0

44

а что там страшного? ну стиль да... такой экспресионивный) а так. понятно кто там

0

45

ALESSA, стиль внушает ужас... свщенный  :rofl:
и опять милые зайчики!

0

46

ААА  o.O

0

47

Самые страшные второй и предпоследний)

0

48

да уж... а следующий год как раз зайца  :insane:

0

49

чисто импровизация-Мозькину дали тонну тротилла,в Аграбе плющило всех и крутило.Яркие вспышки гремели в ночи.повеселились мамлюки с души.....пардон за бред.

0

50

Раз об ужастиках заговорили, я решила несколько картиночек из собственной коллекции добавить :flirt: Воть собссна, наслаждайтесь:

+1

51

ооо жуть какая) но я люблю такую жуть)

Отредактировано ALESSA (2010-02-21 01:28:21)

0

52

ALESSA написал(а):

но я люблю такую жуть)

;)

Кстати, мне последняя картинка фильм один напомнила... К сожалению, не помню его названия - давно смотрела, но смысл в том, что мужчина, заключив сделку с дьяволом, получил необычные способности (телекинез и тд), но с каждым разом все сильнее начинал сходить с ума. А когда подходил к зеркалу, видел чью-то жуткую физиономию  :O Сейчас вспоминаю так - смешно, а в детстве ппц страшно было, даже досматривать не стала  :rofl:

Отредактировано Malefique (2010-02-21 12:00:15)

0

53

Malefique
А кто это у тебя на картинках?Оборотни?

0

54

Динатея ведьмочка судя по всему, да) Хотя на последней скорее упырь какой-то)

0

55

ой, помнится. страшилки выкладывали тут... так вот - наткнулась на фильм по ним! "Смерть Советским детям"  :rofl:
там ещё Н частей

0

56

Shit brixxxxx!!

Свернутый текст

http://i035.radikal.ru/1103/c7/68477d1cb3c5.jpg

0

57

Какая милая улыбочка у монстрика! Новая звезда рекламы "бленд - а - меда" )))

0

58

Смотрите... на ваш страх и риск.

0

59

под это видео покончили с собой 460 человек только во время 90-х

http://video.mail.ru/mail/sveiksis13/_myvideo/15.html

0

60

У меня на компе тоже есть пара страшных картинок( ну хотя кому как, но лично по мне ЖУТЬ)

0