Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше мозен-всё

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Ламентия написал(а):

НЕПРОСТОГО издания

это какого? "Рабочий и Крестьянин"?!  :rofl:
у нас, вроде, таких журналов нету... пока. за бугром полно  ;)
у нас желтая есть пресса  :angry: кстати, хорош был бы рисунок с Мозом на обложке... просто  :writing:

Ламентия написал(а):

Няяя!

вот мне тоже нявится  :love:

0

22

VlAda написал(а):

ангел...)))))

Ого..и правда прям ангелок))...

Не хочешь сделать из этого полноценную обоину и поделиться с общественостью, с помощью 3dnа?))

0

23

Нортерн Грета написал(а):

помощью 3dnа?))

можно  :) это рисунок "jpeg" - но только из дома тогда отправлю...

0

24

VlAda написал(а):

но только из дома тогда отправлю...

Хорошо, будем ждать)...

0

25

вооот  :glasses:

0

26

VlAda написал(а):

вооот

Мм))... http://s61.radikal.ru/i171/0902/b9/e998a3c64d11.gif

0

27

помнится детишек учила)
"я восхищаюсь Мозенратом. Ищу мультики с ним) А ещё тех, с кем можно его пообсуждать)))"

0

28

Касательно рабочих столов... Был и Мозенрат, и многое другое... Просто я ужасно суеверен и часто меняю заставку, если где-то не повезло (плохая оценка и т.п.). На мобилке, на компьютере...) Вот за последний месяц точно несколько десятков тем сменилось новыми...

Отредактировано Prince Of The Cold Moon (2010-06-15 03:45:53)

0

29

у меня на мобилке куча его картинок) меняю по настроению))) на раб столе чаще анимашки стоят...

0

30

У меня с Мозом отдельная папка есть)Все картинки(кроме яоя),которые выкладывают тут у меня)Даже календарик там на этот год)Если кому надо,могу разместить)

0

31

Динатея ведьмочка:)))))), конечно, размести!
у меня с Мозом и Владом несколько папок)) В блокноте он у меня всегда есть - в картинках... иногда на рабочем столе.  :love:

0

32

Вот)Только там некоторых месяцев нет(Это я уже с какого-то сайта скачала.Но в целом неплохо :love:

0

33

откуда скачала???

0

34

Точно не помню,но по-моему здесь взяла

0

35

Вот мой фартовый рабочий стол)

Отредактировано Prince Of The Cold Moon (2010-07-12 03:31:16)

0

36

Prince Of The Cold Moon, красиво  :cool: очень ярко! а кто это?..

0

37

а кто это?..
Ой, госпожа.. Даже и не помню уже...) Нравится просто картинка! Такая милая.

0

38

Prince Of The Cold Moon написал(а):

Ой, госпожа

:O

Prince Of The Cold Moon написал(а):

Такая милая.

а вот с этим согласна!
кстати, вообще, интересная мысль о счастливом экране... бывает счастливое платье и тп, а тут  :yep: мой счастливый ярлык для выхода в инет, например! пусть побольше будет у нас счастливых вещей... так выпьем же  :tomato:

0

39

Prince Of The Cold Moon а я кажется эту госпожу знаю) fate stay night

0

40

ALESSA, Да-да, Вы абсолютно правы! Это ОНА! Надо будет сесть и пересмотреть все главные сериалы, чтоб нормально ориентироваться в идентификации персонажей. Что-то мало я аниме смотрю в последнее время... занят очень. Сами знаете: дел куча во дворце, никуда они не денутся, проклятые... Я ведь будущий наследник престола. Король-отец очень рассчитывает на мою помощь, и я не могу злоупотреблять его доверием. Однако, от своих слов не отказываюсь 

0