Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » Ваш любимый отрицал,помимо Мозенрата?


Ваш любимый отрицал,помимо Мозенрата?

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Сирокко служит причиной пыльной, сухой погоды вдоль северного побережья Африки, штормов в Средиземном море и холодной, влажной погоды в Европе. Он вызывает сухие туманы и пыльную мглу.
Сирокко может продолжаться и полдня, и множество дней.
Пыль, принесённая сирокко, может портить механические приборы и попадать в жилые помещения. Сирокко вреден для здоровья вне зависимости от того, влажный он или сухой. Некоторые сирокко вызывают нервные расстройства, головные боли, невралгии, слабость, нарушение сна, повышенную раздражительность и т. д. вплоть до безумия. Даже бытуют легенды, что когда-то преступления, совершенные во время сирокко, прощались, будучи приписанными его сводящим с ума сухости и жаре.
Ветер сирокко послужил причиной эпидемии холеры в рассказе Томаса Манна «Смерть в Венеции».
"Всё начинается с сирокко" - об этом ветре повествуется в первой главе "Рассказа о голубом покое" Андрея Соболя.
Нельзя ветер назвать героем... он лишь орудие Моза) но Сирокко классный!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:VW_Scirocco_TSI.JPG

0

42

VlAda написал(а):

Нельзя ветер назвать героем... он лишь орудие Моза) но Сирокко классный!

Да..эт ветер такой. А Мозя тип так зверюшку назвал))...
И мне нравится..над тож так кого-нить назвать.. * ушла искать объект называния *

З.Ы. А потом он заведёт себе водоплавающего зверька, и назовёт его Гольфстрим..или как то так))...
Мы разоблачили его))...

0

43

меня прикалывает Механикус)))чистюля-он наверн Дева по гороскопу-все девы мальчики такие))правда тут утрировано)))
а из персов..ну не отрицал,но не фанат Ала-мне нра начальник стражи-Расул =)иногда отожжет так отожжет,особенно над Алом=)

0

44

А мне нравится Фашум - тот самый, у кого украли глаз!!
Серия Грозное пророчество

Отредактировано Хартумыч (2009-05-06 22:15:57)

0

45

little shadow написал(а):

ну не отрицал,но не фанат Ала-мне нра начальник стражи-Расул =)иногда отожжет так отожжет,особенно над Алом=

Тот кто издевается над Алом Бяка! А значит Расул бяка! То бишь отрицал..такой своеобразный, но всё же)))....

0

46

ну да, плюс он чуть не убил его 2 раза))))
1 раз-в первой полнометражке когда в воду по приказу Джафара скинул, второй раз-вторая полнометражка-голову бы отрубил)))
эх,не павизло(

0

47

Зато в серии с Азизом они почти что друзьями были!!

0

48

Ну вот Мираж мне нравица, хоть она и женщина:) Да мало серий с ней смотрела всего 2:)

0

49

А всего их 6 серий.Где Мираж.
Кстати, может и не нужно создавать отдельную тему, но интересно,что рекордсменом является Абис Мал - он больше всех появляется в сериале. Серий с ним штук 12 насчитал вроде.
На втором месте - Мозенрат.9 любимых эпизодов.
3-е место - Механикус(7 серий)
4-е место - Мираж(6 серий)
5-е место поделят Амин Дамула и Аям Агул, Садира - у них 4 серии.
6-е место - Демон Нефир - 3 серии
7-е место -  Азиз, Махтар, Малчо встречаются в 2х сериях и все.Лично из всех мне больше всего нравится Азиз.Да и Салина еще)))Чуть не забыл!
8-е - все остальные

Отредактировано Хартумыч (2009-05-12 21:35:58)

0

50

Ой спасибки тебе:) Теперь буду знать сколько вообще серий с ней искать)

0

51

Ага..благодарим)...
Информация интересная..над с Мехом серии посмотреть...у меня только одна такая))...

0

52

RedBestia написал(а):

хоть она и женщина

ой во наше окружение-то как влияет  o.O  :rofl:  нравится герой в женском обличье - да ничего страшного! или как нравится?)
ладно, шучу.
Мираж классная.

0

53

VlAda написал(а):

Мираж классная.

А у неё весной интересно, обострение бывает?))...

0

54

Нортерн Грета написал(а):

А у неё весной интересно, обострение бывает?))...

Думаю там у нее круглосуточное обострение)))) Там же тепло и хорошо всегда:)

0

55

VlAda написал(а):

равится герой в женском обличье - да ничего страшного! или как нравится?)

Ну просто нравиться, ...как кошка, ну кошек я просто люблю вот:)

0

56

да я кошек тож обожаю! ну и Моз у меня ассоциируется с кошачьими) а Ал как раз крысёныш

0

57

VlAda написал(а):

а Ал как раз крысёныш

Крысёныш? Нет..не похож...
Он мне в "Сулеймане", когда попав в клетку с крокодилами, спрыгивает со ступенек к появившемуся Мозу, мангуста напоминает...http://i081.radikal.ru/0902/36/1f1cb422e66f.gif

А вообще врагов своих уважать надо, тем более если проиграл им. А то если они придурки, то кто тот, кто им проиграть умудрился?

0

58

Ладно тебе:) Защищаешь таки Алку) Мозику просто не везло, была черная полоса в жизни всякий раз как приходилось встречаться с Алкой. (да и все там было подстроено....)

0

59

RedBestia написал(а):

Ладно тебе:) Защищаешь таки Алку)

Чё хотите со мной делайте..даже если не считать что я за него отыгрываю...

Нортерн Грета написал(а):

врагов своих уважать надо

И всё тут...ладно, даже если считать, что Мозика родили в понедельник, и теперя ему во всём тотально не везёт, тем более при встрече с Алом...
Но начинать драться, приператься, да и просто внимание на мелкую шушеру обращать?! Не ниже ли достоинства, приличного гражданина ЧП? А обижать слабеньких тож в моде нынче стало?))...

Хотя да, пусть будет крысёныш..они всё-таки умненькие животинки..хитрые, изворотливые, не трусливые...а главное живучие))...

0

60

да я ж ласково!)
хотя сами знаете, кому везёт... а Моз, хоть ему всё не так просто даётся, к победе готов)
ну не люблю я Ала - для мозкетёра это необязательно.  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » Ваш любимый отрицал,помимо Мозенрата?