Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » Ваш любимый отрицал,помимо Мозенрата?


Ваш любимый отрицал,помимо Мозенрата?

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

VlAda написал(а):

ну не люблю я Ала - для мозкетёра это необязательно.

Да я тоже не люблю..но обзываться не стану...
И идеализировать тоже никого не буду...

0

62

А его так все называют и он не обижается))))

0

63

RedBestia написал(а):

А его так все называют и он не обижается))))

Какой благородный..чистой души человек! Ах..даже прослезилась...
А вот Мозеньке скажи что он хрюшка? Сразу беситься начнёт))...

0

64

Нортерн Грета написал(а):

А вот Мозеньке скажи что он хрюшка? Сразу беситься начнёт))...

Потому что он не хрюшка!!!!!!!!

0

65

я цитирую Моза = неидеального нашего)

0

66

RedBestia написал(а):

Потому что он не хрюшка!!!

Я тоже не хрюшка, но если меня так назовёшь, то я не обижусь))...

Хотя нет, я больше не люблю хрюшек! Только бекон!...мне сегодня сказали, что эти милые поросятки едят людей! http://s48.radikal.ru/i120/0902/1e/f2799579cdce.gif

0

67

Нортерн Грета написал(а):

Хотя нет, я больше не люблю хрюшек! Только бекон!...мне сегодня сказали, что эти милые поросятки едят людей!

Да не едят они людей))) Ну может быть только дикие кабаны, ну может быть мутанты, и очень голодные....))

0

68

RedBestia написал(а):

и очень голодные....))

Вот..они были голодные...
Война, Гражданская, люди голодают, свиньи тоже..и мальчик решает ночью забраться в хлев к буржуям, что бы прокормить младших братьев и сестёр. И тут из самого тёмного угла помещения, выходят они! Глаза их блестят, зубы щёлкают..сами зловеще хрюкают...

В общем вот так...да...
Это слегка приукрашенный отрывок из книги...

0

69

Джафар... Неважно, что старый... Люблю умных, коварных, изощренных; ненавижу глупых, жадных, наивных (Абисмал, к примеру)!..

Отредактировано Prince Of The Dark Moon (2009-07-06 03:04:04)

0

70

да отрицалы, конечно, тоже разные бывают! Вот Моз достойный продолжатель дела Джафа - как в первом мульте и говорится  :cool:

0

71

Джафар это ДА - это мегабосс!
Но еще есть Механикус - вполне симпатичный психопат)

0

72

RVJ написал(а):

вполне симпатичный психопат)

Да, да, да))...
Очень интересный персонаж...

0

73

Нортерн Грета написал(а):

интересный персонаж...

ну, вообще, всё-таки есть в сериале неплохие отрицалы (и кроме даже Моза), видимо, там кто-то почти толковый за отрицалов отвечал... а, безумный ученый, запертый в подвалах диснея!  :rofl: а после его злобных персов злобно редактировали, чтобы они Алу проигрывали...
Ну, хорош ведь Хаос! А Мираж ррр) Мне ещё нравится Селина, как вы уж догадались)

0

74

Позвольте узнать, а чем Мираж ррр?)...

0

75

Нортерн Грета написал(а):

чем Мираж ррр?)...

Мираж интересная отрицалка: богиня, кошка, умница 
не Брр)

0

76

Ну не совсем умница) Я про нее одну серию смотрела, где она обелиск поставила, чтобы Аграбу уничтожить. И сама добровольно рассказала где и как достать спасительный артефакт, чтобы обезвредить обелиск. Ну надо же быть такой....

0

77

VlAda написал(а):

Мираж интересная отрицалка

И все-таки Мираж действительно колоритный персонаж. Пусть она и часто не сдерживает свои эмоции, выплескивая их наружу - да, это ее слабость. Но она в тоже время достаточно умна для создания новых и новых изощренных планов. Мне нравиться Мираж.

0

78

RedBestia написал(а):

Ну надо же быть такой....

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Пусть она и часто не сдерживает свои эмоции

ну, кто ж без недостатков?) 
Вот когда Моз говорит пленникам: "Не стану держать вас в неведении!.." и раскрывает все свои планы, то его не только Ксеркс готов загрызть! И вообще, нужно было самому убедиться, что враги умерли! см. ОБМ дп  :rofl:

0

79

Механикус форева))))) вчера начали с ним серии пересматривать с братьями =)

0

80

;)  а у нас есть ещё любитель Механикуса! RVJ :cool:

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » Ваш любимый отрицал,помимо Мозенрата?