Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Серии с Мозенратом » Ваша любимая серия с участием Мозенрата


Ваша любимая серия с участием Мозенрата

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Helly написал(а):

можете меня поздравить))))

Поздравляем))) мда... концовка мне там тож. не понравилась, ну хоть они не разделались с ним (как с Джафаром например), так что надежда есть  :)

0

62

да уж... но вроде нигда для Моза хорошо не кончилось  :disappointed:
ес! поздравляю))) смотри - пересматривай!

0

63

Спасибо,главное шоб не заглючили особо на нём(((( %-)

Отредактировано Helly (2009-12-03 18:10:08)

0

64

Блин! Тоже не могу решить... ))) Все серии как-то пролетели мимо и в памяти остались только милые ужимочки Мози и его раскошные губки... Ах! Эти губки....)))))) Расцеловала бы того из-за кого он ими обзавелся xD
Очень понравился моментик, вроде в черных песках, когда Моз обратился в Жасмин и какого-то поперся к Алу... Чего он хотел от него, приняв обличие его возлюбленной?? XD XD
Больше всех понравилась все таки серия The Lost City of the Sun. Практически вся серия на Мозенрате и он ТАК очаровательно психует..... :rolleyes:

Отредактировано Frau (2009-12-04 20:23:57)

0

65

Frau написал(а):

Чего он хотел от него приняв обличие его возлюбленной

ты знаешь,для меня это до сих пор загадка века.А вдруг недоброе задумал)))) :rofl: Мне вообще последнее время пошляк мерещится.Прикинь,заходит реальная Жас в спальню а там!!!!!Алка с двойником Жас  "ТРУДИТСЯ" :D умора!!!А подвох-то вот ОН!!!!Мозя ах,ты улиган,ухмыляется Жасмин.Ал падает с кровати в обморок.ммм...нет.В КОМУ!!!!Во чума!!!!! :D

0

66

Frau написал(а):

ТАК очаровательно психует.....

Да,я тоже зметила как он очаровательно корчит рожици,постоянно обращаю внимание на его ммику :flag:

0

67

Helly написал(а):

Прикинь,заходит реальная Жас в спальню а там!!!!!Алка с двойником Жас  "ТРУДИТСЯ"

*умер* И почему у меня не такая пошлая фантазия?!  :rofl: Меня-то максимум зацепили взгляды, что Моз на Аладдинку все бросал xD
Хотя... Мозенрат снизу? Не знаю...))) С одной стороны все его кривляния и очаровательные губки наводят на мысль о мм... чем-то нетрадиционном  :blush: и их вечные явно слешерские катания друг на друге xDDD ))) А то мало ли за что его из серий выкинули  :D

Отредактировано Frau (2009-12-04 20:39:52)

0

68

Так я ж о чём!!!!!А вот про "катаний"-это они от Жас маскируются))))))) :D

0

69

о госпади-я так ещё давно не смеялась)))

Frau написал(а):

А то мало ли за что его из серий выкинули

- значит надо искать!!!

Frau написал(а):

Ах! Эти губки....)))))) Расцеловала бы того из-за кого он ими обзавелся xD

ооо меня они тож с ума сводят) но мимика-это что-то)

аналогична с Helly)))

0

70

точно, ребята! Frau, респект!  :rofl: ALESSA, тоже посмеялась)
мммМозенрат  :love:  :D

0

71

Главное на мамлюков не засмотреться,надеюсь тут,пардон конечно,некрофилы не заведутся?!!! :O  :x

0

72

Helly, я не думаю, что можно вообще оторвать взгляд от Мози... Какие к черту мамлюки!  :no:
Да и у Мозьки рука костяная, даже некрофилы не устоят XD XD

Отредактировано Frau (2009-12-09 00:12:20)

0

73

Frau,соглсна с тобой!!!!Кстати,а как тебе серии про Мираж?Она произвлела на меня огромное впечатление ещё в детстве :flag:

Отредактировано Helly (2009-12-09 12:31:57)

0

74

Helly написал(а):

как он очаровательно корчит рожици

Мне его лицо не нравится, когда он злится. Эти эмоции его уродуют(еще один довод в пользу перевоспитания Мозенрата :yep: ). Он выглядит куда лучше, когда задумчив, тогда он просто лапочка и красавчик! :love:

Отредактировано Vitaminka (2010-04-05 12:43:00)

0

75

Vitaminka написал(а):

когда он злится. Эти эмоции его уродуют

А мне вот нравятся все его проявления эмоций и негативные в том числе. Они (разные эмоции) ведь всем нам присущи. :rolleyes:  Хотя, действительно, когда он чем-то доволен его лицо всё же красивее. Например в "Жертве", когда он возле кристалла с пойманным Джинном - одна из самых любимых серий... Ух, там Мозя так близко был к победе :angry:

Отредактировано mkl_f (2010-04-07 20:39:25)

0

76

mkl_f написал(а):

в "Жертве"

Ох, а мне так жалко Мозю в конце этой серии. :'( Раньше мне мерещилось порой, что он в этой серии умирает, я даже плакала.  :(

Отредактировано Vitaminka (2010-04-08 11:34:44)

0

77

Vitaminka написал(а):

мерещилось порой, что он в этой серии умирает

да помню, как ты нас испугала с этой версией, что Моз умер там  :O не-не... хотя от такой жизни  :disappointed:  шучу :D

0

78

VlAda написал(а):

хотя от такой жизни

Да, Моззз правильно как-то упоминал, что ему бы не помешал отдых в санатории.   :D В серии "Тайна кинжальной скалы" у него была возможность отдыха: пальмы, песок на том островке :yep: , но нет, он, бяка, решил там напасть на Ала и Жас вместо отдыха.)

Отредактировано Vitaminka (2010-04-12 16:03:59)

0

79

Vitaminka:cool:  :rofl: а может, он там и отдыхал! а тут эти припёрлись! он их туда не заманивал - сами прилетели. ну, а раз уж прилетели...  ;)

0

80

я уже писала, но решила поподробней)

1 Цитадель(как он там появился ммм))) какой голос, какая мимика и вообще… познакомились с этим красавчиком поближе…вообще в этой серии Мозенрат, пожалуй оставил у меня разнообразные впечатления… сначала мне показалось, что он не «такой»(вы понимаете о чем я))) к Аладдину принялся подкатывать, под благовидным предлогом, конечно (с просьбой поймать для него одну опасную магическую зверюгу). Боже, как он перед ним петушился. Но Аладдин, все равно, его отшил. Блин, похоже на сюжет яойного фика))) в общем, я не испугалась и пошла смотреть следующие серии

2 Черный песок
здесь запомнился сюжет с песком) в начале сцена с раздуванием… он необычно придумал идею замены… но не в этом чуть) умненький мозя) молодчинка) жаль, в конце облажался( я была в восторге от его щелчка в конце))) сама потом училась, но так и не научилась… а вообще голос тут порядком изменился… но это не сделало его хуже))) плохо что в конце его засосало в этот самый песок песок… ксеркси в этой серии порадовал

3 Ветрошакал Мозенрата
поумнел на глазах) поставил защиту от магии, обзавелся зверушкой и впервые захватил ала и ко) почти победил) такой гордый был))) одно восхищение! но увы, сценаристы его снова опустили…

4 Секрет кинжальной скалы и Двое в путанице или Два в одном…тьфу везде по разному переводят…
Эти 2 серии одинаково нравятся))) я люблю, когда злодеи захватывают кого-нибудь и начинают свою тираду))) тут он как раз захватил ала) в «Скале »я все ждала когда он его убьет-так жаждал))) нет, он его повесил…и болтал… наезд на принцессу был шикарный))) во всех смыслах. Жжет)))

В «Двое..» едва он его похитил с такой ухмылочкой и голосом(противным, мля) а потом еще так пленил, мне в голову стали лезть странные мысли))) именно с этой серии я стала норм воспринимать пейринг ал\моз как бы яойным или слэшным это не казалось) переселение душ хоть было и не новым в идее, но сработало неплохо. я каждый раз вздрагивала когда аладдин говорил голосом мозенрата. НО ИМЕЕНО ИЗ-ЗА СЕРИИ МНЕ БЫЛО ГРУСТНО КОГДА УЗНАЛА ЧТО ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПЕРЧАТКИ ОН ТЕРЯЕТ НЕ ТОЛЬКО СИЛУ НО И ЖИЗНЬ(((

отныне он тепрь живее всех живучих-в наших сердцах) вот так вот)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Серии с Мозенратом » Ваша любимая серия с участием Мозенрата