Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Серии с Мозенратом » Ваша любимая серия с участием Мозенрата


Ваша любимая серия с участием Мозенрата

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

ALESSA написал(а):

Ветрошакал Мозенрата

Эта серия замечательна тем, что в ней больше и подробнее, чем в других мозенсериях, показаны улицы ЧП, ну, там где Ал, Жас и Абу оружие ищут, а потом Джинни, Яго и коврик вслед их туда пришли- это все на территории ЧП.)

Отредактировано Vitaminka (2010-05-08 01:32:28)

0

82

владения его темного песочного величества интересны не менее чем сам он  :D

0

83

Ветряной шакал Мозенрата.
У меня после этой серии было время я по Нокиевской Sirocco сума сходила.
И Книга Хартума.

+1

84

Adriann написал(а):

Книга Хартума

Да, в "Книге Хартума" у него такая мимика красивая, когда он в самом начале с Хартумом беседует, такая милая задумчивость.  :love:

0

85

Vitaminka написал(а):

такая милая задумчивость

С нотами грусти :love:

0

86

Мне кажется в "Книге Хартума" и в "Жертве" его лучше всего нарисовали.  :glasses:

0

87

Я люблю первую серию с ним "Цитадель". Первый раз его увидела) Такое не забыть

0

88

A Snow Doll, о, да! НЕ ЗАБЫТЬ - сколько лет не забываем  :love: ЛЮБОВЬ С ПЕРВОЙ СЕРИИ  :surprise:

0

89

это точно!

0

90

A Snow Doll написал(а):

"Цитадель"

Там он был так вежлив при знакомстве с Аладдином: поклонился прям, очень люблю этот момент. ;)

Отредактировано Vitaminka (2010-10-22 17:04:55)

0

91

Vitaminka я тоже люблю этот момент. когда первый раз смотрела эту серию, даже не догадывалась что он окажется не таким уж вежливым

0

92

ALESSA, точней, что он после окажется таким вредным  ;) вообще, считаю, что слишком уж Моз расшаркался перед крысёнышем  o.O

0

93

mkl_f написал(а):

Мне кажется в "Книге Хартума" и в "Жертве" его лучше всего нарисовали

В  Жертве, кстати, да. Особенно, когда его ящерица силы лишает, он так красиво падает...  :love:  Но больше всего мне его образ нравится в цитадели и когда у него была собачка Сирокко)))

Отредактировано Adriann (2010-10-26 20:39:31)

0

94

Adriann написал(а):

В  Жертве, кстати, да. Особенно, когда его ящерица силы лишает, он так красиво падает

А вот этот момент я не люблю:  мне сначала показалось, что в этой серии он умер. http://s54.radikal.ru/i143/0902/30/596ce6ef6fbd.gif

Отредактировано Vitaminka (2010-10-29 23:05:19)

0

95

А мне нравится про Кинжальную скалу...как Мозенрат их всех заманивал к магическому кристаллу

0

96

Лунный ангел, ну, всех - не всех... они сами всей толпой , как бараны прутся за Алом  :|

0

97

VlAda,Мда, мозги напрочь у всех отсуствовали! :crazyfun:

0

98

Vitaminka написал(а):

А вот этот момент я не люблю:  мне сначала показалось, что в этой серии он умер.

Я несостоявшийся химик-ядерщик! Пусть только попытаются это сделать!  :no:

Отредактировано Adriann (2010-11-02 01:49:21)

+1

99

Adriann написал(а):

Я несостоявшийся химик-ядерщик!

О, у нас с Вами есть общее: я училась на физика-ядерщика.  :flag:

0

100

Vitaminka написал(а):

училась на физика-ядерщика.

:cool: Повезло же вам!!! А мне пришлось с мечтой расстаться,  математика мне всю жизнь испортила. Но я училась в физ-хим классе. Посему кое-что ещё помню!.
Поэтому в случае чего, можно будет отправить посылочку сценаристам с Бертолетовой солью (KClO3) к примеру, на коробочке напишем "(Канцерские принадлежности или какая-нибудь супер-шикарная программа для набора и редактирования текста)"+ не кантовать, не трясти, не ударять. А непосредственно перед использованием допишем: "обязательно встряхнуть!", перевернуть и т.п.  :glasses:

Отредактировано Adriann (2010-11-02 19:30:20)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Серии с Мозенратом » Ваша любимая серия с участием Мозенрата