Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Теория превращения в Мозенрата


Теория превращения в Мозенрата

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

http://ru.wikipedia.org/wiki/Субкультура
Вот кстати в википедии все подробненько написано о всяких субкультурах:)))

0

22

Мозкетеры субкультура?Хорошая идея!Надо придумать стиль!

+1

23

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

Надо придумать стиль!

А и придумывать уже не надо! Перчатка на правой руке, вот отличительный знак Мозкетёров))...

0

24

Нортерн Грета написал(а):

Перчатка на правой руке, вот отличительный знак Мозкетёров))...

Перчатка!? Так она же энергию из тела высосет! o.O  Помрем раньше времени, и мозкетеров не останется-аааа!!!!

Отредактировано Vitaminka (2009-03-26 21:25:45)

0

25

Еще завести себе лысую кошечку или собачку, чтоб на Ксеркса была похожа живность эта (ну или рыбку в аквариуме, только чтоб с собой постоянно таскать и с ней разговаривать) :D

0

26

Vitaminka написал(а):

Перчатка!? Так она же энергию из тела высосет!

Да? Я всю зиму носила перчатки(причём две)...
О Боги, а я то думаю, что я не высыпаюсь, а эт оказывается перчатки энергетику мою тырят! Паршивцы! Пойду их в шкаф спрячу...

0

27

Нортерн Грета написал(а):

а эт оказывается перчатки энергетику мою тырят!

Твою- действительно тырят и не только перчатки, но и кое-что еще и тоже на руке!  :)

0

28

Vitaminka написал(а):

Твою- действительно тырят

О да..и как ещё только всей меня не лишили..может сделаешь таки благородное дело, своей поделишься, а?..

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

Надо придумать стиль!

Вот ещё..у Мозкетёров, как у субкультуры должна быть общая причёска.."Чёрный барашек"...Длина волос по желанию)...

0

29

Нортерн Грета написал(а):

О да..и как ещё только всей меня не лишили..может сделаешь таки благородное дело, своей поделишься, а?..

Ой, а у меня у самой мало... :( Только если взаймы и ненадолго! :)

0

30

Нортерн Грета написал(а):

у субкультуры должна быть общая причёска..

:D
и руку отрезать нужно кажому))
оставьте это подросткам!
ну конечно, можно придумать карнавальный костюм и тп, а если стиль будет настолько хорош, то мы и сами станем так одеваться) и нас все будут узнавать)
а вот масонов никто не узнавал, но сила их ордена до сих пор не изучена! вот и я считаю, что Моз может объединить разные субкультуры (эмо и гопники))))))), но знак, конечно, нужен. мы раньше обсуждали варианты - кольцо и тп.
но в конце концов это всё внешнее! а тут главное - общее дело, цель. например, создать мульт, книгу, битву!... программа мозен-минимум... или максимум?

0

31

VlAda написал(а):

общее дело, цель. например, создать мульт, книгу, битву!...

Ну, это будет непросто, учитывая разные взгляды всех на Мозенрата...

VlAda написал(а):

мы раньше обсуждали варианты - кольцо и тп.

А у нас и так значки есть, я свои носила некоторое время и буду потом носить, один у меня так в сумочке и валяется... ;)

Нортерн Грета написал(а):

Вот ещё..у Мозкетёров, как у субкультуры должна быть общая причёска.."Чёрный барашек"...

Это ты пожертвуешь прямотой своих волос ради Мози?  :)

0

32

Vitaminka написал(а):

учитывая разные взгляды всех на Мозенрата...

это вопрос подхода... когда все только своё мнение гнут - эт не дело. нужно творчески общее решение)

0

33

Vitaminka написал(а):

Только если взаймы и ненадолго!

Как мелочно...
Ты не задумывалась о том, что тебе подобных слов произносить не подобает? Эти слова должны принадлежать циникам! XDDD

VlAda написал(а):

и руку отрезать нужно кажому))

Кх..мм..ээ, ну как бы это...В общем я против! Они мне ещё не помешают, и она тоже))...

VlAda написал(а):

но в конце концов это всё внешнее! а тут главное - общее дело

Хыхых...звучит как лозунг! Раньше была КомПартия, теперя будет МозЛиПартия. С Принудительно-Добровольным вступлением и голосованием в неё))...

Vitaminka написал(а):

А у нас и так значки есть,

Не знаю как там у вас, а у нас их ещё нету...

Vitaminka написал(а):

Это ты пожертвуешь прямотой своих волос

Это у меня то прямота?! Буду спорить и доказывать обратное! Я хожу как и с выпрямленными, так и накрученными волосами, свои же(отродясь) у меня волнистые. Я вот голову вымаю, причешусь - будут прямые, не причешусь будут кудрявые XDDD

0

34

Vitaminka написал(а):

Раньше была КомПартия, теперя будет МозЛиПартия.

А почему бы нет?  :cool: Даешь виртуального лидера партии князя ЧП Мозенрата в президенты РФ! :D

0

35

Мозен-мечта- купить квартирку и оборудовать ее (хотя бы одну комнату) в мозен-стиле! :)

Заодно было бы и место для тусовок мозкетеров. ;)

Отредактировано Vitaminka (2009-04-11 00:12:16)

0

36

Vitaminka написал(а):

Мозен-мечта- купить квартирку и оборудовать ее (хотя бы одну комнату) в мозен-стиле!

А как он выглядит, мозен - стиль этот?! http://i051.radikal.ru/0902/2c/1d5f94a0f5ca.gif

Ну тогда над будет ещё и Мозен - халат пошить в ателье...

Бонус:
Часть декора под кодовым названием "Летучий рыб"
Потребуется:
* Один угорь( за неимением такового сгодится и щука, камбала..гуппи)
* Леска длинной до 1,5 метра
* Люстра ( желательно по средь комнаты)

Берём леску, один конец привязываем к люстре, ко второму же присобачиваем рыбёшку. Длину лески регулируем самостоятельно. Проходя мимо объекта повисания на леске называем его Ксерксом, а так же время от времени раскачиваем его в разные стороны. Если же каждый раз при раскачивании подходить к декору в падлу, просто ставим в комнате вентилятор, не забыв предварительно включить его в розетку и направить в сторону люстры.

0

37

Нортерн Грета написал(а):

А как он выглядит, мозен - стиль этот?!

Ну, обои с изображением цитадели и черного песка, на одной стене, мамлюки, охраняющие дверь в замок-на другой, мозина лаборатория на- третьей, Мозенрат на троне-на четвертой, желательно, чтобы эта четвертая прямо напротив двери: вошел- сразу Мозя смотрит на тебя.  Мебель в комнате какая-нить старинная, похожая на ту, что в мульте. Как-то так.

0

38

Vitaminka написал(а):

Как-то так.

Т..т..ты правда вВвот та-такую комнатуу х..Хочешь?! http://s60.radikal.ru/i170/0902/37/270034d9d720.gif

Оригинально, весьма оригинально http://s55.radikal.ru/i150/0902/b6/025157ad4b0c.gif

З.Ы. Всё бы ничего, но вот мамлюков, на мой взгляд, точно не надо..они ж несимпатичные XDDD...

0

39

Нортерн Грета написал(а):

но вот мамлюков, на мой взгляд, точно не надо

Ну, да, пожалуй, с мамлюками я погорячилась, пусть лучше вместо них Ксерксис показывает плавником на вход в замок, типа, "Добро пожаловать". ;)

Нортерн Грета написал(а):

Т..т..ты правда вВвот та-такую комнатуу х..Хочешь?!

Ну, для проживания в ней- не, не для меня, а вот для развлечений или кухню- оч даже ничего, непротив. :)

0

40

http://s61.radikal.ru/i171/0902/b9/e998a3c64d11.gif

Vitaminka написал(а):

для развлечений

прикольно! мозен-клуб))

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Теория превращения в Мозенрата