Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Теория превращения в Мозенрата


Теория превращения в Мозенрата

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

RedBestia написал(а):

А он еще и разговаривает!

Это привязанный к чему-нибудь диктофон))...
Наговорил на неделю вперёд, повесил и не паришься))...

0

62

Так с Ксерксом определились:) Что делать с рукой? Предлагаю тату

0

63

я делала на руке несколько раз. ну, такие, которые на море вам рисуют)
на время съезда - татуировка прропуск  :rain:

0

64

Ну там более глобальная татуировка) и постоянная нужна (если правда хочет быть как Моз)).

0

65

RedBestia написал(а):

Ну там более глобальная татуировка)

А ещё быввет шрамирование...и вшивания какие-то...
Можно попытаться с помощью всего этого, сделать себе такую ручку..если уж совсем заняться нечем...

0

66

http://i051.radikal.ru/0902/2c/1d5f94a0f5ca.gif ой... а сразу до костей с руки содрать

0

67

jkjkjk написал(а):

ой... а сразу до костей с руки содрать

Она тогда шевелиться не будет((...

0

68

Все можно будет исправить шурупчиками и проволочками,... ну тогда уже рука Терминатора получиться...

0

69

Да... вместо Мозенрата тогда вы станете этим... ну как его... ну тем, что на аваторе RVG/
Все, начинаю флудить. В каждой теме, помногу. Кристи Роналдо должен вырваться в лидеры рейтинга!!!!!

0

70

вот я подумываю над одним вопросом: а моз вообще питается чем-нить???
думаю, что питается) с тех пор, как узнал о существовании Ала и Ко излюбленными блюдами у него стали: жареные попугаи, десерт "мартышкина радость", салат из тонко нашинкованной капусты с помидорами "Аладдин" и напиток "Жасмин")))

0

71

ALESSA написал(а):

вот я подумываю над одним вопросом: а моз вообще питается чем-нить??? думаю, что питается) с тех пор, как узнал о существовании Ала и Ко излюбленными блюдами у него стали: жареные попугаи, десерт "мартышкина радость", салат из тонко нашинкованной капусты с помидорами "Аладдин" и напиток "Жасмин")))

А тогда как называется блюдо в честь Джинна?

0

72

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

А тогда как называется блюдо в честь Джинна?

Суп-пюре с шампиньонами "Голубая мечта" (здесь абсолютно нет намека на слэш. Подумайте господа мозкетеры и вы все поймете)

0

73

TheBesta написал(а):

Суп-пюре с шампиньонами "Голубая мечта" (здесь абсолютно нет намека на слэш. Подумайте господа мозкетеры и вы все поймете)

ахаха)  :cool:

0

74

Хм... а что если не блюда, а... что-то алкогольное? Как думаете, какому бы персонажу что соответствовало?

0

75

RVJ написал(а):

Хм... а что если не блюда, а... что-то алкогольное? Как думаете, какому бы персонажу что соответствовало?

Банановый коктейль "Абу"
Джин-тоник"Джинни"
Гавайский коктейль "Яго"
Алкогольный коктейль"Кровавая Жасмин")))А дальше думайте сами)))

Отредактировано Динатея ведьмочка:)))))) (2010-02-21 15:45:16)

0

76

Чем он питается? Ммм... В сериале показан только один момент потребления им пищи- сцена с поеданием груши, вернее попыткой поедания, так как он отвлекся и грушу-таки не доел.  :D
Думаю, что питается он как и любой обычный человек: фрукты, всякие восточные сладости, короче, вся восточная кухня. :)))

0

77

оффтоп, но все же

TheBesta написал(а):

Суп-пюре с шампиньонами "Голубая мечта" (здесь абсолютно нет намека на слэш.

сорри, не могу удержаться, просто когда смарела какую-то серию в оригинале, улыбалась =)))

Свернутый текст

намек на ...мммм...)))) (как мне кажется) есть даже в самом сериале, причем каждый раз, когда джина называют "синюшным" и пр. Ведь в  оригинале оба цвета - голубой и синий - обозначаются одним словом (blue), а джин-то явно более светлого оттенка))) my blue friend - эта фраза часто повторяется))))

Отредактировано Persephone (2010-07-17 04:21:27)

0

78

Я думаю что не следует в точности копировать Моза. Наверняка все видели людей,которые пытаются во всём копировать своих кумиров. И наверняка все помнят как это выглядело. Небольшого отличительного знака (той же самой татуировки как тут уже говорилось) думаю будет вполне достаточно. Ну или просто взять образ Моза,а дальше уже фантазировать самому.

0

79

Megabrain СЧП написал(а):

Я думаю что не следует в точности копировать Моза.

ну почему? если трепетно и трудолюбиво к этому отнестись, то получется такой косплей, от которого все ахнут. разве вам не хочется увидеть моза в жизни? я бы посмотрел....а голос...ну, голос можно сыграть, если долго тренироваться, придавая ему нужные тон и интонацию.

0

80

Зойсайт
ммм... да, я согласна))) Интересно было бы увидеть косплей Моза :D , а уже последующие действия перед увиденным....ммм...думаю это что-то похоже на тему"Перед вами Мозенрат! ваши деиствия?"

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Теория превращения в Мозенрата