Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация по форуму

Сообщений 181 страница 200 из 211

181

VlAda написал(а):

8 можно отключить страницу перехода по ссылке

за 7

VlAda написал(а):

отключить?

отключить?

VlAda написал(а):

верхний баннер там самый дорогой...

21 кредит
нижний - тоже 21
Отключение всплывающей рекламы на форуме - 42
Отключить всю рекламу - 91 (на месяц)

0

182

ура! поздравляем форум с приобретением... эм с отсутствием рекламного баннера сверху!!! спасибо пополнившим фонд форума... Огромное АЛЕССЕ:flag:
мозкетёры, присоединяйтесь. маленькая смска и мы накопим ещё на что-нить... главное, что система работает!  :mybb:
Да, и ещё у mybb праздник! ДР) спасибо огромное этому замечательному ресурсу, практически оазису для СЧП! Очень рады сотрудничать - успехов вам и процветания! Может, и нам перепадёт  ;)

0

183

ой всегда пжл)))  :blush:

присоединяюсь к поздравлению mybb)))

0

184

ДА, наслаждаемся звездным небом! пока там нету рекламы... (и на форуме, и над головой) :jumping:

0

185

всех с праздником) убрали рекламу! ура! вычли 18 баллов)))

Отредактировано ALESSA (2010-09-04 22:56:37)

0

186

ALESSA, ну, я ж говорю!..

0

187

Форум Мозенрата в Стране Черных Песков создан 10-05 и существует на данный момент 1 год 11 месяцев
что-нибудь это вам, мозкетёры, говорит?  :idea:

0

188

Через месяц днюха,вот что

0

189

а, может, быстрей?  ;)

0

190

да, по-моему уже СЕЙЧАС!!! надо же, совпало с днём учителя :D  Ну, ДР чуть перенесём... но всех-всех, и мозкетёров, и учителей, и мозкетёров-учителей поздравляем! ну, это уже  :offtop:

0

191

Присоединяюсь к поздравлениям!!!  :jumping: Всех учителей с их профессиональным праздником! И нашего мозен-учителя Владу поздравляю особо!  :flag: ;)

Отредактировано Vitaminka (2010-10-06 00:48:39)

0

192

Vitaminka, мерси, лишь бы не сокращался мозен-учителя до мучителя  :D

0

193

Мне нравится у вас. кавайный дизайн! влада вы просто маська. респект пребольшойййййй для тебя!

0

194

Жаба-Убийца, мерси, но мерси и всем мозкетёрам, кто помогал создавать дизайн, да и сам форум!

0

195

кредит уже больше 60-ти! начнём новый год без реклам!

0

196

вполне! Мозу реклама не нужна - всякого  8-) думаю, как раз на праздники и откупимся от неё!

0

197

Параметры услуги «Отключение рекламы на форуме» успешно сохранены!

0

198

мммммлляяя... o.O Это что - зубы??? :huh:
Вокруг Ксеркса, я имею в виду... :|

0

199

аха, теперь я понимаю, почему у мамлюков зашиты рты  :D боевой эммм ожерелье  :rofl: ну, типа на праздник. ладно, скоро на привычную поменяют ;)

0

200

VlAda написал(а):

боевой эммм ожерелье

Да, завтра День Защитника Отечества, а Мозя у нас его защитник. Да еще КАКОЙ!  :jumping:

Отредактировано Vitaminka (2011-02-22 09:23:36)

0