Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация по форуму

Сообщений 101 страница 120 из 211

101

Свернутый текст

это ведь право у каждого есть?
Конечно же есть, у кого-то даже в избытке...только у таких видимо чего-то другого не хватает...
ничего) истина где-то рядом
От чего же так? Ваши пользователи недостойны знать ту самую истину, что где-то рядом? Или же Вам есть что скрывать от них..быть может компромат ?...
Только тогда странно..если Вы не хотите рассекречивания, то зачем сами же привлекли к Скрытой теме внимание?...
я позволила себе тебя процитировать)
Процетировать? А быть может перековеркать? Цитата это к примеру вот что:

Нортерн Грета написал(а):

Мозкетёры - это единое направление, с одинаковыми правами и обязанностями. Не один из сегодняшних пользователей не должен быть в чём-либо угнетён, в тех же статусах.
Да, не стоит допускать всех к административному мостику. Но данный запрет мотивируется не тем, что они не достойны и далее по тексту..а тем, что по незнанию, случайности и невнимательности могут нанести вред всему форуму в целом.

А Ваша:

VlAda написал(а):

Сама говорила об ограничении доступа, но в другой теме - скрытой)

Несёт несколько иную смысловую нагрузку...
а вот возьмёт и воспользуется.
Тогда это не Власть, а Вседозволенность...

Отредактировано Нортерн Грета (2009-07-31 21:24:42)

0

102

Девочки извините что влазию, но у меня беда.

Не отображаются кнопка "редактировать" и вся красота с форума куда-то делась, только черный фон остался... и даже Мози нету((( Подскажите что делать?

0

103

RedBestia написал(а):

Девочки

Прошу меня извинить, я правда очень извиняюсь((...
Но я более не администрирую на данном форуме, в следствии чего помочь тебе ничем не могу. Все вопросы теперь решает Влада...

0

104

Очень жаль, что мне не кому помочь( В Битве отписываться стало крайне затруднительно, да и в других темах тоже...

0

105

RedBestia написал(а):

Девочки извините что влазию, но у меня беда.

У мну та же фигня. См. Жалобную книгу. Скачай Оперу, последнюю версию, на ней вроде худо-бедно отображаются кнопульки в виде квадратика с надписю Image, но это все же лучше чем ничего.

0

106

все на ослика!)) у меня всй также прекрасно отображается  :dontknow:
ето епидемия  :huh:
повторюсь что форум стабилен) настройки именно внутренние менялись последний раз аж 25 июля старым админом... кстати, проблемы с картинками могут возникнуть не через форум, а через ресурс, на котором они размещены кх... но это ведь был дар Греты - ей видней даже не с административного мостика)
видны "девочки", виден Мозик    :question:
хотя странно, что у половины всё видно, а у другой - нет... какие  настройки у тебя, Бестия, менялись? картинки (только эти по форуме или и те, что размещены в текстах) не видны, но действия выполняются? когда это началось? (а другой комп?)
Кстати, каждый фрагмент можно просмотреть отдельно...
вот, например, "редактировать"
http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/49/1277-2.jpg
так просто видно? или там что-то типа "эксес денай")) и при этом (не) видно на форуме?
так, в анти-банер ничего не добавляли?
скорость инэта не менялась? ведь, допустим, дома у меня тоже ой как не сразу отображается...
а вот если навести на "имаж" или крестик, что там у вас... курсор, нажать правой кнопкой и выбрать "показать рисунок"-появляется?
зы ой, а вот вышла в контакт - с утра-то пораньше), там на половине изображений "сервер временно отключен!"
в протоколе недоступно -  создан, изменён, размер, тип... это если правой кнопкой но недоступной картинке и нажать "свойства" - у вас так? млин, тогда это ОБЩАЯ проблема... (

0

107

VlAda написал(а):

все на ослика!)) у меня всй также прекрасно отображается

Хороший совет..на Ослика. Только это самый проблемный браузер из всех мне известных. При чём данный форум в своё время не был достаточно хорошо оптимизирован под Internet Explorer.

Не в коем случае не собираюсь обвинять Администратора в некомпетентности, но всё же если данная проблема возникает уже не у одного пользователя, а у нескольких, то Администратору стоило бы задуматься..быть может проблема не у них, а у него?
Так же совет зайти на форум с другого компьютера, тоже самое я бы посоветовала сделать и нашему Администратору..или же к примеру нажать на F5, подчистить Куки(Cookies) в браузере...

Чуть не забыла...с профессиональным праздником нашего Глав. Админа!...

Отредактировано Нортерн Грета (2009-08-02 14:25:23)

0

108

точно - надо ему передать!  ;)

0

109

VlAda написал(а):

но это ведь был дар Греты - ей видней даже не с административного мостика)

И тут Вы снова ошибаетесь, Глав. Администратор. При чём сразу по всем позициям...
Это не являлось моим даром..и мне не с Админского мостика ничего не видно...

VlAda написал(а):

точно - надо ему передать!

Сами себе передавать будете...бывает...

Отредактировано Нортерн Грета (2009-08-02 15:42:24)

0

110

ну, с этим со всем мы разобрались в чате)
так, мозен-народ, не волнуемся - в ближайшее время админы договорятся и сделают всё, чтобы проблема решилась, как можно быстрей... потерпите немного   :mybb:

0

111

VlAda написал(а):

все на ослика!)) у меня всй также прекрасно отображается

У меня даж на Осле не отображается....

VlAda написал(а):

так просто видно? или там что-то типа "эксес денай"

404 ошибку выдает.

VlAda написал(а):

а вот если навести на "имаж" или крестик, что там у вас... курсор, нажать правой кнопкой и выбрать "показать рисунок"-появляется?

Все действия с изображением неактивны.

0

112

Ну вот, теперь все восстановилось (ттт).  :unsure:  :dontcare:  Вроде бы. А что вообще случилось, кто-нибудь знает?  %-)

0

113

знает...
но всё хорошо, что хорошо...)
я ещё позже подправлю форум. и улучшу)
предотвращая вопросы и чтобы закрыть эту тему кх
2009-07-28 Перемещение Нортерн Грета в группу Мозкетёры и за дело...
Лама: Что со вчерашнего вечера тут творится??!! 2009-07-30
а вот что - админская тема с изображениями была "Отредактировано Нортерн Грета" 2009-07-29
Вы были правы - пардон, я изначально действовала слишком мягко(
неутешительные чаты...
20:31:22 Грета: Считайте что я, если так угодно..это был дешёвый пиар, вот и всё)
я мозкетёров и Моза не люблю...
В общем я поняла...все наши пользователи подлые...теперь я окончательно рада тому, что более не в администрации...
20:57:59 Грета: Я солгала... почему в эти мои слова Вы поверили?
Я всегда лгу!...Мне бы не понравилось,
если бы меня кто-либо от кого либо защищал...в мои планы не входило приятное Ламе и Луи...
я шла к своей цели,
а это были лишь вспомогательные рычаги...
Я...готова понести любые наказания за свои дияния...
21:04:51 Грета: Пусть так...я мстявая.
Грета: с форумом помогу...но тут загвоздка...мне снова понадобиться админ мостик...но им я воспользуюсь только после извинений...
У меня нет мотивов для признания...хотите меня разоблачить..дерзайте...способности Администратора оставьте для настоящих нарушителей...
0] » vlAda: твоих рук дело - проблемы с кнопками? (17:49:48)
[0] » Грета: нет, я отношений не имею. )))
21:10:23 Грета: Сделайте доброе дело, в конце то концов...избавите мир от дурака...

Свернутый текст

да в принципе пока любой мржет зайти в чат и полюбоваться на эту брехню

0

114

Свернутый текст

Ахаха..весьма интересно!)))...
Вы определенно делаете успехи...Вы наконец-таки стали цитировать меня, а не пересказывать своими словами...
Только ещё одна маленькая просьба, когда цитируете, цитируйте меня до конца..хотя бы предложение что ли на полуслове не обрывайте. Я уж не говорю что не помешал бы общий контекст разговора, включая и Ваши слова тоже. Но Вы не беспокойтесь, я кляузничать и заниматься доносами, как Вы, не собираюсь...
Хотя некоторые Вами процитированные фразы я бы поставила под сомнение, ну до ладно...
А вообще правдоподобности ради, подобное следует не печатным текстом выносить, а скриншоты прилагать...ах, да, тогда бы и Ваши слова были видны..всё, всё, молчу, молчу...

в группу Мозкетёры и за дело...

Символично-то как...меня в Мозкетёры перевели...Благодарю за присвоенное звание XDDD...
И будьте любезны, разъясните за какое такое "дело"...представляете, я до сих пор не догадываюсь...

Не желаете отвечать тут, то хотя бы в личку мне сообщите. Только не забудьте то, что я Вам ответила на счет Вашего якобы Старшего Администратора..
Если что, то мне в личку, а не Анкорду..

А видоизменять мой копирайт не стоит, а то мне придётся культурным образом попросить Вас удалить всё мною написанное из скриптовых окон... 

Кто ещё не догадался, то это Я..Грета Нортерн...

Отредактировано Ankord (2009-08-03 08:39:04)

0

115

Мы догадались КТО ты)
так, мозкетёры, форум пока "покоцанный", но восстановительные работы ведутся. тем более, это уже лучше, чем у вас было кх.
кстати, по линейкам: если хотите, чтобы линейка была ровно, а не шла прямо от границы аватара, то поместите её вот в такую штуку 

Код:
[align=center]

вот сюда урл

Код:
[/align]

только полдправьте - я сделала от квадратных пропусков эти полоски, чтоб отобразилось, так эти _ нужно просто убрать)
тогда будет не так
http://lines.wlal.ru/cache/23332552.png
а так)
http://lines.wlal.ru/cache/97623233.png

0

116

VlAda
Вот спасибо все вернулось))

0

117

кстати, теперь мы,значит, чужие письма читаем - А, Витаминки, мои...
Сама ты "существо"... И кто ещё из нас подлый, человека за глаза называть..учитесь говорить в лицо...А приступник емеет право на последнее слово, не стоит лешать человека того, что по закону пренадлежит ему..иначе сами становитесь преступникоми...
ты уже достаточно "последних" слов сказала. хватит. иди своей дорогой.
Можно было и народ...но работа, работа зовёт...
...

Отредактировано Ankord (2009-08-04 09:35:51)

0

118

да на здоровье)
а теперь внимание - мой мэйл и контакт Грета взломала и прислала мне "радостную" смску, цитируя мои письма, которые остались там.
понятно, теперь в мэйле и контакте - это не я)
ребята, осторожнй - не контактируйте с ней. смените пароли. и на форуме тоже. если что - администрация их восстановит.
держитесь)

0

119

VlAda написал(а):

цитируя мои письма, которые остались там.

нда... я подозревала, что она любит копаться в чужом грязном белье, но чтоб настолько... :huh:
я к счастью, компромат удаляю сразу по прочтении.

VlAda написал(а):

теперь в мэйле и контакте - это не я)

когда же в мэйл вернешься ты?  :smoke:

0

120

Ламентия написал(а):

компромат удаляю сразу по прочтении

Ламентия написал(а):

чужом грязном белье

:mad:  :rofl:
да пусть её)

Ламентия написал(а):

вернешься ты?

да я уж, вроде, вернулась... но теперь ящики эти гррязные, я им не доверяю))
будем общаться телепатически  :writing:

0