Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Перед вами Мозенрат! Ваши действия? О_о


Перед вами Мозенрат! Ваши действия? О_о

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Помню, как он джину хук сделал! класс))

0

22

VlAda написал(а):

Помню, как он джину хук сделал!

Мм..да...
Ток почему он так Аладдину не разу не сделал...тот бы улетел, не встал))

Хм..а при встречи можно заказать у него пару мамлюков))...
Ну попробовать хотя бы..а то соседи чего-то шумные, да и математичка придирается)))

0

23

Нортерн Грета написал(а):

Ток почему он так Аладдину не разу не сделал...тот бы улетел, не встал))

Было дело... Улетел далекоооо головой в песок, но почему-то тут же встал и отряхнулся, и дальше пошел чинить разборки с Мозом:((( Как вижу этот эпизод всегда расстраиваюсь:( не покалечиться при таком полете и падении нереально.
Еще, при встрече с Мозом дала бы ему пару дельных советов как Ала и Ко извести:)

0

24

Нортерн Грета написал(а):

Да? А по мне то они оба там не знамо чем занимались..эт разве драка была?

:yep:

VlAda написал(а):

Помню, как он джину хук сделал! класс))

:cool: Один из моих любимых моментов в "Городе Солнца"!)

RedBestia написал(а):

Было дело... Улетел далекоооо головой в песок, но почему-то тут же встал и отряхнулся, и дальше пошел чинить разборки с Мозом

Во-первых, он его не ударил, а кинул в него магией) Я этот момент давно приметила: Моз спокойно мог его УБИТЬ (причём не один раз, кстати), но вместо этого просто его выкинул из дома, (так как был занят - камень делал), типа, "Ал не мешайся, я сейчас занят, поиграемся попозже!" ))

То есть гипотетически, у Мозенрата ого-го какая сила, да и возможность замочить Аладдина..Но, раз он эту возможность не реализует, то...

ВЫВОД: у них люубофф!!!  :P

0

25

Ладно, допустим, ударил магией... он же маг! Вот и удари тем чем ему удобней. И деже если брать в рассчет, что

Morra Morgenstern написал(а):

"Ал не мешайся, я сейчас занят, поиграемся попозже!"

, то все равно Алка при таком падении врядли выжил в реале (эх... и че я говорю. Там вообще все мультяшно и нереально :dontcare: )
Если разбирать сериал по полочкам, то там оооочень много всякого можно накопать.

А то, что у Моза потенциал большой в этом я даже не сомневаюсь:)))

0

26

RedBestia написал(а):

то все равно Алка при таком падении врядли выжил в реале

Ну вот, Моз всё специально рассчитал, чтоб Алку не угробить, а просто выгнать на время! :)

0

27

Для того чтобы поймать Моза нужно... всюду таскать с собой (для наживки) .... надувного Джина!!!:)

(и лучше ходить ночью, чтоб не разгадал подмены:))

0

28

RedBestia написал(а):

(и лучше ходить ночью, чтоб не разгадал подмены:))

Ага...только в этот раз он будет умнее.  У него ведь уже есть опыт с подобным. Подойдёт со спины, тюкнет и джинна утащит. А вы его так и не увидите))...
Ахаха...а что он подумает о вас когда всё-таки поймёт что джинн не настоящий, а надувной http://s56.radikal.ru/i153/0902/1e/9c016f6722a7.gif
(Хотя возможно, что подобные мысли посетили бы только мою ушлую голову))

0

29

Думаете, что Моза удовлетваорит надувной Джин?! так странно  o.O

0

30

VlAda написал(а):

Думаете, что Моза удовлетваорит надувной Джин?!

Почему ты так думаешь?)...
Мы то вот как раз совсем наоборот  считаем, ну я так точно))...

0

31

Нортерн Грета написал(а):

Мы то вот как раз совсем наоборот  считаем, ну я так точно))...

Я тоже:)

Поэтому и говорю ночью... подойдет разглядеть поближе... а тут МЫ из-за угла!!! (А чего одной ходить, нас же много:))

0

32

RedBestia написал(а):

нас же много:))

Мм..точно! Вместе мы сила! http://s52.radikal.ru/i137/0902/d2/34584301cc6e.gif )))...
Только вот вопрос..как мы его делить то будем, нас же много?))...

0

33

Так.... можно установить почасовой график:))) или день одна, день другая...  :idea:  Его можно клонировать, тогда на всех хватит  :D

0

34

RedBestia написал(а):

Его можно клонировать, тогда на всех хватит

Хм..а идея хорошая. Как только его поймаем, осуществим задуманное..то бишь кланируем!)))....

Мозь-мозь-мозь...где ты прячешься?...выходи... * подозрительно улыбаясь ушла искать Мозю *

0

35

Да блин клонировать и по разным концам света развозить, а то еще не дай бог встретятся... или разом прийдет в голову мысля мир завоевать (ну в этом уже времени) вот...

0

36

Армия Мозиков))) кх дааа... а серьёзно? если даже не Моз и не похожий на него... а человек, у которого, например, Моз на мониторе... или значок и тп.
Как бы вы отреагировали, подойди к вам мозкетёр?
Вот у меня на работе только и обсуждают один мультик, точнее его новые серии, а я как подумаю, что новых серий о Мозе не было лет 15! мне плохо становится  :tired: стареет мультик... а Моз нет!
Да, о мозкетёре...Я бы обрадовалась  :rolleyes:  это ведь такая редкость! тут главное, не спугнуть возможного мозкетёра! но пока такой встречи не было  :dontknow:

0

37

VlAda написал(а):

Как бы вы отреагировали, подойди к вам мозкетёр?

Бежала бы со всех ног!  Потому как настоящие Мозкетёры так же беспощадны как Лорд Песков...Шучу конечно!)))...
Если он бы ещё не был на форуме, я бы ему адрес написала и сказала что б обязательно заходил! А ещё я бы с ним сфотографировалась, если бы у него фотоаппарат конечно был! А потом бы вам хвасталась))...

0

38

Мозкетер... Кажись во всей Украине я тут одна такая:))))) А если все таки подойдет: ноги в руки и тащить его (ее)  в ближайшее инет-кафе регится на форуме (все надо контролировать:))

0

39

RedBestia написал(а):

ноги в руки и тащить его (ее

Эй, эй!..Мозкетёр не мамлюк что б ноги в руки))...

0

40

RedBestia написал(а):

все надо контролировать

молодчина) так их! нас...
я тож одна такая в своём городе. ну, по крайней мере, мозкетёры отлично маскируются! только с вами о Мозе и поговоришь толком  :flirt:

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Перед вами Мозенрат! Ваши действия? О_о