Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Перед вами Мозенрат! Ваши действия? О_о


Перед вами Мозенрат! Ваши действия? О_о

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

ой. незнаю незнаю, может быть стояла как вкопанная. а может убежала пулей от испуга: " а вдруг чего натворит мне "

0

82

RedBestia написал(а):

Так.... можно установить почасовой график:))) или день одна, день другая...    Его можно клонировать, тогда на всех хватит

- Хехе... С пятницы до понедельника он ваш, а с понедельника по пятницу мой!  :rofl:

Вот нельзя мне было курить кальян с коноплей на водке. А потом выключать комп из розетки мокрыми руками, когда выходила с форума про Мозенрата! Нет серьезно, он живой!
- Мозенрат?! Ты завоевал в одиночку СПЧ и все 7 пустынь!
   Я в восхищении! Ручку можно пожать? и
далее по ситуации действовать.

Отредактировано Adriann (2010-11-12 00:26:08)

0

83

Тогда ещё вариант в тему... похожие!
- О, Мозенрат? Прекрасно, прекрасно играете! А костюмммм... Так, не говорите, сейчас угадаю... Нагиев? Молчит! А! Ооо! Сам Деп?  :rofl:
ну, и так далее по доброй-старой комедии. Наверняка Моз будет смеяться последним!

+1

84

Adriann написал(а):

Ручку можно пожать?

Ой-ой-ой, осторожно: для джинии Эдем в серии "Книга Хартума" это кончилось весьма печально.

Отредактировано Vitaminka (2010-11-12 15:26:47)

0

85

Vitaminka написал(а):

для джинии Эдем

Ну мне надеюсь повезет, что я не Джинния и мотивации на изъятие у него чего/кого-либо  нет!)

0

86

Adriann написал(а):

Ну мне надеюсь повезет, что я не Джинния и мотивации на изъятие у него чего/кого-либо  нет!

Да, это верно.) Однако, Мозя у нас такой непредсказуемый, мало ли ему чего получить захочется, с ним надо осторожней. :D

0

87

Vitaminka написал(а):

с ним надо осторожней

:rofl:
Хм...,  :idea:  оформить мед.страховку или на всякий случай успеть застраховать свою жизнь?
(А зачем тогда мне деньги в случае смерти?)  :question:  :rofl:

Отредактировано Adriann (2010-11-13 01:15:40)

0

88

Я если бы встретила Мозенрата в жизни(это колдун, некромант) превратилась в сейлор воина, вдруг бы он захотел напасть на меня, но я сильная. Я нашла бы слабые его стороны и вот тогдаб он от меня никудаб не делся !

0

89

Харука Тено, это кто тут сильный такой? *насмешливо* Не позорься перед людьми. Стоит мне только щелкнуть пальцем- и ты покорная подданная Моего королевства...

+1

90

Королева Берилл написал(а):

Харука Тено, это кто тут сильный такой? *насмешливо* Не позорься перед людьми. Стоит мне только щелкнуть пальцем- и ты покорная подданная Моего королевства...

Никогда ! На свою сторону тока Галаксия сможет меня перетащить, правда не надолго.
А с вами Берилл,я даже не встречалась в битвах !

Отредактировано Харука Тено (2010-11-17 00:38:54)

+1

91

ахаха. да тут настоящая битва разворачивается! нужна дуэль?  :dontknow:

0

92

такс , товарищи, только спокойствие, нам здесь драки не нужны, хотяяя..... Иногода  хочется подраться все-таки^^ :flag:

0

93

Берил и Харука! Хватит ругаться! Не стоит вам обеим хвастаться своей силой! А то накажу вас всех во имя Луны!!! х)

Отредактировано Лерчик Джиба (2010-11-20 04:40:46)

+1

94

так, поменьше флудим! тема "аниме" дальше. здесь обсуждаем только действия мозенрата!

Лерчик Джиба написал(а):

Беррил и Харука! Хватит ругаться!

вот-вот

Отредактировано ALESSA (2010-11-21 23:49:01)

0

95

Харука, для тебя ведь хорошо, что не встречались. Думаю, ты это сама понимаешь, и должна быть очень счастлива. Одно Мое имя внушает страх у всех оппонентов! Вы все смешны, право...
Алесса, ей говори это. Я могу писать в другой теме, но ведь сейчас просто отвечаю на неправдивые высказывания некоторых.

Отредактировано Королева Берилл (2010-11-21 01:38:15)

0

96

Не хочу влезать в ваши споры...но если что я за Харуку^^"

0

97

О, у нас тут похоже ролевая игра назревает  :flirt:

0

98

Куда меня только не заносило....

0

99

mkl_f назревает, да не в тему  :mad:
Jadeite тебя еще не туда занесёт)))

0

100

Да кто бы говорил! Берилл, да Вы только угрожаете, а слова не подкрепляете делом! У Банни есть Серебрянный Кристалл и мы в любой миг можем всех вас отправить подальше! и вообще тут нас больше! так что не надо!

-1


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Перед вами Мозенрат! Ваши действия? О_о