Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Перед вами Мозенрат! Ваши действия? О_о


Перед вами Мозенрат! Ваши действия? О_о

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Bloody Rose написал(а):

а мне перчатка и не нужна, она мерзкая и грязная.

А МНЕ КАЖЕТСЯ ОТ ЭТОЙ ШТУКИ ВООБЩЕ ВСЕ ПРОБЛЕММЫ!!! УНИЧТОЖАТЬ ЕЁ НАДО!!! (Извините...)))

0

122

Hiruo написал(а):

Простой и лёгкий - мы помогаем Мозу пробраться в ракетную часть и экспроприировать на время пару баллистических комплексов.

Ага!))) Ща! Он, случайно, там в космическое пространство не улетит?XDDDDDDDDDDD

0

123

Моз не выдержит моего появления,учитывая его характер,если захочу жить просто отойду) а в мыслях буду лелеет как кидаюсь ему на шею)

0

124

Алиса написал(а):

а в мыслях буду лелеет как кидаюсь ему на шею)

Предлагаю, если что, наблюдать за ним вместе.))) Если долго мучиться (или через "а"? Как пишется?))), что- то да получится...))) А жить все хотят, поэтому и предлагаю вести наблюдения тайно.)))

0

125

вести наблюдения тайно.)))

Он уже за нами всеми следит)))

0

126

Алиса написал(а):

Он уже за нами всеми следит)))

Ну да...))) Хорошо бы в мульт попасть... Интересно ,как все отреагируют?)))XDDDDDD

0

127

С воплем "мой темный маг я твоя покорная слуга !!!!" прыгну к нему на руки( ну или повисну на шее) :love: Шучу))))
На самом деле, закрою их с Алом в тесной комнате и позырю, что из этого выйдет! :glasses:

+1

128

VegaGoth написал(а):

прыгну к нему на руки( ну или повисну на шее)

А я может так и сделаю...))) Но не сразу...))) Сначала поиграю у него на нервах.))) :glasses:

0

129

зацеловала бы,и не вырвался бы!

0

130

VegaGoth, а чего ожидаешь?  :smoke:
faionara, отличный вариант!  :D

0

131

Ну да.))) А я стесняюсь.))) Надо ж познакомитьсо кначала, подружитьсо.)))

0

132

Ира написал(а):

А я стесняюсь.))) Надо ж познакомитьсо кначала, подружитьсо.)))

ну мы то его все знаем замечательно,другое дело-он нас не знает. Представляю:стоит себе Мозенрат в переулке(сквере,парке-нужное подчеркнуть)размышляет о новом способе завоевания мира...Мимо проходит девушка,всматривается и с криком "ура попался"бросается ему на шею...инфаркт от неожиданности обеспечен)))

0

133

faionara написал(а):

инфаркт от неожиданности обеспечен)))

Может, без инфарктов обойдемся? Он нам ещё живым нужен.

0

134

Интересно только, что он после инфаркта с тобой сделает... :D

0

135

Ира написал(а):

Интересно только, что он после инфаркта с тобой сделает...

а что бы не сделал,только бы пообщаться

0

136

Если что ,мы тож всем форумом не лыком шиты.)))

0

137

Ира написал(а):

Если что ,мы тож всем форумом не лыком шиты.)))

против всех нас ему не устоять и не убежать)))

0

138

Ну так уж издеваться не надо. Х) Представь себе:  Моз вылезает из твоего шкафа через портал, за ним, матерясь, выскакивает Аладдин... :D

0

139

Ира написал(а):

Ну так уж издеваться не надо. Х) Представь себе:  Моз вылезает из твоего шкафа через портал, за ним, матерясь, выскакивает Аладдин...

представила,долго смеялась!а вообще классно пусть вылезает-я даже ради него порядок в шкафу наведу)))

0

140

надо разобрать завалы...дааа, а то вджруг там Моз не может выбраться к нам!))

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Перед вами Мозенрат! Ваши действия? О_о