Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Ах эта книжка!:) или чего читаем?


Ах эта книжка!:) или чего читаем?

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Начал читать и забросил книгу Принц Персии. Пески времени (ТУТ можно посмотреть подробнее что о книге пишут читатели на имхонете), Я, соответственно заинтересовался ей после просмотра фильма. Авторы молодцы они наверно предполагали, что книгу начнут хватать. Так и есть....

+1

102

я люблю классику) а особенно Достоевского.Люблю его книги, как например"Униженные и оскорбленые"Очень интересно)))))

0

103

детективы,мистика,фантастика такого жанра книги читаю)

0

104

Сейчас читаю "Дневной Дозор".))) "Ночной" уже дочитала.))) Всем советую.))) А вообще чиаю много чего.)))

0

105

Ну, а я читаю все, что связано с волшебством и шпионажем.

0

106

Люблю читать фантастику, и что- нибудь историческое.http://i064.radikal.ru/0902/ab/7a071b4fd42a.gif

0

107

я вообще книгочей,у меня дома книги везде:на шкафу,на столе,на холодильнике,на телевизоре,везде в общем)даже в сумке у меня с собой всегда электронная книга.А на данном этапе,я прочитала Стивена Кинга"зеленая миля",сейчас читаю новую книгу Елены Самойловой "В проклятых землях"))

0

108

Приключения Шерлока Холмса

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Ах эта книжка!:) или чего читаем?