Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мозен-Глас

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Кто победитель в битве?
Аладдинка

0% - 0
Садира)

25% - 1
Мозенрат...

75% - 3
Голосов: 4

21

я бы сказала... неожиданно  :O
они кх предохранялись?) надеюсь ребенка у Абдулы не получилось!
Ломится в открытую дверь  :D
Ну, вообще, достойно! молодец, думаю, что у Моза не возникнет желания превратить это в сон...

0

22

Какое, нафиг, предохранение?.. Но я надеюсь, Моз не против пополнения семейства ))) Пусть даже и незапланированного! )) "Шалун, роди мне двойню!" ))
И если тебе понравился этот кусок из Битвы, я его пожалуй себе в блог перепишу...

Отредактировано Ламентия (2009-05-19 20:50:55)

0

23

да хоть всю битву переписывай-вай)

Итак, тра-та-та! Объявляется НИЧЬЯ! Аладдинка и Абдула оказались достойными противниками. То есть ни один из них не победил… Мы послушны мозен-гласу!
Значит, победил Мозенрат – поаплодируем!!! 
Пусть порадуется хоть разок  :idea:
И с призом он может делать всё, что его душе угодно. НБ приз не то, что кое-кто подумал… :blush:
А права на след битву. Ведущим следующей битвы официально назначается Абдула. Так вот судьба его сложилась)
Аладдинка остаётся с М в Пустынях, если не пойдёт на след битву (и не станет некрофилом… некромантом… некромагом :tired: ).
Так, если кого эта битва вдохновила на арт, видео и тп - самое время  :glasses:
а да, я как раз редактирую битву - свожу её в одно произведение, которое на моём сайте будет. надеюсь, скоро. Так повторюсь - редактирую. ну, там кавычки расставляю и тп, убираю повторы, временные и пространственные нестыковки. если что - без обид, я стараюсь сохранить стиль каждого игрока.
Моз в след битве не учавствует, наверное) Но связь с Абдуллой поддерживать, вполне возможно, будет… Если в Морях берёт Мегафон  :writing:  НББ Я не Моз!
Ну, ладно. Подводим итоги, медитируем.
Наверное, скоро можно будет делать заявки на участие в след битве… ну, эт я не знаю, знаю только, что Абдула открывает глаза в новом мире, а Моз пока в себя приходит. Вот. Хотелось бы знать, что это за мир Морей… С Пустынями было как-то привычней и понятней)
Всем мерси!   :flirt:

0

24

VlAda написал(а):

А права на след битву. Ведущим следующей битвы официально назначается Абдула.

А что кстати говоря, это будет за Битва? Пару слов чирканите в Описание, м?))...

VlAda написал(а):

(и не станет некрофилом… некромантом… некромагом

Ни первым, ни вторым и ни третьим он не станет..не боитесь, у него своя история))...
А вот Мозенька уже покатился по наклонной..так глядишь и докатится...

VlAda написал(а):

Так, если кого эта битва вдохновила на арт, видео и тп - самое время

Да, да..кто-то клип хотел сделать..мм?)...

VlAda написал(а):

я стараюсь сохранить стиль каждого игрока.

Это там главное..так что на тебе вся ответственность)...

0

25

Нортерн Грета написал(а):

за Битва? Пару слов чирканите в Описание

ну, эт к Ламе!  :P

Нортерн Грета написал(а):

так глядишь и докатится

угумс  :sceptic: есть такое понятие "зелен виноград", а тут виноград прям "голуб")))  :tomato:

Нортерн Грета написал(а):

кто-то клип хотел сделать

я только предлагала! хотя не буду отрицать, что клип на тему битвы возможен и у меня... а пока см тему видео  ^^

Нортерн Грета написал(а):

вся ответственность

:unsure:  :insane:
А если в новой битве моря... то сыграю-ка я за Селину (если правильно её помню...), ну, ту русалочку из сериала  :rain:

0

26

ну, вот... голосование прошло, ещё раз поздравим победителя - несравненного Альхазреда!
И всем спасибо за участие в первой битве.  :)
и с продолжением нас)

0