Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Что нам в нем НЕ нравится


Что нам в нем НЕ нравится

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

ALESSA написал(а):

насчёт его наивности...нет, скорее самоуверенности. вот привык, что он самый-самый злодей и ща всё станет его, ща он всё и всех захватит, бууу, но увы-бац-и облом... очень жаль(((

Ага) Да и сценаристы во всем виноваты) Потенциал у Мозенрата огромный) Но победить в мультике не сможет изначально)))

+1

42

Понимаю конечно что очень глупо,но всё же,-БРОВИ)

0

43

Megabrain СЧП
ой, да это не беда, выщипай ему брови  и все) хд) :playful:

Отредактировано Оливия (2010-12-02 14:09:08)

0

44

Эх...боюсь упираться будет)))

0

45

Megabrain СЧП написал(а):

БРОВИ)

ахаха) бывает) а давайте каждую его часть тела обсуждать))) может кому-то нос нра? или та же скелетная рука?)))

+1

46

ALESSA
А может вообще Моза на части тогда разберем) и кому что нравится заберем) хотя боюсь война начнется :huh:

0

47

Ок,голова чур моя!))

0

48

Megabrain СЧП
хаха) чтоб брови выщипать? :playful:

0

49

он подлый интригант... фу.. не люблю таких XD

0

50

Bloody Rose,как говорится каждому своё.

0

51

Я думаю, не стоит слишком уж сгущать краски... Подлый...но милый=  8-)

+2

52

Эх,подлые,они все такие...))

0

53

Prince Of The Cold Moon
ах. да верно) подлецы они такие на вид милашки) :love:

0

54

подлый... хм, просто нестандартный!

0

55

Bloody Rose написал(а):

он подлый интригант

Ага, нас вот всех заинтриговал, бяка такая!  :rofl:

Bloody Rose написал(а):

фу.. не люблю таких

А мы вот любим его, любим!!!  :love:

Отредактировано Vitaminka (2010-12-07 09:49:29)

0

56

Vitaminka, ну, не за это... не только за это.  просто "злодеи" тоже разные  :D

0

57

Мне в нем не нравится его истеричность. Он почти никогда не говорит спокойно, все время впадает в какую-то ажиотацию. То есть может это тип личности и нервной системы у него такой, но мне не нравится, когда мужчина ведет себя как истеричная барышня. Он, возможно, и проигрывает в том числе потому, что чрезмерно отдается эмоциям, они его захлестывают и мешают сосредоточится на главной цели. Там, где нужна собранность и решительность, холодная голова и трезвый расчет он впадает в ненужную экзальтацию, пускается в длительные монологи на тему "я вас тут щас всех изничтожу", "я -король мира" и т.п. Аладдин же пока Мозенрат психует или разглагольствует быстро собирается, концентрируется не на собственных эмоциях, а на проблеме и способах ее решения. В том числе и поэтому, выходит победителем из их схваток.

0

58

у Моза проблема всех диснеевских злодеев...  :disappointed:
да, сначала уничтожь врага, а уж после рассуждай. сделал дело

0

59

Конечно, болтливые они все, потому, что глупые. а Банни так не делает! Она сразу предупреждает врагов, что накажет их во имя Луны, а потом исполняет задуманное!  Сейлор Мун круче всех!

+1

60

сейлор мун будет крута у "себя"но не здесь) мозенрат самый лучший)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Что нам в нем НЕ нравится