Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Что нам в нем НЕ нравится


Что нам в нем НЕ нравится

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

Оливия
о да. *  самовлюбленно улыбнулся* что есть то есть....)))

0

82

Зойсайт
я в этом ничуть не сомневаюсь))) Но таких хитрецов как вы .я знаю хорошо)) ^^

0

83

Оливия
меня многие знают ))))  " фанатов моих море, слезы были горе..." (С)

0

84

Зойсайт
Ох, хорошо, что я не являюсь вашим фанатом))) :glasses:

0

85

Зой, да знаю я...но нет ничего невозможного=^^

0

86

Оливия
это взаимно, и я не ваш поклонник  :playful:
Лерчик Джиба
и все же есть невозможное.....увы-увы

0

87

я ваще фигею да все не нрав еп да панком его заделать надо во это будет реально круто

0

88

не надо!!!

0

89

мозенрата панком????? * потеряв сознание, грациозно опустился на ковер*

0

90

Зойсайт написал(а):

мозенрата панком????? * потеряв сознание, грациозно опустился на ковер*

*поднося к лицу Зойчика вату с нашатырем* Неее... лучше мрачно-замогильным готом... или ТруЪ-аццким блэкарем)))

0

91

Зойсайт написал(а):

мозенрата панком????? * потеряв сознание, грациозно опустился на ковер*

А что, ему пойдет; и даже не надо будет стесняться во время пребывания в людных местах по поводу дурацкой одной перчатки на руке=  Панку всё можно))  8-)

Отредактировано Prince Of The Cold Moon (2010-12-15 02:23:45)

0

92

Ламентия написал(а):

*поднося к лицу Зойчика вату с нашатырем* Неее... лучше мрачно-замогильным готом... или ТруЪ-аццким блэкарем)))

* прийдя в себя, слабым голосом* готом это да...ему бы пошло--мальчик он бледненький.....
Prince Of The Cold Moon
так, это мы уже обсуждали--перчатка НЕ ДУРАЦКАЯ, раз я ее себе присвоить хотел :rofl:

0

93

Prince Of The Cold Moon
ммм..неее Панки какие-то неаккуратные..и вонючие... :hobo: ))) а вот Готы-красивые)))

0

94

Пусть лучше остаётся тем,кто он есть,а то панки,готы,потом балерины...)))))

0

95

балерины? О_О

0

96

кстати я не хочу быть ксерксом ==""""""" нехочунехочунехочу.

Отредактировано Зойсайт (2010-12-15 10:38:36)

0

97

в принципе, не нравится всё то же, что и в других мультяшных злодеях - много болтает. Ещё, коль уж ты некромант и тебя нарисовали после выхода "рассвета живых мертвецов" Ромеро - почему у тебя такие скучные зомби? Зомби должны загонять живых в супермаркеты и поедать их мозги. И активно размножаться отпочкованием. Вот если бы у Моза были Эффективные зомби, как в "28дней спустя", или в "Rammbock" - все бы огребли по полной.
Пожалуй, ещё замечу, что Моз слишком... молод! Хотя, это комплимент :) Но злодейству сия молодость мешает - Мозенрат бросается на обидчика с кулаками, вместо того, чтобы кремировать его фаерболом, оставляет без присмотра супероружие, СЛИШКОМ МНОГО БОЛТАЕТ, желая произвести впечатление и т.д.
Но с другой стороны, именно эти черты делают Моза нашим любимцем. Маны ему и дальнейших славных побед :)

0

98

Нам не нравится, что он до сих пор не женился на Сейлор Мун!

0

99

Лерчик Джиба
это уже кроссовер.....но тогда ему придется убить мамору,сэйю, и всех, кроме усаги.....

0

100

Лерчик Джиба написал(а):

Нам не нравится, что он до сих пор не женился на Сейлор Мун!

с чего бы вдруг?
или он ее уже... отлюбил втихаря?? o.O

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Что нам в нем НЕ нравится