Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Фанфики » тема имени аццкой силы фанатской)


тема имени аццкой силы фанатской)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Диагноз Мозкетера на почетные 13 пунктов.
(навеяно многочисленным подобным)

Вы зафанатели от Мозенрата если:

1. Вы раздобыли ВЕСЬ мультсериал «Аладдин», чтобы смотреть заветные 9 серий.

2. И глядя их в сотый раз, смотрите только на НЕГО!

3. Вы перекрасили волосы в черный цвет...

4. ...и думаете, не купить ли бигуди.

5. Вашу улыбку можно назвать только сдержанно-презрительной.

6. Вы считаете, что сериальные проигрыши Моза оправданы только рейтингом «до 16ти».

7. С некоторых пор, глядя в объектив фотоаппарата, вы ощущаете пудовую тяжесть собственного взгляда.

8. Упреки в замкнутости и нелюдимости вы воспринимаете с гордостью.

9. Всех ваших недоброжелателей неплохо бы превратить в мамлюков (ну или хотя бы закопать в песочнице).

10. Вы любите точные науки (даже если ни черта в них не смыслите).

11. Когда кто-то произносит слово «ксерокс» вас так и тянет исправить ошибку.

12. Вы пишете фанфики...

13. ...и дуетесь на третью полнометражку (ведь счастье было так возможно...)

Ну и... дополняем, товарищи)

+1

2

RVJ написал(а):

раздобыли ВЕСЬ

и смотрели ВСЕ серии Ала (по воскресениям рано утром  :disappointed: ), чтобы увидеть Мозика!
и в основном реакция, к сожалению, была лишь: "Опять это крысёныш..."  :canthearyou:

RVJ написал(а):

только на НЕГО!

а там ещё кто-то есть?  :glasses:

RVJ написал(а):

рейтингом «до 16ти».

ой да уж  :rolleyes:  и отсутствие любови тоже  :rofl:

RVJ написал(а):

мамлюков (ну или хотя бы закопать в песочнице).

мамлюков закопать в песочнице!  :D

RVJ написал(а):

Когда кто-то произносит слово "ксерокс"

вы вздрагиваете и оглядываетесь в поисках летучего рыба  :crazy:
+ многозначительно говорите "в жизни всё не так просто" или "так нечестно!" а все смотрят на вас кх не понимая, кого это вы цитируете.
когда кто-то из окружения пытается сделать приятное, говоря "ну, как там твой Мазерат?", вы отвечаете сдерженно "Мо-ЗЕН-РАТ" (сколько аз говорить, неужто трудно такое лёгкое) и кррасивое имя запомнить?)
в магазине детской игрушки вы с усмешкой бросаете взгляд на куклы Ала и прынцессы, а сами ищите прекрасную куколку с темно-синих одеждах (а вдруг?!)
а если "вдруг", то вы бы её купили и спали бы только с ней  :playful:
смотря фильмы,читая книги, вы частенько отмечаете "ну, прямо Моз!" (и быстро это переносите в мозен-культуру)
вы не боитесь мертвецов - все они слуги родного некроманта.
у вас в блокноте, телефоне, компьютере и тп обязательно есть изображение Моза.
вы пишите... и готовы перечитывать снова и снова фанфы о Мозе) 
вам снятся мозен-сны... ну, или вы хоте ли бы посмотреть хоть один такой, ну хоть маааленький)
естественно, вы знаете все мозен-серии на перечёт и удивляетесь, как их можно не знать.
зы это так, что первое пришло - надо бы ещё поразмыслить) отличная тема  :cool:

0

3

в магазине детской игрушки вы с усмешкой бросаете взгляд на куклы Ала и прынцессы, а сами ищите прекрасную куколку с темно-синих одеждах (а вдруг?!)

Что-то мне это явно напоминает... :D  :D

Прикольная тема)))))) Жизненно)))

0

4

VlAda написал(а):

вы вздрагиваете и оглядываетесь в поисках летучего рыба

И вы его находите! А рядом почему-то ошивается нечто очаровательно-златовласое (а куда Кыс без Луи?)

RVJ написал(а):

7. С некоторых пор, глядя в объектив фотоаппарата, вы ощущаете пудовую тяжесть собственного взгляда.

А затем фотоаппарат не выдерживает и выходит из строя...

0

5

Принц Луи написал(а):

выходит из строя...

дополнение - смотрите легче в монитор... ну так, на всякий)

0

6

VlAda написал(а):

дополнение - смотрите легче в монитор... ну так, на всякий)

А, теперь стало понятно, что же все-таки случилось с моим компьютером))

0

7

о я тоже хочу добавить)
... если вы проходите какой-нибудь магазин с перчатками то ръяно пытаетесь отыскать ту самую заветную и...  волшебную но только 1 ит олько на правую руку
... ваш юмор стал чересчур "чёрным"
...при виде в меню роллов состав "угорь копчёный" потирайте руки и начинайте неспеша поглощать или же наоборот-отказываться
...если кто-то начинает говорить про мозика гадости-выходите из себя и угрожайте убить)

Отредактировано ALESSA (2009-08-29 23:27:13)

0

8

ALESSA написал(а):

неспеша поглощать или же наоборот-отказываться

- а ещё, когда наталкиваетесь на рекламу жареного мяса "Мозенрат" у вас до ужаса смешаные чувства! и хочется от любопытства попробовать, и страшно осквернить ИМЯ))) а ещё успокаиваешь себя тем, что наверняка название ну, хоть не в честь повара, но в честь охотника  :rofl:
- всех (не)мульт- персонажей сравниваешь с Мозиком
+ сравнение не в их пользу)
- в поисковой строке "Мозенрат" появляется уже хотя бы с "Моз" вместе с вариантами "мозг", "мозила", "мозаика"

0

9

RVJ написал(а):

Вы перекрасили волосы в черный цвет...

А некоторым и красить не надо))

RVJ написал(а):

Всех ваших недоброжелателей неплохо бы превратить в мамлюков (ну или хотя бы закопать в песочнице).

И сказать потом: "Это вам еще повезло..."

RVJ написал(а):

Вы считаете, что сериальные проигрыши Моза оправданы только рейтингом «до 16ти».

Так и есть.

Отредактировано Prince Of The Cold Moon (2009-10-11 15:24:06)

0

10

ну, почти в тему... нашла такую "шутку" и переделала её чуть в нашу тему!
можно продолжить  :writing:

0

11

0

12

VlAda
А почему зоофил так решил?Ал типа животное?)

0

13

ааа классно и забавно)))

0

14

Динатея ведьмочка:)))))), догадливая  :yep:
Ламентия, ALESSA мерси-мерси!  :flag:

0

15

Влада: Меня до сих пор мучает этот вопрос… оО
Не только Вас   :rolleyes:

См. пост выше
RVJ написал(а):

    Вы перекрасили волосы в черный цвет...

А некоторым и красить не надо))
Это я не за себя писал..) У меня каштановые))

0

16

VlAda написал(а):

когда кто-то из окружения пытается сделать приятное, говоря "ну, как там твой Мазерат?", вы отвечаете сдерженно "Мо-ЗЕН-РАТ"

И не отстанете от человека пока он не научится говорить правильно (моя подруга наконец сказала МОЗЕНРАТ,а не Магерам,Махмед,и.т.д) И когда кто-то вместо имени Мозенрат говорит "этот придурок" впадаете в ярость :mad:

0

17

ой это ещё ничего. мой муж называет его МОЗЕНРАД! ДДДД... я ему уже сто раз говорила МОЗЕНРАТ! но увы, он его тока зовёт...

0

18

Megabrain СЧП написал(а):

впадаете в ярость

Впадаем  :D Не всегда помогает! Обычно говорят на Моза - Ал... вот от этого точно можно впасть  :mad:  :angry:

0

19

Кстати да! Особенно когда слышишь что-нибудь типа " О,эт чё,Аладдин чтоли? А че у него с глазами?"
Но когда я показала картинку с Мозом своей коллеге и спросила мол знаешь ли ты кто это, и она ни секунды не раздумывая,тут же ответила " КОБЕЛЬ", я вообще была в шоке)

0

20

Megabrain СЧП написал(а):

Но когда я показала картинку с Мозом своей коллеге и спросила мол знаешь ли ты кто это, и она ни секунды не раздумывая,тут же ответила " КОБЕЛЬ", я вообще была в шоке)

:crazy: Может, она вообще имела в виду "мужчина"? :D

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Фанфики » тема имени аццкой силы фанатской)