Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город Теней

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

:rofl: надо стремиться к тому, чтобы ты вдохновение, а не оно тебя... вело  ;)
АртеФакт – продолжение.

«Свет мой, зеркальце.. – усмехнулся полоз, - скажи, где (и с кем) сейчас Луи тот, кто на свете всех мне милее
Конечно, первое, что хотелось – увидеть принца. А вот и Людвиг – один, грустный и, кажется, сегка замёрзший). Ладно скоро Кыс доберётся до Луи – в хорошем смысле.
Кстати, о плохом смысле. Полозу не терпелось также узнать – уничтожил ли Демон своего беглого хозяина. Поверхность зеркала покрылась рябью, но постепенно магическоек волнение успокоилось, проявились силуэты Демона и колдуна. «О, ну, если это и наказание, то в особенно извращенной форме…» - подумал Кыс, почти любуясь сценой – красивая природа.) Плохо, лучше Андрэ своего мучителя бы уничтожил… Хотя, может быть, так и лучше – теперь Андрэ просто должен будет отвадить князя от дружбы с принцем. Но вдруг… Кто их знает этих инферналов? Нет, лучше уж перестраховаться!) И Кыс поспешил к тому, кого так долго искал.

Свернутый текст

- Лу! – наконец-то увидев того, к кому так долго стремился, полоз прижал принца к себе, согревая. Вспомнился тот сон, но прежде чем поцеловать своего возлюбленного змей хотел поделиться с ним радостью… "Радостью" за колдуна. В волшебном зеркальце отразилось лицо принца, но тут же отражение заменила самая откровенная сцена, которая только и была между колдуном и его Демоном в этот вечер – артефакт покорился воле полоза. Стоило Кысу бросить лишь взгляд на это «действо», как он представил, что он с Луи сделает лучше. И полоз больше не смотрел в зеркало, лишь на любимого.
Наверное, нужно было сказать что-то вроде: «Вот посмотри на своего «благоверного». Спросить Луи, как он мог так быстро переметнуться на другую сторону – к этому мозенратовому отщепенцу?! Неужели, Кыса так легко забыть…
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L5Ydz7fAAL8&feature=related[/youtube]
хотя... не то, чтобы Кысу это совсем не нравилось)

+ пару слов от Влада
- Демон, а у тебя не найдётся сигаретки? Только нормальной!!!
Видимо, они всё-таки вернутся в СЧП, наверняка, там много того, чем Влад ещё не успел полюбоваться... Должны ведь там быть достопримечательности! И особенно, конечно, местные жители там примечательны.

0

122

Pardon madam, madmoiselle... если что не так напишу - это не я виноват... это все учеба и мозгошмыги!

Интерлюдия. Межмировой Альянс Наемников.

"Ну же, что ты медлишь?.. Убей меня, и покончим с этим..." - Сейширо смотрел на победителя со смешанным чувством: в зеленых глазах плескались злость и боль. Он вновь повержен... вновь у него отняли самое дорогое - то, что он любил, то, без чего... без кого он не представлял своей жизни.
"Лучше смерть... чем одиночество..."
Если бы выиграл Сейширо?.. Если бы он не убил противника в бою, а так же стоял над ним, размышляя, даровать ли жизнь поверженному, или отнять ее - что бы сделал он сам? Убил без раздумий?.. Синеволосый горько усмехнулся. Нет, не смог бы... не смог бы, оставил в живых - но чего ради? Чтобы жил дальше? Терзался чувством поражения, боли, зависти... позволил бы желанию мести сгноить душу?..
"Нет уж. Убей... не мучай..." - телепат вытянул тонкую белую шею, нервно дернулся от глотка кадык - и замер. Зеленые глаза медленно закрылись в ожидании последнего, решающего удара, после которого потемнеет в глазах и наступит блаженный покой...
Когда-то давно, Сейширо так же желал смерти: лежал в пустой больничной палате, на жесткой койке, рассматривая сизый в вечерних сумерках потолок, весь в трещинках облезающей краски. Тогда он изучил этот потолок за время бессоных ночей лучше, чем собственное отражение в зеркале. Жизнь сыграла с ним злую шутку: он никогда не знал любви, никогда никто не дарил Сейширо внимания и нежности... он сам был готов дарить - но никому не было нужно... Всегда один... Он лежал, глядя в потолок и думая о том, как хорошо было бы тогда умереть от передозировки. Во время волшебного сна, не возвращаясь в этот мир, полный боли и страданий. Мир, в котором он никому не нужен...
И сейчас Сейширо так ждал, так желал этого призрачного покоя... но вновь - ничего. Телепат открыл глаза, ощутив легкое движение воздуха - словно ветер ворвался в коридоры Межмирья. Сциллы не было рядом.
"Почему... почему..." - Сейширо зажмурился, чувствуя как прочерчивает по скуле горячую дорожку слеза.
Боль была почти невыносимой, но нельзя, нельзя было показывать, какой ценой дается спокойствие. Сейширо одним плавным движением вскочил на ноги, подбирая жалобно звякнувшее тати и вкладывая в ножны. Нужно было разыскать остальных. После столь неожиданного налета "незваных гостей" в Межмирье царил полный разброд.
Кое-где уже шел ремонт - проходя по коридорам. Сейширо видел, как рабочие латают стены, штукатурят. Работа спорилась, Межмирье само восстанавливалось, словно регенерировало живое существо.
Кармин Ашеронтия, Милёська и Ватари, Шинтарсу, а также Ли обнаружились в кабинете Шефа. Ли сидела на краю стола, меланхолично ощипывая лепестки с букета, который они так и не успели вручить Людвигу. Шеф был настолько потерян, что даже не обращал внимания на столь вопиющее безобразие, как осквернение собственного письменного стола. Сейширо остановился на пороге кабинета, не решаясь заговорить: боясь, что голос изменит ему.
- Думаю нам всем следует временно покинуть Межмирье. - Шеф курил трубку, глядя куда-то в сторону. Брови мужчины были мучительно сведены, меж ними залегла глубокая складка. - Шинтарсу берет отпуск, Ли и Милёська отправляются на задание, а что собираешься делать ты, Сейширо?..
Телепат окинул всех внимательным взглядом, собираясь с силами, чтобы выдавить из себя хоть слово:
- Как прикажете, Ашеронтия-сама...
- Отправишься с девушками. Твоя помощь не будет лишней...
Синеволосый покорно кивнул, и повинуясь взмаху руки Шефа, покинул кабинет вместе с Ли и Милли, на плече которой восседал Ватари, направляясь в телепортационную.
- А что собираетесь делать вы?.. - поинтересовался Шин, уже готовый отправиться за вещами.
- Я обязан отчитываться?.. - под хмурым взглядом желтых глаз сцилла тихо пискнул и испарился.
Некоторое время мужчина задумчиво смотрел на захлопнувшуюся дверь, а затем вернулся на свое рабочее место, в кресло. Гурадиф запрыгнул к нему на колени и Шеф машинально провел ладонью по теплой пушистой шерстке.
"Я собираюсь ждать... дай мне знать, Людвиг, дай мне знать, когда я буду тебе нужен..." - и мужчина прикрыл глаза, словно задремав. Он знал, что получит знак, когда придет время...
http://s43.radikal.ru/i102/0909/38/f1e0bc22035dt.jpg

0

123

[music]dk9639[/music]

Свернутый текст

Вот я распят
Я распят как спаситель
Люди, простите
Боги хотят

Вот я распят
Во святых измереньях
Божье прозренье
Прочь, небеса!

Видел мрак бездонный
Трепетал кумир
Дрожью благородной
Бурей на весь мир
Пред его глазами
Встал во всей красе
О господь, будь с нами!
Вынесу твой гнев!

Принц в одиночестве бродил по усыпанному слоем хрупкого мягкого снега берегу. Он был даже рад тому, что остался один. Не хотелось ни веселиться, ни улыбаться. Крупные хлопья снега медленно и плавно спускались откуда-то сверху, опускаясь на неровную цепочку только-что оставленных сапожками Луи темных следов.
"Не станет меня, и после меня ничего не останется..." - вот так же запорошит временем, как снегом...
От себя не убежишь - только теперь Луи действительно ощутил, как это бывает. В сердце поселилось щемящее чувство грусти, как будто вырвали кусок, отняли что-то важное, необходимое... что-то без чего и ты не ты, и все не то...

Печальные рассуждения принца.

Свернутый текст

"И все такое белое... белое, как его волосы... белое, как его кожа... белое, светлое, чистое, нежное... интересно, ангелы в Раю... они все - в белом?.." - печальная улыбка промелькнула на губах принца. Он действительно чувствовал себя сейчас не на месте: да, Влад здесь - действительно дома. Он часть этого мира. Он влился в эту жизнь. Все так и должно было быть. А Луи - он другой, он иное... его место не здесь. Пусть они с Владом одно целое - принц просто знал это. чувствовал, но в то же время они - как две стороны одной медали. Черное и белое, не быть вместе...
И пусть он говорил о любви... неважно.

Все слова - лишь слова. Он ведь сам в тот момент верил в это, правда?.. И Луи верил, что все получится, что все будет хорошо, не одиноко, тепло... так, как надо. А теперь он один - посреди бескрайней белой пустыни. Как далеко он умудрился зайти? Как теперь станет возвращаться? Впрочем, это было уже не нужно...
Он упал в снег плавно, почти бесшумно - взметнулись в холодный воздух легкими бабочками белые снежные хлопья и вновь медленно опустились, будто одеялом укрывая хрупкую фигурку, бессильно распластанную на белом полотнище. Золотые кудри разметались по плечам, несколько прядей пересекли лицо. Было не холодно и не страшно. Хотелось просто вот так уснуть здесь. И пусть его занесет снегом - останется крохотный белый холмик, а потом и вовсе сравняется, разгладится... белое-белое-белое... И пусть сердце больше не бьется. И не болит так сильно...

Крик души?..

Свернутый текст

- Я люблю тебя, Кыс... - тихо шепнул Луи, прежде чем закрыть глаза. - Mon dieu...

http://i034.radikal.ru/0909/1f/e29fbb360f87t.jpg

Романтика...

Свернутый текст

Когда его обняли сильные руки, прижали к груди, так, что можно было услышать, как бьется сердце, Луи подумал, что это сон. Да иначе и быть не могло: принц распахнул золотистые глаза и в них отразилась зелень глаз Ксеркса. Такой теплый, совсем как настоящий... изо рта вырывается облачко пара - дыхание... Такой же красивый, такой же холодный, как белый-белый снег вокруг. Луи вдруг захотелось поцеловать его - прежде чем этот сон закончится, прежде чем он закроет глаза - теперь уже навсегда. Принц обвил слабеющей рукой шею сциллы, на мгновение легко-легко коснувшись его губ своими - холодными, но яркими, горящими в каком-то лихорадочном румянце. Отстранился, любуясь своей мечтой - улыбнулся... и наконец потерял сознание, проваливаясь в спасительное небытие, безвольно обвиснув на руках Кыса, словно фарфоровая марионетка.
http://s48.radikal.ru/i120/0909/ea/2493995b1246t.jpg

Любовь - дает нам жизнь, любовь дает смысл нашего существования. Любовь становится для нас всем, все - к чему мы стремимся, все - чего мы так сильно желаем. Хоть немного любви... но получишь немного, и хочется больше. Любовь - это наркотик. Завладев нами, она калечит, а затем... убивает.

Отредактировано Принц Луи (2009-09-13 21:35:28)

0

124

О_о
Принц умер от щастья?http://i051.radikal.ru/0902/2c/1d5f94a0f5ca.gif

0

125

Ламентия написал(а):

Принц умер от щастья?

А что, идея неплоха, такой романтический финал...)

0

126

Уж не знаю, когда отпишусь теперь, на выходных приболела - так ничо и не высидела толком, постараюсь седня вечером. Сволочная простуда.http://s61.radikal.ru/i174/0902/a7/9ba7909a082b.gif http://s55.radikal.ru/i148/0902/0f/d4f6d9e1bb4c.gif

0

127

Ламентия написал(а):

Уж не знаю

лечись!  ;)

Ламентия написал(а):

постараюсь седня вечером

может, что придумаем - я сегодня в чате  :glasses:
так,

Принц Луи написал(а):

романтический финал...)

чуть откладывается)
[music]dl0182[/music]
Durch den Monsoon TokioHotel - тут русский вариант)

Кажется, Луи остался глух и слеп ко всем попыткам Ксеркса расшевелить его. Видимо, от слишком горячих чувств и физического переохлаждения, принц упал в объятья Кыса без чувств. На миг Ксеркс испугался, что прибыл слишком поздно, что Луи вот так красиво и оставит его в этом снегу. Но Луи ещё был в игре.)
Снежинки вдруг из узорчатых превлатились в простые комья снега, которые подхватывал ледяной ветер. Нужно было добраться до какого-нибудь жилья, иначе Кыс и Луи просто замерзнут… в Пустыне. Полоз подхватил ослабевшего юношу и поспешил сквозь снег – белые хлопья были уже повсюду, мешая сориентироваться.)
Почти отчаявшись выбраться из снежной бури, Кыс вспомнил о волшебном зеркале. Вдруг, оно работает и на вызов… К кому обратиться, если не к Повелителю?
Но на покрывшемся ледяными цветами стекле лишь помехи. Видимо, Мозенрат был всё ещё занят чем-то (кем-то) или после занятий с кем-то спал
с этим же кем-то.)

- Мозенрат! – взмолился бывший слуга, - Моз, не позволь Луи совсем замерзнуть!
Но вдруг помехи замениличь черным экраном, который стал стремительно светлеть. Будто мольбу переадресовали.)
На экране появилась комната в постельных, то есть спальня в пастельных тонах – в основном, в розовых. Под узорчатым пологом красиво разлеглась на подушках та, кто была кошмаром Мозенрата и Альхазреда – да-да, Селина. Может быть, с прошествием лет и от воспитания ребенка в её длинных волосах тоже появилась седина, но она явно красилась – волосы стали ещё более ярко рыжего цвета, который мерцал в отблесках разожженого камина. Не слыша мольбы замерзающего, Селина дремала.
Кыс разглядел также, что весь первый план занимали какие-то пызырьки и коробочки. «Ага, значит я вижу всё через зеркало, - понял Кыс, - Интересно, точнее, жизненно важно – видно ли меня с той стороны?» Но главное, чтобы было слышно. Он позвал эту «спящую красавицу», но она лишь улыбнулась во сне. Наверное, в годы бурной молодости привыкла к безответным призывам тонощих о помощи.
Но тут на счастье Кыса и Луи в зеркале показалась амазонка. Шикнув в сторону зеркала, она что-то поправила, подкрутила, чуть склонила раму, чуть не уронив один из пузырьков и, видимо, теперь увидела Кыса. В сиреневых глазах мелькнуло удивление:
- Ах, это ты змей? А то я уж испугалась, что это за мужики посреди ночи зовут мою… компаньёнку. Да, кстати, давненько тебя не видно…Занесло в наши края опять?
- Дафна, я бы не обратился к тебе, но нужна помощь.
- Ты заблудился? – усмехнулась амазонка, понимая, что от непогоды змею ничего не будет – как замёрзнет, так и отогреется, - Но Моз всё равно занят. Он теперь каждую ночь занят, так что…- и она собралась набросить на зеркало какое-то покрывало.
- Подожди! – и Кыс поднёс зеркало к побледневшему лицу принца.
- Ладно, - только и сказала Дафна, разглядев покрытые инием ресницы юноши, -  Сейчася оседлаю грифона…
- Ты что?
! - из-под полога вынурнула сирена, - Ты ведь выпила, - и она в доказательство потрясла перед лицом компаньонки стаканом с остатками грога, - А грифоны терпеть не могут алкоголь и особенно «тепленьких» седоков, помнишь, как меня в тот раз скинул?
- Так, я чтоб согреться
, – смутилась Дафна, - Мусон меня побери! …
- Хорошо, тогда я поведу… - Селина стала собирать свои волосы, - грифона.
- Видимость нулевая, заносы, буря…-
  возмутилась Дафна, - И в тот раз грифон тебя скинул не потому, что ты выпила, а потому, что ты начала петь!
- Отлично, тогда никто никуда не летит
! – обиделась сирена.
- Девчонки, - Кыс вызвал на себя два возмущенных взгляда, - Ваша семейная ссора очень мила, однако… Однако!)
И тут связь прервалась.
но продолжение следует)

0

128

...Когда Влад и Андрэ вышли на берег острова, Демон открыл портал и перенес их прямо к воротам Агробы. ''Летал, чтобы разведать местность'', - объяснил он князю, - ''Сейчас-то попроще будет перемещаться...''
Они молча прошли во дворец. Разговаривать особо не хотелось - Демон жутко устал, куда только не забредая в поисках своего подопечного... Даже сверхъестественным сущностям положено хоть иногда отдыхать, тем более, что скачки через пространство-время отбирают массу сил. В хорошо обставленной черно-белым интерьером комнате путников ждала двуспальная кровать. Андрэ смутно помнил, как они утомленно попадали на черные простыни, но все же Демон умудрился стащить одежду с ВладИслава и раздеться сам. Потом все накрыл глубокий сон.

Осторожно! Эротический сон Влада! Намеки на слэш!
Пейринг: Влад/Андрэ
Рейтинг: R (слегка завышен?)
Жанр: romance
Предупреждение: эххх, опять облом...
Комментарий: творение Ламенитии и Влады
Статус: закончено

Свернутый текст

-

...

Отредактировано Ламентия (2009-09-16 01:51:30)

0

129

А это вообще весь пост слэш... Осторожно!
Enigma - Mea Culpa

Свернутый текст

Моя вина.

Господь милосерден
Христос милосерден

Я лишилась сна
(Время настало)
Я хочу тебя
(Время настало)
Возьми меня
Я твоя
Я виновна

Я хочу достигнуть предела моих фантазий
Я знаю, что это запрещено
Я безрассудна. Я не противлюсь
Я греховна

Господь милосерден
Христос милосерден

Я здесь и там
Я все потеряла
Я схожу с ума
Я предаюсь желаниям
Я греховна

Я лишилась сна
Я желаю тебя
Возьми меня
Я твоя

Господь милосерден
Христос милосерден

Я здесь и там
Я хочу все
Когда ты хочешь
Так как ты любишь
Я виновна

Господь милосерден

Пейринг: Влад/Андрэ
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance
Описание: как всегда, драбблик.
Предупреждение: а зачем?
Комментарий: творение Ламенитии и Влады
Статус: (за)кончено

Свернутый текст

Влад очнулся, будто от кошмарного сна. Ему ведь приснилось, что его… ''обломали''?! Князь с ненавистью посмотрел на спокойно дрыхнувшего Демона. Усмехнулся, потянулся, и столкнул того с кровати.
- Доброе утро, - Андрэ потянулся, доставая одежду, - Как спалось?
Влад смущенно отвернулся.
- Тут глобальное похолодание, а он у нас такой жаркий, видите ли! - Фыркнув в довершение, Влад собрался гордо подняться с кровати, как вдруг, откинув простыни, понял, что тоже без одежды! - Ах ты, проклятый!.. - Cлов не хватало.
- Между прочим, спать в одежде негигиенично, - заметил Андрэ, натягивая на себя что-то вроде светло-зеленой рубашки, - к тому же тело совершенно не расслабляется, не отдыхает, и наутро чувствуешь разбитость...
То-то мне сейчас так погано! - Взвился князь, действительно подскакивая на кровати, но тут же судорожно вцепившись в черную шелковую простыню, - Негигиенично... Тоже мне знаток! - князь в безрезультатных попытках успокоиться, шагал по огромной кровати, путаясь в покрывалах, - И вообще, с чего это ты опять обо мне так заботишься? Только не надо мне гнать про... - Влад не был уверен, что сон его был только ЕГО, - о том, что мы старые друзья и больше, чем...
- А никто и не гонит, - отозвался Демон, снова присев на кровать, - я когда-нибудь тебе врал? Кроме того, ты красивый... хорошо смотришься, - Андрэ чуть склонил голову набок, - да, ты похож на своего предка, заметна княжеская стать...
- Э-гей! - Влад показал другу язык, - Так тебе Моз приглянулся?! Не надейся - у него такой Аль-ха-зред… Хотя я с удовольствием посмотрю, как тебя казнят, - Влад гордо отвернулся, - И вообще, ты демонюк, вытащи язык из моей... ой! - это Влад, так и не договорив, запутался-таки в простынях и рухнул на колени.
- А мне Моз и не приглянулся, - сказал Андрэ, выпутывая Влада из шелковых простынь, - мне ты приглянулся, негодник. А за слова надо отвечать!
Андрэ задумчиво гладил поясницу своего любовника, затем отодвинулся назад, придерживая бедра Влада, наклонился над ним и провел языком по позвоночнику сверху вниз...
- Как это не приглянулся?! – возмутился Влад, сам себе противореча, - Я ведь весь в своего предка! – он потянул скользкие простыни обратно, - И вообще… - что ''вообще'' он договорить не смог, не успел, не захотел, почувствовав длинный язык Демона, там… где ему быть абсолютно неприлично. Влад выгнулся от наслаждения, тут же попытался освободиться, но Андрэ держал его крепче, чем могло показаться. Влад собирался ругнуться, но вместо этого опять предательский стон.
"Я с ума схожу! Или это он... Боже, Демон!" - Влад чувствовал, что Андрэ творит что-то невероятное!
''А у меня в роду были инкубы!'' - самодовольно подумал Андрэ, и не отрываясь от своего занятия, завел руку под живот князя, издевательски медленно очерчивая линии вокруг пупка. Услышав умоляющие вздохи, Демон провел пальцами ниже, к жестким завиткам темных волос, аккуратно сжал, дразня и поглаживая напряженную плоть партнёра. И что удивительно, этот природный наркотик был за мгновения создан специально для возлюбленного. И действовал только на него. Впрочем, наркотиком для Андрэ должны были стать и стоны, и движения… всё во ВладИславе.
Андрэ, кажется, задумался о смазке, которой и в помине не было, да она и не была нужна - всё натуральное. Эволюция, мать наша, позаботилась об удобстве колдуна и в этом смысле. Когда они с Андрэ прошли определённую границу, мозг князя, абсолютно независимо от воли чародея, принялся вырабатывать опиаты, рядом с которыми искусственные соединения героина - ничто. И это блаженство было только началом. Тело под ласками Андрэ перенесло эти эндорфины в слюну, пот и смазку, которая обволакивала князя снаружи. Демон собрал немного этой полной магических флюидов жидкости и, зная что Влад уже не подумает вырываться, начал осторожно вводить в него пальцы. Князь, поначалу такой узкий и тесный, расслабляясь, раскрывался навстречу Андрэ, его сопротивление быстро исчезало...
Каждое движение Андрэ отзывалось блаженством во всём теле его возлюбленного. ''Неужели, в первый раз может быть так хорошо?'' - подумалось князю, и тут же мелькнула вредная мысль о первом и последнем, но князь не стал её озвучивать, а лишь шепнул, - ''Так хорошо…''
Впервые ВладИслав не издевался, не строил козни и не говорил всякие гадости - его сводящий с ума томный шепот, изогнувшееся нежное тело на черных простынях пьянили Демона. Влад выдохнул, громко застонав, когда Андрэ удобнее приподнял его и плавно вошел. Они отлично подходили друг другу, а может это было лишь их чарами, но для Демона это было уже неважно - он чувствовал князя рядом с собой, и себя в нем, везде, наполняясь его запахом, вкусом, двигаясь в едином порыве и ритме той силы, соединившей их.
Каждое движение теперь - вспышка белого, вбирающего в себя все цвета, света. Всё ярче, всё выше… Так легко, так божественно… Этот Демон возносит его на седьмое небо, в самый Рай. ''Но ведь из-за него я падшим стану! - вдруг вспомнилось Владу, - Боже мой… Что за бред?! Видели бы нас те святоши из приюта, ханжи и зануды!'' И он, уже не о чём не заботясь, отдавался своему возлюбленному - Андрэ. Демон совращает, но Ангел ведь возносит.
После особенно яркой вспышки блаженства они очнулись…
На облаке. По крайней мере, всё вокруг было белым, мягким и тёплым. Со всех сторон лился свет, звучала нежная музыка. ''Это что… Неверляндия?'' - Влад попытался оглянуться. Он заметил в отдалении несколько фигур в белоснежных одеяниях… с крыльями! Они кого-то ему напомнили… Ну, конечно, самые нелюбимые воспитанники из приюта! Понятно, теперь… Влад усмехнулся, но в глазах этих ''ангелочков'' был такой ужас, тем более, смотрели не на него. Не совсем на него. Влад обернулся. Обзор загораживали крылья.
Его крылья! Ещё краше, чем у всех этих наблюдателей, вот только черные. Но времени на удивление не оставалось, Влад увидел, что так напугало ангелов, которых уж и след в небесах простыл. За спиной ВладИслава был Демон. Ничего удивительного. Но когда это Влад вдруг обернулся ангелом, Андрэ - Демоном, и они в Раю занимаются - да уж… Какого рейтинга святотатство? Хотя говорят, что Бог есть любовь.
Они начали заниматься этим в Аду, а теперь оказались в Раю - совершенствуются. Но просто Андрэ в своём демонском обличье больше… во всём. Поэтому Влад зашипел и начал отчаянно вырываться. Эндорфины в его теле резко перестроились, и то, что только доставляло блаженство, стало причинять Андрэ жуткую боль. Единственный вариант для Демона был - отступиться от Ангела.
Демон отступил, но не отступился. ''Ладно, пусть мы подорвём все основы этого эдема, пусть...'' - подумал Ангел, целуя своего возлюбленного.
Ужасно пOшло, но Влад чувствовал, что это жизненно и смертельно необходимо произнести...
Взгляд синих глаз погасил зеленое пламя и Влад произнёс:
- *** меня...
Голос сорвался, пришлось повторять: *би меня!
И Влад выкрикнул в третий раз:
- ЛЮБИ МЕНЯ!
...Демон и чародей очнулись в комнате дворца Агробы, ошалело переводя дыхание. Случившееся казалось им чудесной сказкой, и влюбленные знали, что чувство, захватившее их, уже не отпустит.
- Всю жизнь, - ответил Демон, - люблю тебя, единственный мой...
http://s47.radikal.ru/i116/0909/76/980a6983116et.jpg

Отредактировано Ламентия (2009-09-16 01:43:05)

0

130

осторожно... попса  :rofl:
angel

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2bHu4vnmbII[/youtube]

Свернутый текст

Я подумал его увидев - несмотря на постоянный недосып,
До чего же он хорош собою, до чего в себе уверен... этакий сукин сын
Я подумал его увидев, как же бесконечно он достал меня,
Почему его я не убил - до сих пор не понимаю, люди, ведь он маньяк!
Убежал я бы куда нибудь, да разве помогает перемена мест,
Перемалывал десять раз, но снова понимал, что все-таки он THE BEST!
Накрывала меня с головою алая залатанная пелена
ЛЕТАЛ С НИМ, А ПРОСЫПАЛСЯ ОДИН...
Мимолетное паденье и ни слова о дальнейшем,
Никакого продолженья, нет у поцелуя гей(я)))
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
Болью боль твою утешить сможет только АНТИ-ГЕЙ!!!

...и ни слова о дальнейшем
...Анти-гей- ша
...побеждает не сильнейший
Болью боль твою утешить сможет только ANTI-GAY-CHAT!
*

Свернутый текст

anti - (начальный элемент сложных слов со значением) анти..., против(о)..., пред...
gay-
весёлый, радостный; беззаботный, беспечный (о человеке)
подвижный,
гарцующий (о лошади)
(с уничижительным оттенком) легкомысленный, безголовый, бесшабашный
беспутный, распутный
уст. эффектный, яркий, пёстрый; блестящий, нарядный
диал. орнамент, украшение
яркая иллюстрация в книге
гей, гомосексуалист, мужеложец, содомит, "голубой"...
chat - кот)

- Доброе утро! Почти утро... - провозгласил Мозенрат, ведь ещё не рассвело, и, расчитывая на то, что его гость проснулся, Повелитель завел такую речь, - Почти доброе... Я, конечно, безумно рад, что вы, дети мои, достали, то есть доставили мне эм удовольствие, посетив СЧП... Спрошу тебя, так как Влада, как видишь, и след простыл. Да, он верен!.. себе.  А ты думал, что-то изменится? Ладно, пока мой...советник... отдыхает... И решил вот побеседовать с тобой. В-главных, что планируешь делать дальше?  - и Мозенрат, как умел - дружелюбно, улыбнулся. Поправил восточный шелковый халат цвета... глаз его потомка и присел на кровать.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9/vibpxhgglzd.abb/0_27614_7899ec60_XL

0

131

[music]dl5357[/music]
"What's left of me" Lachey

Свернутый текст

Посмотри на мою жизнь,
Которая покидает меня.
В зеркале
Застывшие картины
Становятся более ясными.
Я умираю,
Постепенно.
Некуда пойти,
Но схожу с ума
В адских кругах,
Убегая от самого себя.
Я не хочу тратить впустую еще один день...
Ведь я чувствую тебя,
Под моей кожей
Похож ты на голод,
Похож на пламя,
А я сломан,
И я исчезаю,
Я – лишь часть.
Но у тебя может быть то, что осталось от меня?

Вдруг показалось, что к вою метели добавился какой-то ещё шум. Кыс прислушался, но ничего – это уже начались галлюцинации. Снова склонившись к Луи, в безуспешных попытках отогреть его, полоз боялся даже думать о том, что никто не придёт им на помощь. Да что «им» - спасти бы принца…
Метель надрывно взвыла, бросив в них целое снежное цунами. Скоро они превратятся в красивую ледяную фигуру. Может быть, что когда распогодится, дети придумают водить вокруг них хоровод. А с потеплением Кыс и Луи просто растают. Хотя нет, оттает лишь хладнокровный змей, а Луи… Превратиться в подснежник. (Во всех смыслах.)))
Неожиданно метель принесла нечто большое, не снежное, но перьевое, теплое… Теплая кровь… Хищник в полозе уже рванулся к живительному источнику. Если полоз согреется, ему будет легче отогреть Луи. А питать принца кровью не получится – вряд ли человеческое, хоть и магическое тело, примет этот «горячительный напиток». Тем более, кто его знает, были ли сделаны грифону прививки?
- Ты что?! – раздался над самым ухом хищника вопль, а грифон рыкнул от боли, пытаясь оттолкнуть змея. Полоза оттащил от раненого грифона какой-то сильный человечек. Сердце Кыса билось, он чувствовал ещё страх грифона, но медленно приходил в себя:
- Амин?
- Аномин
! – гордо заявил человечек, перевязывая поврежденное крыло своим кушаком, - Ты тут совсем озверел! - Кыс виновато промолчал, - Ладно, нельзя терять времени. Мы не сможем вернуться в СЧП, но нужно хотя бы добраться до убежища – тут недалеко горы.
- Мы полетим? –
Кыс недоверчиво взглянул на перевязанного зверя, на темноту и усиливающуюся метель.
- Пойдём! – но Аномин не шутил, - С грифоном теплей, да они и прекрасно ориентируются на местности. Эх, Серебряное Перо, как же мы так с тобой…
Видимо, он собирался добавить что-то о потерявшихся, но передумал, - А парня положи на спину Перу, он-то не тяжелый, а так хоть чуть согреется. Пробираться сквозь черную метель было ужасно трудно. Но всё-таки, они добрались до гор, где надеялись переждать эту стихию. В пещере Аномин развёл костёр, у которого они и надеялись согреться.

ps Продолжение следует!  :writing:

0

132

VlAda написал(а):

Хищник в полозе уже рванулся к живительному источнику.

Ах, какой красавец...

VlAda написал(а):

- Ты тут совсем озверел! - Кыс виновато промолчал

Кыс как всегда в своем репертуаре - сначала делает, потом уже думает... вот за это я его и люблю) конечно, не только за это...

0

133

- Никаких особенных планов у меня нет, - ответил Демон Повелителю, - и сюда я наведался ради Влада. Да, я думаю, что-то изменится, ну не так сразу, конечно... Но времени предостаточно. Мне бы хотелось вернуться в со-временность... Вместе с князем. А что, у меня есть повод задержаться?.. - Андрэ подозрительно взглянул на Мозенрата.

0

134

[music]dl5358[/music]
Rette Mich Tokio Hotel)

Свернутый текст

В первый раз я один
В «нашем» прибежище.
На стене ещё  наши имена,
И я опять пытаюсь их стереть.
Я был готов доверить тебе самое сокровенное.
Почему ты ушел?
Вернись,
Возьми меня с собой…
Вернись и спаси меня,
Я таю с каждым днём.
Вернись и спаси меня,
Я не могу без тебя.
Вернись и спаси меня,
Спаси меня…
Ты меня слышишь!?!

- Повод? - улыбнулся Повелитель, - Пожалуй, вы были бы дорогими гостями на празднике... Вот только не знаю, каком. Хотя уже идёт подготовка - вместо отменённых по воле богини Мирах поминок моего отца. Может быть, Новый год? Или... рождество? - Моз устроился поудобней, - Или День Рождения? Хм, мы как-то года не считаем, а владово др, как я понял, вы уже отметили, - Мозенрат внимательно посмотрел на Демона, - Кстати, у тебя нет предположений, куда в такую ночь и после такой ночи   мог уйти князь? Ты его ничем не... обидел? Да, и ещё я хотел спросить, как ты относишься к Людвигу и ктому, что между ними?

http://s50.radikal.ru/i128/0909/cb/33ce9c46f037.jpg

Вдруг во сне явился ангел – он ничего не говорил, но просто грустно смотрел на князя золотистыми глазам. В воздухе кружились белые перья или уж снег… Влада подняло с кровати – кольцо. Оно довольно чувствительно тянуло чародея прочь из спальни, дворца, АгрОбы, прочь от Демона. «Неужели до утра не подождёт! – мысленно возмутился ВладИслав, пытаясь снять украшение, но то вцепилось в палец ещё сильней, - Ведь Луи ещё не знает правды… Демон, как я мог его так бросить?!» И не решившись будить своего компаньона, Влад быстро оделся и поспешил туда, кода требовало кольцо Людвига. Колдун последовал за всё усиливающимся сигналом волшебного кольца – теперь эти камни, притягивались, словно два магнита.
Перенёсшись в самое сердце снежной бури, Влад понял, что дело вовсе не в том, что его Высчество обиделся или соскучился, принц в опасности. В этом белом холоде было просто невозможно сориентироваться, надежда лишь на кольцо, но вдруг Влад почувствовал, что его никуда не тянет. Наоборот, отталкивает. С древних пор СЧП волшебная страна, поэтому буря здесь никогда не просто буря, а перемещение пластов древней магии – всё возможно. Вот и их «магниты», видимо просто сменили полярность. Значит, нужно идти в ту сторону, куда кольцо не пускает. Но вот это совсем не просто, если учесть, что ветер и снег тоже мешают двигаться. Влад подумал о том, чтобы ещё раз использовать телепортацию, но от этой мысли пришлось отказаться, ведь он и так должен был перенестись к Людвигу, но волшебная буря помешала и, кто знает, куда его забросит, попробуй он ещё раз.
Не так далеко ему померещилась горная цепь, и предположив, что путник мог бы укрыться в пещере, Влад отправился туда. Эта абсурдное положение могло бы показаться смешным: Влад шел так, будто кто-то невидимый тянул его заруку от цели. Каждый шаг давался с трудом, Влад чертыхался, но шел. Опять безрезультатная попытка снять кольцо, но артефакт будто сошел с ума – с неожиданной силой кольцо дернуло Влада от гор да так, что колдун свалился в снег. «Да мне так руку оторвёт!» - в отчаянии понял князь. Он был уже почти у входа в пещеру, попробовал позвать принца, но голос заглушила буря. Если бы возможно было переместить к «Магомету» саму гору, но волшебство уносила метель. Рука, будто уже вырванная из плеча болела невыносимо, но из-за холода князь уже не чувствовал пальцев. Почему-то вспомнилось, как они с Луи ужинали на небоскрёбе… Лишь бы это было не началом последней хроники жизни! С подозрительной настойчивостью воспоминание разворачивалось: Вот Влад в задумчивости берёт нож, вот видит испуг в глазах своего спутника… Ну, конечно! Всё равно, князь уже почти ничего не чувствует. А выбор не слишком сложен: жизнь Луи и, вполне вероятно, его спутников, жизнь самого Влада. Сохранение всей руки или палец с артефактом? Сейчас князь, словно хищник, попавший в капкан, будто пантера... Нечего тянуть! А тут ещё из метели появился какой-то зверь – жуткий, мохнатый, огромный. Влад замер, узнав грифона. Наверняка, этот зверь вышел из пещеры, расслышав Влада: Иди, иди – принеси сюда Луи! И грифон подчинился, по крайней мере, ушел обратно в пещеру.
Странная идея пришла Владу – чего он добьется, если даже зверю и удастся принести Луи? В худшем случае, колдуны умрут вместе. В лучшем… А на лучшее будем надеяться.
И вот грифон вернулся с добычей в клюве, положил бесчувственного Луи совсем рядом в снег. По Людвигу тоже можно было сказать, что кто-то невидимый тянет его за руку. Лишь бы не так сильно, как Влада. Но не совсем так – спящего принца) вдруг какая-то сила потащила от Влада прямо по снегу. Хорошо, что князь успел схватить его. Нужно быстрей попробовать единственный шанс. Князь прижал к себе Луи, расстегнул свой ремень, вытащил его…)
  Почему этой ночью недостаточно холодно?! Недостаточно для того, чтобы колдун совсем не чувствовал своего тела. И сжав кожаный ремень в зубах, потянул руку к кольцу принца. Вспышка… Перед глазами от боли. Вспышка! Это соединились против собственной воли два волшебных кольца, освобождая небывалое могущество. Свет прошел по всем Пустыням, и стало понятно, что уже белый день! Но белый не от снега… Снег вдруг растаял, испарился, исчез. Тепло, но не жарко. И из черного песка вновь спешат подняться какие-то необыкновенные цветы. «За зимой приходит весна… ужасно логично, - отрешенно подумал Влад выплёвывая на траву прокушенный ремень. Интересно, он потеряет руку? Мозенратская история! Успев заметить, что из пещеры вышел альбинос, а ещё забавный человечек бросился к грифону и Луи, кажется, очнулся, Влад потерял сознание от боли.
http://s51.radikal.ru/i132/0909/53/be735c4e0761.jpg

Когда Кыс очнулся, он помнил последним, как гас, замерзая, сам огонь в пещере. А теперь снова был теплый день, и опять рядом с Луи оказался этот князёк! Ладно, они разбирутся позже во дворце, куда и понёс их всех героический грифон. В Атлантиде Аномин тут же отправился к своим питомцам на «грифонюшню», а Кыс бережно перенёс ослабевшего принца в те самые покои, где Луи лет десять назад гостил. Что делать с Владом Кыс не знал – он и злился на колдуна, и опасался мозенратова гнева… и жалел чародея, поэтому полоз просто тянул время. Ксеркс хотел убедиться, что Людвиг хорошо себя чувствует. А князь пока валялся во дворе.
Но всё-таки Кысу стало стыдно,  и о перенёс князя в бирюзово-золотые покои.

Свернутый текст

Положил на кровать рядом со своим возлюбленным. Нужно было что-то делать, звать врачей… Но Кыс не мог налюбоваться этими двумя – такими разными – его подопечными.

зы пост закончен!!! уф  :yep:

0

135

[music]dl7820[/music]
Луи снился странный сон. Он лежал на траве, среди цветов, а вверху, над ним, насколько хватало вгляда, простиралось голубое небо. По небу величественно плыли облака, подгоняемые ветром, который иногда нырял вниз, шаловливо ероша травинки, пригибая к земле тяжелые бутоны цветков и тогда раздавался тихий звон, словно от сотен серебряных бубенчиков. Луи лежал и смотрел в небо, и было так спокойно и хорошо, не хотелось никуда идти. Он знал, что за его спиной сейчас расправлены-распластаны по траве два белых крыла, и стоит только захотеть, как он взлетит, и будет лететь, лететь, пока не сольется воедино с чистым небом. Принц чуть повернул голову и трава защекотала щеку, заставив юношу улыбнуться. Он сел на траве, убрав с лица непослушные пряди золотистых волос и вновь посмотрел вверх. Небо обещало покой... покой и счастье и Луи решился - расправил крылья... но вдруг почувствовал, как что-то удерживает его. Прямо перед собой принц увидел внимательные желтые глаза, похожие на глаза хищной птицы. Да это и была почти птица - крылатый сфинкс стоял над Луи, загораживая собой небо и облака.
"Разве у сфинксов бывают крылья?.." - удивился Луи.
А сфинкс вдруг протянул мощную лапу и ласково погладил принца по щеке.
"Не уходи... ты нам нужен. Все будет хорошо..." - услышал юный маг в своей голове чужие мысли. Лицо сфинкса казалось странно знакомым... но прежде, чем Луи успел что-то понять, руку вдруг пронзила острая боль. Сфинкс исчез: растаял, как мираж или наваждение. Принц поднес ладонь к глазам: от перстня расходились, впитываясь в кожу ладони крохотные игольчатые узоры инея. Вымораживали руку, придавали ей неестественную белизну. Луи с ужасом понял, что не чувствует своей руки. Попытался снять кольцо - напрасно. От боли потемнело в глазах и Луи вновь потерял сознание...
http://i008.radikal.ru/0909/42/9d91d3723677.jpg

0

136

[music]dl8398[/music]

Интерлюдия. Межмировой Альянс Наемников.

Шеф прикрыл глаза, словно задремав. Он знал, что получит знак, когда придет время... и знак не заставил себя ждать. Должно быть мужчина заснул, потому что перед его взглядом вдруг заплясали-затанцевали белые снежинки... или перья?.. По телу Кармина прошла дрожь - он слишком хорошо помнил, что значили эти перья в его снах. Когда в последний раз он видел белые перья?.. Сон вспоминался в мельчайших деталях: яркие белые, красные пятна... и серебристая сталь глаз. В них боль... боль, смерть, страдания... Тогда он молил всех богов, чтобы они позволили ему забрать всю боль себе. "Только верните, верните вновь на землю моего ангела..." Но все было бесполезно. Безысходность - вот что чувствовал тогда Кармин. Так что же теперь предвещают эти белые снежинки-перья?..
Мужчина словно со стороны увидел, как падает, словно надломленное, тонкое хрупкое тело принца в рассыпчатый холодный снег. Шеф рванулся вперед, но вдруг взметнулась, взвихрилась белыми холодными хлопьями метель. Взметнулась - и рассыпалась, являя взгляду мужчины зеленую поляну, всю усыпанную бутонами весенних цветов.
"Подснежники?.." - удивился Кармин.
Он поспешил к принцу, который сел на траве, глядя в небо. За спиной Луи распахнулись два белоснежных крыла и на мгновение Шеф испугался, что опоздал... но нет, он чувствовал, что все будет хорошо. Нужно только немного... помочь. И принц справится сам. Золотистые глаза пристально посмотрели на Шефа и мужчина понял, что фантазия принца превратила его во сне в странное существо - крылатого сфинкса.
"Возможно, он просто не готов увидеть меня лично... но приятно ассоциироваться с сильным и мудрым созданием" - Кармин чуть улыбнулся, протягивая руку-лапу и нежно касаясь щеки Луи.
"Не уходи... ты нам нужен. Все будет хорошо..."
Удивление и робкая надежда мелькнули в золотистых глазах, прежде чем Кармина буквально вышвырнуло из сновидения. Шеф резко распахнул глаза, некоторое время бездумно глядя в потолок. Затем вновь опустил ресницы, слегка улыбнувшись. Он знал - теперь все будет хорошо...

http://s60.radikal.ru/i169/0909/b1/b02cc495d641.jpg

0

137

Отпишусь пожже, не перевариваю вообще вышенаписанное!!((http://s50.radikal.ru/i130/0902/63/216b6f4db2fb.gif http://s54.radikal.ru/i145/0902/d1/5ef54b1fd599.gif http://s41.radikal.ru/i093/0902/3b/851e8f7a9a37.gif  %-)

0

138

Ламентия написал(а):

Отпишусь пожже, не перевариваю вообще вышенаписанное!!((

А чего там особо переваривать?.. http://i070.radikal.ru/0902/7d/5bf368bf53ee.gif

0

139

http://img-fotki.yandex.ru/get/3305/ten-ten-chan.24/0_1b406_f1271780_LНе волнуйтесь, принц - это наши, как раньше, "вопросы семейные"  :rofl:
а там по времени не совсем понятно... вот как раз:
Пока Влад и Андрэ на озере, Кыс нашел Луи. После пока Влад и Андрэ путешевствовали по Аду и Раю, Кыс  пытался кого-нить вызвать. Вызвал, спрятались… Влад проснулся и ушел в ночь…спасать Лу. Демон дрых.)) Пока он его спасал... Тут ещё не рассвело- появился Моз и разбудил Демона вопросами.
В пустыне происходит вспышка от колец, зима меняется на весну, ночь на день) Странники быстро возвращаются в СЧП. На разговор Моза и Андрэ от 5 минут до получаса)))

Принц Луи написал(а):

чего там особо

кстати, это, оказывается, шеф! а я-то думаю - с чего у сфинкса Влада не синие глаза))
+
По голосованию в чате о след местопрохождении битвы… 1 за небо, 1 за космос, а двоим и то, и то, в итоге ничья)) но, как я представляю…
СЧП: Ульрих лет 15и – его история.  ;)
Моз и, вероятно, Альха заняты Одифером – «скандинавией».
А в со-временности Влад и Андрэ… покоряют косм пространства)))
Так...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rSZyQmx_iJA&feature=related[/youtube]

Свернутый текст

Я не могу убежать из этого ада:
Я пытался много раз.
Но я по-прежнему заперт в нём.
Кто-нибудь, заберите меня из этого кошмара!!
Я не могу больше.
Я не могу убежать от себя
Я врал много раз.
Но злость осталась во мне.
Кто-нибудь, помогите мне выбраться из этого кошмара!
Я не могу себя контролировать.
Кто-нибудь, разбудите меня!
Я не могу убежать от этого зверя.
А что, если ты увидишь темную сторону моей жизни?
Никто не изменит этого зверя, которым я стал.
Помоги мне поверить, что это не настоящий я.
Кто-нибудь, помогите мне присмирить этого зверя, которым я стал.
Кто-нибудь, помогите...

Влад снова попал в Рай. Может быть, теперь Ангелу всё простили, и теперь доступ на Небеса открыт? Золотые ворота под ласковую мелодию распахнулись, словно приглашая Влада. Видно, князю вырвали не только руку, но ещё и сердце, поэтому придётся навсегда проститься со своим Демоном. Но ВладИслав увидел Демона быстрей, чем обернулся. Теперь он сам стал Демоном… Вот так, с кем поведёшься…) Нужно поспешить в Рай, пока местные не опомнились. Стоило сделать шаг, как белые и пушистые облачка вдруг потемнели, ощетинились молниями, налились ядовитым дождём, под которым вдруг с решетчатых ворот облезла вся позолота. «Но это ведь Преисподняя!» - в панике подумал «Ангел». Но к чему кавычки?.. Вокруг все ужасы Ада, но Влад уже опять сменил оперение. Нигде князь не на своём месте!
Проклятые земли содрогнулись. «Значит, мне пока нужно в какой-то ну промежуточный отдел что ли, - успел подумать князь и представил, - Так, тебе в Валхаллу, а тебе…кофе!» Да, хорошо бы. И Владу, как когда-то Мозенрату, приснилось, что по его воле появилась чашка крепкого кофе. А ещё что? Песок…Нет, не сахар, скорее Сахара. Земля, несомненно. Владу ещё жить да жить. Со своим ангелом Андрэ).

http://img-fotki.yandex.ru/get/3305/ten-ten-chan.24/0_1b406_f1271780_L

«Ад и рай - в небесах», - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хаям

0

140

VlAda написал(а):

- Кстати, у тебя нет предположений, куда в такую ночь... мог уйти князь? Ты его ничем не... обидел? Да, и ещё я хотел спросить, как ты относишься к Людвигу...?

- Хорошо бы относился, если бы не соперничество, - усмехнулся Демон, - сам по себе принц в общем-то неплохой парень. Но я по-прежнему надеюсь, что мне он не конкурент.
А Влад сбегает постоянно, это уже становится его привычкой, после таких ночей. Хм, проветриться? Сейчас он вроде бы... - Андрэ сосредоточился, и внезапно помрачнел, - Тааааак... Я не замечал этого раньше, - Демон подобрался, стального цвета глаза нехорошо блеснули, - проявилась незнакомая мне магия. Сколько раз я ему говорил, чтобы не примерял всякие подозрительные предметы!..
Твой артефакт? - Тихо спросил Демон, предчувствуя разборки.

0